Кажется, кто-то ох*ел...А, нет - точно ох*ел.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (20) « Первая ... 17 18 [19] 20   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Шикa
9.07.2018 - 15:37
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.01.18
Сообщений: 982
Цитата (Gfksx72 @ 9.07.2018 - 12:20)

Сестра: Брат а не поговоришь ли ты с мамой, чтобы она , после смерти бабушки, отказалась от наследства в мою пользу
Брат - ты охуела, (это на словах) и на деле ее мужа пинком под зад с работы.

Таки правда - вы хуже своей сестры, при том что даже наследство не ваше, а матери вашей

хз. я вижу так:
сестра
- слу, а давай я ваш кусок сожру, поговори с мамой, чтоб мне переписали

это их часть наследства, и их право как-то этим распорядиться, оставить себе или передать. ткм более там есть брат, который не рвет себе куски

и чем тс хуже сестры? дал ее мужу работу с хорошим доходом и закрывал глаза на крысятничество. ну, т.е. это канеш плохо, воспитал говнюков
 
[^]
Krog
9.07.2018 - 15:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.12.08
Сообщений: 3567
Цитата
а завтра - её мужу предложат в течении месяца найти себе другое место работы по собственному желанию

Только с ним сначала пообщаться нужно и посмотреть на реакцию.
Если по работе не косячит, нахуя так детей напрягать? Родителей не выбирают.
 
[^]
HondaVodka
9.07.2018 - 15:45
13
Статус: Online


куновод мотоциклист

Регистрация: 26.08.15
Сообщений: 1291
Двоюрдная сестра.....
да у меня мамачка, как узнала, что бабушка оформила завещание на квартиру на меня, воспользовалась первыми же проявлениями бабушкиной деменции и переписала ВСЕ имущество на себя, аргументируя тем, что я "распиздяйка".
Полтора года ушло, что бы убедить пожилого человека переоформить обе дорогущие недвижимости в обход меня и её брата.
Потом меня пытались шантажировать уже тем, как она напишет завещание. Хуйнане, я не продаюсь, наоборот, в ответку пошла и написала завещание на свою квартиру на своего брата по отцу, маман не в курсе, коль что - ее ждет ОЧЕНЬ неприятный сюююрприиииз, ибо она уже давно распланировала как продаст мою квартиру и купит две на эти деньги, и пох, что квартира моя. Сейчас она активно пробивает возможность присвоить через лет 10 хату еще одних родственников.

Всегда поражало, что в случае с такими наглыми людьми, по итогу главным мудаком среди родственников оказывается не присвоившая, а пострадавшая сторона...

И это не лечится.
Я лично еще пару "родственных" ответвлений на порог не пущу, видела как они имущество умерших делили, брезгую с такими общаться, как их другие терпят я хз.

ТС терпения тебе и гони в шею муженька сестры, правильно пишут, как только начнется хоть какая-то движуха с твоей стороны, он тебе по работе нагадит, ибо по сути ты за него ответственен, а значит тебе и отвечать.
 
[^]
jsmin
9.07.2018 - 15:50
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.08.15
Сообщений: 766
А мне кажется, что дети сами должны решать, без внуков. И вам до этого никакого дела быть не должно. И, то, что вы ссоритесь, вас это совсем не красит, вы ни чуть не лучше своей сестры, даже если думаете о ее брате. Вы эту мысль можете подкинуть родителям, когда бабушки не станет. И, что они решат, так тому и быть.
 
[^]
Шикa
9.07.2018 - 15:54
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.01.18
Сообщений: 982
всетки хорошо, что предки сами оформили завещание на меня и сводного брата. и у него и у меня квартиры есть свои. предки сказали, что знают что мы не посремся, но не хотят чтоб даже повод был у нас такой. и они правы, спасибо им за это
 
[^]
flamel1989
9.07.2018 - 16:52
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.01.10
Сообщений: 619
Цитата (Darkkom @ 8.07.2018 - 19:14)
Цитата (Sprot46 @ 8.07.2018 - 23:06)
Ну с увольнением мужа то не бери грех на душу, накосячит - уволят. А так семья распадется, дети без отца, ипотека, скитания по съемным. Пострадают только дети. Не гони мужа с работы.

Я его устроил, перед тем как устроить 2 года "тащил за уши", доверил часть своего дела, закрывал глаза на то, что он приворовывает. Хватит.

Я пока на 10ой странице, но всё это время не дает покоя один большой вопрос:
зачем пристраивать гнилого человека, который у тебя воровал 2 года, куда-то еще? Очевидно, что он и там так будет себя вести, таким образом происходит подкладывание свиньи.
Не понятно это, это чистая подстава новому работодателю.

Это сообщение отредактировал flamel1989 - 9.07.2018 - 16:53
 
[^]
iunus
9.07.2018 - 17:33
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 1566
Цитата (Darkkom @ 8.07.2018 - 20:45)
Цитата (Михаил45 @ 9.07.2018 - 00:44)
Цитата (Sprot46 @ 8.07.2018 - 19:06)
Ну с увольнением мужа то не бери грех на душу, накосячит - уволят. А так семья распадется, дети без отца, ипотека, скитания по съемным. Пострадают только дети. Не гони мужа с работы.

Гнать не надо.Надо намекнуть, что бы жене пизды дал...
Охуевшая тварь, бабка еще жива она уже ее квартиру пилит.
Еще можно хитрее сделать, бабке разговор передать и завещанием квартиру по другому поделить)

Он каблук. Не даст.

Тем более не надо выгонять его. Хотя бы чисто из мужской солидарности. А то получается, что наказывая сестру ты наказываешь и ее мужа и ее детей. Если он такой подкаблучник, значит она и так об него ноги вытирает, а после увольнения она вообще забьет его. Он сбежит, ипотека похерится, сестра с детьми лишится квартиры и в семье одним нуждающимся больше станет. Такой вариант очень возможен. Во всем остальном ты прав, кроме этого вопроса, не пачкайся. Тебе, ведь, многие уже здесь это говорили. Прислушайся.
 
[^]
Human3W
9.07.2018 - 17:35
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.04.13
Сообщений: 479
Цитата (Polisales @ 8.07.2018 - 19:05)
Такая же хрень со старшей сестрой.

Такая же хрень с младшей...
 
[^]
bigfuut
9.07.2018 - 17:54
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.07.18
Сообщений: 132
Это вечная тема...и нет здесь правых,сплошь виновные,тот не хочет уступить,а этому НАДА до зарезу...жизня....

Люди как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было... Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или золота. Ну, легкомысленны... ну, что ж... обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...

 
[^]
iunus
9.07.2018 - 18:04
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 1566
Цитата (stormwiu @ 8.07.2018 - 20:46)
Цитата (Polisales @ 8.07.2018 - 19:05)
Такая же хрень со старшей сестрой.

Что-то такие проблемы именно с сёстрами) У другана тоже со старшей сестрой тёрки с квартирным вопросом.

Это потому, что у женщин мозг устроен несколько иначе, чем у людей. У них гораздо хуже с логикой, пониманием причинно-следственных связей, но они гораздо больше поддаются самовнушению. Стоит им только на секунду представить выгодный для себя вариант, пусть даже очень маловероятный, как она уже внушила себе, что этот вариант самый лучший и справедливый и иначе и быть не может. И вообще, это единственный вариант. Если упустил момент и она успела самозомбироваться то сдвинуть бабу с ее позиции уже не получится. Ни логические построения, ни математические выкладки, ни что-либо вообще, успеха иметь не будут. В этом случае ты будешь врагом у подло лишенной ее фантазий и хотелок бабы. Тут выход один: уловить начало полета ее фантазий и их суть и максимально жестко дать по ушам, сказав, что этого не будет (можно даже не особо объяснять почему), главное не дать этим фантазиям укорениться, иначе потом малой кровью не обойдешься. У самого тоже была проблема с младшей сестрой, но я человек слабохарактерный махнул рукой и поступил "по-родственному". Впереди еще одна проблема, тоже, наверное, поступлю как бабораб. Теоретик я больше.

Это сообщение отредактировал iunus - 9.07.2018 - 18:05
 
[^]
Ogorodnikoff
9.07.2018 - 18:24
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.09.14
Сообщений: 101
Тсу терпения и сил с такими родственниками.
Сестру послать нахер,мужа уволить к хуям.
И у Вас еще не самый страшный вариант.
У меня мать ведет себя почище Вашей сестры.
 
[^]
Шикa
9.07.2018 - 18:34
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.01.18
Сообщений: 982
Цитата (iunus @ 9.07.2018 - 17:04)

Это потому, что у женщин мозг устроен несколько иначе, чем у людей

даштотыговоришь )) писька у женщин устроена иначе - это да.

давай-ка ты не будешь самоутверждаться, пытаясь притопить женщин. смоги расти сам
 
[^]
Ega196
9.07.2018 - 19:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.17
Сообщений: 1409
ненавижу таких ебучих родственников, вообще не общаюсь с ними , всё есть и лишь бы чёто еще урвать, гараж тут стоит не нужный, решили продать , дак эти ебла поналетели да вы чоо бля делаете, с хуяли.. и т.д. хотя у самих по два блять ебучих гаража,у бабушек тоже без палева подписали бумаги,дарственные на квартиры или чёто такое, будет что-то нужно хуй помогу чем

Это сообщение отредактировал Ega196 - 9.07.2018 - 19:01
 
[^]
z1305
9.07.2018 - 19:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.11
Сообщений: 7299
Цитата (Darkkom @ 8.07.2018 - 19:00)
Кажется, сегодня я лишился сестры, а завтра - её мужу предложат в течении месяца найти себе другое место работы по собственному желанию.

древнее как мир правило: родня и друзья-отдельно, работа-отдельно
в древности написано вот из-за таких случаев, как у автора
 
[^]
Marus26
10.07.2018 - 06:03
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 2689
Цитата (HondaVodka @ 9.07.2018 - 15:45)
Двоюрдная сестра.....
да у меня мамачка, как узнала, что бабушка оформила завещание на квартиру на меня, воспользовалась первыми же проявлениями бабушкиной деменции и переписала ВСЕ имущество на себя, аргументируя тем, что я "распиздяйка".
Полтора года ушло, что бы убедить пожилого человека переоформить обе дорогущие недвижимости в обход меня и её брата.
Потом меня пытались шантажировать уже тем, как она напишет завещание. Хуйнане, я не продаюсь, наоборот, в ответку пошла и написала завещание на свою квартиру на своего брата по отцу, маман не в курсе, коль что - ее ждет ОЧЕНЬ неприятный сюююрприиииз, ибо она уже давно распланировала как продаст мою квартиру и купит две на эти деньги, и пох, что квартира моя. Сейчас она активно пробивает возможность присвоить через лет 10 хату еще одних родственников.

Всегда поражало, что в случае с такими наглыми людьми, по итогу главным мудаком среди родственников оказывается не присвоившая, а пострадавшая сторона...

И это не лечится.
Я лично еще пару "родственных" ответвлений на порог не пущу, видела как они имущество умерших делили, брезгую с такими общаться, как их другие терпят я хз.

ТС терпения тебе и гони в шею муженька сестры, правильно пишут, как только начнется хоть какая-то движуха с твоей стороны, он тебе по работе нагадит, ибо по сути ты за него ответственен, а значит тебе и отвечать.

брр... как то представить не могу такое.
уж куда ближе матери то, казалось быю... а для матери ребенок - и вот такое...

по сути - ребята, вот эти все крысиные бега... да не заберешь с собой ничего . итог то у всех один небольшой квадратик землицы.
и стоит ли это все вот таких эмоций и грязи?
люди как то часто уже облик теряют совсем.

хз, может потому что у меня есть хата такие мысли... но она мне досталась пусть и с первоначальным капиталом от родни, но сколько сил вложено в остальное и доведение до того что есть сейчас - 8 лет ( а всего 13 лет, вот, только закрыт месяц назад последний кредит за ремонт), кредиты, лишение себя возможных интересных вещей, и отпусков.
в одиночку .

вроде и родня какая то есть, но общаемся крайне редко и нам не надо ничего. у бабушки два брата родных ( у нее мать другая была, отец у всех троих один) так пол жизни не общались - из за квартирного вопроса, москвичи. стоит оно того? не общаться с родными, не видеть ка растут племянники и тд... вот и бабушки нет давно уже и ее одного брата, второй еще жив, далеко за 80 уже. а видели мы его за 19 лет после смерти бабушки 2 раза. до этого раз в год приезжал на ее день рождения. живем в 100 км.

с сестрой отцы разные. с мамой он развелся после окончания сестрой школы. обеспечен хорошо, ей помогает. она у него единственная и 2 внуков. да, у нее все есть, и что? мне как то это неважно - важно общение. племянники, поездки в гости к друг другу...
а так моя позиция - по закону - ну значит что то будет, по завещанию и , к примеру, меня нет - ну значит так, такая воля. что жопы то рвать? какая обида?

если ты что то не имеешь - значит еще это тобой не оплачено, значит не дорос еще. к чему прыгать выше головы то?
как мне сказали однажды - ты спишь спокойно? вот это самое главное.
а все остальное - пусть останется на совести других

Это сообщение отредактировал Marus26 - 10.07.2018 - 06:17
 
[^]
DrLobotryas
10.07.2018 - 09:24
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 151
Как говорил Воланд:"Люди как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было… Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или из золота. Ну, легкомысленны… ну, что ж… и милосердие иногда стучится в их сердца… обыкновенные люди… в общем, напоминают прежних… квартирный вопрос только испортил их…"
 
[^]
Gfksx72
10.07.2018 - 11:13
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 6024
Цитата (Шикa @ 9.07.2018 - 15:37)
Цитата (Gfksx72 @ 9.07.2018 - 12:20)

Сестра: Брат а не поговоришь ли ты с мамой, чтобы она , после смерти бабушки, отказалась от наследства в мою пользу
Брат - ты охуела, (это на словах) и на деле ее мужа пинком под зад с работы.

Таки правда - вы хуже своей сестры, при том что даже наследство не ваше, а матери вашей

хз. я вижу так:
сестра
- слу, а давай я ваш кусок сожру, поговори с мамой, чтоб мне переписали

это их часть наследства, и их право как-то этим распорядиться, оставить себе или передать. ткм более там есть брат, который не рвет себе куски

и чем тс хуже сестры? дал ее мужу работу с хорошим доходом и закрывал глаза на крысятничество. ну, т.е. это канеш плохо, воспитал говнюков

Шика, тему вообще "курили"?
Двоюродные брат с сестрой "собачаться" о наследстве, которое им не принадлежит.
Одна дура, потому что баба, а бабы щетают что им все должно достаться . И это бабский закон.
Второй типа себя Богом поЩетал и вершителем судеб.
Муж то бабы причем? Он что в курсе происходящего?

Захотела баба сожрать чужое... ну многие чего до хуя хотят. Послал в "мохнатку" да и делов то. А матери обозначил запрет на все переговоры по это теме.
Ан нет... он жеш мужжик... он ссору на уровень семейной войны выведет.. Вот в чем непонимание ТСа
 
[^]
Lornet
10.07.2018 - 11:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 3089
Цитата
Это потому, что у женщин мозг устроен несколько иначе, чем у людей.

Цитата
Впереди еще одна проблема, тоже, наверное, поступлю как бабораб.

Вы что, вот так просто сдались другой цивилизации?)
 
[^]
Darkkom
10.07.2018 - 11:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 4282
Цитата (Gfksx72 @ 10.07.2018 - 15:13)
Цитата (Шикa @ 9.07.2018 - 15:37)
Цитата (Gfksx72 @ 9.07.2018 - 12:20)

Сестра: Брат а не поговоришь ли ты с мамой, чтобы она , после смерти бабушки, отказалась от наследства в мою пользу
Брат - ты охуела, (это на словах) и на деле ее мужа пинком под зад с работы.

Таки правда - вы хуже своей сестры, при том что даже наследство не ваше, а матери вашей

хз. я вижу так:
сестра
- слу, а давай я ваш кусок сожру, поговори с мамой, чтоб мне переписали

это их часть наследства, и их право как-то этим распорядиться, оставить себе или передать. ткм более там есть брат, который не рвет себе куски

и чем тс хуже сестры? дал ее мужу работу с хорошим доходом и закрывал глаза на крысятничество. ну, т.е. это канеш плохо, воспитал говнюков

Шика, тему вообще "курили"?
Двоюродные брат с сестрой "собачаться" о наследстве, которое им не принадлежит.
Одна дура, потому что баба, а бабы щетают что им все должно достаться . И это бабский закон.
Второй типа себя Богом поЩетал и вершителем судеб.
Муж то бабы причем? Он что в курсе происходящего?

Захотела баба сожрать чужое... ну многие чего до хуя хотят. Послал в "мохнатку" да и делов то. А матери обозначил запрет на все переговоры по это теме.
Ан нет... он жеш мужжик... он ссору на уровень семейной войны выведет.. Вот в чем непонимание ТСа

А сам-то тему "курил"? Причина убрать мужа сестры есть весомая, это только повод. Да и в курсе он, и,возможно, инициатор. разговор у меня с ним уже состоялся и его "а чо такого" я услышал.
 
[^]
UnReLeAsEd
10.07.2018 - 12:39
1
Статус: Offline


МаРтОвСкИй КоШаГ

Регистрация: 7.01.14
Сообщений: 562
Была такая же ситуация точь-в-точь когда бабушка жива а внученька "самая любимая" уже объяву в газету давала о продаже квартиры и деньги у нас вымогала - типа "платити 200 тыр - я отстану, мне ибатеку закрыть" (делала она это конечно с подачи мужа, и да 200 т.р. на тот момент было не плохой суммой год был 2003).
В итоге побрили её с бабушкиной жилплощадью - отец отстоял с моей подачи, хотя ему это было ой как не приятно.
А с "сёстрами" двоюродными Я теперь не общаюсь ибо они упали в моих глазах.

Это сообщение отредактировал UnReLeAsEd - 10.07.2018 - 12:41
 
[^]
UnReLeAsEd
10.07.2018 - 12:40
0
Статус: Offline


МаРтОвСкИй КоШаГ

Регистрация: 7.01.14
Сообщений: 562
Цитата (Darkkom @ 10.07.2018 - 11:56)
А сам-то тему "курил"? Причина убрать мужа сестры есть весомая, это только повод. Да и в курсе он, и,возможно, инициатор. разговор у меня с ним уже состоялся и его "а чо такого" я услышал.

Опухоль надо резать - пока она не разрослась. © любой хирург-онколог.
Мужика под нож - однозначно.
И да будь готов что они ещё бабушке "накапают" - а это ей на пользу не пойдёт, у меня покрайней мере так было

Это сообщение отредактировал UnReLeAsEd - 10.07.2018 - 12:43
 
[^]
Марракс
10.07.2018 - 12:48
4
Статус: Offline


Свиборг

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 3287
У всех своя правда.
У меня шурин адвокат по гражданско-правовым в том числе.
Всегда говорит: семья, родня....все до поры, пока не затронут финансовый вопрос.
Всем советует заранее юридически быть ко всему готовым и не списывать на "всю жизнь душа в душу" " ни разу не поругались".
Так и бывает.
 
[^]
UnReLeAsEd
11.07.2018 - 04:50
0
Статус: Offline


МаРтОвСкИй КоШаГ

Регистрация: 7.01.14
Сообщений: 562
Цитата (Марракс @ 10.07.2018 - 12:48)
У всех своя правда.
У меня шурин адвокат по гражданско-правовым в том числе.
Всегда говорит: семья, родня....все до поры, пока не затронут финансовый вопрос.
Всем советует заранее юридически быть ко всему готовым и не списывать на "всю жизнь душа в душу" " ни разу не поругались".
Так и бывает.

Нет ни какой "семьи" когда дело касается жилплощади или наследства....
И да как говорил мой бывший коллега: "Не существует ни каких родственников когда дело доходит до дележа имущества"
 
[^]
Sidorini
11.07.2018 - 04:58
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.05.15
Сообщений: 621
Цитата (Darkkom @ 8.07.2018 - 08:00)
День обещал быть томным... Жена вечером собралась встречаться с подругами, я, в окружении коньяка и закусок, собирался провести остаток дня и вечера "фтыкая ЯПъчег", чу! - Звонок!!!

Беру трубку - звонит 2-юродная сестра, дежурное приветствие, не менее дежурное "кагдила", минута пустой болтовни и мы подходим к сути разговора. До меня несразу доходит что ж мне хотят сказать. Момент "просветления" пришел с фразой "если бабушка умрет, ты будешь на её квартиру претендовать?"... Сказать что я был повергнут в шок - ничего не сказать. Сижу в растерянности: как розовощекая улыбатая девчушка, которая росла в одной семье со мной, стала даже не знаю как ЭТО назвать.

Обычный разговор давно не видевшихся родственников перешел в открытый конфликт с серьезными последствиями для одной из сторон. Зашла она издалека "бабушка болеет" - знаю, оплатил в мае ей 2 недели в санатории, "у неё все плохо" - не драматизируй, бабуля у нас кремень, "если что надо будет на похороны скинуться" - не рано хоронить собралась? придет время - без вас справлюсь, "а ты будешь, есличо, на квартиру претендовать?" - что? Что, повтори?...

Повторила. Ой, дураааа!

- Ты с ума чтоль сошла? У бабушки 3 дочери - они наследницы. И какого хуя ты раньше времени бабушку-то хоронить собралась?
- Ну моя мама собирается отказаться в мою пользу, можешь со своей поговорить?
- Ты ебанулась? С каких херов-то?
- Ну у нас же щас ипотека, и деток двое, у тебя же две квартиры, и у мамы твоей две.
- А ты чем думала когда 3-шку в ипотеку брала? Ничо что твоего мужа я работой обеспечил перед отъездом? Ты думаешь я не знаю сколько у него зарплата? Куда вы, блядь, деньги деваете?
- Ты не поймешь, у нас же двое.
- Да куда мне, блять, понять двое это ж в 2 раза больше чем у меня, шмотьем вас тёти заваливают, картошки-хуёшки тебе та же бабушка дает, а ты ниразу ей не помогла на даче, мать в кредит загнала. Пиздец, тяжко, да?
- Ну один - это не два, мы бы квартиру продали и ипотеку погасили, еще машину надо ремонтировать.
- У тебя брат родной с маленьким ребенком по съемным квартирам шатается, ему отдать будет честно. А машину твой муж по синьке в гараж въебал.
- Он мужик, он заработает, а нам надо, и без машины тяжело.

Пиздец... У меня нет слов. Кажется, сегодня я лишился сестры, а завтра - её мужу предложат в течении месяца найти себе другое место работы по собственному желанию. Коньяка я выпить не успел, а вот выводы сделать - да. Сейчас, когда прошел час после разговора, я, поостыв, понимаю причину этого поведения: единственная внучка, жалели, холили, лелеяли. Пиздюлей за её выкрутасы получал я как старший внук: не уследил. Пиздить поздно. Чо делать - не знаю.
За стиль не пинайте - все еще колбасит.

U.P.D Одна из моих квартир работает прибавкой к зарплате мамы, вторая - продана, вторая мамина квартира вот уже 2 года проблемная: родня умершего папы пытается отсудить её у мамы.

Конечно претендовать. Как положено, по закону
 
[^]
milogrand
11.07.2018 - 08:26
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.08.17
Сообщений: 354
действительно, зачем строить подземный паркинг в жилых домах, как в Германии например. Обязать бы их еще включить туда ТЦ и некоторые крупные магазины. В большинстве случаев, проект дорог еще советской эпохи, которые не были предназначены под такую загруженность. А если учесть к этому тот факт, что большинство бросает машины как попало, это еще и пробки. Опять же не понятно, кому будут запрещать: автосалонам, частникам или гибдд? "- принесите справочку о том, что у вас есть парковка?" да и с*ать я хотел, бензин все равно дорожает, налоги только растут. Я конечно против того, чтобы парковали машину на газоне, но у нас как всегда, борются не с причиной,а с последствиями
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 100502
0 Пользователей:
Страницы: (20) « Первая ... 17 18 [19] 20  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх