Тюрьма народов. Как американская пенитенциарная система обошла ГУЛАГ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (19) « Первая ... 17 18 [19]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Avelardo999
19.08.2018 - 08:35
0
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 17.09.13
Сообщений: 981
Цитата (andreygriff @ 16.08.2018 - 08:58)
Цитата (VampirBFW @ 16.08.2018 - 08:55)
Я правильно понял, минимальный уровень заполнения, эт окогда власти штата ОБЯЗАНЫ заполнить тюрьму и похуй кем?

я тоже не понял, тогда зачем они негров стреляют, если тюрьмы недозаполнены до проектной мощности gigi.gif

Видимо для удовольствия.
 
[^]
Aspeed09
19.08.2018 - 09:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.16
Сообщений: 5827
Цитата (4Lolz @ 19.08.2018 - 08:30)
=НемАсквич,18.08.2018 - 09:45]
Цитата
Доказывайте.
Нет, я не вру. И вы не врете. вы тупите, а это много хуже.
Отрицательные тезисы не доказываются. Исходя из четвертого закона логики сформулированного Г.В.Лейбницем,  в 17 веке. Он гласит: "Наши заключения основаны на двух великих принципах, на принципе противоречия и принципе ratio sufficiens (разумной достаточности), в силу которого мы принимаем, что ни один факт не является истинным или действительным, ни одно положение не является истинным, без того, чтобы не было достаточного основания, почему оно таково, а не иначе, хотя основания эти в большинстве случаев нам могут быть неизвестными.
Факт в данном вопросе - это казни дворян за убийство крепостных. Мое утверждение что таких казней не было не было это отсутствие факта. А значит мне его доказывать не надо.  Если вам это объяснение в виду объективных причин покажется сложным, то для таких как вы, Бертраном Расселом была придумана аналогия "Чайник Рассела". Я думаю никаких проблемм с поиском у вас не возникнет, это не сложно.

Мужик, ты окуел? Ты в курсе с кем ты разговариваешь? Он же и четверти написанного тобой не прочёл и вообще не фига не понял. Подвязывай с этим упражнением в логике, это бесполезно. Многие пытались, но это как играть в шахматы с голубём. Вот например, в данный конкретный момент он срёт на доску...

P.S Aspeed, мудак, докажи что не срал на доску сегодня? Ну ? Ну ? Вот видишь не можешь. А я могу. Почему? Потому что я так сказал и мне покуй на твои доводы.

, публично пойманный на враньё пиздобольство прибежал, из секты обиженных Аспидом :)

Я тебе одну умную вещь скажу, только ты не обижайся. Уже обижен.

Вот этим вот;

Цитата


P.S Aspeed, мудак, докажи что не срал на доску сегодня? Ну ? Ну ? Вот видишь не можешь. А я могу. Почему? Потому что я так сказал и мне покуй на твои доводы


Ты сейчас НеМасквича обгадился, с ног до головы. Это суть его теории. Это он заявил, что дворян якобы не казнили за убийство крестьян, и теперь заявляет что пока не докажут обратное - это правда

Но ты ж не только доказанный пиздобольство, ты ж ещё и тупой - поэтому сам не понял как обосрал товарища по несчастью.
 
[^]
НемАсквич
19.08.2018 - 09:31
0
Статус: Offline


bobbax

Регистрация: 5.07.16
Сообщений: 6780
Aspeed09
Цитата
То есть вы не гетеросксуал и вы это признаете?


Ведь поскольку вы не можете доказать обратное - это можно считать доказаннным! А я вот доказывать отсутствие у вас гетеросексуальности вовсе не обязан - отсутствие факта ведь не надо доказывать!

))
Вы опять по своему скудоумию ничего не поняли, и перспектив эволюционировать я у вас не наблюдаю.

Ваше заявление о моей "негетеросексуальности" не отрицание факта, я утверждения факта о моей нетрадиционной ориентации. И утверждение это требует доказательства или оно не истинно. Мне же что бы это опровергнуть, достаточно сказать что связей не гетеросексуального характера у меня не было и доказывать этого не надо, бремя доказательства опровержения отрицательного факта лежит на утверждающем положительный факт.



Цитата
Так что повторюсь:

Вы заявляете что закон вообще ни разу не исполнялся и не было ни одного факта казни дворянина за убийство крестьянина?

Доказывайте.


Доказываю. Фактов казни дворян нет.

Цитата
P.S. Про Королева было особенно весело. Деньги он получал, тратил их заведомо зная что результата не будет, но это не растрата. И вы это всерьез доказывали.

Про Королева, да весело, искрометная тупость с вашей стороны.
Королев выполнял государственный заказ. А то что он знал заведомо что то там, придумано следователями, как и его признание в участие в контрреволюционной организации. Что и было доказано при рассмотрении дела в 1955. Поскольку в 55 году это тоже уголовнонаказуемое деяние.
Растрату, Королеву даже не шили и не доказали, и с вашим уровнем развития и пытаться не стоит)))
 
[^]
4Lolz
19.08.2018 - 09:33
-1
Статус: Offline


Не потенциальный классовый враг

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 7594
Цитата
публично пойманный на враньё пиздобольство прибежал, из секты обиженных Аспидом :)

В той ветке ты был объявлен пиздоболом с начала до конце. Ни одного требуемого доказательства ты не принёс и соврал от начала до конца. Ты был настолько унижен и обосран что боясь показать своё лицо на Япе, ты придумал себе клона - Аликсниф или АлексНуф, вобщем что-то из тро поросёнка - и под этим клонов несёшь еще глупее херню. В общем ты теперь считаешься дырявым и разговора с тобой нет. Пшёл весь...
 
[^]
БизонХиггса
19.08.2018 - 09:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.15
Сообщений: 8635
Ну так то бомжей у них дохуя. И в основном в жаркой Калифорнии... Куда их девать-то, энтих борцов с системой)))))??
Сие будет вам домом.
Они там мышцы качают. А некоторые даже бизнес ведут.
 
[^]
Aspeed09
19.08.2018 - 10:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.16
Сообщений: 5827
Цитата (НемАсквич @ 19.08.2018 - 09:31)
Aspeed09
Цитата
То есть вы не гетеросксуал и вы это признаете?


Ведь поскольку вы не можете доказать обратное - это можно считать доказаннным! А я вот доказывать отсутствие у вас гетеросексуальности вовсе не обязан - отсутствие факта ведь не надо доказывать!

))
Вы опять по своему скудоумию ничего не поняли, и перспектив эволюционировать я у вас не наблюдаю.

Ваше заявление о моей "негетеросексуальности" не отрицание факта, я утверждения факта о моей нетрадиционной ориентации.

Тогда ваше заявление о том, что дворян за умышленное убийство крестьянина не казнили - это утверждение факта о том, что Собороное уложение 1949 года, основой закон страны, в этом пункте никогда не исполнялось.

Доказывайте. gigi.gif

Цитата
Доказываю. Фактов казни дворян нет.
Да-да, а вы не гетеросексуал. Доказать? Да запросто, "следите за руками" © доказываю:

Вы не гетеросексуал.

А что? Чем это доказательство хуже вашего: "Фактов казни дворян нет"? gigi.gif

Ну а возвращаясь к сути

Вы заявляете что закон вообще ни разу не исполнялся и не было ни одного факта казни дворянина за убийство крестьянина?

Доказывайте.


Цитата
Про Королева, да весело, искрометная тупость с вашей стороны.
Королев выполнял государственный заказ. А то что он знал заведомо что то там, придумано следователями


Да-да, эту чушь мы уже обсуждали. Вы берете обвинение следствия, а потом произвольно выбираете во что вы хотите верить. Один абзац у вас истина, а второй "придумали следователи". Почему? А вам так удобно :)

Но возвращаясь к фактам - Королев деньги от государства брал и тратил их на создание зенитной ракеты, по которой ему задолго до тго сообщили что построить ее невозможно в связи с невозможностью создать головку самоневедения.
Что не мешало Королеву получать денежки и тратить их по своему усмотрению.

Это растрата. Но вы можете и дальше верить или не верить в один и тот же документ по вашему усмотрению.

Это сообщение отредактировал Aspeed09 - 19.08.2018 - 10:38
 
[^]
Aspeed09
19.08.2018 - 10:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.16
Сообщений: 5827
Цитата (4Lolz @ 19.08.2018 - 09:33)
Цитата
публично пойманный на враньё пиздобольство прибежал, из секты обиженных Аспидом :)

В той ветке ты был объявлен пиздоболом с начала до конце. Ни одного требуемого доказательства ты не принёс и соврал от начала до конца.

Пиздоболка, опять сказочки?

В той ветке тебя столько раз поймали на пиздобольстве, что ты глупо слился, расплакавшись.

Процитировать?

Цитата
Ты был настолько унижен и обосран что боясь показать своё лицо на Япе, ты придумал себе клона - Аликсниф или АлексНуф, вобщем что-то из тро поросёнка - и под этим клонов несёшь еще глупее херню. В общем ты теперь считаешься дырявым и разговора с тобой нет. Пшёл весь...
Сука, до слез gigi.gif до чего же вы тупые, "секта обиженных Аспидом", слов нет gigi.gif
 
[^]
НемАсквич
19.08.2018 - 11:02
0
Статус: Offline


bobbax

Регистрация: 5.07.16
Сообщений: 6780
Aspeed09
Ну вообщем понятно) до осознания мыслей людей гораздо умнее вас (не меня) вы не доскрипите.

А по Королеву как придумаете что нибудь новенькое, или найдутся документы в которых будет фигурировать растрата, сразу обращайтесь.
 
[^]
Aspeed09
19.08.2018 - 12:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.16
Сообщений: 5827
Цитата (НемАсквич @ 19.08.2018 - 11:02)
Aspeed09
Ну вообщем понятно) до осознания мыслей людей гораздо умнее вас (не меня) вы не доскрипите.

А по Королеву как придумаете что нибудь новенькое, или найдутся документы в которых будет фигурировать растрата, сразу обращайтесь.

Ну в общем все очень просто - вы пытались привязать чужую мысль как основание вашей глупости, но у вас не получилось.

Как всегда :)

Ну и напоминаю - ваше заявление о том, что дворян за умышленное убийство крестьянина не казнили - это утверждение факта о том, что Собороное уложение 1949 года, основой закон страны, в этом пункте никогда не исполнялось.

Доказывайте.

P.S. И по Королеву, как и здесь, вы притворяетесь глупее чем вы есть. В обвинительном заключении, которое ВЫ привели четко указан факт растраты. Чисто экономическое преступление, статья 58, части 7 и 11.

А вы рассказывайте, рассказывайте... gigi.gif
 
[^]
ЯКассандра
19.08.2018 - 19:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.18
Сообщений: 6309
Цитата
yugrid
18.08.2018 - 20:02 [ 911 ] [ цитировать ]

Цитата [[(НемАсквич @ 18.08.2018 - 16:40)]]

Мало того, что по- человечески то, что я написал не прочитали...
Вы ещё при этом начали кидать в ответку какую-то лабуду...
На сём дискуссию закрываю. Поскольку вы просто перешли в своих аргументах грань адекватности.

Этот НемАсквич самый обычный тролль. Он, например, требовал от Вас назвать конкретное имя казненного, прекрасно зная, что до Екатерины Второй на Руси не было газет, и поименных сведений о наказанных может и можно найти в каких-то съеденных мышами и прочими вредителями архивах, в которых никто не даст рыться всем подряд любопытствующим, а, скорее всего и нет.
Летописи фиксировали только знаковые события, то есть с участием знатных людей, и то не всегда и далеко не всех. И НемАсквич превосходно знает, что если существовал закон, то, следовательно, этот закон либо применялся (то есть были прецеденты), либо служил профилактическим средством против упомянутого в законе случая. То есть за умышленное убийство чужого крепостного дворянин реально отвечал головой.
 
[^]
ЯКассандра
19.08.2018 - 19:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.18
Сообщений: 6309
Я думаю, что это просто один из способов увести дискуссию с заявленной темы об тюрьмах и убийствах в Америке. то есть, конечно, с троллями можно взаимно перебрасываться колкостями, пока не надоест, но стараться им что-то доказывать - бсполезно
 
[^]
Rollon44
20.08.2018 - 12:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.15
Сообщений: 1692
Цитата (Aspeed09 @ 17.08.2018 - 16:10)
Суть проблемы - обещал военным зенитные ракеты и несколько лет тянул из них деньги, тратя их по своему усмотрению. Несмотря на то что с начала работ имел на руках заключение профильного НИИ о невозможности создания в ближайшем будущем системы самонаведения.

Ну-ка энто "заключение профильного НИИ" в студию. Или хотя бы архивный шифр. Ну и соответственно доказательства, что Королев имел его на руках с самого начала работ.

Это сообщение отредактировал Rollon44 - 20.08.2018 - 12:43
 
[^]
Rollon44
20.08.2018 - 12:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.15
Сообщений: 1692
Цитата (Aspeed09 @ 17.08.2018 - 17:05)
При том что получал он их на зенитные ракеты, заведомо зная что создать их на текущий момент невозможно.

Если тебе вставить включенный паяльник в филейную часть, ты тоже сознаешься, что "заведомо знал".
 
[^]
Rollon44
20.08.2018 - 12:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.15
Сообщений: 1692
Цитата (Aspeed09 @ 17.08.2018 - 17:17)
А вот Королев врал что сделает зенитные ракеты, а тратил деньги на другие проекты. Это растрата, конкретнее нецелевое использование средств

Где в обвинительном заключении написано, что он потратил деньги не на ракеты, а на другие проекты? И кстати разрабатывай БИ-1 в 1937, конструкторы сели и за растраты и за то, что заранее знали, что из ракетного самолета ничего путного не выйдет и за вредительские расчеты.
 
[^]
ленкоранец
21.08.2018 - 21:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4684
Цитата (НемАсквич @ 16.08.2018 - 09:52)
Цитата (Warllord1087 @ 16.08.2018 - 14:50)
Цитата (as12 @ 16.08.2018 - 09:13)
Нужно считать не сколько есть в момент времени, а сколько прошло. В Гулаге была большая текучесть контингента.

Документы в студию. Уже документально доказано что при самых жестких расчетах осужденных (расстрел, лагеря, условка) было всего 2-2.5% населения. В США сегодня эти цифры выше.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

)))
У вас как с математикой? 666 человек, на 100 т населения это 0.6%
В СССР в самый жирный год, 1950, это значение было 1.4 %

А немчики,полицаи,бандерлоги и пр.нечисть считались?
Если да,то вот тебе и высокий процент. Это через пять лет после войны.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47972
0 Пользователей:
Страницы: (19) « Первая ... 17 18 [19]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх