Извиниться перед человеком никто не желает?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (20) « Первая ... 18 19 [20]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kin2014
8.04.2017 - 15:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 1778
Цитата (trischa @ 8.04.2017 - 14:59)
Цитата (kin2014 @ 8.04.2017 - 14:55)
Цитата (trischa @ 8.04.2017 - 14:21)
а за мной ухаживать пытался зная что муслимка

почему Вы сами себя так уничижительно называете?

особенно на ЯПе, из-за того как относятся к мусульманам, я ся ощущаю как эдакое секс.меньшинство

не стоит писать о себе самой в таком тоне.
 
[^]
Hrumsa
8.04.2017 - 15:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.09
Сообщений: 3349
Цитата (7H21 @ 8.04.2017 - 12:43)
Цитата
меня воспитывал дедушка, который являлся юристом, нотариусом с 4 высшими образованиями. Достаточно грамотный человек, татарин по национальности, мусульманин по религии, так же и бабушка. То есть я рос в традиционной исламской семье. Пусть это будет советского времени, но это происходило в исламских традициях татарского народа.


Какого хуя приперся в Питер, сидел бы у себя, среди мусульман с 4 вышками.

Если ты узнаешь, сколько вокруг тебя мусульман, ты сильно удивишься!
 
[^]
kin2014
8.04.2017 - 15:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 1778
Цитата (gluk35 @ 8.04.2017 - 00:57)

То есть, тогда могли объеденить разных людей, а сейчас вроде свобода. но только за одежду, взрослые люди готовы гнобить другого? Мне такое не нравится.

наносное это.


нас пробуют на излом.
 
[^]
kin2014
8.04.2017 - 15:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 1778
Цитата (gluk35 @ 8.04.2017 - 01:36)
Цитата (БизонХиггса @ 8.04.2017 - 01:02)
Почему горланить этот настахуевший клич про аллу в баре с разными нотами, у них за хороший тон? А нормальные люди от этого в ужасе приседают. Почему САР не орут, к примеру? И потому не вызывают отторжения?
Нет. Нужно именно нацепить этот ахуенный прикид, по которому их можно идентифицировать именно как бандитов, и орать орать орать какие мы правоверные.
Аллаха они славят готовые убивать любого иноверца.

Ну скажу как атеист, это у них типа аминь. Когда орут аминь, ты приседаешь?

приседает.

потому что трус. gigi.gif
 
[^]
Cudilario
8.04.2017 - 15:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.14
Сообщений: 4074
Цитата (Bowmans @ 8.04.2017 - 11:41)
Цитата (Cudilario @ 8.04.2017 - 11:36)
Цитата (Bowmans @ 8.04.2017 - 11:33)
Цитата (Cudilario @ 8.04.2017 - 11:23)
Цитата (Bowmans @ 8.04.2017 - 11:05)
Я смотрю у некоторых совсем чердак протекает. Я живя в Татарстане ежедневно общаюсь с мусульманами и это в основной своей массе добрые и отзывчивые люди, которые не хватаются чуть что за нож и не призывают резать неверных.

Да ну?

Накидать фоток Москвы, Питера и других городов со свастиками или сам нагуглишь?

Вот тебе круче, чем свастика.

Я тоже так умею.

Только русские своих предателей перевешали.
 
[^]
arturch
8.04.2017 - 16:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.13
Сообщений: 1766
Цитата
Судя по роже - он должен лежать в земле.


Твоей рожи не видно, что понятно, но лежать в земле -лучше тебе и таким как ты, урод.
 
[^]
стармех
8.04.2017 - 16:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.15
Сообщений: 1937
Цитата (Alekseyka78 @ 8.04.2017 - 12:43)
Нет , не желаю , эта тварь предала свою веру , я очень сильно недолюбливаю рпц , НО , он сменил веру . Он чмо .

Дурак что ли? Я уже рассказывал, у моей жены сестрёнка-татарка приняла христианство из-за того что муж русский, моя сестрёнка замужем за русским, дочь Анна приняла мусульманство, выходя замуж за башкира. Я нормально к этому отношусь и не рвёт мой пукан как у некоторых здесь, от смены веры! Вот мулла в этот раз нам на проповеди пояснил, что правоверный мусульманин может иметь четырёх жён gigi.gif Мне это понравилось, а жена против dont.gif lol.gif

Это сообщение отредактировал стармех - 8.04.2017 - 16:45
 
[^]
Bowmans
8.04.2017 - 17:11
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 1245
Цитата (Cudilario @ 8.04.2017 - 15:38)
Цитата (Bowmans @ 8.04.2017 - 11:41)
Цитата (Cudilario @ 8.04.2017 - 11:36)
Цитата (Bowmans @ 8.04.2017 - 11:33)
Цитата (Cudilario @ 8.04.2017 - 11:23)
Цитата (Bowmans @ 8.04.2017 - 11:05)
Я смотрю у некоторых совсем чердак протекает. Я живя в Татарстане ежедневно общаюсь с мусульманами и это в основной своей массе добрые и отзывчивые люди, которые не хватаются чуть что за нож и не призывают резать неверных.

Да ну?

Накидать фоток Москвы, Питера и других городов со свастиками или сам нагуглишь?

Вот тебе круче, чем свастика.

Я тоже так умею.

Только русские своих предателей перевешали.

Вся проблема в том, что если немного погуглить и немного почитать, то можно с удивлением обнаружить, что в батальонах Идель-Урал личный состав очень любил бунтовать и переходить на сторону советских партизан. Вот ведь какая незадача, а если вообще хорошо вчитываться, то можно с удивлением обнаружить, что в Идель-Урал были не только мусульмане, но и удмурты, чуваши, марийцы, которые и не мусульмане вовсе.
 
[^]
Hujack
8.04.2017 - 18:55
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.13
Сообщений: 10770
Цитата (trischa @ 8.04.2017 - 15:51)
чорт, а ведь я думала вы умнее))) снова на старые рельсы... ну-ка, это тоже муслимы зверствуют?

Не, я, конечно, глупее. А вы умнее. Вы же мусульманка, в отличие от меня, неверного. Какого-то кяфира. То, что мой одноклассник, умерший от сердечной недостаточности с пригоршней наград в руке, говорил – тоже сплошные глупости. На самом деле они (то есть вы), мусульмане, белые и пушистые. Шо вы! Ислам – самая мирная, самая добрая религия! Никогда Мухамед не призывал убивать неверных (сура 9.5, видать, Аль-Ваххабом в коран дописана, да ещё два десятка сур, которые без напряга можно отнести к таким же). И салафия – всего лишь течение в исламе, тоже мирное и доброе, как весь ислам.

И фотку вы мне серьёзную предъявили. Ух какую серьёзную!
А давайте посоревнуемся, кто больше разных фоток принесёт – я с обвинением ислама в кровожадности или вы с обвинением всех остальных в кровожадности?

Честно говоря, не пойму, в чём я вас убеждаю. Что ислам на сегодня – источник терроризма? Вы это и сами знаете. Или опять будете втирать, что ни-ни-ни, шо вы! Ислам не терроризм, а всего лишь борьба с кяфирами? Себе-то не врите.

Передавайте привет своим самым мирным родственникам, которые с криками "аллах акбар" режут кого-то в Сирии. Надеюсь, что плохих людей, и что они на плохих остановятся.
 
[^]
Grammaton
8.04.2017 - 19:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.15
Сообщений: 2246
Цитата (ra9988f @ 7.04.2017 - 20:58)
Да идите в Нахуй со своими извинениями . Все верующие во что либо , должны выглядеть обычными людьми .

кому должны? тебе лично?
 
[^]
Hujack
8.04.2017 - 19:11
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.13
Сообщений: 10770
Цитата (djamix @ 8.04.2017 - 15:51)
Друже, да хватит уже.

И там и там фанатиков хватает.

Вспомни, кто резал бошки в Сирии - русский.

Думаешь, там таких мало ебанутых?

Бро, я тебя понимаю, сам тридцать лет назад чуть не женился на мусульманке – очень уж восточные женщины хороши.

Безотносительно женщин – у меня и вправду есть личные причины не любить ислам как религию, и покойный одноклассник ни при чём. Как-нибудь в другой раз расскажу, неприятная тема.

Но я учёный. В смысле, не "британский учоный", и не учёный в том смысле, что за одного битого двух небитых дают, а просто кандидат наук. И историю религии изучаю уже около 40 лет, чуть меньше. Не только библию читать доводилось, разумеется, и не только коран, хотя, откровенно признаюсь – и то, и другое читал через силу и довольно давно, так что с ходу сцылы ни на суры, ни на стихи не впендюрю, надо как минимум взять с полки первоисточник, да ещё найти там то, что надо.

Самое грустное, что эта дискуссия ничьё отношение ни к кому не изменит. Триша так и будет презирать кяфиров, ты будешь пытаться оправдать ислам, а я... Хули с тупого взять. Так и останусь нелюбителем.

Это сообщение отредактировал Hujack - 8.04.2017 - 19:16
 
[^]
Дупа
8.04.2017 - 19:21
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.04.17
Сообщений: 120
Цитата
Безотносительно женщин – у меня и вправду есть личные причины не любить ислам как религию, и покойный одноклассник ни при чём. Как-нибудь в другой раз расскажу, неприятная тема.

Расскажите, интересно ж.
 
[^]
Hujack
8.04.2017 - 21:02
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.13
Сообщений: 10770
Цитата (Дупа @ 8.04.2017 - 21:21)
Цитата
Безотносительно женщин – у меня и вправду есть личные причины не любить ислам как религию, и покойный одноклассник ни при чём. Как-нибудь в другой раз расскажу, неприятная тема.

Расскажите, интересно ж.

Нет. Во всяком случае, не сейчас – я для этого возмутительно трезв.
 
[^]
ФантазеррР
8.04.2017 - 21:07
0
Статус: Offline


Русский

Регистрация: 1.02.16
Сообщений: 335
Мы с тобой, брат! Вспомни, когда-то неверные выгнали Пророка Мухаммада (с.а.в.) из Мекки и что с ними стало?
 
[^]
кaцaп
8.04.2017 - 21:08
0
Статус: Offline


ватный кремлеботный путиноид

Регистрация: 17.05.16
Сообщений: 5724
Цитата (Digger344 @ 8.04.2017 - 11:44)
Ну он же не в мусульманской стране официально проживает, а в светском государстве, вот и отношение соответствующее. И при всей моей нелюбви к попам и церквям я что-то не припоминаю чтоб христианские попы ехали в мусульманские страны и обвязавшись взрывчаткой убивали неверных spy.gif

в светском, говоришь?
конституцию России напомнить?
Цитата
Статья 26

1. Каждый вправе определять и указывать свою национальную принадлежность. Никто не может быть принужден к определению и указанию своей национальной принадлежности.

2. Каждый имеет право на пользование родным языком, на свободный выбор языка общения, воспитания, обучения и творчества.

Статья 27

1. Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства.

2. Каждый может свободно выезжать за пределы Российской Федерации. Гражданин Российской Федерации имеет право беспрепятственно возвращаться в Российскую Федерацию.

Статья 28

Каждому гарантируется свобода совести, свобода вероисповедания, включая право исповедовать индивидуально или совместно с другими любую религию или не исповедовать никакой, свободно выбирать, иметь и распространять религиозные и иные убеждения и действовать в соответствии с ними.


а это вот специально для пиздящих за светское государство
Цитата
Статья 29

1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.

2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.

3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.

4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.

5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.


вы, блядь, кто такие, что начинаете указывать что носить, как выглядеть и во что веровать?попутали чего?ежели я сейчас бороду свою на манер хохлятских усов поправлю, тоже пиздеть будете?а на хуй сходить не хотите, болезные?
 
[^]
кaцaп
8.04.2017 - 21:11
0
Статус: Offline


ватный кремлеботный путиноид

Регистрация: 17.05.16
Сообщений: 5724
Цитата (Заебаст @ 8.04.2017 - 11:57)
а нехуй такую бороду носить во время теракта!

эпичный у тебя ход мысли
я с бородой хожу, ты мне скажешь кода следующий теракт произойдёт чтобы я успел бороду сбрить? gigi.gif
 
[^]
кaцaп
8.04.2017 - 21:23
1
Статус: Offline


ватный кремлеботный путиноид

Регистрация: 17.05.16
Сообщений: 5724
Цитата (Hujack @ 8.04.2017 - 12:57)
Цитата (trischa @ 8.04.2017 - 14:37)
о, это так мило - как вы пытаетесь перевести стрелки на покойного бойца
самому не стыдно?
а суть - не знаешь наверняка, не проветривай рот! но вам то пофиг, лишь бы вбросить ;)
а мои "самые мирные" родственнички* с воплями "Алла я в бар" мочат игиловцев ща в Сирии

Почему мне должно быть стыдно? Разве я что-то украл? Какие стрелки и на кого я попытался перевести?

Мадам, ислам – это вовсе не мирная религия, как бы вы ни маскировались под цивилизованных – вы считаете, что все должны жить по заветам пророка и пять раз в день показывать ему жопу.

Расскажите мне, кто такие кяфиры по заветам вашего Магомета и чего они достойны? Могу напомнить:

Сура 9, аят 5.
Когда ж запретные четыре месяца пройдут,
(Мы дозволяем вам) неверных убивать
Везде, где б вы их ни нашли:
Захватывайте (в плен) их, осаждайте (их дома)
И ставьте им засады.
Но коль раскаются они и обратятся,
Молитву будут соблюдать
И будут милостыню править,
Тогда откройте им дорогу, –
Аллах, поистине, прощающ, милосерд!

Цитата
Данный аят описывает историю отношений между мусульманами и мушриками. В ее развитии можно отметить следующие события.

Мусульмане в боях при Бадре и битве при Рвах [1] проявили свою боеспособность и победили [2]… В 6-ом году по хиджре между мусульманами и мекканскими многобожниками было подписанно соглащение «Худейбия» о перемирии со сроком на 10 лет… Но мекканцы первыми нарушили это соглащение. И это нарушение послужило поводом для Посланника для введения им своих войск в Мекку и ее завоевания. А этот план он осуществил в 8-ом году хиджры. Но после завоевания Мекки, Посланник еще 15 месяцев не трогал тех, кто являлся нарушителем договора. Но когда в 9-ом году хиджры были ниспосланы аяты, то они уже указывали на конкретные и направленные действия мусульман против многобожников (нарушителей договора)…

Вернемся к аяту 9/5. Чтобы понять его содержание, надо начинать изучать не с него самого, а с предыдущих аятов. Аллах говорит так:

«Аллах и его Посланник освобождены от договоров, которые вы заключили с многобожниками. Поэтому странствуйте по земле в течение четырех месяцев и знайте, что вам (многобожникам) не убежать от Аллаха, и что Аллах опозорит неверующих.

В день великого паломничества Аллах и его Посланник объявят людям о том, что Аллах и его Посланник отрекаются от многобожников. Если вы раскаетесь, то знайте, что вам не сбежать от Аллаха. Обрадуй же вестью о мучительных страданиях неверующих.

Это не относится к тем многобожникам, с которыми вы заключили договор, и которые после этого ни в чем его не нарушили и никому не помогали против вас. (Но вы мусульмане) соблюдайте договор с ними до исчисления его срока. Воистину, Аллах любит богобоязненных.

Когда же завершатся запретные месяцы, то убивайте (только нарушивших договор) многобожников, где бы вы их не обнаружили. Берите их в плен, осаждайте их и устраивайте для них любую засаду. Если же они раскаются и станут совершать молитву и выплачивать закят, тогда отпустите их. Воистину, Аллах прощающий, милосердный» (9/1-5).

Как видим, речь идет о многобожниках, которые нарушили договор и помогали тем, кто шел против мусульман. Нарушение договора было неприемлемо. И Аллах предложил мусульманам бороться с нарушителями. Эти нарушители были военными преступниками. И потому меры против них были приняты самые жесткие, о чем и говорится в аяте 9/5. Но в этом же аяте говорится и об их помиловании в случае принятия ими веры Аллаха. Это еще раз подтверждает идею аята о том, что Аллах не борется с людьми, если они даже мушрики. Он призывает их на путь. На путь своей веры. С переходом на него мушрики перестают быть объектами преследования… Эти цели никак не могут быть отождествлены с целями террористов… Война за веру и террор против человека (людей) – это совершенно разные вещи. И их надо различать в каждом случае применения оружия в борьбе за веру…

http://www.koranika.ru/?p=2614

наверно, не надо выдёргивать отдельные фразы из общего текста, а то за сами знаете кого сойти можно


зы
djamix опередил

Это сообщение отредактировал кaцaп - 8.04.2017 - 21:24
 
[^]
Таймыр67
8.04.2017 - 21:33
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.06.15
Сообщений: 875
Многа букофф...Ниасилил все... Но! Лучше пригласите Ахеджакову, ей привычно за всё и всех извиняться...А парня этого ни кто из нас не оскорблял, просто было подозрение, а это ну ни разу не преступление! Разобрались, отпустили - что не так?
 
[^]
кaцaп
8.04.2017 - 21:48
1
Статус: Offline


ватный кремлеботный путиноид

Регистрация: 17.05.16
Сообщений: 5724
Цитата (Hujack @ 8.04.2017 - 13:42)
Цитата (trischa @ 8.04.2017 - 15:20)
стыдно должно быть, что пытались перевести стрелки на якобы покойного бойца, что прошёл две войны и уже помер

вы здесь и сейчас метлой метёте шибко продуманно в каждой этнической ветке - с этаким фанатизмом нагнетая. мне не интересна причина.
просто и с презрением к вам

Да-да-да. Якобы... С темы спрыгнул... С презрением... Какая патетика, вах! Мирная-мирная.

Давайте, дамочка, расскажите нам с презрением ещё чего-нибудь про "самую мирную религию". А то что-то никто в неё не верит.

ещё раз
против ИГИЛ, которые мусульмане, воюют ВС САР, которые тоже мусульмане
оба террористы?
 
[^]
кaцaп
8.04.2017 - 21:58
1
Статус: Offline


ватный кремлеботный путиноид

Регистрация: 17.05.16
Сообщений: 5724
Цитата (стармех @ 8.04.2017 - 16:36)
Цитата (Alekseyka78 @ 8.04.2017 - 12:43)
Нет , не желаю , эта тварь предала свою веру , я очень сильно недолюбливаю рпц , НО , он сменил веру . Он чмо .

Дурак что ли? Я уже рассказывал, у моей жены сестрёнка-татарка приняла христианство из-за того что муж русский, моя сестрёнка замужем за русским, дочь Анна приняла мусульманство, выходя замуж за башкира. Я нормально к этому отношусь и не рвёт мой пукан как у некоторых здесь, от смены веры! Вот мулла в этот раз нам на проповеди пояснил, что правоверный мусульманин может иметь четырёх жён gigi.gif Мне это понравилось, а жена против dont.gif lol.gif

у меня родственники по линии жены есть
он - православный мордвин, она - правоверная татарка
в доме и красный угол есть, и намазы всякие совершаются
двое взрослых детей у них, живут душа в душу, веры своей никому не навязывают и никого за веру не оскорбляют
живут же как-то люди без тараканов в голове

Это сообщение отредактировал кaцaп - 8.04.2017 - 21:58
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24009
0 Пользователей:
Страницы: (20) « Первая ... 18 19 [20]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх