Белоленточная математика

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (21) « Первая ... 18 19 [20] 21   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
tolia0611
10.12.2017 - 02:29
-5
Статус: Offline


познавший дзен

Регистрация: 15.04.17
Сообщений: 23861
Цитата (ОДНИВОПРОСЫ @ 10.12.2017 - 00:42)
Цитата (tolia0611 @ 10.12.2017 - 00:34)
Цитата (ОДНИВОПРОСЫ @ 10.12.2017 - 00:29)
Китайцам, разносторонним корейцам и японцам это скажи, долбоеб. gigi.gif Азиаты у него масса неорганизованная...

Бля, сраный ты кусок дерьма, заткни себе в жопу свое поганый язык- переходит на личностные оскорбление это признак крайней тупости и отсталости.

Да! Я такой! rulez.gif Падла, короче!
А позволь поинтересоваться, чем это ты щаз занимался? Не переход ли это на личностные оскорбления? А? gigi.gif
Действительно признаки налицо! dont.gif

Извините, что то я вспылил, надо было просто предупредить Вас что оскорбления типа "долбо...б" мне не нравятся, мы сколько угодно можем в интернете обмениваться фактами и домыслами. Но оскорблять друг друга недопустимо!!
 
[^]
gold19
10.12.2017 - 02:41
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 2978
Цитата (brodyagavik @ 9.12.2017 - 11:26)
Цитата (Меркуцио @ 9.12.2017 - 10:57)
Сидишь такой в самой свободной стране мира и не знаешь сколько у тебя пенсия будет...
Сборище унылых клоунов - что либералов что кремлеботов. Они просто друг без друга не могут - мозгов то нет, а ущербным лучше держаться по ближе к стаду - им все равно какие флаги над ним реют.)

Странно,я знаю сколько у меня пенсия,да заморозили индексацию для работающих,но в свое время,работающим,еесовснем не давали dont.gif
И таки да,при выборе места работы,я думал,когдакуйду на пенсию и сколько буду получать.

Окуеть!!Настрадамус?Милиционер вневедомственник в газпроме?))))))
 
[^]
CrazyHostage
10.12.2017 - 03:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.01.13
Сообщений: 3733
Цитата (TinKalatin @ 9.12.2017 - 11:09)
Я белоленточник, как вы выразились. И я против лжи, как с одной стороны, так и с другой. И я за то, чтобы была правда и считаю, что недопустима ложь в любом проявлении.

не бывает белоленточников против лжи. быть белоленточником это синоним вранья и лицемерия. у вас же лидеры все либо воры, либо грантоеды, либо совмещают.
 
[^]
ZonD9
10.12.2017 - 03:53
-1
Статус: Offline


в активном поиске

Регистрация: 8.01.10
Сообщений: 909
ого. Да тут у олгинцев целая вечеринка =)
 
[^]
TURNER
10.12.2017 - 04:03
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.02.14
Сообщений: 972
А есть статистика о тех кто до суда не дожил (грохнули во время ареста) ?
 
[^]
Revol77
10.12.2017 - 04:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.17
Сообщений: 1076
Цитата (noikpara @ 9.12.2017 - 12:45)
Путинские тролли - КАК РАСПОЗНАТЬ КРЕМЛЕБОТА ? основные фразы троллей

Перечень составлен на основании анализа фраз пропутинских троллей,

ПРО ПУТИНА:
1. Самый лучший президент из всех, которые были!
2. Единственный президент, за которого не стыдно!
3. Если не Путин, то кто? (вариант: альтернативы путину нет).
4. Мировой лидер.
5. Все умные люди поддерживают Путина (вариант: уважают Путина).
6. Размещение картинок с удачными изображениями Путина и его красивыми и, типа, народолюбивыми цитатами. ПРО ДОСТИЖЕНИЯ ПУТИНА:
7. Поднял Россию с колен (вариант: возродил Россию, или вообще спас Россию).
8. Напугал Америку (вариант: дал пососать америкосам).
9. Благодаря Путину, многое в России изменилось в лучшую сторону.
10. Вернул Крым. ПРО НЕУДАЧИ ПУТИНА:
11. А какая ему страна после Ельцина досталась!
12. Думаете, легко управлять такой большой страной, как Россия?
13. Он не может уследить за всеми (чиновниками).
14. Не все сразу! (вариант: дайте ему время!).
15. Либералы мешают (варианты: 5 колонна мешает, агенты госдепа и прочие враги мешают).
16. Путин отвечает только за внешнюю политику, за внутреннюю отвечает Медведев, так что во внутрироссийских проблемах Путин не виноват.

ПРО ПЛОХОЕ В РОССИИ (ПЕНСИИ, ЗАРПЛАТЫ, БЕЗРАБОТИЦА, КОРРУПЦИЯ, ЦЕНЫ и т.д.):
23. В 90-е было хуже! (вариант: вспомните 90-е!).
24. В каждой семье по 2-3 иномарки! (вариант: парковаться негде, все иномарками забито!).
25. Вы бы на месте Путина и чиновников тоже воровали! (варианты: все воруют! Воровали всегда!).
26. Не врите, пенсии хорошие: у меня (мамы, папы, тети, дяди, двоюродной сестры третьей жены брата маминого внучатого племянника) пенсия 30 тысяч! 27. Кто работал и не ленился, у тех пенсии хорошие.
28. Работы полно, кто хочет, тот работает (вариант: копипастят вакансии с сайтов поиска работы).
29. На Украине разве лучше?
30. Такие проблемы есть везде, а не только в России.
31. Надо работать, а не ныть! (вариант: а работать не пробовали?).
32. Зато у нас нет войны!

ФРАЗЫ, АДРЕСОВАННЫЕ ПРОТИВНИКАМ ПУТИНА:
33. Всевозможные обзывания (от «либерастов» и «5 колонны» и «агентов госдепа» до подзаборных матерных выражений).
34. Кто ты такой, чтобы критиковать Путина? (вариант: иди в президенты и делай все сам!).
35. А что ТЫ сделал для России?
36. Начни с себя! (сделай что-то полезное и хорошее для страны).
37. Вы прогнулись под пиндосов! (вариант: вы продались америкосам!).
38. За что ты так ненавидишь Россию? (да-да, в ответ на критику политики Путина).
39. Не нравится Россия - уезжай, никто не держит! ПРО ЛЮБЫЕ АНТИПУТИНСКИЕ ГРУППЫ:
40. Это провокационная группа!
41. Это не российская группа! (вариант: это украинская (пиндосовская) группа!).
42. Сколько вам Америка платит за работу? (вариант: сколько вам платят за обсирание России?).
43. Это группа предателей России!
44. Это не группа, а антироссийская пропаганда Запада! (Вариант: Вы ведете информационную войну против России!).
45. Вы хотите устроить в России Майдан!
46. Какие Вы все нытики! (вариант: Вы видите только плохое!).
47. Вы раскачиваете лодку! (варианты: вы раскачиваете ситуацию! Вы будоражите народ!).
48. Я пожалуюсь на вашу группу в ФСБ (администрации сайта, Кадырову, Богу, лично Путину)!
49. Таких, как Вы, надо давить (высылать, расстреливать)!
50. Когда Вас уже закроют?

[MOD=ФОРМАЛИН]  Подозрение на: флуд
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 7%[/MOD]

[MOD=ФОРМАЛИН]  Подозрение на: флуд
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 28%[/MOD]

Хз чё зашпалили ? Полностью согласен.
 
[^]
AphexTwin
10.12.2017 - 05:54
4
Статус: Offline


Revolution is coming!

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 7592
а еще при Сталине на 100 миллионную страну было 115 миллионов заключенных
 
[^]
UYTKA
10.12.2017 - 08:13
-3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.05.16
Сообщений: 803
чайку и недимона тоже выборочно освистали?
 
[^]
Aquarius42
10.12.2017 - 09:15
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.01.16
Сообщений: 140
Почитал комменты. Даже писать ничего не охота. Пиздец!
 
[^]
SKV59
10.12.2017 - 10:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.14
Сообщений: 2983
Цитата (IgorVC @ 9.12.2017 - 09:34)
Еще нужно свою настоящую фамилию типа Шлюхенштейн поменять на русскую типа Попова ass.gif

Шапиро - Соловьёв.
 
[^]
SuperCop
10.12.2017 - 10:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.16
Сообщений: 2220
Хуй знает где там ломыч белоленточную математику увидел (он за бабло и юкку что угодно увидит), лично я вижу исключительно страны Европы (так что по этой выборке все корректно) и таки увы, мы очень сильно на первом месте.

Это сообщение отредактировал SuperCop - 10.12.2017 - 10:41
 
[^]
Jerk
10.12.2017 - 11:09
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 903
Цитата (SuperCop @ 10.12.2017 - 13:41)
Хуй знает где там ломыч белоленточную математику увидел (он за бабло и юкку что угодно увидит), лично я вижу исключительно страны Европы (так что по этой выборке все корректно) и таки увы, мы очень сильно на первом месте.

Собственно говоря этот комментарий характерный пример, как работает эта манипуляция на недалеких людей. Он тему с разбором не читал, в методологию рейтинга не вникал, но посмотрев этот рейтинг понял, что Россия на первом месте. faceoff.gif
 
[^]
SuperCop
10.12.2017 - 11:25
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.16
Сообщений: 2220
Цитата (Jerk @ 10.12.2017 - 11:09)
Цитата (SuperCop @ 10.12.2017 - 13:41)
Хуй знает где там ломыч белоленточную математику увидел (он за бабло и юкку что угодно увидит), лично я вижу исключительно страны Европы (так что по этой выборке все корректно) и таки увы, мы очень сильно на первом месте.

Собственно говоря этот комментарий характерный пример, как работает эта манипуляция на недалеких людей. Он тему с разбором не читал, в методологию рейтинга не вникал, но посмотрев этот рейтинг понял, что Россия на первом месте. faceoff.gif

А в чем конкретно я не прав, опора режЫма? Что Россия это часть Европы? Ну для путриотов Россия это член исключительно пояса наших братушек Венесуэла-Сирия-Иран-КНДР-Россия. Для нормальных людей Россия это неотъемлемая часть Европы уже как 1000 лет. И что там я не увидел в методологии рейтинга, нука просвети? Если в списке стран из старпоста ты увидишь хоть одну страну из Африки или обоих Америк, дам тебе бесплатно конфетку "красный питушок".

Это сообщение отредактировал SuperCop - 10.12.2017 - 11:29
 
[^]
tolia0611
10.12.2017 - 11:38
-2
Статус: Offline


познавший дзен

Регистрация: 15.04.17
Сообщений: 23861
Цитата (CrazyHostage @ 10.12.2017 - 03:49)
Цитата (TinKalatin @ 9.12.2017 - 11:09)
Я белоленточник, как вы выразились. И я против лжи, как с одной стороны, так и с другой. И я за то, чтобы была правда и считаю, что недопустима ложь в любом проявлении.

не бывает белоленточников против лжи. быть белоленточником это синоним вранья и лицемерия. у вас же лидеры все либо воры, либо грантоеды, либо совмещают.

Вот кстати интересное наблюдения, такие темы как эта созданы для политсрача, причем каждая сторона ВСЕГДА остается при своем мнение, то есть переубедить друг друга невозможно. Да еще и каждая сторона спускает своих оппонентов с удовольствием по юкки, при чем с переменным успехом в зависимости от того чьих сторонников больше на данный момент на сайте - или "кровавого режима диктатора" или "продажных лебирастов".
Так вот - объясните мне пожалуйста - зачем спорить если, каждый остается при своем мнении?? Что бы пар выпустить??
 
[^]
IgorVC
10.12.2017 - 11:41
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.12.11
Сообщений: 117
Цитата (SuperCop @ 10.12.2017 - 11:25)
Цитата (Jerk @ 10.12.2017 - 11:09)
Цитата (SuperCop @ 10.12.2017 - 13:41)
Хуй знает где там ломыч белоленточную математику увидел (он за бабло и юкку что угодно увидит), лично я вижу исключительно страны Европы (так что по этой выборке все корректно) и таки увы, мы очень сильно на первом месте.

Собственно говоря этот комментарий характерный пример, как работает эта манипуляция на недалеких людей. Он тему с разбором не читал, в методологию рейтинга не вникал, но посмотрев этот рейтинг понял, что Россия на первом месте. faceoff.gif

А в чем конкретно я не прав, опора режЫма? Что Россия это часть Европы? Ну для путриотов Россия это член исключительно пояса наших братушек Венесуэла-Сирия-Иран-КНДР-Россия. Для нормальных людей Россия это неотъемлемая часть Европы уже как 1000 лет. И что там я не увидел в методологии рейтинга, нука просвети? Если в списке стран из старпоста ты увидишь хоть одну страну из Африки или обоих Америк, дам тебе бесплатно конфетку "красный питушок".

Россия - одна из стран, входящих в БРИКС, это белогандонники тоже «случайно» забывают.
 
[^]
Jerk
10.12.2017 - 11:41
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 903
Цитата (SuperCop @ 10.12.2017 - 14:25)
Цитата (Jerk @ 10.12.2017 - 11:09)
Цитата (SuperCop @ 10.12.2017 - 13:41)
Хуй знает где там ломыч белоленточную математику увидел (он за бабло и юкку что угодно увидит), лично я вижу исключительно страны Европы (так что по этой выборке все корректно) и таки увы, мы очень сильно на первом месте.

Собственно говоря этот комментарий характерный пример, как работает эта манипуляция на недалеких людей. Он тему с разбором не читал, в методологию рейтинга не вникал, но посмотрев этот рейтинг понял, что Россия на первом месте. faceoff.gif

А в чем конкретно я не прав, опора режЫма? Что Россия это часть Европы? Ну для путриотов Россия это член исключительно пояса наших братушек Венесуэла-Сирия-Иран-КНДР-Россия. Для нормальных людей Россия это неотъемлемая часть Европы уже как 1000 лет. И что там я не увидел в методологии рейтинга, нука просвети? Если в списке стран из старпоста ты увидишь хоть одну страну из Африки или обоих Америк, дам тебе бесплатно конфетку "красный питушок".

В этой теме многократно и очень подробно описано в чем суть манипуляции с цифрами и почему данный рейтинг не корректен и намерено сфальсифицирован. Но каждый раз сюда приходит очередной ленивый, глупый и не работающий сторонник либерастической оппозиции и просит ему на пальцах объяснить, что не так. Читайте, вникайте и изучайте тему самостоятельно, может это избавит Вас от лени и заставит Ваш мозг хоть немного работать от чего и Ваша жизнь изменится в лучшую сторону.
 
[^]
tolia0611
10.12.2017 - 11:46
-3
Статус: Offline


познавший дзен

Регистрация: 15.04.17
Сообщений: 23861
Цитата (tolia0611 @ 10.12.2017 - 11:38)
не бывает белоленточников против лжи. быть белоленточником это синоним вранья и лицемерия. у вас же лидеры все либо воры, либо грантоеды, либо совмещают. [/QUOTE]

Хотя о чем это я давайте и я включусь в политсрач biggrin.gif

То есть вы считаете, что российская оппозиция существует вопреки воли кремля?. В нашей фсбешной стране с диктаторским режимом даже оппозиция проходит одобрение режима. dont.gif
Или вы считаете, что если бы Навальный не был бы нужен Путину, то его давно бы не убрали, не застрелили на мосту. Ха-ха-ха и еще раз ха. Все что происходит в нашей стране находится под контролем власти и фсб - а оппозиция носит чисто номинальный характер, ну типа что бы было все как у людей, как в культурных странах- типа вот смотрите у нас и оппозиция есть своя карманная, а значит у нас не диктат, а "демократия с выборами".
 
[^]
чипсон
10.12.2017 - 11:49
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.12.17
Сообщений: 49
Цитата (SuperCop @ 10.12.2017 - 11:25)
Цитата (Jerk @ 10.12.2017 - 11:09)
Цитата (SuperCop @ 10.12.2017 - 13:41)
Хуй знает где там ломыч белоленточную математику увидел (он за бабло и юкку что угодно увидит), лично я вижу исключительно страны Европы (так что по этой выборке все корректно) и таки увы, мы очень сильно на первом месте.

Собственно говоря этот комментарий характерный пример, как работает эта манипуляция на недалеких людей. Он тему с разбором не читал, в методологию рейтинга не вникал, но посмотрев этот рейтинг понял, что Россия на первом месте. faceoff.gif

А в чем конкретно я не прав, опора режЫма? Что Россия это часть Европы? Ну для путриотов Россия это член исключительно пояса наших братушек Венесуэла-Сирия-Иран-КНДР-Россия. Для нормальных людей Россия это неотъемлемая часть Европы уже как 1000 лет. И что там я не увидел в методологии рейтинга, нука просвети? Если в списке стран из старпоста ты увидишь хоть одну страну из Африки или обоих Америк, дам тебе бесплатно конфетку "красный питушок".

Увжаемый, вы в этом списке стран видите США?
 
[^]
Jerk
10.12.2017 - 11:50
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 903
Цитата (tolia0611 @ 10.12.2017 - 14:46)
[QUOTE=tolia0611,10.12.2017 - 11:38] не бывает белоленточников против лжи. быть белоленточником это синоним вранья и лицемерия. у вас же лидеры все либо воры, либо грантоеды, либо совмещают. [/QUOTE]
[/QUOTE]
Хотя о чем это я давайте и я включусь в политсрач biggrin.gif

То есть вы считаете, что российская оппозиция существует вопреки воли кремля?. В нашей фсбешной стране с диктаторским режимом даже оппозиция проходит одобрение режима. dont.gif
Или вы считаете, что если бы Навальный не был бы нужен Путину, то его давно бы не убрали, не застрелили на мосту. Ха-ха-ха и еще раз ха. Все что происходит в нашей стране находится под контролем власти и фсб - а оппозиция носит чисто номинальный характер, ну типа что бы было все как у людей, как в культурных странах- типа вот смотрите у нас и оппозиция есть своя карманная, а значит у нас не диктат, а "демократия с выборами".

Ну то есть даже в том, что наша оппозиция жалкая, убогая, состоящая из неудачников, презираемых и униженных людей - тоже Путин виноват? gigi.gif
 
[^]
barnaba
10.12.2017 - 11:53
0
Статус: Offline


Barnaba Chikkini

Регистрация: 18.05.11
Сообщений: 4189
Чо SuperCop, борец с режЫмом, проебал такую жЫрную тему пока "красные петушки" употреблял.
 
[^]
tolia0611
10.12.2017 - 11:56
0
Статус: Offline


познавший дзен

Регистрация: 15.04.17
Сообщений: 23861
Цитата (Jerk @ 10.12.2017 - 11:50)
[QUOTE=tolia0611,10.12.2017 - 14:46] [QUOTE=tolia0611,10.12.2017 - 11:38] не бывает белоленточников против лжи. быть белоленточником это синоним вранья и лицемерия. у вас же лидеры все либо воры, либо грантоеды, либо совмещают. [/QUOTE]
[/QUOTE]
Хотя о чем это я давайте и я включусь в политсрач biggrin.gif

То есть вы считаете, что российская оппозиция существует вопреки воли кремля?. В нашей фсбешной стране с диктаторским режимом даже оппозиция проходит одобрение режима. dont.gif
Или вы считаете, что если бы Навальный не был бы нужен Путину, то его давно бы не убрали, не застрелили на мосту. Ха-ха-ха и еще раз ха. Все что происходит в нашей стране находится под контролем власти и фсб - а оппозиция носит чисто номинальный характер, ну типа что бы было все как у людей, как в культурных странах- типа вот смотрите у нас и оппозиция есть своя карманная, а значит у нас не диктат, а "демократия с выборами". [/QUOTE]
Ну то есть даже в том, что наша оппозиция жалкая, убогая, состоящая из неудачников, презираемых и униженных людей - тоже Путин виноват? gigi.gif

Ну то что он "вытоптал политических оппонентов" с этим многие согласны. И то что мы сейчас видим, что на будущих выборах даже голосовать не за кого это результат данной политики.
И передергивание фактов с обоих сторон идет - это неотъемлемая часть политической борьбы, которая существовала испокон веков. При чем возможностей для этого больше у правящей партии.
 
[^]
SuperCop
10.12.2017 - 11:57
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.16
Сообщений: 2220
Цитата (IgorVC @ 10.12.2017 - 11:41)
Цитата (SuperCop @ 10.12.2017 - 11:25)
Цитата (Jerk @ 10.12.2017 - 11:09)
Цитата (SuperCop @ 10.12.2017 - 13:41)
Хуй знает где там ломыч белоленточную математику увидел (он за бабло и юкку что угодно увидит), лично я вижу исключительно страны Европы (так что по этой выборке все корректно) и таки увы, мы очень сильно на первом месте.

Собственно говоря этот комментарий характерный пример, как работает эта манипуляция на недалеких людей. Он тему с разбором не читал, в методологию рейтинга не вникал, но посмотрев этот рейтинг понял, что Россия на первом месте. faceoff.gif

А в чем конкретно я не прав, опора режЫма? Что Россия это часть Европы? Ну для путриотов Россия это член исключительно пояса наших братушек Венесуэла-Сирия-Иран-КНДР-Россия. Для нормальных людей Россия это неотъемлемая часть Европы уже как 1000 лет. И что там я не увидел в методологии рейтинга, нука просвети? Если в списке стран из старпоста ты увидишь хоть одну страну из Африки или обоих Америк, дам тебе бесплатно конфетку "красный питушок".

Россия - одна из стран, входящих в БРИКС, это белогандонники тоже «случайно» забывают.

Взывать к логике путриотам все равно что взывать к молодым кроликам о воздержании. Безнадежно. Игорёк, логика ну не твое это, лучше не тужься. БРИКС - это существующая исключительно на бумаге хуйня, которая в последние годы еще заметно сдулась. Часть света Европа - это общность народов сложившаяся по географическуому признаку тысячи лет назад. Повторюсь - если в списке стран ты найдешь хоть одну из Африки или Америке, заработаешь конфетку "красный питушок".

З.Ы. Чисто для ржаки в списке стран БРИКС Россия по численности заключённых на 100 тыс человек тоже на первом месте.
 
[^]
Jerk
10.12.2017 - 11:59
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 903
Цитата (barnaba @ 10.12.2017 - 14:53)
Чо SuperCop, борец с режЫмом, проебал такую жЫрную тему пока "красные петушки" употреблял.

Кстати, что характерно один из отписавшихся здесь борцов с кровавой гэбней оказался любителем больших залуп, второй красных петушков. Либеральные ценности проявляются их носителями здесь во всей красе.
 
[^]
чипсон
10.12.2017 - 12:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.12.17
Сообщений: 49
Цитата
З.Ы. Чисто для ржаки в списке стран БРИКС Россия по численности заключённых на 100 тыс человек тоже на первом месте.

уважаемый, включите в этот список США, тогда вам будет понятна сия математика
 
[^]
SuperCop
10.12.2017 - 12:07
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.16
Сообщений: 2220
Цитата (чипсон @ 10.12.2017 - 11:49)
Цитата (SuperCop @ 10.12.2017 - 11:25)
Цитата (Jerk @ 10.12.2017 - 11:09)
Цитата (SuperCop @ 10.12.2017 - 13:41)
Хуй знает где там ломыч белоленточную математику увидел (он за бабло и юкку что угодно увидит), лично я вижу исключительно страны Европы (так что по этой выборке все корректно) и таки увы, мы очень сильно на первом месте.

Собственно говоря этот комментарий характерный пример, как работает эта манипуляция на недалеких людей. Он тему с разбором не читал, в методологию рейтинга не вникал, но посмотрев этот рейтинг понял, что Россия на первом месте. faceoff.gif

А в чем конкретно я не прав, опора режЫма? Что Россия это часть Европы? Ну для путриотов Россия это член исключительно пояса наших братушек Венесуэла-Сирия-Иран-КНДР-Россия. Для нормальных людей Россия это неотъемлемая часть Европы уже как 1000 лет. И что там я не увидел в методологии рейтинга, нука просвети? Если в списке стран из старпоста ты увидишь хоть одну страну из Африки или обоих Америк, дам тебе бесплатно конфетку "красный питушок".

Увжаемый, вы в этом списке стран видите США?

Уважаемый, вы знакомы с понятиями "выборка" и "часть света Европа"? Так вот, список стран из старпоста является выборкой по признаку Европа. Если США - это Европа, то я эстонский летчик.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49794
0 Пользователей:
Страницы: (21) « Первая ... 18 19 [20] 21  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх