Как я заплатил 1000 руб. за 500 метров пути

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vaisman
1.06.2015 - 09:03
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 26605
Нда, "был бы травмат", "был бы огнестрел", "из баллона".

Вы прекрасны, люди. Вы, безусловно, успеете извлечь оружие и приготовиться к стрельбе, и даже ни разу не промажете по противнику... но реальность, к несчастью, другая.
1. пьяным похер, агрессивная пьяная банда, скорее всего, не остановится при выстрелах
2. сколько патронов в том же ПМ-е? 8 штук. По бегущим противникам в состоянии стресса 5 раз из 8 попадете?
3. не каждый баллон действует на пьяных, бывает, что и трезвых-то не берет (если болевой порог высокий или с головой вражда)

Так что стоит спилить у пистолета мушку и не геройствовать. Против одного-двоих еще имеет смысл. Против двоих с ножом уже лучше бежать. Против пятерых бегство - единственно верное решение.

Это сообщение отредактировал vaisman - 1.06.2015 - 09:04
 
[^]
Келемор
1.06.2015 - 09:03 [ показать ]
-36
punker74
1.06.2015 - 09:04
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 350
...И после момента отключки снять с утырка штаны с трусами да закинуть подальше, чтоб как очухается, домой бежал с позванивающими мудями, чтоб позора натерпелся...
 
[^]
Romson77
1.06.2015 - 09:04
1
Статус: Offline


Сиреневенький глазковыколупыватель

Регистрация: 21.08.12
Сообщений: 923
Мля, в молодости мы все безбашенные и ввязываемся, не думая о последствиях, но как обзаводишься грузом прожитых лет и соответствующим сопровождением в виде детей, жены, старых родителей и тому подобным - понимаешь, что иногда лучше побыть Змеем Горынычем из того анекдота.
 
[^]
Бюджетник23
1.06.2015 - 09:05
12
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.04.15
Сообщений: 475
Вот йух знает как поступать в таких ситуациях. У меня был такой случай, сидим мы втроем в баре выпиваем отдыхаем тихо мирно спокойно, подходит такой парниша со всеми нами давай здороваться. А мы с ним виделись еще днем в этом же баре, ну не стал я ему руку протягивать. Он сел и давай наезжать типа тебе что в падлу со мной поздороваться и т.д. и т.п. Да я сидел, срок мотал и прочую хуйню. Вобщем подошел еще чел какой - то и вежливо так сказал, пойдем выйдем. Ну, а почему бы не выйти и не поговорить, вот только блять нас вышло трое, а их человек 12.
Тут я смекнул, что заднюю надо двигать иначе пиздец, (до этого парня в баре зарезали, в другом баре запинали так, что парень в больничке лежит ну и еще было пару случаев), так вот начал я было извиняться и прочее и вот здесь как раз прилетела подача справа не хилая такая подача, что греха таить потерялся я. Пока в себя приходил уже и друга отпиздили. Вот здесь бы и надо было идти с праведным гневом пиздить этих гондонов... не пошел очканул если честно,а может и здравый смысл остановил. Вот вроде и плохо поступил вроде как и друга кинул, а вроде и нет не вывезли бы мы их, да и коничлось бы все хер чем знает
 
[^]
TRAFF
1.06.2015 - 09:05
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.12
Сообщений: 1499
Был подобный случай, нас с корешом было двое - их 8. Решили бежать, только я то бегал 100м за 11,0 сек, а друг не очень )) Его догнали, решил не бросать друга и вернулся за пиздюлями ) Вспоминаем весело, но тогда было обидно, что друг не умеет бегать (
 
[^]
krotm
1.06.2015 - 09:06 [ показать ]
-30
nation
1.06.2015 - 09:06 [ показать ]
-36
Макавели54ру
1.06.2015 - 09:06
9
Статус: Offline


Распиздяй-перфекцехуист

Регистрация: 17.03.13
Сообщений: 540
всегда такие пидоры смешили, нахуй залупаться и потом бежать за подмогой? таких надо сразу валить и запинывать не разговаривая.
 
[^]
AndreySF
1.06.2015 - 09:06
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 8694
Цитата (MiguelBarbuda @ 1.06.2015 - 12:46)
Всё правильно сделал. Один против пятерых - только в кино прокатывает. Да хуй бы с ним - морду набили, но за жену страшно. Это не бегство, это тактическое отступление. А пидорки эти ещё найдут своё воздаяние.

Именно. На себя то пофиг. Можно и опиздюлиться, а вот любимого человечка нужно защищать. А как против пятерых? Только бежать.
История, конечно, мутная, но если у тебя нет ствола - то только так и нужно делать.
Нехуй геройствовать, когда у тебя за спиной жена/мать/ребенок. Есть возможность свалить - лучше так и делать. Понятное дело, что если уже ничего не изменить, то там уже драться до конца.
 
[^]
Fefochka
1.06.2015 - 09:08
1
Статус: Offline


No brain - no problems

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 3834
Цитата
Но вот я, пожалуй, поискал бы ребят.. позволять безнаказанно портить себе вечер может войти в привычку.

зачем их искать? пусть сами себя в тюрьму сажают и на кладбище отправляют. У таких "героев" это хорошо получается.
 
[^]
diegoLunes
1.06.2015 - 09:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 11031
Это что. Я раз 1000р за 6метров пути заплатил.
В магазин с женой за хлебушком сходили. Ночью перешли дорогу к магазину. Менты, козлы, сразу хвать и протокол. Тут даже травмат бы не помог.
 
[^]
Ухтышка
1.06.2015 - 09:08
2
Статус: Offline


Горох не ешь перед свиданьем

Регистрация: 3.06.13
Сообщений: 6170
Цитата (NikeDestroyer @ 1.06.2015 - 08:48)
Был бы пистолет - остались бы лежать те пятеро и, как подобает дерьму, пованивать в лесочке. Травмат бы тут явно не помог, только разозлил бы.

ага - а потом пятнашку бы еще впаяли, свидетелей то нету что он первый начал приставать - следовательно и состава преступления нет. а эти уроды моральные там еще бы всякой хуйни муйни наплели следаку - и пипец ты попал.

травмат тоже такое дело - может и не вырубить, а только разозлить. и вдаль с него как стрелять ? если только вблизи, а вблизи 5теро уебанов один из которых с дубиной, а у остальных стопудов еще и ножички есть.

баллончик если только - а лучше парочку - прыснуть и ментов сразу вызвать. хотя не ментов не надо - лучше свалить.

Это сообщение отредактировал Ухтышка - 1.06.2015 - 09:09
 
[^]
Mille
1.06.2015 - 09:09
5
Статус: Offline


.

Регистрация: 5.06.12
Сообщений: 3524
Цитата
А был бы травмат, бежали бы они. Повод задуматься.


боюсь никуда б они не бежали, их 5 и они бухие. У меня был случай - два гопаря залезли в машину бати друга. В четверку. Кому она нужна. Хотели покататься, а я шел домой с приятелем, сами были немного под пивом. Но адекватные , заметили это, те два придурка начали говорить что .. машина их! Я говорю, вы че ребята попутались?! Я эту машину 10 лет знаю. Короче они вылезли начали залупаться, я достал стример и всадил одному. И что? Ничего. Только в свиторе дыра сантиметра 2 и кровавый синяк. Он лишь выпрямился стройнее, лезть не стал, но и не убежал никуда, спросил - это травмат? .. А второй полез все равно в драку с приятелем, но был отпизжен. Но они никуда не убежали их было 2 и без арматур и бит! А тут 5, да еще в глухомани, а там город был! На меня не подали, ибо у самих было рыло в пушку, но могло бы быть иначе. С тех пор травмат не ношу.
 
[^]
Аригус
1.06.2015 - 09:09
15
Статус: Offline


Ныне живущий

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 6282
Цитата
Ща набегут бойцы, которые раскидали бы всех одной левой... и пойдут в школу xD

Не пойдут. Они на каникулах. ((


Я взрослый человек , мастер спорта по борьбе , сам по себе крупный дядька , но что меня удивляет , что молодняк даже видя, что перед ними стоит дядя в два раза по габаритам крупнее , они с их ручкам веточками и ножками спичками , всё одно наглость , самоуверенность прёт из них , и порой не знаешь , что делать , хотя желание всегда одно наказать.. А как ?
Я раньше работал в тайге с мужиками на лесозаготовках и на приисках , там ребята суровые , у многих сроки за плечами , но такое развязной наглости, вседозволенности не встречал , как у сопливого молодняка..
 
[^]
Энчар
1.06.2015 - 09:09
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 454
Надо было сразу, как столкнул унзжать. А так все правильно, жалко испорченный вечер.
 
[^]
W0000
1.06.2015 - 09:11
5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 29.11.10
Сообщений: 4994
Цитата (BornInUSSA @ 1.06.2015 - 08:45)
А был бы травмат, бежали бы они. Повод задуматься.

если бы у него был травмат, теперь эти гады были бы еще и вооружены lol.gif
 
[^]
vaisman
1.06.2015 - 09:12
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 26605
Цитата (krotm @ 1.06.2015 - 09:06)
Вроде все правильно написано, и чувак в  описываемой ситуевине поступил правильно. Он просто предпринял "тактическое отступление перед превосходящими силами противника для защиты и сохранения тылового обеспечения". А нам как преподали?????
Да в Чечне мы не думавли о самосохранении - мы просто бились... А тут в посте "бегство - не является позором" **** Вот так и программируют пользователей сети на слив.

Не путай теплое с мягким. В Чечне была война, с обеих сторон были бойцы с оружием и мотивацией.

Здесь описывается ситуация "гражданский против гопоты". Плюс женщина или ребенок беспомощны и требуют безусловной эвакуации, о каком бое может идти речь?

Это сообщение отредактировал vaisman - 1.06.2015 - 09:12
 
[^]
AndreyK1
1.06.2015 - 09:15
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.12
Сообщений: 1625
Надо было сваливать после свов жди здесь пидор)))) а ТС прогуливаться пошел)))) вообще вшатал бы по нормальгому этому уроду
 
[^]
vladghost
1.06.2015 - 09:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.14
Сообщений: 1724
проблема в том что тут было бы вот так будь у него травмат тебы написали заяву что он на них кинулся и т.д. и 5 показаний против 2-х, и получил бы автор вместо прогулки как максимум срок минимум условку если связей нет, лучше свалить от таких подальше.... 5 против одного и еще и жена с которой могли сделать нехорошее автор прав на все 100% тут только ствол или чак норис, только тут не было бы как в кино все по очереди нападают и лицом друг к другу по башке бы отоварили бы и все сзади
 
[^]
Войпель
1.06.2015 - 09:16
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 672
Нечто подобное было несколько лет назад. Сидел в автоматах (давно завязал с этой привычкой, если что), выиграл хорошую сумму денег на "чёртиках". Кроме меня, в клубе была только датая компания гопоты, которая уныло терроризировала бильярд. Дело было ночью. Увидев, как мне отсчитывают выигрыш, эти деятели вышли из заведения. Я видел, что они стоят недалеко от крыльца.
Вышел из клуба, медленно пошел по освещенной части улицы, ни одной машины, и тут, на мое счастье, попался таксист. Он ехал по другой стороне, но заметил мой взмах рукой, быстро развернулся (нарушил ПДД, но я на него не в обиде)), и я поехал домой. Чувачки за спиной даже сделать ничего не успели. Таксисту заплатил вдвое против того, что он запросил.

Это сообщение отредактировал Войпель - 1.06.2015 - 09:17
 
[^]
stan123
1.06.2015 - 09:17
2
Статус: Offline


Пиздобол-задушевник

Регистрация: 15.01.12
Сообщений: 959
Жаль копипаста,а так то 1000 рублей за быстрое удаление от пиздюлей с последующим лечением и покупкой новой одежды-пиздец как не дорого.
 
[^]
Миазм
1.06.2015 - 09:18
-4
Статус: Offline


Где-то Вы меня видели

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 201
ЯП не побежал. Но я у Чака учился, от него бы сильней получил! biggrin.gif
 
[^]
crazycat205
1.06.2015 - 09:18
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 789
Цитата (BornInUSSA @ 1.06.2015 - 08:45)
А был бы травмат, бежали бы они. Повод задуматься.

А был бы пулемёт, вообще никто б не бегал. Таксист гандон.
 
[^]
Келемор
1.06.2015 - 09:19
1
Статус: Offline


Зомби-панк

Регистрация: 27.02.15
Сообщений: 1419
Цитата (crazycat205 @ 1.06.2015 - 09:18)
Таксист гандон.

С чего бы?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 103786
0 Пользователей:
Страницы: (17) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх