Тараканы в женской голове

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (32) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
NuclearBlasT
17.04.2016 - 09:30
31
Статус: Offline


Ржавый Меч Короля.

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 2253
Дерьмо случается. Советы нахуй не нужны, посочувствовать - посочувствуем.

Тараканы в женской голове
 
[^]
DaaN
17.04.2016 - 09:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 1632
Цитата (shot777 @ 17.04.2016 - 08:59)
... все, лопнула терпелка...
отпросился с работы на целый день, дождался, когда все уйдут (дочь - в школу, жена - на работу, сын - был у тещи), заехал на кладбище - попросил у тестя прощения, взял прицеп, приехал домой, собрал вещи и ушел...
Ушел, получается втихоря (чтобы не слушать крики тараканов из женской головы и прочее г..но), ушел 4 апреля, получилось дюже символично (не специально), бо 4 апреля 12 лет назад мы официально зарегистрировали наш брак. Брак оказался браком.
НЕ МОГУ так больше! Надоело терпеть постоянные упреки (это - не так, то - не так, ужин готовлю - не так, духовку не надо греть, масло купить забыл, мы хотели купить прихожую, а ты - купил кровать). Надоело терпеть как она позволяет себе повышать голос на меня при моих детях, при наших друзьях, при посторонних. Кредит на жилье брать не надо было, Приору без спроса купил, на Форда поменял - не правильно, денег нет, нахрена ты встроишь дом - он мне не нужен. НАДОЕЛО отсутствие тепла и ласки, надоело отсутствие секса по 1,5 - 2 месяца. Надоел постоянный срач в квартире, надоело идти домой и думать - а есть ли дома чо пожрать? Надоело не разговаривать по 3 - 5 недель подряд.
Мне 39 лет, впереди ровно половина жизни, я не хочу ее прожить в таком режиме!!!
Источник тараканов - теща (она ей первый брак разрушила, а теперь и второй), ссыт ей в уши, а она и слушает, своим умом не живет.
Кстати дочь (16 лет) меня прекрасно понимает.

Правильно, дальше хуже было бы.
Теперь причину ухода до тещи бы донести тебе ТС, только чтобы и жена сидела рядом. Надо чтобы жена поняла, что маманя всю жизнь своей дочке испоганила.
 
[^]
ВЕSTиЯ
17.04.2016 - 09:31
19
Статус: Offline


статус

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 4119
Жена твоя дура, раз второй брак похерила и ничего не поняла. По мне, так нехер вообще ничьим мамам лезть в семейную жизнь детей, я и свою подальше держу, ибо сама кузнец своих ошибок, в случае чего rolleyes.gif
 
[^]
Пасодобль
17.04.2016 - 09:32
45
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 465
Не, ну тут разговора нет, орать, тем более при детях и друзьях совсем ненормально. Но я правильно поняла, что ты покупаешь мебель, машины и строишь дом не посоветовавшись с женой? Жена говорит, хотели прихожую, а ты взял кровать купил. Может она пробовала до тебя донести, что в семье такие серьезные вещи надо вместе обсуждать, не добилась ничего и стала голос повышать? Тогда у вас просто разные взгляды на совместную жизнь и вам действительно надо расходиться.

Я не знаю как бы я отреагировала, если бы муж на фоне безденежья в семье машины менял, не посоветовавшись.
 
[^]
СукаАпасный
17.04.2016 - 09:32
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.11.15
Сообщений: 577
Цитата (ЛегнА @ 17.04.2016 - 09:30)
Цитата (СукаАпасный @ 17.04.2016 - 11:26)
Цитата (ЛегнА @ 17.04.2016 - 09:22)
Цитата (gsvsrg @ 17.04.2016 - 11:20)
Без обид! Но! Как вы на таких женитесь то? А главное нахуя?
Я ни за что не поверю, что до замужества они другие какие-то были.

Браво bravo.gif вот и я понять не могу

Как то так.

Я- Женщина, и, значит, я - Актриса, во мне сто лиц и тысяча ролей.
Я - Женщина, и, значит, я - Царица, возлюбленная всех земных царей.
Я - Женщина, и, значит, я - Рабыня,
познавшая солёный вкус обид.
Я - Женщина, и, значит, я - пустыня, которая тебя испепелит.
Я - Женщина, сильна я поневоле, но, знаешь, даже, если жизнь - борьба,
Я - Женщина, я слабая до боли, Я - Женщина, и, значит, я - Судьба.
Я- Женщина. Я просто вспышка страсти, но мой удел - терпение и труд,
Я - Женщина. Я - то большое счастье, которое совсем не берегут.
Я - Женщина, и этим я опасна, огонь и лёд навек во мне одной. Я - Женщина, и, значит, я - прекрасна с младенчества до старости седой.
Я - Женщина, и в мире все дороги ведут ко мне, а не в какой-то Рим.
Я - Женщина, я избранная Богом, хотя уже наказанная им!!!

Ну вот женитесь на таких "Женщинах" , а потом жалуетесь shum_lol.gif

На каких "таких"?
 
[^]
valyot
17.04.2016 - 09:33
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.10
Сообщений: 1370
Я постоянно своей маме говорю, не лезь, отстань сама разберусь, не твое дело...ау жены блин, нафига слушаете мам?
 
[^]
GиперборЕя
17.04.2016 - 09:34
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 3699
shot777, а это не вы зимой мёрзли в осенней обуви, потому что жена сказала, что не так уж и холодно? Ей ещё на др всякого подарили, а вы в осенних ботиночках. Там тоже тёща верховодила всем в доме. Помню очень тогда ТС пожалела.

Это сообщение отредактировал GиперборЕя - 17.04.2016 - 09:34
 
[^]
ЛегнА
17.04.2016 - 09:35
2
Статус: Offline


Мореманка

Регистрация: 2.07.08
Сообщений: 1348
Цитата (СукаАпасный @ 17.04.2016 - 11:32)

На каких "таких"?

На " Царицах" shum_lol.gif
 
[^]
pa3pe3
17.04.2016 - 09:35
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.12
Сообщений: 1361
Цитата (gsvsrg @ 17.04.2016 - 08:20)
Без обид! Но! Как вы на таких женитесь то? А главное нахуя?
Я ни за что не поверю, что до замужества они другие какие-то были.

вы как детский сад. люди склонны меняться по разным причинам. и всегда ли девушки выходят замуж по любви не взирая на наличие "состоятельности" жениха, а не симулируют ли они оргазмы в постели добиваясь каких то целей, по достижению которых можно и поменять отношение к муженьку который уже порядком осточертел...
 
[^]
shot777
17.04.2016 - 09:35
12
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.04.15
Сообщений: 47
Цитата (NuclearBlasT @ 17.04.2016 - 09:30)
Дерьмо случается. Советы нахуй не нужны, посочувствовать - посочувствуем.

...от души...
 
[^]
khomutov
17.04.2016 - 09:36
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.07.15
Сообщений: 858
Молодец, что хватило мужества и сил уйти! Даже не представляю, как тяжело это, понимаю что все эти минусы появлялись постепенно.

Это сообщение отредактировал khomutov - 17.04.2016 - 09:36
 
[^]
dirmor
17.04.2016 - 09:37
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 11353
как мне повезло!
дома я говорю как надо, а не наоборот! уважаю свою любимую и трепетно отношусь к ней!

 
[^]
СукаАпасный
17.04.2016 - 09:38
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.11.15
Сообщений: 577
Цитата (ЛегнА @ 17.04.2016 - 09:35)
Цитата (СукаАпасный @ 17.04.2016 - 11:32)

На каких "таких"?

На " Царицах" shum_lol.gif

Царицы нынче не в моде, ща модно быть каралевишной.
А вообще людям свойственно меняться. в зависимости от условий жизни. Тут даже спорить не стоит.
 
[^]
Грызь
17.04.2016 - 09:38
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.08.15
Сообщений: 119
Цитата
Я- Женщина, и, значит, я - Актриса, во мне сто лиц и тысяча ролей.
Я - Женщина, и, значит, я - Царица, возлюбленная всех земных царей.
Я - Женщина, и, значит, я - Рабыня,
познавшая солёный вкус обид.
Я - Женщина, и, значит, я - пустыня, которая тебя испепелит.
Я - Женщина, сильна я поневоле, но, знаешь, даже, если жизнь - борьба,
Я - Женщина, я слабая до боли, Я - Женщина, и, значит, я - Судьба.
Я- Женщина. Я просто вспышка страсти, но мой удел - терпение и труд,
Я - Женщина. Я - то большое счастье, которое совсем не берегут.
Я - Женщина, и этим я опасна, огонь и лёд навек во мне одной. Я - Женщина, и, значит, я - прекрасна с младенчества до старости седой.
Я - Женщина, и в мире все дороги ведут ко мне, а не в какой-то Рим.
Я - Женщина, я избранная Богом, хотя уже наказанная им!!!


Так точнее по-моему...

Мне все противно.
Миг и вечность
меня уж больше
не прельщают.

Как страшно,
если миг один до смерти,
но вечно жить еще страшнее.
А к нескольким годам
я безразлична.

-- Тогда возьми вот этот шарик --
научную модель вселенной.
Но никогда не обольщай себя надеждой,
что форма шара --
истинная форма мира.
Действительно,
мы к шару чувствуем почтенье
и даже перед шаром снимем шляпу:
лишь только то высокий смысл имеет,
что узнает в своей природе бесконечной.
Шар бесконечная фигура.

-- Мне кажется --
я просто дура.
Мне шар напоминает мяч.
Но что такое шар?
Шар деревянный,
просто дерева обрубок.
В нем смысла меньше, чем в полене.
Полено лучше тем,
что в печь хотя бы легче лезет.
Однако я соображаю:
планеты все почти шарообразны.
Тут есть над чем задуматься,
но я бессильна.

-- Однако я тебе советую подумать:
чем ниже проявление природы,
тем дальше отстоит оно от формы шара.
Сломай кусок обыкновенного гранита --
и ты увидишь острую поверхность.
Но если ты не веришь мне, голубка,
то ничего тебе сказать об этом больше не могу.

-- Ах нет, я верю,
я страдаю,
умом пытаюсь вникнуть в суть.
Но где мне силы взять,
чтоб уловить умом значенье формы.
Я женщина,
и многое сокрыто от меня.
Моя структура предназначена природой
не для раскрытия небесных тайн природы.
К любви стремятся мои руки.
Я слышу ласковые звуки.
И все на свете мной забыто --
и время конь,
и каждое мгновение копыто.
Все погибло. Мир бледнеет.
Звезды рушатся с небес.
День свернулся. Миг длиннеет.
Гибнут камни. Сохнет лес.
Только ты стоишь, учитель,
неизменною фигурой.
Что ты хочешь, мой мучитель?
Мой мучитель белокурый?
В твоем взгляде светит ложь.
Ах, зачем ты вынул нож!

Даниил Хармс.
 
[^]
gsvsrg
17.04.2016 - 09:39
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.12
Сообщений: 1721
Цитата (ЛегнА @ 17.04.2016 - 09:22)
Цитата (gsvsrg @ 17.04.2016 - 11:20)
Без обид! Но! Как вы на таких женитесь то? А главное нахуя?
Я ни за что не поверю, что до замужества они другие какие-то были.

Браво bravo.gif вот и я понять не могу

О! Какой-то "обиженный" минуснул.
И в чём я не прав? Если только - это же любовь, бежим в ЗАГС пока я тебя не проебал/а. А потом лубовь прошла, и ой-ёй надо в тырнет высморкаться! Тьху, бля!
 
[^]
ЛегнА
17.04.2016 - 09:39
7
Статус: Offline


Мореманка

Регистрация: 2.07.08
Сообщений: 1348
Цитата (pa3pe3 @ 17.04.2016 - 11:35)
Цитата (gsvsrg @ 17.04.2016 - 08:20)
Без обид! Но! Как вы на таких женитесь то? А главное нахуя?
Я ни за что не поверю, что до замужества они другие какие-то были.

вы как детский сад. люди склонны меняться по разным причинам. и всегда ли девушки выходят замуж по любви не взирая на наличие "состоятельности" жениха, а не симулируют ли они оргазмы в постели добиваясь каких то целей, по достижению которых можно и поменять отношение к муженьку который уже порядком осточертел...

А мужчины выпускники детского сада lol.gif , не отличить симуляцию и нормальный характер и поведение
 
[^]
khomutov
17.04.2016 - 09:39
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.07.15
Сообщений: 858
Цитата (Пасодобль @ 17.04.2016 - 09:32)
Не, ну тут разговора нет, орать, тем более при детях и друзьях совсем ненормально. Но я правильно поняла, что ты покупаешь мебель, машины и строишь дом не посоветовавшись с женой? Жена говорит, хотели прихожую, а ты взял кровать купил. Может она пробовала до тебя донести, что в семье такие серьезные вещи надо вместе обсуждать, не добилась ничего и стала голос повышать? Тогда у вас просто разные взгляды на совместную жизнь и вам действительно надо расходиться.

Я не знаю как бы я отреагировала, если бы муж на фоне безденежья в семье машины менял, не посоветовавшись.

Если мужчина решил что нужен дом, значит нужен дом. Если у бабы нет мозгов, это не значит что надо подстраиваться под её капризы
 
[^]
zisk
17.04.2016 - 09:39
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.14
Сообщений: 1536
ТС устал, ТС ушел. Вот только не поймёт она, раз мозгов нет и опять винить тебя начнет, да и дочери скажет, что папа как трус убежал, думаешь это нормально?
То, что руку не поднимаешь - это правильно, ты всегда можешь в грудь себя кулаком постучать и сказать я хороший, а она плохая, да ведь? Это же так хорошо быть правильным и во всём винить жену?
А по факту ты тряпка и тюфяк, как можно позволять унижать себя постоянно? Где, бля, твоя гордость? Доча видит, что на мужика орать можно и такая же может вырасти, а если один раз увидит, как мамке пощечину влепили за дело, после чего мамка разнылась и начала вещи собирать со словами "ты меня бьешь", а папка ей в ответ "собирай реще своё барахло и пиздуй нахуй", вот после этого доча задумается, а можно ли мужику мозг выносить....

Ну а по-правде говоря, нисколько не осуждаю ТСа. Терпение не безгранично и твоя чаша оказалась переполнена. Удачи тебе, надеюсь все таки поймёт она всё.
 
[^]
крокозябруль
17.04.2016 - 09:40
16
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.08.15
Сообщений: 104
Удалить тещу,как больной зуб из семьи,удалить нахуй.Там поди курица старая всех своих мужиков разогнала или уморила.Теперь лупит по твоей семье.
Баба твоя дура ведомоя(сорри за прямоту).Дочу надо здесь поберечь конечно ,опасный возраст,глядючи на ваш серпентарий,как бы она не начала отдаляться в плохие кампании,ибо домой ей совсем как-бы неохота будет идти.
Знаю плохие примеры из жизни знакомых,ничего нового.
А жена просто видимо разлюбила,смирись.Это тяжело,сука,просто невыносимо,особенно когда сам любишь.Есть опасность-"синее" болото.
Это-гибель,сразу говорю,сам чудом выбрался из этой ямы.
Другая семья у меня в другом городе,уже нет той любви,но есть понимание,да и ...закостенел я ,что ли,более стал черствым прагматиком.И в новом браке не стесняюсь жестко поставить бабу на место время от времени,абсолютно без эмоций.
И да-теща в Лучшем из миров (это не я-сама померла-болела,но будучи живой-выебывалась тоже).Идти моей жене с детишками от моей кормушки-одевашки особо некуда,и это это ее здорово дисциплинирует,но я не злоупотребляю ее доверием(хе-хе)А ты,дорогой ТС, почти на днище,они тебя вдвоем точно за плинтус или в бутылку закатают,а теща потом отморозится-скажет,я тебе доча тока добра жалаю.И будут куковать на пару вдвоем с кошками,или прессовать очередного бедолагу.Короче,беги,дядь Мить.

Это сообщение отредактировал крокозябруль - 17.04.2016 - 09:51

Тараканы в женской голове
 
[^]
5nizza
17.04.2016 - 09:41
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.11.13
Сообщений: 483
Цитата (barbosa0717 @ 17.04.2016 - 09:09)
Ну еб вашу мать.Вы же мужики!!! Подстройте их под себя, не бывает таких женьщин которые бы не подстраивались бы под мужа. Бывают мужья сыкуны которые и слова поперек скать не могут и ноют тут и бегут в техоря.
P/S Было так же но после ряда пиздюлин и запрета общения с мамой все дружная семья. А тещей сжечь.

Если баба изначально пустоголовая и там закодировано "Я свою маму ни на какого мужа не променяю" и ты это проглядел, то сам виноват в своей недальновидности...
А таких зомбированных мамой надо оставлять как можно скорее и пусть мать им мозг трахает до конца их дней... (это их выбор).
 
[^]
СукаАпасный
17.04.2016 - 09:41
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.11.15
Сообщений: 577
Цитата
СукаАпасный, хороший стих! Спиши слова!

Не могу, самому дали переписать.
biggrin.gif
 
[^]
ЛегнА
17.04.2016 - 09:41
0
Статус: Offline


Мореманка

Регистрация: 2.07.08
Сообщений: 1348
Цитата (gsvsrg @ 17.04.2016 - 11:39)
Цитата (ЛегнА @ 17.04.2016 - 09:22)
Цитата (gsvsrg @ 17.04.2016 - 11:20)
Без обид! Но! Как вы на таких женитесь то? А главное нахуя?
Я ни за что не поверю, что до замужества они другие какие-то были.

Браво bravo.gif вот и я понять не могу

О! Какой-то "обиженный" минуснул.
И в чём я не прав? Если только - это же любовь, бежим в ЗАГС пока я тебя не проебал/а. А потом лубовь прошла, и ой-ёй надо в тырнет высморкаться! Тьху, бля!

Так я с Вами согласна! Я Вам аплодирую за верное высказывание
 
[^]
Something
17.04.2016 - 09:42
0
Статус: Offline


In The Way

Регистрация: 16.05.10
Сообщений: 862
shot777
Ушел тихо, никому не сказав? Ну жди, все только начинается©.
Советовать не буду, люди взрослые, сами разберетесь. Всякое в жизни бывает.
А пожелать хочу: выдержки, терпения и что бы все устаканилось быстрее.
 
[^]
shot777
17.04.2016 - 09:42
22
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.04.15
Сообщений: 47
Цитата (Пасодобль @ 17.04.2016 - 09:32)
Не, ну тут разговора нет, орать, тем более при детях и друзьях совсем ненормально. Но я правильно поняла, что ты покупаешь мебель, машины и строишь дом не посоветовавшись с женой? Жена говорит, хотели прихожую, а ты взял кровать купил. Может она пробовала до тебя донести, что в семье такие серьезные вещи надо вместе обсуждать, не добилась ничего и стала голос повышать? Тогда у вас просто разные взгляды на совместную жизнь и вам действительно надо расходиться.

Я не знаю как бы я отреагировала, если бы муж на фоне безденежья в семье машины менял, не посоветовавшись.

да шуб соболиных я ей не покупал (хотя один раз повез в магаз шуб - выбирай, не ни хочу), но масло на хлеб было всегда, денег никогда не будет достаточно, жить надо торопиться - покупать машины, строить дома (кстати при замене приоры на форда из семейного бюджета ушло 70 тыр, а 140 тыр - мать помогла)

Москва слезам не верит (любимый фильм):
"Хорошо, только и ты запомни - если ты еще раз заговоришь со мной подобным тоном - я здесь больше не появлюсь! А заодно запомни все и всегда я буду решать сам, на том простом основании, что я - мужчина!"
 
[^]
Блисс
17.04.2016 - 09:43
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.06.15
Сообщений: 185
Главное контакта с детьми не теряй!
А так я наверно очень везучий человек, тк что в 1ом браке был с тещей в отличных отношениях, во 2ом, правда смешнее стало, так как приехала 1 раз домой к нам посмотреть как ее кровиночка живет. Картину которая увидела, была в лучших традициях фильмов про сэкс, рокнролл и алкоголь. Ну фигли, предупредить сложно было? Мы бы хоть оделись... Вообщем общения со мной она избегает как только можно.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 93017
0 Пользователей:
Страницы: (32) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх