Как я воспитал в себе ненависть., История о проведенном отпуске.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SmirnoFFAlex
29.07.2015 - 01:04
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.09.14
Сообщений: 412
Ну бывает... Я так 10 лет прожил. Правда не подруга, а сестра жены и муж еённый ass.gif
 
[^]
ДжексонСПБ
29.07.2015 - 01:10
1
Статус: Offline


Страшный лейтенант запаса

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 1517
Цитата (Bitch @ 29.07.2015 - 01:17)
Жена у тебя терпеливая, если бы моего ребенка по ночам эпизодически беспокоила такая подружка, насрав на всех с высокой колокольни, я бы её физически узбагоила.. И пусть потом только на себя обижается...

+1
Моя загрызет нахуй за детей
И меня в том числе (храплю, за что бываю затыкан локтем в бок до полусмерти)
 
[^]
paranoiki
29.07.2015 - 01:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 2552
Простите, я правильно поняла, что это именно Вы заплатили за дом? Тогда с какого хера Ваша семья его покинула? Послали бы ее на хер, и дело с концом!
 
[^]
RusAngel
29.07.2015 - 01:49
0
Статус: Offline


Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-бей

Регистрация: 20.01.10
Сообщений: 1922
Блять, где вы их находите?! Или я какой-то "неудачник", но таких ТП в реале видел только одну. Мне 36, если что. Жена, слава кузнечикам, таких подруг не имеет.
 
[^]
Котейка
29.07.2015 - 07:28
4
Статус: Offline


подниматель пингвинов

Регистрация: 3.12.09
Сообщений: 3234
Цитата (nazaroff @ 29.07.2015 - 00:02)
Блчдь, ну че она такая страшная что никого не нашлось чтоб ебать ее каждый вечер?

Может я конечно смотрю с женской стороны, но как можно ебать бабу которая каждый день пьяная в говно, да еще и мозги ебет? Она же и выглядит херово и пахнет от неё соответствующе. Ебать подобное - себя не уважать.
 
[^]
Латышев
29.07.2015 - 10:07
1
Статус: Offline


NPC

Регистрация: 5.10.08
Сообщений: 5697
Что за нытье я прочитал? О_о

Так позволять над собой издеваться какой то левой бабе, это охуеть как весело.
 
[^]
кирп48
29.07.2015 - 10:08
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.02.15
Сообщений: 0
Цитата
Ебать подобное

Это пять!
Особенно от женщины!
 
[^]
Severodvinec
29.07.2015 - 10:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.11
Сообщений: 1235
Мне б твою выдержку и терпение.
ЯП сам нахуярился и выгнал подругу пинками.
 
[^]
kiryasp
29.07.2015 - 10:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.12
Сообщений: 2265
Да, тоже как то на море жена уговорила взять с собой подругу с ребёнком. Хоть и не бухала, но с женой они разругались.
 
[^]
мопсятина
29.07.2015 - 11:00
17
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 443
А я зареклась уже с родственниками или друзьями отдыхать в одном доме, номере и т.д. Ехать компанией-это здорово, но жить надо раздельно да и ехать тоже раздельно.

Вот например ситуации..

Собираемся с сыном в Турцию. С сыном попросился ехать его друг (вместе в одном дворе выросли, им по 15 лет было). Не вопрос , конечно возьму с собой. Тут же жена брата стала жаловаться, что так хочет съездить, но денег нет. Хорошо, говорю, одолжу. Итак нас четверо. Так как и друг сына и сноха ограничены в средствах, приходится искать бюджетный вариант. В итоге у нас 5-ти местный номер. Я ищу, суечусь, покупаю путевки, выкупаю билеты на всех, заказываю такси до аэропорта... Прилетели... Поселились... Я сплю в какой-то кладовке без окон. Дети в отдельной проходной комнате, а сноха на большой двуспальной кровати с кондером. А все потому что она за такие деньги отдыхать поехала и не намерена во-первых спать в кладовке, во-вторых спать с кем-то, то есть со мной. Деньги, к слову говоря, до сих пор мне не вернула, уже год прошел. И весь отпуск постоянное ворчание, что когда надо в душ или в туалет, он занят. Но извините, нас-то четверо!

Поехали с тетушкой отдыхать на курорт отечественный. Друг сына с нами. Я всем сразу сказала, что снимать койкоместо не буду, мне нужен дом отдельный. Вроде все согласны. Приезжаем. Тетушка начала умирать, что дом - это ужасно дорого, что она в три раза дешевле койкоместо себе снимет. У друга нет таких денег, расчитывали тоже на меньшее. Хрен с вами говорю, я сниму дом, а вы вернете деньги как за койкоместо. Итог - дети спят в отдельной комнате, тетушка в отдельной, так как она старая и ей покой надобен, а я сплю в проходной комнате с теливизором, по которому до 12 ночи тетка смотрит одиозный ДОМ-2. Все ходят в туалет через мою комнату и т.д. У меня к концу отпуска аж зубы крошились от злости. Сказала тетке спи тут со своим Домом-2, она обиделась. Не уважаю старых...

Думала все, больше не наступлю на эти грабли, так нет же...

Подруга с севера позвонила и сказала, что на загранку у нее в этом году с финансами туговато, поэтому приедет ко мне. Закажи говорит где-то на турбазе домик, отдельный для нее и чтобы все включено. Я только ЗА! Озвучиваю ей цену. Нет говорит, это дорого, давай вместе жить. Ну ладно, соглашаюсь. Приехали. Сын с подругой уже (подрос), мы с подругой. Дом 2-х комнатный. Так она мне с порога заявляет, что она расчитывает на отдельную комнату. Это просто пи...ц какой-то! Ну уж нет, говорю, хочешь вали в отдельный домик, а тут все на равных. Ну и началось потом, освободите туалет, душ, выключите телик, твоя собака мне спать мешает (мопсюша всегда с нами во всех поездках) и т.д. Короче говоря я опять осталась без полноценного релакса в отпуске. Получается все отдыхают за мой счет, а я -идиотка весь отпуск нервничаю.
 
[^]
steinlana
29.07.2015 - 11:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.15
Сообщений: 2794
Не удивлена, что она в разводе. Муж походу сбежал от такой психички-алкоголички, сверкая пятками. Ребенка жаль.
 
[^]
fess58
29.07.2015 - 11:09
0
Статус: Offline


СИНАХА ёпт...

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 125
ТС, а нахера сам с деревеньки уехал? надо было эту кашёлку выпинывать оттуда к ебеням и всё....
 
[^]
skyline0502
29.07.2015 - 11:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 16930
Держись друХ)

Добавлено в 11:14
А вообще, как-то привыкли с женой одни везде ездить, после пары подобных случаев. Да и нынешняя подружка одобряет сугубо тет-а-тетный отдых.
 
[^]
JohnDow
29.07.2015 - 11:21
0
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22905
По моему автор в себе терпение воспитывал, я бы просто выставил такую Юлю нахер с через 2 дня и все... не захотела бы съезжать.. уехал бы сам и вычеркнул на всегда из общения.
 
[^]
samuray74
29.07.2015 - 11:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.13
Сообщений: 1017
Я бы на месте главного героя вычеркнул бы из друзей эту ТПшку-РСПшку, снял бы домик в этом же населенном пункте, но подальше от неё, и спокойно продолжил бы отдых )
 
[^]
Rodmann
29.07.2015 - 11:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.12
Сообщений: 2678
ездили двумя семьями в отпуск к морю..
это была первая и последняя совместная поездка...
на кую я вертел такой отдых...
 
[^]
point027
29.07.2015 - 11:48
0
Статус: Offline


Ябрила

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 23319
Цитата (samuray74 @ 29.07.2015 - 11:23)
Я бы на месте главного героя вычеркнул бы из друзей эту ТПшку-РСПшку, снял бы домик в этом же населенном пункте, но подальше от неё, и спокойно продолжил бы отдых )

главный герой не такой дурак, надеюсь, чтобы допускать повторения.
Автор не написал, как потом сложились отношения его жены и этой "подруги" после всего этого.
 
[^]
nazaroff
29.07.2015 - 11:55
0
Статус: Offline


partyzanen

Регистрация: 7.09.13
Сообщений: 5700
Цитата (Котейка @ 29.07.2015 - 07:28)
Цитата (nazaroff @ 29.07.2015 - 00:02)
Блчдь, ну че она такая страшная что никого не нашлось чтоб ебать ее каждый вечер?

Может я конечно смотрю с женской стороны, но как можно ебать бабу которая каждый день пьяная в говно, да еще и мозги ебет? Она же и выглядит херово и пахнет от неё соответствующе. Ебать подобное - себя не уважать.

если баба стройная и симпотная, мне похуй что она пьяная, думаю тут в рассказе все таки преувеличено что она прям так уж и в говно. Тем более если ребенок рядом. В пьяных бабах есть свой прикол (только в симпотных и не жирных) тем более когда сам гашенный alkash.gif можно поизвращаться по всякому otsos.gif fuck3.gif cool.gif
 
[^]
KAPJICOH
29.07.2015 - 11:56
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 868
это для Юли

Как я воспитал в себе ненависть.
 
[^]
baun
29.07.2015 - 12:02
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.09.11
Сообщений: 451
Зачем нужны эти отдыхи с дамами, которых не знаешь ?)
Отдыхать надо со своей дамой или с друзьями)
А если хочется поебсти можно иначе отдых замутить, а не как семейный)
 
[^]
кирп48
29.07.2015 - 12:19
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.02.15
Сообщений: 0
Цитата (мопсятина @ 29.07.2015 - 11:00)
А я зареклась уже с родственниками или друзьями отдыхать в одном доме, номере и т.д. Ехать компанией-это здорово, но жить надо раздельно да и ехать тоже раздельно.

Вот например ситуации..

Собираемся с сыном в Турцию. С сыном попросился ехать его друг (вместе в одном дворе выросли, им по 15 лет было). Не вопрос , конечно возьму с собой. Тут же жена брата стала жаловаться, что так хочет съездить, но денег нет. Хорошо, говорю, одолжу. Итак нас четверо. Так как и друг сына и сноха ограничены в средствах, приходится искать бюджетный вариант. В итоге у нас 5-ти местный номер. Я ищу, суечусь, покупаю путевки, выкупаю билеты на всех, заказываю такси до аэропорта... Прилетели... Поселились... Я сплю в какой-то кладовке без окон. Дети в отдельной проходной комнате, а сноха на большой двуспальной кровати с кондером. А все потому что она за такие деньги отдыхать поехала и не намерена во-первых спать в кладовке, во-вторых спать с кем-то, то есть со мной. Деньги, к слову говоря, до сих пор мне не вернула, уже год прошел. И весь отпуск постоянное ворчание, что когда надо в душ или в туалет, он занят. Но извините, нас-то четверо!

Поехали с тетушкой отдыхать на курорт отечественный. Друг сына с нами. Я всем сразу сказала, что снимать койкоместо не буду, мне нужен дом отдельный. Вроде все согласны. Приезжаем. Тетушка начала умирать, что дом - это ужасно дорого, что она в три раза дешевле койкоместо себе снимет. У друга нет таких денег, расчитывали тоже на меньшее. Хрен с вами говорю, я сниму дом, а вы вернете деньги как за койкоместо. Итог - дети спят в отдельной комнате, тетушка в отдельной, так как она старая и ей покой надобен, а я сплю в проходной комнате с теливизором, по которому до 12 ночи тетка смотрит одиозный ДОМ-2. Все ходят в туалет через мою комнату и т.д. У меня к концу отпуска аж зубы крошились от злости. Сказала тетке спи тут со своим Домом-2, она обиделась. Не уважаю старых...

Думала все, больше не наступлю на эти грабли, так нет же...

Подруга с севера позвонила и сказала, что на загранку у нее в этом году с финансами туговато, поэтому приедет ко мне. Закажи говорит где-то на турбазе домик, отдельный для нее и чтобы все включено. Я только ЗА! Озвучиваю ей цену. Нет говорит, это дорого, давай вместе жить. Ну ладно, соглашаюсь. Приехали. Сын с подругой уже (подрос), мы с подругой. Дом 2-х комнатный. Так она мне с порога заявляет, что она расчитывает на отдельную комнату. Это просто пи...ц какой-то! Ну уж нет, говорю, хочешь вали в отдельный домик, а тут все на равных. Ну и началось потом, освободите туалет, душ, выключите телик, твоя собака мне спать мешает (мопсюша всегда с нами во всех поездках) и т.д. Короче говоря я опять осталась без полноценного релакса в отпуске. Получается все отдыхают за мой счет, а я -идиотка весь отпуск нервничаю.

у тебя карма сломалась pray.gif
 
[^]
Одинец
29.07.2015 - 13:05
0
Статус: Offline


Мрачный надругатель

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 10792
Цитата (Шекелелюбец @ 29.07.2015 - 00:31)
Ну вы сами подумайте. Снят дом на месяц. Деньги заплачены вперед. Из-за какой-то сучки я буду себе в первые дни отдых портить и уезжать?
Мы пытались не обращать на нее внимания.
А после заявления, что еще раз в доме вякнешь будешь без зубов ходить, даже в доме особо не кричала. Но обсирать отдых можно одним своим присутствием, разговорами с похмела и много еще чем.
А особенно с попытками целовашек по пьянке, типа "ну мы ж друзья".
Хватит уже о том, кто бы сколько выдержал. Вы этого не видели и не вам судить.

Снят дом на месяц. Деньги заплачены вперёд...

КЕМ заплачены? Тобой/твоей семьёй?
Налицо прямая угроза безопасности семьи - нахуй с пляжа без панамки таких друзьёв (подружек).

Ею? Промолчу...


Удивляюсь я людям в отпуске... знакомые... Ещё, небось, телефон не выключаете (если я рискну совершить такое, отпуска у меня НЕ БУДЕТ).
Я на отпуск отключаю ВСЕ телефоны, покупаю без документов левую симку, телефон держу выключенным и включаю только позвонить самому.
имею право, после 71-го входящего за день...

А уж чья бы то ни была (НЕ ЧЛЕНА СЕМЬИ) синька до белки рядом... На хуй нужно.
 
[^]
paramosha02
29.07.2015 - 13:06
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.09.14
Сообщений: 285
Я вот не понял описанного мазохизма. Ты, единственный мужик в доме, неужели нельзя было построить личный состав? Блядь, какая-то сага о страданиях!
 
[^]
Klusha
29.07.2015 - 13:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.09
Сообщений: 2494
Меня тоже крайне интересует - как ваша жена с ней дружит. Зачем и почему?
 
[^]
nikam69
29.07.2015 - 13:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.12
Сообщений: 2073
ничего себе подружка у твоей жены, а раньше посиделок разве не было и она была адекватная или это как взрыв ее алко молко. а то что муж от нее ушел это правильно, а то что воспитанием сына не занимался говно.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32488
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх