Соседские дети или как напугать жену

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Мышкаловка
7.03.2016 - 16:00
7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 960
А у меня на даче кто-то повадился клубнику обрывать.
Обидно до соплей. Вот как-то ночью слышу сигнализация сработала. я мужа в бок: "Вставай, сигнализация сработала!" Он подскочил и в окно глядит. А потом говорит: "Не у нас, наша машина с другой стороны дома стоит". Я говорю: "На клубнике сработала". Он постоял, помолчал, а потом сказал: "Мы в Москве, вообще-то..."
 
[^]
VladimirBR
7.03.2016 - 16:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.02.12
Сообщений: 36
А я часта луначу. Как-то в общаге во сне ногой бил по двери, проснулся когда дверь воспитатель открыла, я на нее посмотрел и пошел спать.
А один раз девушку свою во сне ебнул рукой. Она меня побаивается, говорит не понятно иногда сплю я или нет)
 
[^]
ZAHO3A
7.03.2016 - 16:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.03.16
Сообщений: 201
кирпичи за женой поубирал? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
 
[^]
МаМуЛеНцИя
7.03.2016 - 16:30
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.10
Сообщений: 1498
Была как-то на ЯПе тема, как мужику снилось, что на балконе обшивка от ветра грохочет, он просыпается и ворчит на неё, засыпает, и так несколько раз. Проснулся окончательно от хохота жены, которая рассказала, что он во сне громко пердит, просыпается и орёт на свою жопу))) stol.gif
 
[^]
LehaSakhalin
7.03.2016 - 16:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 3193
Мне лет 12...13 наверное. Отправили родители в подвал за картошкой, многоквартирный дом, своя конура с провиантом как и у всех соседей.
Слышу, кто то шарится по подвалу. Тушу свет, прикрываю дверь. Шаги и голоса местных мелких оборванцев приближаются. Тут они видят прикрытую дверь моего сарайчика без замка и начинают кубатурить, чего за ней возможно спиздить.
Дверь начинает медленно приоткрываться, пиздюки полезли... Тут мой выход, как надо догадаться. С диким воплем, рычанием и топотом мя выскакивает им на встречу. Они упали на задницы и на четвереньки и при этом очень быстро задом на перед с воем и плачем катили назад lol.gif
Мя аж сам испугался, не знаю, как они rolleyes.gif
 
[^]
vlad178
7.03.2016 - 17:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 4016
Цитата (Tumbatvarek @ 7.03.2016 - 03:27)
Сон куркуля) Скажите, а в 1920, зарывал зерно в сарае?)
А колоски с полей воровал? Только в глаза, в глаза смотреть!))

Бывает тонкий троллинг, да. Его ценишь поневоле. Сейчас явно не тот случай. Это я тебе как хохол говорю. ""Кто не скачет - того Крым" и то получше ИМХО.

Это сообщение отредактировал vlad178 - 7.03.2016 - 17:23
 
[^]
ПетроVи4
7.03.2016 - 17:32
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.05.15
Сообщений: 980
Наржался до икоты!
 
[^]
AJIuHEHAK
7.03.2016 - 17:33
1
Статус: Offline


наркобаран

Регистрация: 26.01.13
Сообщений: 3200
Не такое бывает.
Снится мне, ебу я начальницу...да так усердно трахаю, во всех ипостасях!
Будит меня звонок мобильного. Звонок от начальницы.
Миленьким таким тонким голосом она объясняет ситуацию. Мол на 9 лямов пистицидов пропали накладные, мной подписанные, пропали в бухгалтерии(в какой хуй разберешь их у нас четыре, по одной на организацию). Значит она сейчас едет в магазин "Визит"(интим-салон) за самым большим страпоном. Ну короче если к вечеру накладные не будут лежать у нее на столе, у меня будет ...ну вы поняли.
Слава богу нашлись накладные, к вечеру их и нашли, но понервничал в тот день я немало.
 
[^]
dmdshechka
7.03.2016 - 17:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.03.16
Сообщений: 39
Гыыыы! Потроллил сам себя
 
[^]
vmaster
7.03.2016 - 19:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.10
Сообщений: 1323
Работал как-то дезигнером в журнале, и задолбали меня всерьез мерзкие клиенты - надо макет собрать, а логотип пришлют вечно в каком-нибудь раритетном формате типа фрихенда или еще поганее. Или макет вертикальный надо им в горизонтальный переверстать - в общем все как всегда. Но в этот день я РЕАЛЬНО задолбался, пришел домой, лег спать. И снится мне сон - что я для ЖЕНЫ макет собираю (причем жена от этого дела как альфа цетавра далеко) - и все не так. То исходник не читается, то формат не открыть, и так всю ночь!!!!!!!!
Утром мрачный рассказываю это все жене. Она тоже мрачно отвечает:
-Ты всю ночь крутился, пыхтел, разговаривал - я каждые 20 минут просыпалась!!! Совсем не выспалась!!!!!!!
- А нехрен было такие файлы присылать!!!!!!!!!!!!!!! :))))))
 
[^]
Дмитрий77К
7.03.2016 - 19:26
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.01.16
Сообщений: 175
Цитата (Zulich @ 7.03.2016 - 03:14)
Стою я как - то в аэропорту Шереметьего-2, встречаю жену из Италии... Самолет задерживается, по сообщениям, уже часа на 3, я тихо зверею.... Рядом звереет еще один мужичек интеллигентного вида: очечки, шляпа , кейсик... Подходит он ко мне , весь жмется и просит посторожить его кейс пару минут пока он в туалет сбегает. Я человек по натуре незлобный - согласился , и вот стою....Полчаса....час....полтора....Я уже не озверелый - я бешеный... Наконец, подхожу к сержантику аэропортского отдела и обрисовываю ситуацию с кейсом.Он просит меня пройти с ним. Приходим в опорный пункт, начинаем оформлять кейс, протокол, как положено, мои паспортные данные, описание ситуаци... Наконец дошли до описи содержимого кейса.... Открываем... Мама моя родная! Чтоб я сдох! Кейс по самый верх набит крупными евро- банкнотами в банковских упаковках! Я чуть бороду свою единым глотком не сожрал от понимания того, что я себе не прикарманил!..Чувствую себя лохом последним, сил даже ругаться на себя нету! Гляжу, а протокольчик так тихонько смяли люди в форме и стыдливо так переглядываются между собой и кейсом....Тут их как сорвало, кинулись они к нему и давай себе пачки эти пихать во все карманы, а я стою слюну глотаю... Но сержантик сжалился и говорит: -Че стоишь, кормилец ты наш!?...Себе набирай , что ж мы, совсем уже?! Кинулся я к кейсу , забыв, как меня звали, и начал тоже набирать себе бабки... набираю, набираю, набираю, набираю... Просыпаюсь - все одеяло в трусы заправлено...

Вот люди то жадные и ласые на чужое.
Украсть, получить что-то нахаляву, незаслуженно - вот это по нашему!
 
[^]
happysp123
7.03.2016 - 19:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.09.14
Сообщений: 47
Я так чуть не развелся однажды...
 
[^]
Excorsist
7.03.2016 - 20:38
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.01.12
Сообщений: 606
Цитата (KotEscobar @ 7.03.2016 - 03:20)
это...

Звали?)

Это сообщение отредактировал Excorsist - 7.03.2016 - 20:39
 
[^]
Captain777
7.03.2016 - 23:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 3273
Поржал!

Я как то во сне дрался, и вот когда я самый козырный удар - боковой в голову выписывал, то он как раз пришёлся на жену! Долго я потом вымаливал прощение... Слава богу что во сне нельзя силу мышц концентрировать. Так и убить мог... =)
 
[^]
skyline0502
9.03.2016 - 14:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 16930
Цитата (gnom166 @ 7.03.2016 - 03:35)
У меня собака была, спаниелька. Никак приучить не мог ее спать на своей подстилке... Вечно курва, только уснем с женой, пробиралась к нам на кровать и ложилась в ногах или рядом. Уже как только не отучал ее и ногой с кровати сталкивал, и кричал на нее ничего не помогало! Как- то жена в ночь ушла на работу, а я с дочкой спать лег, ей тогда года полтора- два было. Ночью спросонья чувствую рядом с собой что-то теплое и маленькое, ну думаю сцука, опять на кровать пробралась... Хватаю рукой за лапу и пытаюсь скинуть с постели, но вовремя чухнул, что лапа то не ВОЛОСАТАЯ! Короче чуть дочку не скинул с кровати... А она даже не проснулась, только губами во сне почмокала. Положил ее рядом с собой, сам до утра не спал, так пересрался. Собаку больше не скидывал, а потом она сама уже поняла, что с нами ей не место. Повзрослела наверное...

Да, а то твоя дочь могла написать подобный рассказ уже от женского лица:)))
Когда я был маленьким, у нас в семье была собака.
Однажды была очень сильная гроза, и, испугавшись сильного грома, я со страху побежал в комнату родителей. Я думал, что они спали, и лег к ним в ноги, чтобы не будить. Но мой пап не спал. И со словами "РЕКС, ПОШЁЛ НА ХУЙ!" со всей дури пизд@нул меня ногами. Да так, что я уеб@лся об рядом стоявший шкаф.

После этого гроз я не боялся.
 
[^]
Maliaka
9.03.2016 - 16:03
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.10.14
Сообщений: 75
Оказывается, не одна я такая. Прошлым летом так же воров с дачи "прогоняла" - уууууууууууу. Чуть мужа не лишилась. Но он поборол свой страх и разбудил меня.

Утром до слез смеялись.
 
[^]
Kotausi
18.10.2016 - 22:34
0
Статус: Offline


-300

Регистрация: 29.03.10
Сообщений: 3357
Вам весело... А у меня такой тяжелый месяц, на прошлой неделе уснула в семь вечера, муж рассказывает утром, я мол, тебя бужу укрыться там, подушку поправить, а ты отбиваешься и кричишь-Я никуда не поеду! И яйца есть не буду! И что я тут делаю?! Ужасть, нужен отпуск.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24810
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх