Обыкновенный фашизм: есть указание уменьшить количество инвалидов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (20) « Первая ... 18 19 [20]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
gaschekser
17.02.2016 - 07:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.04.15
Сообщений: 5561
лично знаю

- троих взрослых которые "сделали" себе группу инвалидности
- ребенка "инвалида" который учится в обычной школе и не плохо, но врач "сделала" маме до 18 лет инвалидность её сыну
- инвалид по зрению (после ЧМТ), не видит вообще (брат супруги), а ему 1200 рублей на уход от государства, причем еще надо найти человека у которого НЕТ доходов, вообще нет и оформить на него ...
так и сделали, нашли, ему чуток, но и себе копеечка, хотя сами понимаете ...

а в Дагестане, так вообще каждый пятый "инвалид"

вообщем порядка нет
 
[^]
БизонХиггса
17.02.2016 - 07:49
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 30.12.15
Сообщений: 8685
Видел видос на трубе. Там молодой один вещает, что вокруг скопилось много ненужных и неполноценных людей. А из-за этого де, страдают нормальные в физ. плане.
Плюсов у видоса больше чем минусов в соотношении 1 к 4ём.
Евгеника там сквозила и хайль хитла.
Моё мнение:
Если уж человек народился. С увечьями ли, с чем-то ещё угнетающим, он имеет право ЖИТЬ!
Единственное состояние души в этом мире, когда возможно осознать "для чего мы здесь?" (ведь многие задаются этим вопросом), именно в теле человека разумного. Да даже если тело человека неразумно (по причине какой-то психо-болезни), он всё равно вытащит от этой жизни какой-то опыт, из подсознания - в котором пребывает. Возможно, это тело было лишь ступенькой, на его пути осознания этого мира и отношения мира к нему.
Я пьян, извиняюсь за сумбур ((.
 
[^]
нехилый
17.02.2016 - 08:02
-1
Статус: Offline


lʲʊbɐˈz̪n̪atʲɪlʲn̪ɨɪ̯

Регистрация: 16.02.16
Сообщений: 432
Цитата (gaschekser @ 17.02.2016 - 07:49)
лично знаю
- троих взрослых которые "сделали" себе группу инвалидности
- ребенка "инвалида" который учится в обычной школе и не плохо
а в Дагестане, так вообще каждый пятый "инвалид"
вообщем порядка нет

Вы Лично всё знаете и про Дагестан тоже , вотжеж куда там ((
ребенок "инвалид" который учится в обычной школе это не секрет а практика.
Если всё так просто организуйте себе инвалидность , и если она вам не нужна опубликуйте этот факт.
 
[^]
AlexGorod
17.02.2016 - 08:48
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.05.11
Сообщений: 219
Цитата (RыыBack @ 17.02.2016 - 07:24)
Упоротый колобок доставляет! Рассыпал юку и визжит, как сучка! rulez.gif sm_biggrin.gif

Ты вот серьезно считаешь что меня как то беспокоит юка?
 
[^]
gaschekser
17.02.2016 - 08:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.04.15
Сообщений: 5561
Цитата
Цитата (gaschekser @ 17.02.2016 - 07:49)
лично знаю
- троих взрослых которые "сделали" себе группу инвалидности
- ребенка "инвалида" который учится в обычной школе и не плохо
а в Дагестане, так вообще каждый пятый "инвалид"
вообщем порядка нет


Вы Лично всё знаете и про Дагестан тоже , вотжеж куда там ((
ребенок "инвалид" который учится в обычной школе это не секрет а практика.
Если всё так просто организуйте себе инвалидность , и если она вам не нужна опубликуйте этот факт.




- товарищЬ, про Дагестан читайте прессу ...

- ребенок "инвалид" действительно учится в обычной школе, и это хорошо, но мама его в приватной беседе ЭТО именно и рассказала, маме конечно не позавидуешь, ибо дочь близнец этого сына и в коррекционной школе не учится ...

- кто "сделал" себе инвалидность, пусть с ними и будет, мне не нужна, пока доходы позволяют ...

- брата жены вижу каждый день, и считаю, что помощь от государства мизерная ...


не говорю, что просто, константирую факт ...
 
[^]
pe4era
17.02.2016 - 09:17
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 244
Цитата (gaschekser @ 17.02.2016 - 08:56)
Цитата
Цитата (gaschekser @ 17.02.2016 - 07:49)
лично знаю
- троих взрослых которые "сделали" себе группу инвалидности
- ребенка "инвалида" который учится в обычной школе и не плохо
а в Дагестане, так вообще каждый пятый "инвалид"
вообщем порядка нет


Вы Лично всё знаете и про Дагестан тоже , вотжеж куда там ((
ребенок "инвалид" который учится в обычной школе это не секрет а практика.
Если всё так просто организуйте себе инвалидность , и если она вам не нужна опубликуйте этот факт.




- товарищЬ, про Дагестан читайте прессу ...

- ребенок "инвалид" действительно учится в обычной школе, и это хорошо, но мама его в приватной беседе ЭТО именно и рассказала, маме конечно не позавидуешь, ибо дочь близнец этого сына и в коррекционной школе не учится ...

- кто "сделал" себе инвалидность, пусть с ними и будет, мне не нужна, пока доходы позволяют ...

- брата жены вижу каждый день, и считаю, что помощь от государства мизерная ...


не говорю, что просто, константирую факт ...

блин что за люди, как можно с одной стороны говорить "я лично знаю трех человек купивших инвалидность" с другой говорить "считаю, что помощь от государства мизерная ..." ?
вы как бы в курсе о принципе законе сохранения энергии? если деньги получает фиктивный инвалид, то настоящий инвалид их не получит или получит гораздо меньше...
 
[^]
gaschekser
17.02.2016 - 09:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.04.15
Сообщений: 5561
Цитата
блин что за люди, как можно с одной стороны говорить "я лично знаю трех человек купивших инвалидность" с другой говорить "считаю, что помощь от государства мизерная ..." ?
вы как бы в курсе о принципе законе сохранения энергии? если деньги получает фиктивный инвалид, то настоящий инвалид их не получит или получит гораздо меньше...




я в чем то соврал ?
за слова всегда отвечаю, НЕТ не соврал ...
или правда не удобная, или говорить даже не надо ? почему ?
почему надо замалчивать ?

и где государство позволяющее иметь фиктивную инвалидность ? и где пресловутая искоренения коррупции ?

если есть фиктивная инвалидность, значит не доработка именно государства , не ?

в чем не так ?

или мне надо обратится в СК и указать на того у кого фиктивная инвалидность ? да, но элементарно сделаюсь терпилой, ...

Это сообщение отредактировал gaschekser - 17.02.2016 - 09:38
 
[^]
Pensioner55
17.02.2016 - 09:44
2
Статус: Offline


ЗлойОмич

Регистрация: 24.11.14
Сообщений: 1095
Это уже не в первый раз происходит. В годах 2006-2008 проходили. Но там было просто: была 3 группа, убрали инвалидность, со второй перевели на третью, с первой на вторую. На первой оставили совсем плохих, лежачих. Очень много людей за бортом осталось. Как к этому относиться? Как и ко всему остальному, что происходит в НАШЕЙ стране. Правительство это враги России, с пу во главе.
П.С. Не забывайте, бываю случаи, что человеку без руки или ноги, надо каждый год подтверждать инвалидность) а вдруг вырастет rulez.gif

Это сообщение отредактировал Pensioner55 - 17.02.2016 - 09:47
 
[^]
pe4era
17.02.2016 - 10:18
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 244
Цитата (gaschekser @ 17.02.2016 - 09:37)
Цитата
блин что за люди, как можно с одной стороны говорить "я лично знаю трех человек купивших инвалидность" с другой говорить "считаю, что помощь от государства мизерная ..." ?
вы как бы в курсе о принципе законе сохранения энергии? если деньги получает фиктивный инвалид, то настоящий инвалид их не получит или получит гораздо меньше...


я в чем то соврал ?
за слова всегда отвечаю, НЕТ не соврал ...
или правда не удобная, или говорить даже не надо ? почему ?
почему надо замалчивать ?

и где государство позволяющее иметь фиктивную инвалидность ? и где пресловутая искоренения коррупции ?

если есть фиктивная инвалидность, значит не доработка именно государства , не ?

в чем не так ?

или мне надо обратится в СК и указать на того у кого фиктивная инвалидность ? да, но элементарно сделаюсь терпилой, ...

пример у кого то в доме точка продажи наркоты, он об этом знает, весь дом об этом знает, но заявлений в полиции нет, это же дело государства бороться с преступностью, еще и терпилой можно стать, а вот соцсетях об этом можно написать и попенять на плохое государство, как же работать государству если каждый считает что у него нет гражданских обязанностей перед государством а государство априори ему должно (ведь он платит налоги) ?
или проще пример, на дороге перед домом яма, которая является причиной частой поломки машин у всего дома, но ни коллективной жалобы нет, нет вообще никакой жалобы, ведь это просто бессмысленно, зачем этим заниматься и тратить нервы, ведь можно просто объехать яму, а яму может когда нибудь в приезд Путина отремонтируют,
все примеры умозрительны но они на каждом шагу, не надо замалчивать, надо добиваться решения проблем, и не быть пособником преступления, кем по факту является человек знающий о преступлении но не доводящий до сведения до соответствующих органов, знание конечно сила, но пока эти сведения не дойдут до людей которые должны ими заниматься они бессмысленны,
задумывались как можно починить яму о которой никто не знает?
 
[^]
vlad107
17.02.2016 - 10:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 1793
I степень - стойкие незначительные нарушения функций организма человека, обусловленные заболеваниями, последствиями травм или дефектами, в диапазоне от 10 до 30 процентов;
II степень - стойкие умеренные нарушения функций организма человека, обусловленные заболеваниями, последствиями травм или дефектами, в диапазоне от 40 до 60 процентов;
III степень - стойкие выраженные нарушения функций организма человека, обусловленные заболеваниями, последствиями травм или дефектами, в диапазоне от 70 до 80 процентов;
IV степень - стойкие значительно выраженные нарушения функций организма человека, обусловленные заболеваниями, последствиями травм или дефектами, в диапазоне от 90 до 100 процентов.
III. Классификации основных категорий жизнедеятельности
человека и степени выраженности ограничений этих категорий

5. К основным категориям жизнедеятельности человека относятся:
а) способность к самообслуживанию;
б) способность к самостоятельному передвижению;
в) способность к ориентации;
и т.д.

 
[^]
нехилый
17.02.2016 - 11:43
0
Статус: Offline


lʲʊbɐˈz̪n̪atʲɪlʲn̪ɨɪ̯

Регистрация: 16.02.16
Сообщений: 432
Цитата (pe4era @ 17.02.2016 - 10:18)
задумывались как можно починить яму о которой никто не знает?

да не слушайте всяко пиздабольство , по больничкам такого наслышался ..
Всё они знают только срать не просятся inv.gif
каких ухарей только не видел мама не горюй
в молдове почку продал припёрся в Россию получать инвалидность
инвалидность не дали ну и давай говном всех поливать
 
[^]
Sukoblia
17.02.2016 - 13:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.14
Сообщений: 1541
Когда буду дочь замуж отдавать - у жениха потребую медкарту.... Не хочу наследственных заболеваний у внуков...
 
[^]
gaschekser
17.02.2016 - 13:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.04.15
Сообщений: 5561
Цитата
задумывались как можно починить яму о которой никто не знает?



конкретно в тех фактах которые известны что делать ?

- куда писать заявление и как доказать ?
- лишать мать без мужика с тремя детьми (сын у которого инвалидность) выплачиваемых ей денег ?
- звонить Путину В.В. о бедственном положении инвалида, брата сестры ? (кстати было, но реально помог как не странно Жириновский В.В.)


конкретно ЧТО ДЕЛАТЬ ?

это не яма около дома, сравнения как холодное и острое)
 
[^]
Озверин
17.02.2016 - 13:53
0
Статус: Offline


SirMultik

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 4413
Еще один маленький шаг к уничтожению населения и набиванию своих карманов.

Ура, хуле. Стабильность.
 
[^]
Рики2тики
17.02.2016 - 15:19
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.02.16
Сообщений: 2
Цитата (pe4era @ 17.02.2016 - 10:18)
задумывались как можно починить яму о которой никто не знает?

В большей части нашей необъятной Родины - только самому :)

У меня приятель полтора года вёл переписку с ГИБДД, прокуратурой, городской администрацией по поводу разбитой прилегающей улицы. И даже решения выносились о необходимости ремонта данного участка. Но денег у администрации не запланировано и все идите лесом. С тех пор уже лет пять прошло - ямы всё те же и на тех же местах.

Другой пример. Изменили режим работы светофора на ближайшем ко мне перекрёстке, да так неудачно, что пробки стали образовываться на пустом месте. Писал, звонил по различным инстанциям. В конечном итоге был послан со словами - светофор это не компьютер, его так просто не перепрограммируешь, на это нужны огромные затраты, которые не запланированы на ближайшие годы. Прошло полгода - о чудо, кто-то его всё же привёл в порядок.

И таких примеров десятки.
Борьба с нашим чиновничеством - это борьба с ветряными мельницами, они не для того садились в свои кресла, чтоб о ямах думать.
 
[^]
pe4era
17.02.2016 - 16:12
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 244
Цитата (gaschekser @ 17.02.2016 - 13:49)
Цитата
задумывались как можно починить яму о которой никто не знает?



конкретно в тех фактах которые известны что делать ?

- куда писать заявление и как доказать ?
- лишать мать без мужика с тремя детьми (сын у которого инвалидность) выплачиваемых ей денег ?
- звонить Путину В.В. о бедственном положении инвалида, брата сестры ? (кстати было, но реально помог как не странно Жириновский В.В.)


конкретно ЧТО ДЕЛАТЬ ?

это не яма около дома, сравнения как холодное и острое)

- куда писать заявление и как доказать ?
- заявление в полицию, доказательства ваши слова, я лично знаю - вы же знаете,

- лишать мать без мужика с тремя детьми (сын у которого инвалидность) выплачиваемых ей денег ?
-если с них при ребенке инвалиде вымогали деньги, объяснить им их право и в полицию, если ребенок не является инвалидом то первый вариант, вы меня извините но эти деньги предназначены конкретно инвалидам, женщину без мужика и с больным ребенком конечно жалко, но это не их деньги, к тому же как вы сказали мизерные,

- звонить Путину В.В. о бедственном положении инвалида, брата сестры ? (кстати было, но реально помог как не странно Жириновский В.В.)
-как не странно письменное обращение в администрацию президента помогло многим людям решить их проблемы с произволом на местах, Жириновский так же может помочь,

- конкретно ЧТО ДЕЛАТЬ ?
- вы знаете что делать, вам надо фамилии конкретно к кому обращаться?

и насчет холодного и острого, первое сравнение более близкое к вам, так как вы знаете о происходящих преступлениях но ничего не делаете

Рики2тики
у меня так же десятки и сотни примеров, что активная гражданская позиция помогает решать проблемы, опускаются руки - да, не всегда можно достучаться -да, но это лучше чем забить болт и опустив руки пускать сопли, все плохо, прогнившую систему не победить,
а примеров побед много.

Это сообщение отредактировал pe4era - 17.02.2016 - 16:18
 
[^]
gaschekser
17.02.2016 - 16:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.04.15
Сообщений: 5561
Цитата
- куда писать заявление и как доказать ?
- заявление в полицию, доказательства ваши слова, я лично знаю - вы же знаете,

- лишать мать без мужика с тремя детьми (сын у которого инвалидность) выплачиваемых ей денег ?
-если с них при ребенке инвалиде вымогали деньги, объяснить им их право и в полицию, если ребенок не является инвалидом то первый вариант, вы меня извините но эти деньги предназначены конкретно инвалидам, женщину без мужика и с больным ребенком конечно жалко, но это не их деньги, к тому же как вы сказали мизерные,

- звонить Путину В.В. о бедственном положении инвалида, брата сестры ? (кстати было, но реально помог как не странно Жириновский В.В.)
-как не странно письменное обращение в администрацию президента помогло многим людям решить их проблемы с произволом на местах, Жириновский так же может помочь,

- конкретно ЧТО ДЕЛАТЬ ?
- вы знаете что делать, вам надо фамилии конкретно к кому обращаться?

и насчет холодного и острого, первое сравнение более близкое к вам, так как вы знаете о происходящих преступлениях но ничего не делаете



вот зашел к следаку, знакомыйу, умный ...

"слова - ничто !
человек НЕ ОБЯЗАН ДОКАЗЫВАТЬ СВОЮ НЕВИНОВНОСТЬ, я как следак должен ДОКАЗАТЬ его виновность, но что я предложу ?
как я (следователь) могу направить человека на повторную ВТЭК ?
Ты (мне) хочешь чтоб на тебя подали иск о клевете ?"

одна бывшая работница системы здравоохранения, другая родственница работника ВТЭК, третий тоже (кум,сват, друг, родственник ...) медицинских работников ...

теперь о женщине ...
у неё трое детей, одна нормальная, второй сын как описал, и третья дочь конкретно инвалид, когда оформляли-переоформляли документы по инвалидности, она (женщина) за мзду получила все документы на сына тоже, якобы он инвалид, но в 18 лет её конечно снимут ...
итак я опять к следователю ..
я вас умоляю, ибо голяк полный, полнейший ...
.....................................................................................


приведу пример.

на предприятии (бюджетном) выписывали повышенные премии, а потом уполномоченное лицо их собирало, т.е. брали с начальником мзду ...

люди заявили в прокуратуру, те в СК, и что ?

пшик.

нет фото, видео, нет накладных, нет ничего ...
деньги получили на зарплатную карту ?
да !

а что вы сними делали, и если нет актов передачи и прочего, до свидания ...
слова к делу не пришьешь, а если будите настаивать, вас за клевету ...
 
[^]
нехилый
17.02.2016 - 17:04
1
Статус: Offline


lʲʊbɐˈz̪n̪atʲɪlʲn̪ɨɪ̯

Регистрация: 16.02.16
Сообщений: 432
Цитата (gaschekser @ 17.02.2016 - 16:45)
-зашел к следаку, знакомыйу, умный ...
-одна бывшая работница системы здравоохранения, другая родственница работника ВТЭК, третий тоже (кум,сват, друг, родственник ...) медицинских работников ...

чтож вы на ЯПе с такими связями .. вам в думу пробиваться нужно shum_lol.gif
к ВВП вы уже обращались вот туда всё это и изложите , для верности ещё
в общественную палату и к Жириновскому .. я думаю всё буде ОК brake.gif
присядите увсе cheer.gif детей заберут в приют на Гос обеспечение
 
[^]
pe4era
17.02.2016 - 17:33
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 244
gaschekser
так в этом случае кто виноват? государство?
а на япе писать без доказательств что вы знаете этих людей и у них фиктивная инвалидность это не клевета?
добиваться можно если есть желание, отказал следак обратился выше, выше отфутболили идешь выше и дублируешь в администрацию президента, а если нет желания то не надо пенять на то что у нас государство такое плохое, государство состоит из всех и из нас также, это не какой то мифический чел ворует это сосед Петя-Вася, если смотреть на это сквозь пальцы, то государство не виновато.
 
[^]
Рики2тики
17.02.2016 - 18:40
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.02.16
Сообщений: 2
Цитата (pe4era @ 17.02.2016 - 16:12)
Рики2тики
у меня так же десятки и сотни примеров, что активная гражданская позиция помогает решать проблемы, опускаются руки - да, не всегда можно достучаться -да, но это лучше чем забить болт и опустив руки пускать сопли, все плохо, прогнившую систему не победить,
а примеров побед много.

Чем глубже в провинцию, тем примеров меньше.
 
[^]
gaschekser
18.02.2016 - 08:47
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.04.15
Сообщений: 5561
Цитата
gaschekser
так в этом случае кто виноват? государство?
а на япе писать без доказательств что вы знаете этих людей и у них фиктивная инвалидность это не клевета?
добиваться можно если есть желание, отказал следак обратился выше, выше отфутболили идешь выше и дублируешь в администрацию президента, а если нет желания то не надо пенять на то что у нас государство такое плохое, государство состоит из всех и из нас также, это не какой то мифический чел ворует это сосед Петя-Вася, если смотреть на это сквозь пальцы, то государство не виновато.



вы наверное живете на острове Утопия, или поп Гапон ...
читайте прессу, и добро пожаловать на Землю ...

олимпиада, министерство обороны, министерство внутренних дел ...
вспомнили какие там дела ?
и что ?
 
[^]
нехилый
18.02.2016 - 14:05
2
Статус: Offline


lʲʊbɐˈz̪n̪atʲɪlʲn̪ɨɪ̯

Регистрация: 16.02.16
Сообщений: 432
gaschekser
Вам объяснили всего можно добиться если захотеть
а так это "сопли Ярославны"
вы же здоровый адекватный человек , нужно действовать
вода камень точит - даже незначительное воздействие, прилагаемое постоянно, может привести к значительным результатам.
 
[^]
pe4era
18.02.2016 - 14:34
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 244
gaschekser
вы с вопросом своего брата дошли до администрации президента и в конечном случае сами сказали что помог как ни странно Жириновский, вы решили вашу проблему не смотря на то что могли опустить руки, и поступили правильно, к сожалению многие вопросы приходится решать именно так, так за чем же вы призываете опустить руки и не биться о стену?
кстати читать прессу и внимать множеству масмедиа тоже надо осторожно, в газетах и по телевизору столько ахинеи что не понятно как нас еще инопланетяне не захватили, фильтруйте информацию так чтоб она не завалила)

Это сообщение отредактировал pe4era - 18.02.2016 - 14:40
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 61452
0 Пользователей:
Страницы: (20) « Первая ... 18 19 [20]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх