Буду ли я жить?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
peralebar
14.04.2016 - 22:36
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 407
Цитата (akmallragon @ 14.04.2016 - 08:35)
Предпочёл бы знать, когда уйду.
Чтобы завершить все важные дела.
Насколько гуманно и справедливо, лишать такой возможности?

Вот целую тему можно создать, типо последний день( и ты знаешь, что последний) кто ? Что будет делать в этот день.? Лично я простился бы с родными, потом бы умер, и попросил бы у не знаю кого , 4 часа , посидеть с удочкой ( с 6 до10) вечера, и чтоб клевало, и комары пусть кусают и мышка полевая пусть придет, я , ей корочки от хлеба дам, и сам буду кусать горбушку. Пусть лучики Звезды зайдут за лес(далеко там лес стоит, ровный), ну и я , вместе с ними погасну. Однако смерть ужасна и проста в своем обличье, там куча инвентаря , в виде ужасной боли , страха, отчаяния, позора и еще куча инструментов. Да наверное , смерть это то ,что мы сделаем один раз , и это ( единственное) что касается лично и только нас.
 
[^]
akmallragon
14.04.2016 - 23:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.14
Сообщений: 6602
peralebar
Некоторые источники утверждают, что мы во сне больше находимся, чем между жизнями.

— А он мне и говорит: "Один раз живем".


Буду ли я жить?
 
[^]
Мирабелька
15.04.2016 - 09:22
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 447
...умирал на моих руках муж, молодой, до этого абсолютно здоровый! но в один прекрасный день поставлен диагноз (онкология) и слабые попытки лечить. это я сейчас уже, спустя полтора года, понимаю, что именно попытки и он был изначально безнадежен. но врачи хором говорили: "Молодой, крепкий, справится!".
И мы верили! точнее я хотела верить и убеждала всех вокруг! в том числе и мужа) было оочень сложно видеть как ему становится хуже и при этом улыбаться и надеяться!
а в один "прекрасный" день я не смогла справится с возникшей проблемой и пришлось вызывать скорую. врач с порога заявила: "а давно ты такой желтый?" (печень уже давно перестала работать, но так как он не вставал, то не видел себя в зеркало)... и всё... муж перестал сопротивляться и через неделю его не стало...
и вот сейчас думаю, если бы ему сразу сказали, что вариантов нет, как бы получилось все? возможно он постарался бы сделать что-то, чего не успел? а возможно он бы не стал ТАК бороться за жизнь и умер бы раньше?...
для себя я так и не решила, что же здесь более правильное why.gif
 
[^]
drag79
15.04.2016 - 09:44
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.06.13
Сообщений: 892
Надо бороться всегда! Зачем бросать то?
 
[^]
sower1
15.04.2016 - 14:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 95
все там будем... Я тоже вроде крепкий парень но плакал когда люди на руках умирали. Это нормально
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32230
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх