Пытки в милиции

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Crontar
6.04.2016 - 19:43
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.14
Сообщений: 1248
Хорошо, что у Гири детей не было. Страшно представить, что бы с ними делали на глазах у подозреваемого.
 
[^]
gunstilzit
6.04.2016 - 19:45
8
Статус: Offline


05.05.2018

Регистрация: 19.03.11
Сообщений: 35715
Ко мне как-то участковый заскочил,попросился поссать.Хоть вроде и нормальные отношения,но после него я весь туалет проверил.Ну его нах dont.gif

Пытки в милиции
 
[^]
Ural174
6.04.2016 - 19:46
14
Статус: Offline


Челябинск - город-герой...

Регистрация: 9.06.14
Сообщений: 222
Бля, ну и чушь в духе Корецкого. Сам опер в прошлом, работал на тяжких, так-что о чем речь идет великолепно понимаю. В каких годах этот опус сочинен был? Лягаш, райисполком... Сейчас народ и слов-то таких не знает. Пытки и долбежка - это от безысходности, когда колоть надо - а не начем. Есть куча других способов, и если бы это писал действительно опер, а не участковый или штабист, то мог бы и хотя-бы намекнуть на это, если говорить не желает (приказы с двумя нолями еще никто не отменял). И если начал пиздить врага - то значит либо сам мудак, либо зацепиться не зачто, что в принципе показывает, что так же мудак...
Короче, чушь и говно.
 
[^]
elegaz
6.04.2016 - 19:49
3
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (Ural174 @ 6.04.2016 - 19:46)
Бля, ну и чушь в духе Корецкого. Сам опер в прошлом, работал на тяжких, так-что о чем речь идет великолепно понимаю. В каких годах этот опус сочинен был? Лягаш, райисполком... Сейчас народ и слов-то таких не знает. Пытки и долбежка - это от безысходности, когда колоть надо - а не начем. Есть куча других способов, и если бы это писал действительно опер, а не участковый или штабист, то мог бы и хотя-бы намекнуть на это, если говорить не желает (приказы с двумя нолями еще никто не отменял). И если начал пиздить врага - то значит либо сам мудак, либо зацепиться не зачто, что в принципе показывает, что так же мудак...
Короче, чушь и говно.

Почему чушь? Сам же пишешь, что там одни мудаки why.gif
 
[^]
gunstilzit
6.04.2016 - 19:51
7
Статус: Offline


05.05.2018

Регистрация: 19.03.11
Сообщений: 35715
Цитата (Crontar @ 6.04.2016 - 19:43)
Хорошо, что у Гири детей не было. Страшно представить, что бы с ними делали на глазах у подозреваемого.

А чего непонятного?

Пытки в милиции
 
[^]
Пашич
6.04.2016 - 19:57
0
Статус: Offline


"С меня хватит!" (С)

Регистрация: 17.10.15
Сообщений: 1889
Ух,ты,ибачьи уши, простыню нагородил..

Отвечу проще,- когда вызвали охрану на драку шести тел,
приезжают двое, в брониках, касках, один с АК стали, и стоят, как, целки...

Один из тел кричит- хуле вы нарисовались?- ща дубинки в жопу ВАМ позасовываем. Стоят Увошники, как, целки...Сам с камер наблюдения на флешку снимал.Если в архиве раскопаю, -выложу видос.
 
[^]
agoragoran
6.04.2016 - 19:58
21
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.14
Сообщений: 4060
Общался с представителем МВД. Спросил у меня, вот ты занимаешся железом, если поломаешь оно на тебя обидится? А вот если работаешь с людьми, они могут и обидеться.

К чему это?

Пример один:
Питер, праздник, вечер. Прогуливаются два флотских офицеров с дамами по набережной, да под шофе, праздник же.
Проезжаещему мимо патрулю ППС что-то не понравилось, попытались задержать. На вполне закономерное предложение вызвать представителей военной комендатуры стали избивать палками.
Но из рядом расположенного питейного завtдения вышли коллеги. Итог закономерен, опухшие, синенькие, но живые тушки ППС-ников лежали на скамейке в парке.

Пример два:
Областной городок на юге, возвращался офицер, в гражданской форме одежды, с именин через парк. Парк из-за позднего времени был безлюдным. Задержали, не сопротивлялся. Отвели в отделение, основание - приставал к прохожим.
Иэбили, пытались заставить что-то подписать, опять били.
Утром выпустили, вроде как ошиблись.
6 месяцев ушло на восстановление, еще столько же на установление прапора и сержанта, которые особо усердствовали в избиении. Место жительства, маршрут движения и т.д. Итог: оба в настоящее время передвигаются в инвалидных колясках.
 
[^]
botinok14
6.04.2016 - 19:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 1875
Цитата (decapitator @ 6.04.2016 - 18:09)
Цитата (AlexandrRus @ 6.04.2016 - 18:07)
Цитата (decapitator @ 6.04.2016 - 18:01)
больше 10ти лет отработал в урго. Трусы там есть...но очень мало. Не надо ...я работал с очень хорошими и смелыми людьми. И осталось огромное количество друзей которые трудятся  и поныне. А бьют везде. поверь мне. И не только бьют. И в европе и в америке. А всех под одну гребенку не надо. Лично по мне так там людей с большой буквы "М" больше чем в любом офисе или конторе.

А Вы бывали в этих самых европах, что бы такое заявлять? Думаю что нет. А у меня двое хороших друзей в полиции США служат, один выходец из нашей МВД - нет там такого беспредела как у нас. Совсем. Ну только по отношению к цветным иногда перебарщивают, но там не без повода.

был в Америке. а друзья до сизх пор там живут и беспредел почище нашего, да еще и с применением огнестрельного оружия...Не смешите меня. Заходят во двор правэт проперти ...мимоходом валят твою собаку...и потом начинают задавать вопросы. А если затрудняешься ответить волокут в участок и там отрываются по полной.

Ну да,ну да... Были Вы там,судя по всему,мимоходом.

Это сообщение отредактировал botinok14 - 6.04.2016 - 19:59
 
[^]
ajaxru
6.04.2016 - 20:05
1
Статус: Offline


90159

Регистрация: 16.02.09
Сообщений: 25603
Метода дедукции не существует?



Пытки в милиции
 
[^]
assalom
6.04.2016 - 20:07
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.02.08
Сообщений: 205
вот жизнь, а... живешь, ничего не нарушаешь, а прочитать это пару раз надо, ибо никак не знаешь, как завтрашний день к тебе обернется..

и вспоминаешь главного героя, "побега из шоушенка", законопослушного банкира.



 
[^]
Каменщик
6.04.2016 - 20:09
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.07.09
Сообщений: 92
Власть людоедов перерождает и подвластное общество.
 
[^]
sansey999999
6.04.2016 - 20:11
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.11.14
Сообщений: 14
рассказ про мразь какую то просто
 
[^]
zhkonst
6.04.2016 - 20:16
-5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 559
Вбивают клин между народом и ментами.
 
[^]
похернахер
6.04.2016 - 20:18
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.07
Сообщений: 3427
Мент пытается оправдаться что он не садист и моральный урод, кайфующий от собственной безнаказанности

Цитата
Но я их бью. И такое изумление в их глазах! О, с этим ничего не сравнится!
 
[^]
LehaKartoha2
6.04.2016 - 20:29
11
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.10.15
Сообщений: 263
Цитата (zhkonst @ 6.04.2016 - 20:16)
Вбивают клин между народом и ментами.

Да, нет. Когда милиция народная была, межу 60-х и 80-х годов, ей доверяли, к ней с уважением относились. Меня мать тогда маленького учила, что на улице с тобой случилось, иди к милиционеру. Я, действительно, доверял им тогда. А сейчас - сборище какое-то моральных уродов. Есть, конечно, единицы, но их мало.
 
[^]
Abdubas
6.04.2016 - 20:33
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.01.16
Сообщений: 66
Вот, если это 90-е, то ведь реальная война ментов с криминалом шла, а на войне, как говорится...

Но в то же время, в конце 80-х, с соседнего двора забрали чувака пьяного, лет 30 ему было. Не особо буйный, не был он социально опасен 100%.

Забили до смерти, отвезли к ЖД ветке - поезд сбил и ниибет. И куй чо докажешь!!

Так что верю, но не оправдываю dont.gif

Отправлено с мобильно клиента YAPik+
 
[^]
elegaz
6.04.2016 - 20:41
5
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (Abdubas @ 6.04.2016 - 20:33)
Вот, если это 90-е, то ведь реальная война ментов с криминалом шла, а на войне, как говорится...

Ага... Война. За рынок. Я помню, как в 90-е, по Самаре гремела "быковская бригада". ОПГ, возглавляемая начальником УБОП, полковником Быковым. Такие, наглухо отмороженные твари были, что волосы дыбом. И занимались, тем же, что и их "подопечные". Рэкет, похищения, вымогательства, наркота... faceoff.gif
 
[^]
loredan
6.04.2016 - 20:45
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 14462
Цитата
Когда всю жизнь лживо-бодрая пропаганда называет тебя «хозяином страны», а чиновников – твоими слугами, и вдруг в один прекрасный день или вечер волокут тебя в кабинет одного из этих твоих «слуг», и там своего «хозяина» этот твой «слуга» вначале мордует, а затем и отправляет гнить безвинно на тюремные нары... Страшно!..

Вся суть нашего государства. Но однажды у настоящего "хозяина" проходит страх. Нельзя вечно жить в страхе. Наступает то бесшабашное равнодушие ко всему. Даже к собственной жизни. И тогда страшно становится его "слугам". cool.gif
 
[^]
ФХардкоров
6.04.2016 - 20:48
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.03.16
Сообщений: 11
Пост про садиста и морального урода.
 
[^]
Танкред
6.04.2016 - 20:51
9
Статус: Offline


Огненный Змей

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 8845
Когда я в розыске работал, наш начальник говорил нам "Если бьешь, значит работать не умеешь. Бить допустимо в редчайших случаях". И ведь работали, и раскрывали, хотя "в передовиках производства" и не числились, но пресловутый "процент раскрываемости" на должном уровне был.

Работа в милиции, блин, в полиции, отнюдь не сахар, тяжелая, жесткая и жестокая. Бывает всякое, но многое, конечно, от начальника зависит. Если ему только показатели нужны, а на людей (и своих ментов и граждан) плевать - то будет, как в Казани. А если ему реальная работа нужна - то будет, как у нас в отделении.

А с "пожелавшим остаться безымянным сотрудником уголовного розыска", чей рассказ записал Владимир Куземко, ЯП хотел бы пообщаться и уточнить, действительно ли он сотрудник, или выдумка журналиста.
 
[^]
zarbazanov
6.04.2016 - 21:01
1
Статус: Offline


DOUBTER

Регистрация: 26.05.14
Сообщений: 1731
Цитата
Поэтому попадаться – не надо
Квинтэссенция всего поста в этих словах ТСа! bravo.gif bravo.gif bravo.gif

Это сообщение отредактировал zarbazanov - 6.04.2016 - 21:01
 
[^]
agoragoran
6.04.2016 - 21:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.14
Сообщений: 4060
Цитата
А с "пожелавшим остаться безымянным сотрудником уголовного розыска", чей рассказ записал Владимир Куземко, ЯП хотел бы пообщаться и уточнить, действительно ли он сотрудник, или выдумка журналиста.


Насчет угро, не могу сказать, но в "дежурке" рассказывали подобное.
 
[^]
АлыйВит
6.04.2016 - 21:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 6676
Всё не прочитал, пробежался галопом.
Это про ментовку 30 лет назад? Если да, то может быть. Если про сегодняшних полицаев, то пиздеж.
Дошел до "санкции прокурора" и проблевался.
Нет никакой "санкции". Есть постановление о производстве обыска. И его выносит суд, а не прокурор.
Силовое задержание - прерогатива ОМОНа, но не оперов. Сегодняшние сявки могут только бутылки в жопы запихивать.
На этом пока всё. Пошел дочитывать.
 
[^]
Андрей55
6.04.2016 - 21:19
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.11.12
Сообщений: 503
Забили мрази старика невиновного насмерть и соскочили. А это существо, якобы борющееся с преступностью, с убийцами с соседнего райотдела общается. Они же убийцы, это страшнее чем воришка какой нибудь. Деткам твоим, от мерзости появившимся, не совпасть с системой по времени и пространству желаю.
 
[^]
Танкред
6.04.2016 - 21:28
0
Статус: Offline


Огненный Змей

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 8845
Цитата (agoragoran @ 6.04.2016 - 21:01)
Цитата
А с "пожелавшим остаться безымянным сотрудником уголовного розыска", чей рассказ записал Владимир Куземко, ЯП хотел бы пообщаться и уточнить, действительно ли он сотрудник, или выдумка журналиста.


Насчет угро, не могу сказать, но в "дежурке" рассказывали подобное.

Я и не говорю, что такого не бывает в принципе. Бывает и похлеще :(

Подобное тянется к подобному. У нас в отделе такой умник не прижился, уволить не получалось (блатной был) ушел переводом. Потом в еще один отдел. потом еще. В итоге прижился в одном отделе, про который всем известно было, какие там дела творятся.

Повторюсь, очень много от начальства зависит.

А когда начальник боится теплое и доходное место потерять, то ему по фигу, как подчиненные результат получают. Лишь бы с должности не подвинули.

Хотя я и сейчас знаю отделы, где дуплить ни за что не будут. Зато такие комбинации крутят, чтобы улики добыть и иметь возможность закрепиться, что закачаешься.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28489
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх