Родина-бать. Почему Белоруссия производит больше еды, чем Россия?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (21) « Первая ... 18 19 [20] 21   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Rash
19.09.2017 - 13:17
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.06.08
Сообщений: 705
Цитата (HomoVulgaris @ 19.09.2017 - 13:05)
опоздал ты змагарить, срач ужо кончился - жди следующего shum_lol.gif

Удивительно! Если кто скажет "я горжусь, что я россиянин", то поцреоты типа тебя, storm61, IgorVC, lakonst, AXYETTT и т.п., сперва ему хуй с причмоком отсосут, а потом засунут свои носы ему в жопу и будут орать "Здесь русский дух, здесь Русью пахнет".

Если же я скажу - "я горжусь, что я беларус!", то меня почему то сразу в змагары записывают. Почему так?

Сразу анекдот вспомнился - "Я горжусь, тем, что я черный", сказал негр, "Я горжусь, что я желтый", сказал азиат, "Я горжусь, что я белый", сказал расист.

Так почему такая ситуация, нигер?

Это сообщение отредактировал Rash - 19.09.2017 - 13:18
 
[^]
IgorVC
19.09.2017 - 13:17
-4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.12.11
Сообщений: 117
Цитата (Rash @ 19.09.2017 - 12:37)
Цитата (storm61 @ 19.09.2017 - 09:16)
Цитата (IgorVC @ 18.09.2017 - 17:08)

Сейчас еще Rash блаженный прибежит свое защищать

Прибегал уже? cool.gif

Ну, вот он я. Что ты мне имеешь сказать? Как ты у своих детишек последнюю корку хлеба отбираешь, чтобы меня накормить и напоить? Как из своей личной скажины мне нефть и газ бесплатно отдаешь, а сам последние штаны донашиваешь? Как жену свою не ебешь, потому что все свои силы отдал на развитие Беларуси. Ну, давай, я тебя внимательно слушаю. Если будешь плакать хотя бы, как в школьном спектакле, то я тебя даже типа пожалею, я добрый.

Охуенная пламенная речь, вместо: "Спасибо, братья, за помощь". lol.gif
Все по примеру чуркестанов азиатских - "Дала Россия денег - заебись. Не дала, пригрозим, что базы НАТО разместим".
Следующая сентенция:"Вам все равно дружить не с кем, вы со всеми поругались."
А сами то вы с кем, кроме России дружите? Как там дела с "дешевой венесуэльской нефтью", которую еще у "Друга Уго" хотел Батька покупать?
Оршастан какой-то. Ему про то, что сейчас под брендом "Белорусское" начали всякое говно в Россию ввозить и есть риск полностью российский рынок потерять, если это продолжится, а он про "последний кусок". Ты хоть ветвь дискуссии прочитал или сразу борцунизмом заниматься стал?
 
[^]
Rash
19.09.2017 - 13:21
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.06.08
Сообщений: 705
Цитата (IgorVC @ 19.09.2017 - 13:17)
Охуенная пламенная речь, вместо: "Спасибо, братья, за помощь". lol.gif
Все по примеру чуркестанов азиатских - "Дала Россия денег - заебись. Не дала, пригрозим, что базы НАТО разместим".
Следующая сентенция:"Вам все равно дружить не с кем, вы со всеми поругались."
А сами то вы с кем, кроме России дружите? Как там дела с "дешевой венесуэльской нефтью", которую еще у "Друга Уго" хотел Батька покупать?
Оршастан какой-то. Ему про то, что сейчас под брендом "Белорусское" начали всякое говно в Россию ввозить и есть риск полностью российский рынок потерять, если это продолжится, а он про "последний кусок". Ты хоть ветвь дискуссии прочитал или сразу борцунизмом заниматься стал?

Ты когда у банка Тинькофф кредит берешь, то лезешь к Тинькову в десна целоваться? Запомни, поцреот, кредит Россия под процент дает, причем под процент больший (по братски), чем дал бы МВФ. Беларусь кредиты отдает (с процентами). Ни одного кредита Россия Беларуси не простила.
 
[^]
IgorVC
19.09.2017 - 13:22
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.12.11
Сообщений: 117
Цитата (Rash @ 19.09.2017 - 13:17)
Цитата (HomoVulgaris @ 19.09.2017 - 13:05)
опоздал ты змагарить, срач ужо кончился - жди следующего shum_lol.gif

Удивительно! Если кто скажет "я горжусь, что я россиянин", то поцреоты типа тебя, storm61, IgorVC, lakonst и т.п., сперва ему хуй с причмоком отсосут, а потом засунут свои носы ему в жопу и будут орать "Здесь русский дух, здесь Русью пахнет".

Если же я скажу - "я горжусь, что я беларус!", то меня почему то сразу в змагары записывают. Почему так?

Сразу анекдот вспомнился - "Я горжусь, тем, что я черный", сказал негр, "Я горжусь, что я желтый", сказал азиат, "Я горжусь, что я белый", сказал расист.

Так почему такая ситуация, нигер?

Вы свои половые девиации оставьте себе.
Тема началась про то, как все заебись в Белоруссии с сельским зозяйством и животноводством. Возник вопрос:"Где все это, если Белоруссия все сама не употребляет, а в России последнее время шлак под видом "белорусского" продают?"
Хрен ли вы здесь с йухом наперевес прибежали? Конструктив будет или опять только наезды?
 
[^]
zhna
19.09.2017 - 13:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.11
Сообщений: 2357
сколько было в Твери ярморки Белорусские товары и на рынке белорусские продукты сало колбаса мясо. Бля чёт дорого охуеть как. Местные не так охуели и цены адекватные держат а белорусы гнут цены. ХЗ почему так
 
[^]
IgorVC
19.09.2017 - 13:32
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.12.11
Сообщений: 117
Цитата (Rash @ 19.09.2017 - 13:21)
Цитата (IgorVC @ 19.09.2017 - 13:17)
Охуенная пламенная речь, вместо: "Спасибо, братья, за помощь".  lol.gif
Все по примеру чуркестанов азиатских - "Дала Россия денег - заебись. Не дала, пригрозим, что базы НАТО разместим".
Следующая сентенция:"Вам все равно дружить не с кем, вы со всеми поругались."
А сами то вы с кем, кроме России дружите? Как там дела с "дешевой венесуэльской нефтью", которую еще у "Друга Уго" хотел Батька покупать?
Оршастан какой-то. Ему про то, что сейчас под брендом "Белорусское" начали всякое говно в Россию ввозить и есть риск полностью российский рынок потерять, если это продолжится, а он про "последний кусок". Ты хоть ветвь дискуссии прочитал или сразу борцунизмом заниматься стал?

Ты когда у банка Тинькофф кредит берешь, то лезешь к Тинькову в десна целоваться? Запомни, поцреот, кредит Россия под процент дает, причем под процент больший (по братски), чем дал бы МВФ. Беларусь кредиты отдает (с процентами). Ни одного кредита Россия Беларуси не простила.

Я кредиты не беру. У меня их нет.
Если вам процент по кредитам России не нравится, пойдите и возьмите в МВФ. Хрен вам кто даст. И процент будет зависеть от того, что вас МВФ обяжет сделать - например, реформы провести и с коррупцией бороться по примеру Украины. Вот тогда вам кирдык и придет. Этого Батька и не хочет.
Повторяю - в теме россияне удивились, что в Белоруссии, судя по этой статье, производится немерено качественных товаров, не в пример России (там именно идет противопоставление России). При этом, в России под маркой "белорусское" часто продается шлак - человек состав некольких "качественных" кондитерских продуктов сфотографировал и выложил. Про магазины и ярмарку "Белорусские товары" я рассказал. Могу при случае сфотографировать что-нибудь в таком магазине (специально туда не хожу).
 
[^]
starded
19.09.2017 - 13:35
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 682
Цитата (dodo85 @ 18.09.2017 - 17:30)
Но эта, лучше))

Да не просто лучше, они охуенные!!!!!!!!!!!! Вопрос, ну почему блядь, Коровка из кореновки гавно, а Рогачевские сливки и сгущенка классная вещь??? Нет ответа.
 
[^]
Rash
19.09.2017 - 13:35
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.06.08
Сообщений: 705
Цитата (IgorVC @ 19.09.2017 - 13:22)
Вы свои половые девиации оставьте себе.
Тема началась про то, как все заебись в Белоруссии с сельским зозяйством и животноводством. Возник вопрос:"Где все это, если Белоруссия все сама не употребляет, а в России последнее время шлак под видом "белорусского" продают?" 
Хрен ли вы здесь с йухом наперевес прибежали? Конструктив будет или опять только наезды?

Прибежал здесь ты. В каждой теме про Беларусь я вижу твою обиженную по жизни рожу. И постоянно ты ноешь, ноешь, ноешь, обиженка, как тебя бедненького объели, обобрали и по миру пустили. Ты гордишься только тем, что не покупаешь беларуские продукты. Всё! Других поводов, чем либо гордиться я в твоих сообщениях не наблюдаю.

Цитата
Я кредиты не беру. У меня их нет.

Хуясе! Значит нефть и газ ты лично и другие поцреоты типа тебя Беларуси продают (да-да, так и говорят "если бы МЫ по дешевке не продавали"), а вот кредиты уже берете не ВЫ, а кто-то другой. Я тебя правильно понял?

Цитата
И процент будет зависеть от того, что вас МВФ обяжет сделать - например, реформы провести и с коррупцией бороться по примеру Украины. Вот тогда вам кирдык и придет. Этого Батька и не хочет.

В первую очередь МВФ потребует поднять комуналку и снизить пенсии. Как думаешь, за что МВФ России кредит дает, за борьбу с коррупцией? Аха-ха ))

Это сообщение отредактировал Rash - 19.09.2017 - 13:44
 
[^]
IgorVC
19.09.2017 - 13:47
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.12.11
Сообщений: 117
Цитата (Rash @ 19.09.2017 - 13:35)
Цитата (IgorVC @ 19.09.2017 - 13:22)
Вы свои половые девиации оставьте себе.
Тема началась про то, как все заебись в Белоруссии с сельским зозяйством и животноводством. Возник вопрос:"Где все это, если Белоруссия все сама не употребляет, а в России последнее время шлак под видом "белорусского" продают?" 
Хрен ли вы здесь с йухом наперевес прибежали? Конструктив будет или опять только наезды?

Прибежал здесь ты. В каждой теме про Беларусь я вижу твою обиженную по жизни рожу. И постоянно ты ноешь, ноешь, ноешь, обиженка, как тебя бедненького объели, обобрали и по миру пустили. Ты гордишься только тем, что не покупаешь беларуские продукты. Всё! Других поводов, чем либо гордиться я в твоих сообщениях не наблюдаю.

Цитата
Я кредиты не беру. У меня их нет.

Хуясе! Значит нефть и газ ты лично и другие поцреоты типа тебя Беларуси продают (да-да, так и говорят "если бы МЫ по дешевке не продавали"), а вот кредиты уже берете не ВЫ, а кто-то другой. Я тебя правильно понял?

Цитата
И процент будет зависеть от того, что вас МВФ обяжет сделать - например, реформы провести и с коррупцией бороться по примеру Украины. Вот тогда вам кирдык и придет. Этого Батька и не хочет.

В первую очередь МВФ потребует поднять комуналку и снизить пенсии. Как думаешь, почему МВФ России кредит дает?

Понял. Ответов на вопросы опять не будет. Выдернуты из контекста фразы и одно:"ГА-ГА-ГА". Нафига вы в дискуссиях участвуете, если не умеете этого делать? Я сказал, что под видом белорусского продают шлак в "Белорусских магазинах", где я сказал, что чем-то горжусь? Хуйли мои слова перевирать?
"С вами говорить нужно, только гороху наевшись" © Н.В.Гоголь

Это сообщение отредактировал IgorVC - 19.09.2017 - 13:49
 
[^]
HomoVulgaris
19.09.2017 - 13:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.16
Сообщений: 5173
Цитата (Rash @ 19.09.2017 - 13:17)
Удивительно! Если кто скажет "я горжусь, что я россиянин", то поцреоты типа тебя, storm61, IgorVC, lakonst, AXYETTT и т.п., сперва ему хуй с причмоком отсосут, а потом засунут свои носы ему в жопу и будут орать "Здесь русский дух, здесь Русью пахнет".

Если же я скажу - "я горжусь, что я беларус!", то меня почему то сразу в змагары записывают. Почему так?

Сразу анекдот вспомнился - "Я горжусь, тем, что я черный", сказал негр, "Я горжусь, что я желтый", сказал азиат, "Я горжусь, что я белый", сказал расист.

Так почему такая ситуация, нигер?

а чем тебе слово змагар не нравится? вроде борец, ты и есть борец за права Беларуси, просто интернетный gigi.gif разве не так?
 
[^]
Rash
19.09.2017 - 13:50
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.06.08
Сообщений: 705
Цитата (IgorVC @ 19.09.2017 - 13:47)
Понял. Ответов на вопросы опять не будет. Выдернуты из контекста фразы и одно:"ГА-ГА-ГА". Нафига вы в дискуссиях участвуете, если не умеете этого делать? Я сазал, что под видом бедорусского продают шлак в "белорусских магазинах", где я сказал, что чем-то горжусь. Хуйли мои слова перевирать?
"С вами говорить нужно, только гороху наевшись" © Н.В.Гоголь

Да я вижу ты тоже не спешишь на мои вопросы отвечать. Ты спрашиваешь, где продукты? Гражданин, в Беларуси 9 млн. человек, они физически не в состоянии прокормить абсолютно всю Россию. Кроме того на территории РФ продажей беларуских продуктов занимаются россияне. Вот ты у них и спрашивай.
 
[^]
Rash
19.09.2017 - 13:53
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.06.08
Сообщений: 705
Цитата (HomoVulgaris @ 19.09.2017 - 13:48)
а чем тебе слово змагар не нравится? вроде борец, ты и есть борец за права Беларуси, просто интернетный gigi.gif  разве не так?

Нет, поцреот, я не борец за права Беларуси. Мне просто остопиздели обиженные рассейские поцреоты, плачущие и рыдающие в каждой теме.

Это сообщение отредактировал Rash - 19.09.2017 - 13:54
 
[^]
HomoVulgaris
19.09.2017 - 14:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.16
Сообщений: 5173
Цитата (Rash @ 19.09.2017 - 13:53)
Цитата (HomoVulgaris @ 19.09.2017 - 13:48)
а чем тебе слово змагар не нравится? вроде борец, ты и есть борец за права Беларуси, просто интернетный gigi.gif  разве не так?

Нет, поцреот, я не борец за права Беларуси. Мне просто остопиздели обиженные рассейские поцреоты, плачущие и рыдающие в каждой теме.

ну ладно бывай остопиздевший незмагар gigi.gif
 
[^]
Rash
19.09.2017 - 14:26
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.06.08
Сообщений: 705
Цитата (HomoVulgaris @ 19.09.2017 - 14:01)
ну ладно бывай остопиздевший незмагар gigi.gif

Что такое? Тебе хуй соснуть некому? Все поцреоты свалили, да? Так ты вечером заходи, обиженные опять поднавалят, тебе будет чем заняться.

Это сообщение отредактировал Rash - 19.09.2017 - 14:28
 
[^]
cara
19.09.2017 - 15:09
1
Статус: Offline


Беру всё вино на себя

Регистрация: 7.06.09
Сообщений: 105
Эх господа белорусы, не дай вам Бог попасть под "безграничную любовь" россиян, у них понятия друзья, партнеры, соседи нет, у них есть только понятие того что они "богоизбранники" а все остальные неблагодарные холопы. А по теме могу сказать, что белорусские продукты лучше по качеству украинских, а с российскими даже сравнивать нет смысла.
 
[^]
Tamona
19.09.2017 - 15:14
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.12.14
Сообщений: 113
Цитата (Мaтиaс @ 18.09.2017 - 17:18)
Потому что во главе государства стоит председатель-колхозник.
Ещё поинтересуйтесь сколько зарабатывают те, кто эти продукты производит.

Пример один, москвичи, сколько в Ашане белорусский сахар стоит, белорусского завода, г Слуцк? 34 рубля! А для своих он же 52,5 рубля (1,75 местных) Нормально с точки зрения белорусов видеть ваши магазины "белорусских продуктов" по всей России? Возможно для вас дёшево и хорошо, но это за счёт низкой оплаты труда того кто их произвёл. Великий Кормчий может в России конкурировать только недоплачивая зарплаты и обдирая ценами свой народ. Не стоит завидовать.

Полная правда. Все так :(
 
[^]
HomoVulgaris
19.09.2017 - 16:03
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.16
Сообщений: 5173
Цитата (Rash @ 19.09.2017 - 14:26)
Цитата (HomoVulgaris @ 19.09.2017 - 14:01)
ну ладно бывай остопиздевший незмагар gigi.gif

Что такое? Тебе хуй соснуть некому? Все поцреоты свалили, да? Так ты вечером заходи, обиженные опять поднавалят, тебе будет чем заняться.

да ты то еще чмо как я погляжу gigi.gif
 
[^]
Rash
19.09.2017 - 16:13
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.06.08
Сообщений: 705
Цитата (HomoVulgaris @ 19.09.2017 - 16:03)
да ты то еще чмо как я погляжу gigi.gif

Ты слишком рано пришел. Будь мужчинкой, потерпи немного.
 
[^]
Шифтуя
19.09.2017 - 16:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.16
Сообщений: 4144
Цитата (Urikbl @ 18.09.2017 - 17:45)
Батьку в президенты РФ !

Знаете, лично я бы лично вам "густо" приплатил бы за такой выбор.
Правда-правда..
 
[^]
DuMaC
19.09.2017 - 17:05
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 600
Ну а как ещё нашим нынешним забугорным марионеткам ускорить геноцид русского населения?

Мы-это то что мы едим и уж точно не по ляму бы в год русские вымирали,избавившись от этих блядин и начав питаться только своей-нормальной русской едой,завозя из-за бугра только бананы с кокосами
 
[^]
totktonada57
19.09.2017 - 17:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.09
Сообщений: 3364
весело вы тут продукты обсуждаете...
 
[^]
AXYETTT
19.09.2017 - 17:19
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.05.17
Сообщений: 653
Цитата (Rash @ 19.09.2017 - 13:17)
Цитата (HomoVulgaris @ 19.09.2017 - 13:05)
опоздал ты змагарить, срач ужо кончился - жди следующего shum_lol.gif

Удивительно! Если кто скажет "я горжусь, что я россиянин", то поцреоты типа тебя, storm61, IgorVC, lakonst, AXYETTT и т.п., сперва ему хуй с причмоком отсосут, а потом засунут свои носы ему в жопу и будут орать "Здесь русский дух, здесь Русью пахнет".

Если же я скажу - "я горжусь, что я беларус!", то меня почему то сразу в змагары записывают. Почему так?

Сразу анекдот вспомнился - "Я горжусь, тем, что я черный", сказал негр, "Я горжусь, что я желтый", сказал азиат, "Я горжусь, что я белый", сказал расист.

Так почему такая ситуация, нигер?

Тело , я где то тебя вспоминал, как то называл и кто ты вообще такой я знаю?

Или у тебя вопросы?
 
[^]
Rash
19.09.2017 - 17:58
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.06.08
Сообщений: 705
Цитата (AXYETTT @ 19.09.2017 - 17:19)
Тело , я где то тебя вспоминал, как то называл и кто ты вообще такой я знаю?

Или у тебя вопросы?

Хуясе! Обычных упоротых поцреотов я видел, а тут сам господь Бог объявился, и вспоминать его нельзя и имя всуе не упоминай. Жжошь, обиженный!!!
 
[^]
AXYETTT
19.09.2017 - 18:25
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.05.17
Сообщений: 653
Цитата (Rash @ 19.09.2017 - 17:58)
Цитата (AXYETTT @ 19.09.2017 - 17:19)
Тело , я где то тебя вспоминал, как то называл и кто ты вообще такой я знаю?

Или у тебя вопросы?

Хуясе! Обычных упоротых поцреотов я видел, а тут сам господь Бог объявился, и вспоминать его нельзя и имя всуе не упоминай. Жжошь, обиженный!!!

Ты там чего выдавливаешь, пальму из себя, переел что ле)))
 
[^]
Rash
19.09.2017 - 18:35
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.06.08
Сообщений: 705
Цитата (AXYETTT @ 19.09.2017 - 18:25)
Ты там чего выдавливаешь, пальму из себя, переел что ле)))

Да хвалю тебя, бедненького, жисть-то у тебя не сахар, все кругом обижают, обманывают, нефть у тебя отбирают, уважения не проявляют и нахуй посылают. Тяжело поди?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54419
0 Пользователей:
Страницы: (21) « Первая ... 18 19 [20] 21  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх