Онижедети…

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (20) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]
ntime
13.06.2016 - 09:00
18
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.07.13
Сообщений: 518
Общество затянувшегося детства.
Детишки 12 лет не ориентируются в городе, размазывают сопли, без телефона до дома не могут добраться; без навигатора некоторым ездить не получается; взрослые дядьки и тетьки часами играют в шарики в смартфонах; для того, чтобы развлечься нужен аниматор; взрослые тетеньки - яжедевочки...
 
[^]
лелик121
13.06.2016 - 09:00
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.01.16
Сообщений: 511
Цитата
Это не гигиенично,


эта информация из ТВ?
 
[^]
Финишап
13.06.2016 - 09:01
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.03.16
Сообщений: 585
Цитата (Alex5476 @ 13.06.2016 - 08:51)
Думаю лет до 4 ходить голышом нормально, а вот после у нормального ребенка уже формируется застенчивость...короче нормально развитый ребенок после 4 лет навряд ли будет без трусов бегать.

Не ну 4года это перебор,года 1,5-3 максимум. kosyak.gif
В года 4-5 ребёнок уже сам не будет ходить голым если в семье его правильно воспитали и рассказали,что такое хорошо и что такое плохо.

Это сообщение отредактировал Финишап - 13.06.2016 - 09:04
 
[^]
Витаминка
13.06.2016 - 09:03
8
Статус: Offline


Прагматик

Регистрация: 12.02.16
Сообщений: 173
Цитата (Lisa2013 @ 13.06.2016 - 08:55)
Вопрос к ТС, у Вас ребенок в воду не лезет или вы с собой ворох трусов возите?
Почему спрашиваю, моя с годика из воды практически не вылазит. Обратила внимание, что детки которые в трусиках бессменных бегают рискуют переохладить нежные места.

Вот статейка и я полностью с ней согласна.


Беру на пляж трое трусишек. Это не тяжело и много места не занимает. Сын сам просит поменять мокрые трусы на сухие. ПОка в сухих развлекается, мокрые сохнут.
Но не все захотят с собой пару лишних грамм брать на пляж.
 
[^]
Нуиладно
13.06.2016 - 09:04
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.11.12
Сообщений: 399
Цитата (DimanVL @ 13.06.2016 - 08:32)

И да,где такие температуры? Щас ЯП тебя забьёт насмертть)) У всех в июне снег)

У нас с утра +30, потом больше. Солнце круглый день. И так который день подряд. Добро пожаловать на курорты Сибири)
 
[^]
chacotera
13.06.2016 - 09:05
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.12
Сообщений: 1997
до двух трёх лет можно и голышом побегать.
А потом как минимум в труселях.
А в школьном возрасте начиная с первого класса у девочки уже должен быть купальник. пофиг какого фасона - но чтобы прикрывал соскИ.

Как объяснить дочке почему циганские дети бегают без трусов?
Так и объяснить: дикари! вот и бегают без трусов как животные.
И запретить играться с ними.

Это сообщение отредактировал chacotera - 13.06.2016 - 09:07
 
[^]
Buka80
13.06.2016 - 09:06
15
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.01.14
Сообщений: 95
Я тоже думаю что дети с 3х-4х лет должны находиться в общественных местах в трусах.

А вот по поводу отойти от тротуара на 2 метра вместо кустов. Так взрослые мужчины тоже далеко не ушли, особенно на дорогах. Не утруждают себя даже за машину спрятаться, прям с обочины на виду у всех и поливают. Редко кто в кусты уходит.
 
[^]
Oldevergreen
13.06.2016 - 09:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 2287
ТС, странный ты малый...
 
[^]
Аратинга
13.06.2016 - 09:12
5
Статус: Offline


Птыц-тыц-тыц

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 1479
З-6 лет - тот возраст, когда в общественном месте надо бы надевать купальник/трусики.
В 5-6 лет ребенок уже стесняться может. Да и приучать надо к правилам посещения общественных мест.
В годик ладно. Ну, в 2 ещё...
Так что я за ТС.
 
[^]
WCBETAW
13.06.2016 - 09:13
9
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 24.12.10
Сообщений: 202
Цитата (Kukrinikz @ 13.06.2016 - 08:33)
Из личных наблюдений: дети которые успевали съесть пару дождевых червяков болеют намного реже и намного легче переносят болячки, чем дети родителей-чистоплюев (эти из больниц не вылазят).
Выводы делайте сами.

Солидарна полностью. Пожевать соломенку, слопать одуванчик облизать какую - нибудь неведомую хрень (если это не химикаты конечно) на улице бывает в разы полезней для формирования иммунитета, чем всякие там кока-коллы и чипсы и прочая ненужная вобщем - то организму ерунда.
 
[^]
pacan4ik
13.06.2016 - 09:13
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 454
Если калачи не плавали на поверхности, то ты еще удачно сходил
 
[^]
Alexandrwt
13.06.2016 - 09:15
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.05.15
Сообщений: 555
Цитата (Финишап @ 13.06.2016 - 08:49)
Цитата (Baalbeckhan @ 13.06.2016 - 08:41)
Не, ну хоть плавки-то нужны, а то песком забьет все отверстия, натирать будет.

Это правда,помню ещё в школе был у нас пацан,который в пипиську песка натолкал в детстве,говорил что оперировали даже,так и не вырос он у него, по его словам rulez.gif печаль беда cry.gif rulez.gif

Если возникло желание "натолкать в пипиську" трусы являются помехой? lol.gif

Это сообщение отредактировал Alexandrwt - 13.06.2016 - 09:15
 
[^]
meKotoff
13.06.2016 - 09:17
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 5135
Цитата (Lisa2013 @ 13.06.2016 - 11:55)
Каждый год на разных форумах не единожды поднимается тема про голых деток. Может таким оразом хотят сформировать мнение большинства. Мол фу-фу-фу, гадко, некрасиво, негигиенично и т.п.

Вопрос к ТС, у Вас ребенок в воду не лезет или вы с собой ворох трусов возите?
Почему спрашиваю, моя с годика из воды практически не вылазит. Обратила внимание, что детки которые в трусиках бессменных бегают рискуют переохладить нежные места.

Вот статейка и я полностью с ней согласна.

Гинекологи, урологи и нефрологи после многолетних исследований выяснили: длительное пребывание в мокрой купальной одежде может привести к проблемам со здоровьем.
Начнем с женщин. Гинекологи и нефрологи настаивают: если вы решили провести день на пляже или у открытого бассейна, меняйте купальник после каждого выхода из воды. Обычный синтетический купальник без поролоновых вкладок высыхает на солнце обычно за 40—50 минут и его можно снова одевать.
Но все же: почему нельзя «греться на солнышке» в мокром купальнике?
Гинекологи утверждают, что уже через 3—4 мин после того, как вы вышли из воды, в мокрых волокнах купальника начинают размножаться бактерии. Особенно активно процесс происходит в складках кожи, на внутренней поверхности бедер и в паху. К сожалению, и морская вода, и пресная в бассейне отнюдь не стерильная, причем поклонники бассейнов в данном случае рискуют больше: как правило, вода в открытых бассейнах не дезинфицируется так, как в спортивных и крытых, а люди там плавают разные. После длительного пребывания в мокром купальнике можно «получить», как минимум, молочницу, как максимум — острый кольпит. Нефрологи же обвиняют мокрый купальник в том, что именно он виноват в частых острых циститах, которые при несвоевременном лечении быстро «поднимают инфекцию вверх», то есть к почкам.
Переодеваясь в сухой купальник, обязательно примите душ, чтобы смыть грязную воду и особенно песок, мелкие водоросли, ил, поскольку именно в этой среде микробы размножаются с особым удовольствием. Вытритесь насухо, прежде чем надеть сухой комплект пляжной одежды. Кстати, если вы носите бикини или танкини (купальник, состоящий из пляжных трусиков и топа до талии или ниже), то можно менять только нижнюю часть, а верхнюю оставлять.
Детей следует полностью переодевать после каждого купания — по тем же причинам. Кроме того, если ваш малыш долго находится на мелководье, то не реже 1 раза в час его нужно споласкивать чистой водой и переодевать в сухую одежду.

Мы берем с собой 3 комплекта. Два для купания, один ехать домой. Мне не сложно купить бельё для ребенка.

По поводу гигиены:
Песок, всякая разная хрень в воде плавает, насекомые, этого разве мало?
 
[^]
Gettafan1
13.06.2016 - 09:18
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.15
Сообщений: 1087
называть других людей тупыми при ребенке не есть хорошо.лучше бы постарался обьяснить дочке,что не все обязаны думать и делать как ты.и это их право. и уж точно не заострять внимание ребенка на отсутствии одежды своим презрением.
 
[^]
Oldevergreen
13.06.2016 - 09:19
22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 2287
живу пятый десяток на этом свете и ни разу не заморачивался на эту тему! ни разу!
вот делать то вам не хуй. Мне даже интересно посмотреть на мужиков, которым интересно, как ходят маленькие дети...пиздец какой-то
faceoff.gif
 
[^]
Alexandrwt
13.06.2016 - 09:20
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.05.15
Сообщений: 555
Цитата (chacotera @ 13.06.2016 - 09:05)
до двух трёх лет можно и голышом побегать.
А потом как минимум в труселях.
А в школьном возрасте начиная с первого класса у девочки уже должен быть купальник. пофиг какого фасона - но чтобы прикрывал соскИ.

Как объяснить дочке почему циганские дети бегают без трусов?
Так и объяснить: дикари! вот и бегают без трусов как животные.
И запретить играться с ними.

Ага, еще привей ростки межнациональной ненависти, объясни ей про ее превосходство, что она из высшей расы!

Адольф, перелогинься.

Боже ты мой, какое болезненное восприятие сосКов детских у моего оппонента! Какое повышенное внимание деталям! Вот тебе не пох, кто как отдыхает? Бутылки не бьют, матом не орут, что еще надо?


Это сообщение отредактировал Alexandrwt - 13.06.2016 - 09:26
 
[^]
farlow
13.06.2016 - 09:22
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.10
Сообщений: 2202
Поддержу тса

Печально что в целом общество деградирует и моральная планка все ниже и ниже.

В 4-5 лет позволяем бегать детям голыми в публичных мечтах, а потом удивляемся, поечму весь интернет завален жопами и сиськами молодежи.

Хотя многие уже и не удивляются. А некоторые так вообще не видят в этом ничего плохого.

Печально
 
[^]
meKotoff
13.06.2016 - 09:22
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 5135
Цитата (Oldevergreen @ 13.06.2016 - 12:19)
живу пятый десяток на этом свете и ни разу не заморачивался на эту тему! ни разу!
вот делать то вам не хуй. Мне даже интересно посмотреть на мужиков, которым интересно, как ходят маленькие дети...пиздец какой-то
faceoff.gif

Да с какого рояля мне делать нехер? Да, мне не нравится когда в бассейне какой-то ребенок рядом с моей дочерью писюном своим трясёт. Даже дикари закрывают матню свою листьями.
 
[^]
meKotoff
13.06.2016 - 09:23
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 5135
Цитата (Alexandrwt @ 13.06.2016 - 12:20)
Цитата (chacotera @ 13.06.2016 - 09:05)
до двух трёх лет можно и голышом побегать.
А потом как минимум в труселях.
А в школьном возрасте начиная с первого класса у девочки уже должен быть купальник. пофиг какого фасона - но чтобы прикрывал соскИ.

Как объяснить дочке почему циганские дети бегают без трусов?
Так и объяснить: дикари! вот и бегают без трусов как животные.
И запретить играться с ними.

Ага, еще привей ростки межнациональной ненависти, объясни ей про ее превосходство, что она из высшей расы!

Адольф, перелогинься.

На таких даже внимание не обращаю, дебил не меньше.
 
[^]
Alexandrwt
13.06.2016 - 09:30
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.05.15
Сообщений: 555
Цитата (meKotoff @ 13.06.2016 - 09:23)
Цитата (Alexandrwt @ 13.06.2016 - 12:20)
Цитата (chacotera @ 13.06.2016 - 09:05)
до двух трёх лет можно и голышом побегать.
А потом как минимум в труселях.
А в школьном возрасте начиная с первого класса у девочки уже должен быть купальник. пофиг какого фасона - но чтобы прикрывал соскИ.

Как объяснить дочке почему циганские дети бегают без трусов?
Так и объяснить: дикари! вот и бегают без трусов как животные.
И запретить играться с ними.

Ага, еще привей ростки межнациональной ненависти, объясни ей про ее превосходство, что она из высшей расы!

Адольф, перелогинься.

На таких даже внимание не обращаю, дебил не меньше.

О, мой господин! Умнейший из расы закрытососцовых! Ку Вам (три раза присел, разводя руки в стороны)!

Дебильные дикари (по факту животные) готовы Вам повиноваться, о срущий ландышами целомудренный господин, внимательный к детским сосКам! Еще раз Ку! lol.gif

А когда ребенок вырастет, она будет сношатся с дикарями, почти животными, они ведь будут без трусов, нарушая все запреты? Не отсюда ли растут ноги чернильниц, непристойностей и извращений и прочих проблем? Может надо меньше внимания сосЦам детским уделять?
И, да , вот тут почитай: Психотерапия. Психологические модели
Авторы: Бурлачук Л Ф,Леонид Фокич Бурлачук стр 411 -414. Может вам к врачу?

Это сообщение отредактировал Alexandrwt - 13.06.2016 - 09:59
 
[^]
Oldevergreen
13.06.2016 - 09:30
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 2287
Цитата (meKotoff @ 13.06.2016 - 09:22)
Цитата (Oldevergreen @ 13.06.2016 - 12:19)
живу пятый десяток на этом свете и ни разу не заморачивался на эту тему! ни разу!
вот делать то вам не хуй. Мне даже интересно посмотреть на мужиков, которым интересно, как ходят маленькие дети...пиздец какой-то
faceoff.gif

Да с какого рояля мне делать нехер? Да, мне не нравится когда в бассейне какой-то ребенок рядом с моей дочерью писюном своим трясёт. Даже дикари закрывают матню свою листьями.

...ну что тут сказать? я конечно не профессионал, но по моему у тебя комплексы, видимо с детства. извини если обидел.
Проблема в том, что мы сейчас настолько испорчены говноящиком с говноновостями, что даже в абсолютно нормальном и невинном. многие из нас видят извращения и непристойности..
это печально. У меня две дочери, если что.
 
[^]
Shelest2000
13.06.2016 - 09:31
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13603
Цитата
Это ж не ты в 40 лет с мохнатым половым хуем по трассе бежишь с бутылкой водки.

Уж минут пять ржу,не могу остановиться gigi.gif Мля,представил shum_lol.gif
 
[^]
MariXuana
13.06.2016 - 09:31
10
Статус: Offline


Иностранный Агент

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 6184
Lisa2013
Цитата
Вопрос к ТС, у Вас ребенок в воду не лезет или вы с собой ворох трусов возите?

Ну охереть проблема.
Пару-тройку трусов с собой взять - это уже ворох.
Если ребенку настолько тепло, что он может лезть в воду, значит и достаточно тепло для того, чтоб пока он плюхается в одних трусах, вторые подсохнут. Ну ок, можно чуть больше взять, но, блядь, даже ШЕСТЬ трусов - это не ворох неподъемный.
Цитата
Вот статейка и я полностью с ней согласна.
Гинекологи, урологи и нефрологи после многолетних исследований выяснили: длительное пребывание в мокрой купальной одежде может привести к проблемам со здоровьем.

Ну ходи значит тоже по по пляжу и свети своей Изольдой всем на радость. Второй купальник ведь - этожеворох!!!
 
[^]
MrZanuda
13.06.2016 - 09:38
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.03.15
Сообщений: 163
от проблема. у нас +8. По ходу вместо плавок лыжи на ребенков одевать надо

Это сообщение отредактировал MrZanuda - 13.06.2016 - 09:41
 
[^]
Перепетуйя
13.06.2016 - 09:40
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.11
Сообщений: 3061
Цитата (DimanVL @ 13.06.2016 - 08:32)
Бля,ну я из СССР еще,всегда дети голышом на природах и морях бегали.
Это ж не ты в 40 лет с мохнатым половым хуем по трассе бежишь с бутылкой водки.
И да,где такие температуры? Щас ЯП тебя забьёт насмертть)) У всех в июне снег)

Дети голышом бегали лет до трёх. Моя в четыре года уже без трусов стеснялась. В пять- шесть лет безтрусых уже на пяже не было видно. Маленький человечек сам определяет, что он уже личность, и как ему стыдно, а как - нет. Я лично считаю, что раз детей начинаю водить в школу в пять лет, то и безтрусость должна к этому времени закончиться. Ведь никому не понравиться, если его ребёнок будет в детском коллективе, в котором одни дети уже осознают себя, а другие ещё без трусов публично бегают. Это не вопрос гигиены, это из разряда границ позволенного.
Ведь все знают, что в нашем детстве в школах и садах были педагоги, наказывавшие детей методом - снять трусы и поставить в угол. Дети осозновали, что это очень позорно. Многим это сломало психику.
Так что, я думаю, что не стоит 5-6 летних детей запускать голышом в общество посторонних людей.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54134
0 Пользователей:
Страницы: (20) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх