Выступление Лукашенко, и мой ему ответ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (20) « Первая ... 17 18 [19] 20   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Вассесуарий
8.02.2017 - 11:11
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.01.17
Сообщений: 228
Цитата (ramvivat @ 7.02.2017 - 21:46)
Цитата (GCoder @ 7.02.2017 - 16:07)
Цитата
Это едва ли сотая часть от всего. А кто до нищеты свой народ довел а? Путин наверное да?

А у нас, судя по всему, Обама. :(

а то нет?

То может Трамп уже ж серет в подъездах? Скоро и Лука к нему присоединится: будут на корточках сидеть, держаться за руки и улыбаясь откладывать личинок. И тюлЯми не забудут подтереться, если таковые будут.
 
[^]
BMV64
8.02.2017 - 11:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 6508
Очень надеюсь на то, что Россия не примет, беглого бульбаша и его сыночка!
 
[^]
kirich0077
8.02.2017 - 11:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.09.14
Сообщений: 251
Цитата (американофоб @ 7.02.2017 - 15:02)


Сразу подчеркну, что имею ввиду исключительно Лукашенко и его слова о России. Всегда считал и считаю Украину, Белоруссию и Россию едиными народами. Но такой плевок без внимания оставить не могу.

P.S. Заранее прошу прощения за ненорматив.

А забыл уебок кто тебе 6-шесть млрд баксов не в кредит дал, а подарил?

А забыл кто тебе скидок дал на 15млрд баксов?

А забыл кто дал возврат по налогам тебе в 4млрд баксов?

Забыл кто тебе газ по 92долл продает, и долги прощает?

Забыл кто тебе почти за дарма нефть дает, и берет взамен всего 5 процентов
бензином?

Забыл чью нефть и газ ты благодаря этому перепродаешь в ЕС навариваясь на брате?

Забыл кто твой говенный МАЗ покупает по цене в 2 раза выше чем Урал и КАМаз?

Забыл кому ты в морду плюнул закрыв авиабазу?

Забыл у кого ты 20 самолетов бомбардировщиков на халяву просил?

Забыл на ком ты СУКА контрабандой креветками и семгой бабло рубил?

А забыл кто твою армию вооружает БЕСПЛАТНО новейшей техникой?

Охуел ты в край лукошко. Пора пиздить тебя ногами. Тварь зажравшаяся.

Это едва ли сотая часть от всего. А кто до нищеты свой народ довел а? Путин наверное да? Это блаодаря Путину и Обаме наверное белорусы вынуждены скитатся по ЕС и РФ в поисках работы да? Это наверное изза ОБамы и Путина у теббя по три девальвации в год да?

Решил что белорусы это твои, и твоего сыночка крепостные? А вот хуй тебе.

Заключительное слово-Я не белорус, Я россиянин. Я ни в коем случае не выставляю счета. Но от этих слов мне очень горько и обидно. Да проблем много и у нас и у вас, уж про братьев украинцев молчу.

Но вот ТАК плевать в тех кто реально тебя на себе тащит.....

Володя просто так давать не будет!!! И покупать и скидки давать...Все это игра под названием геополитика. В любом союзе решение принимаются всеми участниками союза. А не одним хитромудровыебаным,который думает ,что он умнее и сильнее! Поэтому Лукашенко это и заварило,что Володя делает ради своих интересов а его перед фактом ставит. Мол так и так я сделал а ты меня поддержи. Кому это понравится? Это уже не союз называется....а шарашкина-контора с одним председателем. Который делает то,что хочет только он!!
 
[^]
Вассесуарий
8.02.2017 - 11:24
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.01.17
Сообщений: 228
Цитата (Format21 @ 8.02.2017 - 00:16)
Цитата (phelina @ 8.02.2017 - 00:03)
Цитата
офф.данные 40% ввп беларуси идет на зарплаты вертикали власти


ВВП Беларуси 70 млрд долларов примерно. 30 млрд долларов на зарплаты? Ты сам подумать можешь, что пишешь?

понимаю что пишу,но это так http://www.belaruspartisan.org/economic/366907/
прошу прощения у модераторов за ссылку

Ты еще, бля, с хартии96 сцылку дай, пиздабол.
 
[^]
zztopp
8.02.2017 - 11:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.02.17
Сообщений: 13
А Путин ответку давал ?
 
[^]
carpenter
8.02.2017 - 11:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.08
Сообщений: 2735
Лука просто хочет свои проебы на Россию списать
 
[^]
maxim091085
8.02.2017 - 11:49
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.07.13
Сообщений: 791
Цитата
Заключительное слово-Я не белорус, Я россиянин.

Я смотрю русских уже не осталось, только одни "россиянины".
 
[^]
clubbaza
8.02.2017 - 11:54
13
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.12.12
Сообщений: 149
Бля это пипец!!! Без обид конечно! Но! сто раз но))) Я на ЯПЕ давно, живу в беларуси и что я сейчас вижу!? А вот что! Когда раньше всплывала новость про РБ все хором кричали какой батька молодец, а тут вдруг что про россию чучуть не то не правильно сказал, так сразу враг))) Бля большая часть яповцов, лицемеры без своего мнения! Уже в ожидание когда тут закричат что все беларусы фашисты ну и в том духе что пару лет назад летело в адрес Украины! Так что давайте, готовьте свои дежурные фразы! Я в ожидание вашего поноса!)))
 
[^]
censoredrus
8.02.2017 - 11:59
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.01.15
Сообщений: 926
26 августа 2013 года, находясь в Белоруссии, Баумгертнер был арестован
21 ноября бизнесмен был передан правоохранительным органам России
17 сентября 2014 года Баумгертнер освобождён судом из-под домашнего ареста под залог в размере 15 млн рублей
20 февраля 2015 года уголовное дело против Баумгертнера было прекращено в связи с отсутствием в его действиях состава преступления
С августа 2015 года Баумгертнер — гендиректор портовой компании Global Ports
 
[^]
mitek095
8.02.2017 - 12:08
0
Статус: Offline


Я не я

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 1809
Какой то диссонанс . "В союзе у всех должны быть равные условия"© и через пару минут "...мы их не спросили, ведь мы независимая суверенная страна"©
 
[^]
fogelik
8.02.2017 - 12:18
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.06.14
Сообщений: 408
Возвращение Крыма Белоруссия "храбро" " по-братски" не признала; ВСУ технику ремонтирует, бензин и солярку для танков ВСУ из нефти России продает Украине, потом эти танки стреляют в Донбассе - тоже " по-братски". Как Украина получила дотаций на десятки миллиардов долларов, а смотрит на Европу, тоже "по-братски" Странное братство какое-то. К себе в карман. А потом повернется к России жопой, как Украина.Нужно это?
 
[^]
срочник
8.02.2017 - 12:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 15048
Усатый колхозан гражданина России выдал азерботам.. Захотелось малость подосрать соседям? Можно обвинить во взятии заложников и торговле людьми... А ваще то и с такими козлами как батька можно жить дружно.. По рыночным ценам и с предоплатой)))
 
[^]
point027
8.02.2017 - 12:36
0
Статус: Offline


Ябрила

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 23368
Цитата (fogelik @ 8.02.2017 - 12:18)
Возвращение Крыма Белоруссия "храбро" " по-братски" не признала; ВСУ технику ремонтирует, бензин и солярку для танков ВСУ из нефти России продает Украине, потом эти танки стреляют в Донбассе - тоже " по-братски". Как Украина получила дотаций на десятки миллиардов долларов, а смотрит на Европу, тоже "по-братски" Странное братство какое-то. К себе в карман. А потом повернется к России жопой, как Украина.Нужно это?

Если это так, то почему Россия этого не замечает и спускает на тормозах?
Роль мирового терпилы что ли? Ведь батька должен быть известен как облупленный. Или корона многоходовочника всегда ему принадлежала?
 
[^]
BAHDAJI
8.02.2017 - 12:43
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.11
Сообщений: 3023
Цитата (американофоб @ 7.02.2017 - 16:02)
Выступление Лукашенко, и мой ему ответ

Не услышал от батьки ничего плохого. Особенно про Трампа. Великая Росиия смотрит на Трампа и будто это они назначили. Да похуй должно быть на Трампа.
 
[^]
хуямбрь
8.02.2017 - 12:54
5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.09.14
Сообщений: 2188
Да все правильно сказал. Огромный минус нашим пидарасам в правительстве, которые не смогли тихо мирно все это решить с белорусами. Очередной огромный минус...
 
[^]
Gromvlesu
8.02.2017 - 12:59
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.12.14
Сообщений: 79
Россияне очень быстро забывает кто им брат а кто не брат ( нет я не с Украины и не из Белоруссии , я из Беларуси) тут было два варианта исхода событий либо русские будут давать деньги за размещение своих военных баз либо запад, выбрали русских и понеслось а за что мы вам деньги даем ? именно за это , так то мы братья но если вам нужна помощь то мы не братья , на белорусском популярном портале была статья про высказывания Жириновского , первый коммент с 1000 лайков "да не братья нам они")
 
[^]
DrCid
8.02.2017 - 13:15
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.09.15
Сообщений: 528
Да что у Вас (россиян) так бомбит? Мы белорусы уже привыкли к его истерикам. Конечно лично мне стыдно что глава государства ведет себя так не дипломатично, из за этого уже не важно прав он или нет, а так в целом мы обычные граждане даже не в курсе что у нас проблемы с Вами, ибо мы с этого не хера не имеем.
 
[^]
хуямбрь
8.02.2017 - 13:57
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.09.14
Сообщений: 2188
Цитата (Gromvlesu @ 8.02.2017 - 12:59)
Россияне очень быстро забывает кто им брат а кто не брат  ( нет я не с Украины  и не из Белоруссии , я из Беларуси) тут было два варианта исхода событий либо русские будут давать деньги за размещение своих военных баз либо запад, выбрали русских и понеслось а за что мы вам деньги даем ? именно за это , так то мы братья но если вам нужна помощь то мы не братья , на белорусском популярном портале была статья про высказывания Жириновского , первый коммент с 1000 лайков "да не братья нам они")

Знаете, я с вами согласен, в принципе, но будет у меня пару замечаний...
1. "Россияне очень быстро забывает кто им брат а кто не брат" немного не понимаю, как можно говорить о братстве и тут же писать "либо русские будут давать деньги за размещение своих военных баз либо запад, выбрали русских". Так все таки БРАТЬЯ, или ПЛАТИТЕ за базы?
2. А вам не кажется, что "русские будут давать деньги за размещение своих военных баз" и "а за что мы вам деньги даем" - вполне себе логично. Когда платишь деньги, нужно знать за что. Разве нет? Вы попросили друга покрасить машину, дали ему деньги за это, он покрасил, но плохо. Вы же спросите с него?! Дружба дружбой, но нужно же отвечать за свои слова.
3. И последнее: "Россияне очень быстро забывает кто им брат а кто не брат" и ваша последняя фраза "первый коммент с 1000 лайков "да не братья нам они"" - никак не связаны по вашему?

А в целом, все что происходит в последние 3-4 года заставляет еще раз вспомнить слова: "У России есть только два союзника: армия и флот". К сожалению...

Это сообщение отредактировал хуямбрь - 8.02.2017 - 13:57
 
[^]
yantimson
8.02.2017 - 14:13
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.02.14
Сообщений: 496
Цитата (bazilvs @ 8.02.2017 - 09:50)
Медвепут,что у тебя подгорает? Батька же все объяснил и разжевал. Нефть упала вдвое, цена газа привязана к нефти, белорусы захотели скидку. Но нац достояние миллера привыкло повышать,на бензин на газ,на воздух. Однако батька не лошки россиняне-он себя в обиду не даст. Кроме того это не подачка как пропагандоны втирают-сотни заводов поставляют в Белоруссию запчасти, если батька не продаст пару белазов то и россияне будут больше держаться. Ну и рассказал как ведут себя стерхи рф-наепывают, за базаром не следят и не отвечают за него-ведут как быдлогопота. Те барыганы за мелочь похерили договора по границе, роспотребпозор опять нашёл сливки в молоке, детский сад,гримасы трубономики, шантаж в стиле детсада-глаз выковыряю -будет зять кривой. Убожество.

Цена газа для Беларуси не привязана к нефти по действующему соглашению, которое сам же Лука и продавил в 2011 году.
И по границе, приграничные зоны он ввел на два года раньше нас.

Поинтересуйтесь хоть вопросом, прежде чем писать, кто кого наебал и кто что похерил.

Я вот к белорусам нормально отношусь, мне хитрожопость Луки не нравится и его манера вести дела.
 
[^]
IvanPatriot
8.02.2017 - 14:46
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.04.16
Сообщений: 213
 
[^]
Microscopium
8.02.2017 - 15:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.10.12
Сообщений: 1939
Цитата (DmitriyRB @ 8.02.2017 - 08:58)
Вполне возможный вариант, кстати. Лукашенко за годы своего царствования весьма преуспел в строительстве русского мира в Беларуси. Я даже больше скажу, он начал его строить еще до того, как это стало мэйнстримом. По всей Беларуси развернута сеть лагерей по подготовке боевиков, где под предводительством казаков и РПЦ, из Беларуских детей, в основном трудных подростков и детдомовцев, готовят специалистов в области диверсионно- подрывной деятельности. Дичь, конечно, полнейшая, но это так. На Украине так начинался правый сектор, который в последствии скинул Януковича. Лукашенко думал, что казачки и подготовленные ими боевики защитят его от разгневанных пейзан и пшеков. Ага. Украинская власть тоже думала, а сейчас в Ростове сидит. Если они выйдут на антилукашенковский майдан под российскими флагами, то Лукашенко уже ничего сделать не сможет, как ничего не смог сделать Янукович против флагов ЕС, ибо все там. Ну а Польше ничего не останется, кроме как заявить в ООН о том, что она обязана защитить польское население Беларуси. Гомельской народной республики не будет, ибо России нужна вся Беларусь, а не частями, а вот, Брестская или Гродненская- вполне возможны. Польша будет поддерживать лояльное ей население, тем более, что для нее это исторический шанс. Останется только решить вопрос по Вильно, ибо без него нет Речи Посполитой, как без Питера нет России.

Судя по всему, вы употребляете какой-то новый вид тяжёлых наркотиков...
 
[^]
Artemchik
8.02.2017 - 15:10
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.04.15
Сообщений: 397
Цитата (Анестезиолог @ 7.02.2017 - 16:32)
ТС нереально крут! Вот так отбрил соседнего президента! Ниче, вечером пивка, или стопарь накати и дай пиздов Меркель, а то совсем старушка распустилась.

bravo.gif gigi.gif lol.gif
самый лучший коммент!ТС диванный аналитик?Или ему отчитываются о денежных движениях РФ и РБ?

Это сообщение отредактировал Artemchik - 8.02.2017 - 15:11
 
[^]
Ictis
8.02.2017 - 16:06
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 1716
Цитата (fogelik @ 8.02.2017 - 12:18)
Возвращение Крыма Белоруссия "храбро" " по-братски" не признала; ВСУ технику ремонтирует, бензин и солярку для танков ВСУ из нефти России продает Украине, потом эти танки стреляют в Донбассе - тоже " по-братски". Как Украина получила дотаций на десятки миллиардов долларов, а смотрит на Европу, тоже "по-братски" Странное братство какое-то. К себе в карман. А потом повернется к России жопой, как Украина.Нужно это?

Вообще Беларусь только на втором месте по снабжению "Фашисткой карательной армии" бензином. На первом месте -Россия! gigi.gif
 
[^]
Syawa
8.02.2017 - 16:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.09
Сообщений: 2846
Цитата (drangerorc @ 8.02.2017 - 08:39)
Цитата (Syawa @ 8.02.2017 - 05:20)
Короче пизда беларуси.Сначала придумают "бандеровцев" (  точнее "гаевичцев" и "чернокотовцев"),а там не за горами и какая-нибудь Гомельская народная республика с шахтерами и трактористами,ловко и без тренировки управляющими буками,градами,танками и бригадами вдв. cry.gif

Жалко,хорошая была страна

Откуда вы такие беретесь то? Выше уже писал и тебе напомню тупой кусок говна. С чего все началось НА украине? какие сценарии ты знаешь? Россия майдан замутила? Хули писать про последствия и приплетать нас и не затрагивать обосравшегося майдана и его приспешников.

Ответь мне дружище,откуда берут мазут,оружие,грады и буки шахтеры и трактористы донбасса восставшие против злодейской хунты вот уже 3 год подряд?

 
[^]
stim99
8.02.2017 - 17:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.15
Сообщений: 10965
Думаю, мы и дальше пойдем вместе!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 68733
0 Пользователей:
Страницы: (20) « Первая ... 17 18 [19] 20  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх