С питоном дьявольским в штанах... (часть 1 из 4-х), Научно-юмористический опус 18+

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
syshell
24.03.2015 - 19:54
1
Статус: Offline


Йохан Палыч

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 9221
Врач-приятель рассказывал: обратился к нему (по знакомству) мужик с хозяйством под 30 см длиной. Все было хорошо, вот только одно "но": когда хер вставал, пациент терял сознание, так как отток крови был очень велик в момент стояка и для мозга ее не хватало.
В итоге, без мозговой деятельности и в бессознательном сознании, возбужденный член успокаивался и пациент приходил в сознание, но уже без подруги и в присутствии "скорой" либо ментов.
---
Приятель с темы съехал, отправив обладателя мега-девайса в урологию. Мол, терапевты такое не лечат, а хирург отрежет все под корень cool.gif
 
[^]
Lenuslik
24.03.2015 - 20:02
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.11.14
Сообщений: 879
Цитата (kalbasa14 @ 24.03.2015 - 19:25)
Цитата (Паласатое @ 24.03.2015 - 20:23)
понеслась перепись хвостунов

угу - от слова "хвост")))

Всё правильно: главное - хвост! dont.gif
 
[^]
Брахмапутра
24.03.2015 - 20:43
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 21
Цитата (itaranovv @ 24.03.2015 - 18:58)
Цитата
я думаю каждый мужик ..хотел бы что б у него было скорее около 20..чем около 10..

Не факт!!!
Маленький х_ек в пи_де КОРОЛЕК!!!

это Вы себя успокаиваете???


Добавлено в 20:48
Цитата (Rulik74 @ 24.03.2015 - 19:16)
Кстати: носителей внушительных пик хочу убедительно попросить: пожалейте своих дам! Будьте предельно аккуратны! Ведь даже «среднехозяйственный» субъект при чрезмерно рьяном и крайне неумелом использовании инструмента способен серьезно травмировать свою сексуальную партнершу, вплоть до разрывов с массированным кровотечением. Также хочу заметить, что регулярное травмирование стенок влагалища – основная причина целого букета гинекологических проблем, включая онкологию. А Вам сам Бог велел быть добрее, нежнее и аккуратнее…

что то я ни одной истекшей кровью от ебли с писястым мужиком не знаю..а вот страдающех от того , что у мужика "пипетка"..знавала)))
 
[^]
Таканохана
24.03.2015 - 21:35
0
Статус: Offline


Йокодзуна

Регистрация: 14.12.12
Сообщений: 4992
Песня. Просто песня.
 
[^]
Rulik74
25.03.2015 - 11:42
0
Статус: Offline


Пейсак Графоманович

Регистрация: 24.03.15
Сообщений: 1449
Цитата (Брахмапутра @ 24.03.2015 - 20:43)
Добавлено в 20:48
Цитата (Rulik74 @ 24.03.2015 - 19:16)
Кстати: носителей внушительных пик хочу убедительно попросить: пожалейте своих дам! Будьте предельно аккуратны! Ведь даже «среднехозяйственный» субъект при чрезмерно рьяном и крайне неумелом использовании инструмента способен серьезно травмировать свою сексуальную партнершу, вплоть до разрывов с массированным кровотечением. Также хочу заметить, что регулярное травмирование стенок влагалища – основная причина целого букета гинекологических проблем, включая онкологию. А Вам сам Бог велел быть добрее, нежнее и аккуратнее…

что то я ни одной истекшей кровью от ебли с писястым мужиком не знаю..а вот страдающех от того , что у мужика "пипетка"..знавала)))

Доброго Вам!
Ну, видать, мало знаете. А я видал, не раз видал. Прилетает такая мадама с перепуганными глазами в приемник...: "Дохтора мне, дохтора!". А там..., кровотечение, множественные разрывы..., короче, не к столу. На вопрос: "А как?" скромно отвечала, что, мол, с парнем неудачно полюбилась, а у парня колотушка - ого-го. Или импланты самодельные.
Оно, конечно, здорово, с точки зрения гигантизма, когда хозяйство в граненый стакан не влазит. Но не здорОво это!
Жалующиеся на маленький ПХ, как правило, имеют дело с мужиками-бревнами (лег на спину, а ты скачи). Или пациенты с "зеркальной болезнью". Когда брюхо едва ли до колен достает, активная часть "отростка" врядли 5 см привысит. Конечно этого мало! Но это - не повод искать коня!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8915
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх