Подслушано сегодня

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Mихалычъ
5.07.2016 - 19:04
2
Статус: Offline


Бонмотист

Регистрация: 16.08.15
Сообщений: 1812
Цитата (сорока2014 @ 5.07.2016 - 12:11)
Цитата (ss2000ss @ 5.07.2016 - 08:12)
"Работаю следователем. Работу свою люблю, но есть одно но: мой парень, которого я люблю до безумия, судим (превышение норм самообороны). Вчера он сделал мне предложение и вчера же меня выдвинули на повышение. А у юриста не должно быть судимых в семье. Самое страшное в этом во всем то, что я, похоже, больше дорожу работой"

Какой-то лютый бред

Почему? У меня родственница в суде работает, с мужем не расписана больше 10 лет, именно по этой причине.

Достаточно в течение 1 (одного) года вести совместное хозяйство, чтобы вы были признаны семьёй (юридически родственниками).
Правда, потребуются свидетели. За 10 лет, думаю, их немало будет.
Просто ваша родственница пока никому неинтересна в следственном плане.
 
[^]
Neblondinka
5.07.2016 - 19:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.11
Сообщений: 1995
Цитата (Glucklich @ 5.07.2016 - 13:10)
Цитата (сорока2014 @ 5.07.2016 - 12:11)
Цитата (ss2000ss @ 5.07.2016 - 08:12)
"Работаю следователем. Работу свою люблю, но есть одно но: мой парень, которого я люблю до безумия, судим (превышение норм самообороны). Вчера он сделал мне предложение и вчера же меня выдвинули на повышение. А у юриста не должно быть судимых в семье. Самое страшное в этом во всем то, что я, похоже, больше дорожу работой"

Какой-то лютый бред

Почему? У меня родственница в суде работает, с мужем не расписана больше 10 лет, именно по этой причине.

Бред в самой ситуации, что никого не волнует, что она с судимым человеком живет, а лишь бы по сраным бумажкам все в порядке было.

ну, это заметка тем, кто говорит, что штамп в паспорте ничего не значит cool.gif Значит. И еще как! dont.gif
 
[^]
кузькина
5.07.2016 - 19:29
7
Статус: Offline


Уже Ягодка

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 2723
Цитата (Юленьka @ 5.07.2016 - 18:13)


Вспомнилось, мама рассказывала как мне 4хлетней удаляли аденоиды, давно это было, не было лазеров и прочего, старинным способом вырезания или вырывания удаляли. В кабинете врач и медсестра, мама за дверью, её там держат не пускают. Я хоть и четырехлетка, но тушка здоровая, а медсестра одна, а у меня и руки и ноги дрыгаются. Врач держит меня за моську, верхнюю часть туловища примотали к креслу каким то канатом, на коленках медсестра повисла, чтоб обеспечить неподвижность и все это время, пока мне еще не залезли в рот инструментом, я страшным голосом ревела на всю больничку, что меня убивают и мамочка спаси меня пожалуйста. После этой экзекуции по словам мамы я с ней не разговаривала неделю, потому что она меня так и не спасла.
Мама сама врач, и естественно со своими коллегами общается по возможности, так вот я уже была подростком, и один из маминых коллег вызывал у меня неконтролируемую неприязнь и агрессию, оказалось это именно тот врач который тогда меня резал,хотя я случай из детства помню смутно, в основном канат))))

А я помню белоснежный, ослепительный таз, надо которым меня зажали наклонённую и страшные брызги крови,которые появлялись на стенках таза. И огромного врача с ножом, который ковырялся у меня в горле. Меня, 4-5 летнюю, привели на обычный прием к ЛОРу, втолкнули в кабинет и захлопнули двери.И держали, что бы я не выбежала. Боль я не помню, помню, что хрипела от ужаса. Помню, что мама несла меня на руках после операции и ругалась, что я не хочу идти сама.
 
[^]
Lewii63
5.07.2016 - 19:37
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 2127
***
У моего мужа на работе был друг, который всегда нам помогал, встречал с поезда в 4 утра, отвозил с больным сыном в больницу, беременную меня брал к себе на дачу, чтобы свежим воздухом подышать, в общем,на него всегда можно было положиться. Однажды муж пришел с работы и сказал, что этого друга больше нет, сердце...я в шоке...муж уезжает, чтобы помочь семье...сегодня я узнаю, что друг жив, муж соврал только для того, чтобы вечером уйти из дома.
***

вот как так можно?это не друг-а так .
У нас с другом похоже было и есть. Он женился рано,а я гуляка и повеса.но жене и детям его всякую помощь оказывал.жена его городская и очень боялась одна в доме в поселке ночевать(особенно первую ночь).приходилось на кухне,на диванчике,пару ночей провести.с работы ездил встречать поздним вечером,когда друг в ночную работал.
По мне дружба -это святое.
 
[^]
Lewii63
5.07.2016 - 19:37
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 2127
Было это в 2001 году.жена друга была на восьмом месяце.друган в ночь на работе.где то по области катается на „камазе”.и вот ночью звонит и говорит,что ей плохо.повез ее в другой район в „дежурку” через 20 минут звонок от друга :
-что случилось?
-да норм все.душно и нервы.дать ей трубу?
- нее потом сам звякну. А мне смс пришла от товарища с гаража (и ржот) „твоя жена с чужим мужиком по городу катается” ну кроме тебя не кому )))
сечас младший у меня сидит игрушки моего сына перебирает.оставили на часок.год разницы с сыном моим))))

Это сообщение отредактировал Lewii63 - 5.07.2016 - 19:52
 
[^]
babuin
5.07.2016 - 19:51
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 1165
Тут вот про зубы было. Вспомнил с содроганием. Я стоматологов с первого класса боюсь (84 год). А дело так было:
Заболел жутко зуб жевательный (пятерка, шестерка, хер его знает, вдали там который). Я в первом классе. Мамульчик отпросила меня у классной, и поехали мы в стоматологию, ибо там херня какая-то еще надулась на десне (первый раз в жизни к зубному ехали). В общем болит пиздец. Заходим в къебинет, а там ... СТОМАТОЛОГ бля. Росту под два метра, в плечах тоже не меньше. "Присаживайся", - говорит. "Где болит?". И шприц невъебенный с анестезией в ручище (ибо назвать это рукой язык не поворачивается) держит. Ковырялся у мене во рту, ковырялся, и как вхерачит этот шприц в десну. Я думал обоссусь. Вырывать, говорит, надо. Подождали, в общем, пока анестезия подействует. Воооооооот. Начинает вырывать. Крутил, вертел чота там, расхерачил зуб на четыре осколка. Анестезия уже отходить начинает, а я же с этими долбаными тампонами во рту, да плюс как-то стремно (а ну шкаф такой), сказать ничо не могу. В общем он мне эти осколки по одному выдирал, когда анестезия уже прошла. Я потом кусок десны, который болтался, языком придерживал еще неделю, пока не прирос.
Вот и не люблю чота стоматологов с того момента. А с зубами проблема так и осталась, это у нас семейное, плюс с желудком у меня еще проблемы. Но в больницу только под расстрел. Почти сорок уже, а боюсь до сих пор. Первое впечатление мля.
 
[^]
Ламинария
5.07.2016 - 19:57
4
Статус: Offline


Мурчаукяс

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 11514
Цитата (sibir100 @ 5.07.2016 - 10:31)
Цитата
Ганнибал хуев...

Это он про полководца или про деда Пушкина?

Про Лектора.
Но не про того, что лекции читает.
 
[^]
ЗаИПротив
5.07.2016 - 20:12
5
Статус: Offline


Кручусь, как белка в мясорубке

Регистрация: 9.12.15
Сообщений: 3371
Цитата
Однажды гуляла с парнем по парку,встретили бабушку с тяжеленными пакетами,помогли донести.В какой-то момент подняла она глаза,посмотрела на меня и говорит: "Кожа-то у тебя плохая,девочка.Слушай внимательно:берешь головку чеснока,разрезаешь его и натираешь проблемные места.Себя не узнаешь!".Ну я смутилась,разошлись,забыла.А на днях,спустя уже долгое время,вылез у меня герпес на губе.А завтра - свидание!В общем,спасибо ей, за лайфхак - видать,не только от прыщей он помогает)

Угу, мы так с сестрами, однажды, в конце 80-х, встретили бабушку, которая сказала, глядя на наши волосатые ноги, что панацея-натереть их молодым чесноком, волосы перестанут расти. Единственный результат, которого мы достигли-легкий ожог и невозможность выйти из дома в течение недели, ибо если ноги вспотеют (лето, жара, все тело липкое), запах чеснока извести было невозможно никакими средствами...
 
[^]
Ghost1983
5.07.2016 - 20:27
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 160
Цитата (Тимуровец @ 5.07.2016 - 18:03)
Цитата (Zvezdulator @ 5.07.2016 - 11:45)
Шёл второй год нашей семейной жизни. Муж до сих пор думает что не ест кабачки. И лук.
Это про меня))

Лук я ем, а вот про кабачки походу пол ЯПа солидарных agree.gif

это как приготовить ....... кабачки резаные пуолукольцами, обваленные в муке, жаренные и чесночком вкуснотища
 
[^]
Schuka
5.07.2016 - 20:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 7998
Цитата (Mихалычъ @ 5.07.2016 - 19:04)
Цитата (сорока2014 @ 5.07.2016 - 12:11)
Цитата (ss2000ss @ 5.07.2016 - 08:12)
"Работаю следователем. Работу свою люблю, но есть одно но: мой парень, которого я люблю до безумия, судим (превышение норм самообороны). Вчера он сделал мне предложение и вчера же меня выдвинули на повышение. А у юриста не должно быть судимых в семье. Самое страшное в этом во всем то, что я, похоже, больше дорожу работой"

Какой-то лютый бред

Почему? У меня родственница в суде работает, с мужем не расписана больше 10 лет, именно по этой причине.

Достаточно в течение 1 (одного) года вести совместное хозяйство, чтобы вы были признаны семьёй (юридически родственниками).
Правда, потребуются свидетели. За 10 лет, думаю, их немало будет.
Просто ваша родственница пока никому неинтересна в следственном плане.

Да вы опухли. Сожительство будут, но никак не семья.
 
[^]
Lewii63
5.07.2016 - 20:45
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 2127
Цитата (Ghost1983 @ 5.07.2016 - 20:27)
Цитата (Тимуровец @ 5.07.2016 - 18:03)
Цитата (Zvezdulator @ 5.07.2016 - 11:45)
Шёл второй год нашей семейной жизни. Муж до сих пор думает что не ест кабачки. И лук.
Это про меня))

Лук я ем, а вот про кабачки походу пол ЯПа солидарных agree.gif

это как приготовить ....... кабачки резаные пуолукольцами, обваленные в муке, жаренные и чесночком вкуснотища

Кабачки терьпеть не мог брр. Приехал как то с работы,мама в гостях у нас.жена что то стряпает типа аладушек.ну я их со сметаной.один.второй.третий.вкусно.мама охреневше :
-ты же не любиш кабачки
я,не менее охреневше:
-а где тут кабачки?
Жена спустя пять лет все еще гордится)))
 
[^]
Voronezher
5.07.2016 - 20:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.13
Сообщений: 4938
Цитата
Мне 31. Всю жизнь жил с родителями, можно сказать маменькин сыночек. Не женат, девушки нет и не было, хотя с ориентацией и потенцией всё в порядке. Понял что если хочу найти невесту то надо от родителей отдельно жить. Месяц назад приехал в Питер, за 2000 км от дома, нашел работу.


ну охуенчик..мне вот до Питера вдвое меньше, но чот ссыкотно было б вот так сорваться. Наверно потому, что жилье есть и оно как якорь :( А иногда прям хотелось бы..
 
[^]
Gdialex
5.07.2016 - 21:20
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.15
Сообщений: 8145
Цитата (SVD1303 @ 5.07.2016 - 09:19)
Цитата (insaider @ 5.07.2016 - 14:01)

Наверное, все знают, что животные стараются уединиться во время родов для безопасности потомства. Видимо, моя кошка - исключение из правил животного мира: уже трижды она меня звала участвовать в таком интимном процессе, притом просит о помощи. Причем больше моральной, чем физической - то погладь ее, то руку под голову положи, и главное, не отходи и не отвлекайся ни на минуту. Чудеса, да и толькоsmile.gif

via

Моя кошка тоже считает меня ветеринаром-акушеркой. Уже три раза сидела с ней, с работы отпрашивалась. Она просто требует, чтобы я никуда не уходила.
В прошлый раз поставили коробку с ней в кухне, дочь налила мне кофе, принесла сигареты и зарядку для телефона. Сказала: "Сиди, помогай морально! Если что-то будет нужно - звони" (Живет в соседнем доме).
Так я и сидела с кошкой, хвалила ее и радовалась троим очаровательным котятам.

Моя первая кошка после родов всех котят перетаскала ко мне в кровать, т.е. привыкла спать в ногах. А котята орут, она к ним. Бегала туда-сюда пол ночи, потом просто в кровать всех перетаскала. Как не придавил уже не понимаю. Поставил в ноги ее коробку(мне 9 лет было, рост мелкий) и все были довольны.
 
[^]
Вальрих
5.07.2016 - 22:01
0
Статус: Offline


Унылый шалун.

Регистрация: 12.03.12
Сообщений: 365
Цитата (Mихалычъ @ 5.07.2016 - 19:00)

Залил.
Заебался воскоподобный налёт со стекла оттирать. Против солнца ничего не видно.
А капельки - да, сбегают шустро, не задерживаются.

Про антидождь в бутылочке за сто рублей (в большом супермаркете продаётся) рассказывать не буду. Его хватает на два-три раза обработать лобовуху. Расскажу про мойки самообслуживания. Засовываю 100 рублей, при должной расторопности и сноровке (приходит довольно быстро) не угвазданную, а просто грязную машину среднего размера (сивик) успеваю помыть с шампунем, ополлоснуть водой, полить воском (в нём весь цимус), и опять ополоснуь "без разводов". На трассе на скорости около сотни в дождь можно дворниками не пользоваться. Воду просто сдувает с лобового, как и со всей машины. Воду грязную. Машина пачкается заметно меньше.
 
[^]
Mихалычъ
5.07.2016 - 22:37
5
Статус: Offline


Бонмотист

Регистрация: 16.08.15
Сообщений: 1812
Цитата (Вальрих @ 5.07.2016 - 22:01)
Цитата (Mихалычъ @ 5.07.2016 - 19:00)

Залил.
Заебался воскоподобный налёт со стекла оттирать. Против солнца ничего не видно.
А капельки - да, сбегают шустро, не задерживаются.

Про антидождь в бутылочке за сто рублей (в большом супермаркете продаётся) рассказывать не буду. Его хватает на два-три раза обработать лобовуху. Расскажу про мойки самообслуживания. Засовываю 100 рублей, при должной расторопности и сноровке (приходит довольно быстро) не угвазданную, а просто грязную машину среднего размера (сивик) успеваю помыть с шампунем, ополлоснуть водой, полить воском (в нём весь цимус), и опять ополоснуь "без разводов". На трассе на скорости около сотни в дождь можно дворниками не пользоваться. Воду просто сдувает с лобового, как и со всей машины. Воду грязную. Машина пачкается заметно меньше.

"На трассе на скорости около сотни в дождь..." даже комментировать неохота.
По теме - я не про воск и автомойки, а про кондиционер для белья - говно для этих целей редкостное.
 
[^]
Tiborferenci
5.07.2016 - 22:45
0
Статус: Offline


Генеральный распиздяй

Регистрация: 27.08.09
Сообщений: 2311
Цитата
У любимой дочкиной игрушки - большой мягкой лошади по имени Анна - разошелся шов на спине. Бабушка зашивает. Дочь крутится рядом с тревожным лицом и предупреждает: - Бабушка, шей не больно! Как только Анна скажет "иго-го" - сразу бросай иголку!!! Бабушка, сдерживая смех, отвечает, что если плюшевая Анна вдруг скажет "иго-го", она не только иголку.... тапки отбросит!))


Вот был бы бабушке сюрприз, если бы это была не просто плюшевая игрушка, а с таким динамиком внутри. Ну когда нажимаешь на нужное место и она мурчит, рычит, кряхтит, пердит и т.д...
 
[^]
кузькина
5.07.2016 - 22:56
1
Статус: Offline


Уже Ягодка

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 2723
Цитата (Tiborferenci @ 5.07.2016 - 22:45)
Цитата
У любимой дочкиной игрушки - большой мягкой лошади по имени Анна - разошелся шов на спине. Бабушка зашивает. Дочь крутится рядом с тревожным лицом и предупреждает: - Бабушка, шей не больно! Как только Анна скажет "иго-го" - сразу бросай иголку!!! Бабушка, сдерживая смех, отвечает, что если плюшевая Анна вдруг скажет "иго-го", она не только иголку.... тапки отбросит!))


Вот был бы бабушке сюрприз, если бы это была не просто плюшевая игрушка, а с таким динамиком внутри. Ну когда нажимаешь на нужное место и она мурчит, рычит, кряхтит, пердит и т.д...

"Заюшкина избушка!" монолог. Стас Старовойтов
 
[^]
tigroid
5.07.2016 - 23:33
3
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Про зубы. От природы здоровые достались, поэтому впервые к стоматологу попала в 26 лет, когда нужно было удалить нижнюю восьмерку (кто знает - самый геморройный зуб). Хирурга маленький худой парень, меньше меня по габаритам, сказал - вам покажется, что я ломаю челюсть, но все будет в порядке. Поржала))) Когда он и правда принялся его удалять, то аж зауважала - сильный, зараза!
А когда из соседнего кабинета вышел ребенок и сказал своему доктору "Приходи ко мне играть, я покажу тебе все свои машинки", то у меня вообще шок был.
Наслышана о карательной медицине прошлых времен и стоматологии в частности. Спасибо маме с папой и их генетике за здоровые зубы, я этого ужаса в свое время избежала!
 
[^]
ГрумБумБес
6.07.2016 - 00:23
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.16
Сообщений: 1661
Цитата (somewho @ 5.07.2016 - 08:52)
Цитата (insaider @ 5.07.2016 - 07:00)
У меня с детства большой шрам на правом ухе,откуда он появился я не помнил...Есть у меня старший брат,вся семья зовёт его Тайсон,хотя боксом он никогда не занимался!Сейчас мне 28 лет,и только сейчас я,сука,сопоставил два факта:Тайсон+шрам на ухе=В детстве брат пытался откусить мне ухо,за что и получил кличку Тайсон! Ганнибал хуев...


Бред сивой кобылы. Или проблемы с памятью.. Тайсон откусил ухо в 97 году, когда герою рассказа уже исполнилось 8 лет.. Не помнит он..

Ну возможно укус был раньше, а кличка появилась позже, когда Майк тоже самое с Холифилдом проделал... Но вы дотошный товарищ смотрю, всю входящую инфу проверяете, прикольно :)
 
[^]
Gettafan1
6.07.2016 - 00:48
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.15
Сообщений: 1087
Цитата
Поехали с девушкой и друзьями на озеро, решили покататься на лодке. Когда приплыли на середину, решили искупаться, но моя девушка сказала, что боится когда не видно дна и не будет. Искупались, залезли обратно. Я решил прикольнутся и отучить ее бояться, столкнул ее с лодки. Что-то пошло не так и она начала тонуть хотя умеет плавать и захлебываться. Я был в шоке, ее вытащил мой друг, приплывший с берега. Теперь у него есть жена. А у меня нет девушки.

вот кто и когда,какой дебил придумал xоxму со сталкиванием в водоём боящегося плавать человека??лично бы держала за ноги под водой,когда он от ужаса и шока не соображал бы где наxодится и как надо или не надо дышать. moderator.gif
 
[^]
Bormoglotik
6.07.2016 - 00:55
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 23
Цитата
У меня от природы очень плохие зубы, это наследственное, плюс безденежное детство, юность сказались на том, в каком состоянии они сейчас - весь рот в пломбах, несколько зубов нет. Сейчас деньги есть на лучших врачей, но, сука, каждый не забудет скривить своё лицо, заглянув в рот. Вы людям, потерявшим конечности не по своей вине так же в лицо назидательно цокаете? Бесит!!! Сегодня болит пол-лица, а я, взрослый человек, сижу собираюсь с духом, чтобы пойти к врачу: не лечения боюсь, не трат - унижения.

Пиздёжь...
Как стоматолог говорю: голимый пиздёжь.

Никто лицо не кривит при при пациенте. Чел о себе слишком высокого мнения.
Либо же байка придуманная.
 
[^]
zdraste
6.07.2016 - 01:08
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.03.13
Сообщений: 156
да чего вы все до этого "тайсона" докопались? например, я вот помню себя более ни менее, лет с 13. и то, относительно. а до того, только обрывками, причем очень редкими - один-два эпизода в год, и то не каждый. причем, не всегда эпизоды"самые-самые". большую часть о себе тех лет, знаю лишь по рассказам родственников, друзей, медкарте. так что этому - верю)
всякое в жизни бывает.
 
[^]
Vintorez174
6.07.2016 - 01:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 1370
От фантиков в кресле насекомые не завелись? )
 
[^]
Lara948399
6.07.2016 - 01:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.16
Сообщений: 1108
Цитата (кузькина @ 5.07.2016 - 22:56)
"Заюшкина избушка!" монолог. Стас Старовойтов

Лучший его монолог! :) Помню, как я валялась по дивану и уже задыхаться от ржача начала, когда впервые услышала.
 
[^]
ss2000ss
6.07.2016 - 03:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.12.13
Сообщений: 1092
Цитата (skeletor @ 5.07.2016 - 16:49)
Цитата (ss2000ss @ 5.07.2016 - 07:12)
"Работаю следователем. Работу свою люблю, но есть одно но: мой парень, которого я люблю до безумия, судим (превышение норм самообороны). Вчера он сделал мне предложение и вчера же меня выдвинули на повышение. А у юриста не должно быть судимых в семье. Самое страшное в этом во всем то, что я, похоже, больше дорожу работой"

Какой-то лютый бред

Да нет не бред. В таких силовых структурах проверяют всех родственников. у ближайших не должно быть судимости. То есть если дедушка лет 30 назад сидел то могут и не взять не говоря уже о муже.

если сотрудник уже работает, а кто-то из его близких осуждается, то хрен его кто уволит
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48680
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх