Может ли мужчина боятся

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
san4ezize
27.06.2016 - 21:57
12
Статус: Offline


Весельчак У

Регистрация: 11.03.15
Сообщений: 467
Цитата (VampirBFW @ 27.06.2016 - 12:53)
Цитата (Allforme @ 27.06.2016 - 09:59)
Цитата (VampirBFW @ 27.06.2016 - 09:51)
Цитата (Dimidjio @ 27.06.2016 - 09:50)
всем ЯПом держим за тебя кулаки.. здоровья тебе бро...

Кулаки можешь разжимать, тут вопрос не о здоровье, а о "сдохну в течении следующего года или еще 3 годика протяну"

Диагноз то какой? Неоперабельная опухоль головного мозга?

глиобластома, на данный момент 3 стадия.

Насколько я в курсе, она бывает только 4й стадии. как она у тебя выражается? Судороги, парез конечностей? У меня жена после операции прожила еще 4 месяца. Но чудес не бывает, к сожалению. Не знаю что тебе и сказать, но это просто пиздец потерять любимого человека, а ведь еще и 40 дней не было, умерла 2 июня. Я только могу позавидовать белой завистью твоей жене, в том смысле что у вас есть сын. Моя жена тоже очень хотела сына. а так да, кто не в курсе может говорить, типа держись мужик, не ссы, все будет заебись. Но просто они не в курсе что это за зараза, тут ни миллионы денег, ни огромное желание вряд ли поможет. Просто опухоль даже после удачной операции 100% будет расти дальше, идя в глубь мозга, а там такие важные центры как глотание, дыхание да и куча всего важного, У меня жена без воды прожила почти 3 недели, это просто пиздец я вам скажу. просто перестал работать рефлекс глотания. И при попытке дать ей даже чайную ложку воды, она просто захлебывалась. а вот это просто пиздец товарищи, когда перед тобой дилемма, мучать или не мучать, ведь даже давая мизер воды который чудом мог попасть в пищевод человека хер напоишь. Так что можно писать много, но блять... В самый ответственный момент силы и терпения близким, просто им придется многое пережить.
 
[^]
san4ezize
27.06.2016 - 22:16
7
Статус: Offline


Весельчак У

Регистрация: 11.03.15
Сообщений: 467
Цитата (VampirBFW @ 27.06.2016 - 18:01)
Я как то читал статью о том что рак это другая разумная форма жизни. Или просто механизм регуляции популяции природный. Клетки рака есть у всех, у кого то они спят всю жизнь, а у кого то бодрствуют.

Немного не прав. Просто раковая клетка, это обычная клетка, но грубо говоря клетка "урод", она так же делится как и здоровые клетки, но в отличии от них получаются тоже клетки "уроды". Но в организме человека все продумано, есть механизм который за этим следит. И дает команду этой клетке сдохнуть. Самая проблема начинается тогда, когда по непонятным причинам этот защитный механизм перестает нормально работать, и не замечает бракованные клетки, ну или просто клетка уже не подчиняется ему. И вот эти клетки начинают неконтролируемо делиться, так и получаются опухоли. Глиальные опухоли, растут только по нервной системе, и метастазов по организму не дают. А вот другие опухоли, ну типа кожи, желудка и др., вот от них метастазы разносятся по всему организму, в том числе и в мозг. Почему говорят человек гниет заживо? Все просто, опухоль стремительно растет, в ней появляются свои сосуды которые питают ее, но она растет настолько быстро что сосуды за ней не успевают. И тогда грубо говоря от недостатка питания начинают отмирать края опухоли. Короче ребята это такой пиздец, пришлось изучать. Дай вам бог никогда с подобным не столкнуться.
 
[^]
DoSeNT
27.06.2016 - 22:33
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.03.16
Сообщений: 471
крепись бро...МЫ с тобой в любом случае!..
 
[^]
VampirBFW
27.06.2016 - 22:34
7
Статус: Online


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18416
Цитата (san4ezize @ 27.06.2016 - 21:57)
Насколько я в курсе, она бывает только 4й стадии. как она у тебя выражается? Судороги, парез конечностей? У меня жена после операции прожила еще 4 месяца. Но чудес не бывает, к сожалению. Не знаю что тебе и сказать, но это просто пиздец потерять любимого человека, а ведь еще и 40 дней не было, умерла 2 июня. Я только могу позавидовать белой завистью твоей жене, в том смысле что у вас есть сын. Моя жена тоже очень хотела сына. а так да, кто не в курсе может говорить, типа держись мужик, не ссы, все будет заебись. Но просто они не в курсе что это за зараза, тут ни миллионы денег, ни огромное желание вряд ли поможет. Просто опухоль даже после удачной операции 100% будет расти дальше, идя в глубь мозга, а там такие важные центры как глотание, дыхание да и куча всего важного, У меня жена без воды прожила почти 3 недели, это просто пиздец я вам скажу. просто перестал работать рефлекс глотания. И при попытке дать ей даже чайную ложку воды, она просто захлебывалась. а вот это просто пиздец товарищи, когда перед тобой дилемма, мучать или не мучать, ведь даже давая мизер воды который чудом мог попасть в пищевод человека хер напоишь. Так что можно писать много, но блять... В самый ответственный момент силы и терпения близким, просто им придется многое пережить.

Именно из за этого я пытаюсь все таки пропихнуть тему эвтаназии, но ы не представляете СКОЛЬКО я услышал о "он может выжить, каждому нужно дать шанс, и ваааще этим будут черные риелторы пользоватся" Выражается просто, я тут уже писал об этом, судороги, потеря контроля конечностей, рассеянное внимание, работа рук отличается от мозга, руки тормозят сильно, из за этого часто делаю ошибки, регулярно теряю биполярность зрения. И очень сильно болит голова.

Добавлено в 22:36
Цитата (DoSeNT @ 27.06.2016 - 22:33)
крепись бро...МЫ с тобой в любом случае!..

Очень сильно надеюсь что ни вы, ни кто либо из Ваших родственников НИКОГДА не будете со мной.
 
[^]
Yapsprosil
27.06.2016 - 22:52
0
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 22.03.16
Сообщений: 538
Дружище! Решай проблемы по мере поступления..
А боятся это нормально.. ведь страх можно перебороть..
 
[^]
denys7766
27.06.2016 - 23:07
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.08.15
Сообщений: 344
держу кулаки за тебя. у нас у ребенка неоперабельная гангеома мозга, чего ждать сами незнаем а ей только 7 лет.
 
[^]
marinaio
27.06.2016 - 23:11
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.11.15
Сообщений: 131
Ну что сказать автору? Я уже так в течение 11 лет каждые 2 года делаю МРТ. И знаешь, становится как-то похуй на результат. Знаешь, почему? Я просто каждый день проживаю как последний. И к тому же умом понимаю, что вечно жив не буду. Рано или поздно придётся переобуться. Но таки да, лучше сразу, чем мотать нерв родным.
Как то так.
 
[^]
Мозгоправ
27.06.2016 - 23:15
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 269
Держись ТС
 
[^]
san4ezize
27.06.2016 - 23:20
1
Статус: Offline


Весельчак У

Регистрация: 11.03.15
Сообщений: 467
Цитата (VampirBFW @ 27.06.2016 - 22:34)
Цитата (san4ezize @ 27.06.2016 - 21:57)
Насколько я в курсе, она бывает только 4й стадии. как она у тебя выражается? Судороги, парез конечностей? У меня жена после операции прожила еще 4 месяца. Но чудес не бывает, к сожалению. Не знаю что тебе и сказать, но это просто пиздец потерять любимого человека, а ведь еще и 40 дней не было, умерла 2 июня. Я только могу позавидовать белой завистью твоей жене, в том смысле что у вас есть сын. Моя жена тоже очень хотела сына. а так да, кто не в курсе может говорить, типа держись мужик, не ссы, все будет заебись. Но просто они не в курсе что это за зараза, тут ни миллионы денег, ни огромное желание вряд ли поможет. Просто опухоль даже после удачной операции 100% будет расти дальше, идя в глубь мозга, а там такие важные центры как глотание, дыхание да и куча всего важного, У меня жена без воды прожила почти 3 недели, это просто пиздец я вам скажу. просто перестал работать рефлекс глотания. И при попытке дать ей даже чайную ложку воды, она просто захлебывалась. а вот это просто пиздец товарищи, когда перед тобой дилемма, мучать или не мучать, ведь даже давая мизер воды который чудом мог попасть в пищевод человека хер напоишь. Так что можно писать много, но блять... В самый ответственный момент силы и терпения близким, просто им придется многое пережить.

Именно из за этого я пытаюсь все таки пропихнуть тему эвтаназии, но ы не представляете СКОЛЬКО я услышал о "он может выжить, каждому нужно дать шанс, и ваааще этим будут черные риелторы пользоватся" Выражается просто, я тут уже писал об этом, судороги, потеря контроля конечностей, рассеянное внимание, работа рук отличается от мозга, руки тормозят сильно, из за этого часто делаю ошибки, регулярно теряю биполярность зрения. И очень сильно болит голова.

Добавлено в 22:36
Цитата (DoSeNT @ 27.06.2016 - 22:33)
крепись бро...МЫ с тобой в любом случае!..

Очень сильно надеюсь что ни вы, ни кто либо из Ваших родственников НИКОГДА не будете со мной.

Эвтаназия хороша, когда человек может себя контролировать и осознавать что с ним происходит. На своем примере вижу что все пошло настолько стремительно...
, просто не всегда человек может сам за себя решить, я же говорю все было настолько стремительно, ладно, это мой непонятный поток сознания. Но тут еще нужна огромная сила воли на это самому решиться. Ведь если я правильно понял суть эвтаназии, то это больше всего похоже на самоубийство? Поправь если я не прав. а тут вылазят разные препятствия в виде религии и не понятия окружающих. Очень серьезный шаг на нее решиться.
 
[^]
СироИсии
27.06.2016 - 23:23
0
Статус: Offline


Desolator M.D.

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 4928
а толку? Я когда переживаю неуверенность, еще злюсь сильно.
Да, эвтаназия - не выход, но и в Валгаллу не так просто ходят, намёк понятен, думаю. Я бы так сделал - рак - это пиздец как неприятно.

Это сообщение отредактировал СироИсии - 27.06.2016 - 23:25
 
[^]
NataliVernum
27.06.2016 - 23:27
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.02.16
Сообщений: 99
VampirBFW, страх - это нормально, все боятся.
Вам от души желаю завтра выдохнуть после МРТ и услышать: "Всё хорошо, болезнь ушла".
 
[^]
BoRT33
27.06.2016 - 23:40
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.05.15
Сообщений: 283
Как вы заебали со своими ТСЯ и ТЬСЯ
 
[^]
san4ezize
27.06.2016 - 23:42
3
Статус: Offline


Весельчак У

Регистрация: 11.03.15
Сообщений: 467
Цитата (NataliVernum @ 27.06.2016 - 23:27)
VampirBFW, страх - это нормально, все боятся.
Вам от души желаю завтра выдохнуть после МРТ и услышать: "Всё хорошо, болезнь ушла".

Это все детская наивность, нужно взрослеть. Потому что жизнь жестока и беспощадна. Хотя ОЧЕНЬ хочется верить в лучшее. Я тоже до последнего верил что с любимой женой все в порядке, что непонятные приступы и судороги, которые не поддавались никакому лечению, это всего лишь следствие того что она часто нервничала в последнее время, и это было следствие нервного срыва. Но МРТ расставило все по своим местам. Я не призываю опускать руки, я призываю реально смотреть на вещи. Даже сердце можно пересадить, хоть и за огромные деньги но можно. И будешь жить дальше.Но в нашем случае была самая злокачественная опухоль. По статистике если я правильно помню, то при самом лучшем лечении до года доживают менее 20%, 2% переживают 2х летний рубеж. 5 лет никто. Есть несколько случаев на всем земном шаре с более 5 летней выживаемости, но там врачи под сомнения ставят первичный диагноз. Я допустим был бы против, что бы мои родные продали все, и влезли по уши в долги, пытаясь вылечить неизлечимую болезнь.
 
[^]
Хероманд
27.06.2016 - 23:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 2124
отпусти ситуацию.. от тебя ничего не зависит.. на все воля божья. ты готов к любому раскладу!
 
[^]
grably
28.06.2016 - 01:01
7
Статус: Offline


Анус Ректальный

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 3037
Цитата (VampirBFW @ 27.06.2016 - 09:38)
а если скажут что все, 4 стадия

Не, не скажут.

Цитата (VampirBFW @ 27.06.2016 - 09:51)
...тут вопрос не о здоровье, а о "сдохну в течении следующего года или еще 3 годика протяну"

Не сдохнешь.

Совершенно серьёзно говорю cool.gif
 
[^]
kistanov
28.06.2016 - 01:30
1
Статус: Offline


оптихуист

Регистрация: 11.09.08
Сообщений: 6782
Цитата (RUDNIK76 @ 27.06.2016 - 09:41)
НЕ хочу быть ярмом другим.

ярмо это другое. обуза, скорее, да?
по сути полностью согласен с ТС.
 
[^]
Vadych
28.06.2016 - 02:37
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.10.13
Сообщений: 513
было мне страшно 9 лет назад в 2007м году......
мне поставили диагноз "Менингит"
БЛЯЯЯ..., о чём я только не успел подумать, ведь все наши познания о менингите «либо смерть либо дурак»
кто мне говорит страх высоты? страх огня или одиночества?
страх остаться овощем - это пиздец.....
 
[^]
Scorbec
28.06.2016 - 02:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 3206

 
[^]
privalov
28.06.2016 - 03:01
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.12.09
Сообщений: 31
Цитата (VampirBFW @ 27.06.2016 - 09:38)
у меня завтра МРТ и пункция, жену сегодня с сыном отправил к маме на море, а сам сижу дома один и думаю, а если скажут что все, 4 стадия, что делать?

Я когда-то в такой же ситуации был. Давно. 22 года назад.

Кстати, страх со временем пройдёт, а вот за сопли будет стыдно.
 
[^]
Bush6791
28.06.2016 - 03:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2679
Может, бро.
Еще как может.
 
[^]
fishmish
28.06.2016 - 03:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.15
Сообщений: 1225
Цитата (san4ezize @ 27.06.2016 - 23:42)
Цитата (NataliVernum @ 27.06.2016 - 23:27)
VampirBFW, страх - это нормально, все боятся.
Вам от души желаю завтра выдохнуть после МРТ и услышать: "Всё хорошо, болезнь ушла".

Это все детская наивность, нужно взрослеть. Потому что жизнь жестока и беспощадна. Хотя ОЧЕНЬ хочется верить в лучшее.

Согласен, детская наивность, но и смелость тоже. Принять факты и не не потерять наивность и веру - это сильно.

А по поводу статистики и рака, у моей сестры на последнем месяце беременности диагностировали саркому капоши (это 2-3 месяца обычно), срочное кесарево, там же сразу метастазы повырезали, химия и учет каждые три месяца сперва...
Племяшке 7 лет. С учета сестру сняли. Вот как оно так бывает?

И сам VampirBFW чуть раньше описал свой «приговор» до 20 лет. Кто его знает, может опять замрет? Что бы врачи ни сказали, прими это, будь в курсе, но не допускай болезни украсть свою жизнь.
Цитата (grably @ 28.06.2016 - 01:01)
Цитата (VampirBFW @ 27.06.2016 - 09:38)
а если скажут что все, 4 стадия

Не, не скажут.

Цитата (VampirBFW @ 27.06.2016 - 09:51)
...тут вопрос не о здоровье, а о "сдохну в течении следующего года или еще 3 годика протяну"

Не сдохнешь.

Совершенно серьёзно говорю cool.gif

Вот и я за такой подход bravo.gif
 
[^]
Hellgan
28.06.2016 - 06:53
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.08.14
Сообщений: 268
Страх смерти присутствует только тогда, когда есть возможность избежать смерти. Когда такой возможности нет, страх уходит.
Держись!

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
borodaus
28.06.2016 - 06:54
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.13
Сообщений: 1981
Цитата (bowsov @ 27.06.2016 - 09:40)
Да уж, с русским языком совсем в ссоре :( Шпала за грамотность.

А по факту послания - вот ни разу не приговор. Так что ждем результатов МРТ, и прочие выписки...
И правильно выше написано - не боятся только идиоты, ну или маньяки.

Ну, ты, мастер утешения, даёшь!
Не дай бог, но поглядел бы я на твою грамотность, если б ты был в таком состоянии.
Ты и сейчас в своем комментарии ошибок наделал. Иди, запятые учи.
 
[^]
Олег7979
28.06.2016 - 07:29
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.14
Сообщений: 1250
Цитата (BoRT33 @ 27.06.2016 - 23:40)
Как вы заебали со своими ТСЯ и ТЬСЯ

Быстрой дороги нахуй, дорогой друг. Есть посты, в которых грамотность не важна.
 
[^]
vlasoff87
28.06.2016 - 07:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.16
Сообщений: 1169
бояться? да я боюсь. а стал бояться после того как родился сын. (ну не считая похода к садисту извергу - стоматологу. его я боялся всегда).
боюсь что не смогу дать своему сыну все что должен. именно должен а не отмазочное "смогу".
боюсь что башку мне открутят и сын будет расти без отца (поэтому то и перестал работать в ночь, но иногда приходится).
а ещё больше всего боюсь того момента который(не дай бог что бы скоро) настанет. боюсь смерти мамы. БОЮСЬ.
боюсь что с любимой женой что то может случиться нехорошее (во всех ипостасиях понимания слова "не хорошее").

но это так сказать "необходимый страх". без него мы не были бы людьми. без него не было бы такого микро счастья (которое многие не замечают), как возвращение любимой с работы, или как когда ты приходишь за сыном в сад а воспиталка говорит "Сергей николаевич сегодня Стас даже ни ударился ни обо что ни разу" (он у меня в жену весь. она у меня женщина - катастрофа. если за вечер ни куда дома не врежется или ни обо что не ударится - значит дождь будет))

просто страх это одно из наших чувств которое просыпается когда мы обзаводимся какими то ЧЕЛОВЕЧЕСКИМИ ценностями.

страха нет либо в юношеской либо в пустой голове. вот и весь диагноз

спасибо за прочтение.

З,Ы, пишу поддатый, за правилами Русского языка не слижу и ещё и на эмоциях
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14302
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх