За что вызывали в школу ваших родителей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (19) « Первая ... 17 18 [19]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
advokat999
25.03.2021 - 07:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.06
Сообщений: 12139
Мои родители не ходили в школу... хотя вызывали помниться за закладку в дневнике в 20$)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
СвКоннектий
25.03.2021 - 07:45
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.02.13
Сообщений: 123
В десятом классе выбил одноклассником здоровенное внутреннее стекло в окне, в холле на третьем этаже. Оно было из двух половин, нижнюю он разнёс головой, а я его машинально за воротник дёрнул назад, чтоб он в окно не нырнул. После чего верхняя половина в пазах рамы поехала вниз, ну и тоже грохнулась прямо перед нами. Неуютно стало уже потом, ибо могла получиться забавная гильотина. behead.gif
Последствий, в общем-то, не было, т.к. я был отличником, он - хорошистом, и всё это не на глазах учителей было, наша классная только на звон стекла из кабинета выскочила. Родителей вызвали, стоимость стекла компенсировали чем-то другим полезным...
 
[^]
Гытлер35
11.09.2021 - 19:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.08.21
Сообщений: 83
тоже был хулиганом. самая любимая запись в дневнике, ругается матом и дерётся.
 
[^]
МракобеS
11.09.2021 - 19:59
0
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 12.02.08
Сообщений: 992
Продал банки от пива. Губкиной Наташе серьги купил, в универмаге.
 
[^]
Шурикъ
13.09.2021 - 16:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.01.20
Сообщений: 18
Ехехех... Разборка порошкового огнетушителя на скорость (в основном это была скорость съеба с места преступления). Прыжки со второго этажа без парашюта. Стекол было побито (мячем,рюкзаком,стулом,товарищем) столько что хватило бы застеклить оранжерею и кормить всю школу свежими помидорами. Срыв празднования 9 мая в актовом зале (На спор и для смеха пришел в фашисткой каске). Нарисовал в тетради страшного чОрта с очень пиздопротивной мордой трудовика, голой жопой и хером по колено (был талант да пропил уже) и закономерно был вычислен как автором сего творения которое прошло по всему классу. Окончательно терпение кончилось у классухи за матерную музыку у нее же на уроке. Были такие плейеры кассетные с динамиком - вынешь наушники играет динамик. Так товарищ сзади меня незаметно вынул джек и на весь класс заорала Красная плесень. Симпсонов тогда не знали еще но меня реально заставили до конца урока писать много раз на доске фразу "Я анархист". Да многое было...



 
[^]
RUSCTAPbIU
13.09.2021 - 16:10
0
Статус: Offline


А шо с еблом?

Регистрация: 19.03.12
Сообщений: 333
Моих как то вызывали, что бы узнать как я выгляжу. Все про меня знали, но никто не видел.))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 60601
0 Пользователей:
Страницы: (19) « Первая ... 17 18 [19]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх