Мысли вслух или почему он со мной

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (24) « Первая ... 16 17 [18] 19 20 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
СашкЪ
5.06.2014 - 19:27
5
Статус: Offline


Котопёс Павлова-Шредингера

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 8704
Vzmyatich
Цитата
Вот бы посмотреть фото реального автора....
у меня еще в процессе чтения сложилось ощущение, что автор вообще мужик. причем такой, у которого наболело, как говорится. например жена не ценила. или даже проще - начитался в инторнетах, что нынче можно просто родиться с мпх и кое-как доковылять до брачного возраста - и писец, очередь из принцесс обеспечена, а жизнь показала, что куй там. есть такие мужики, за которых реально никто не идет. я знаю парочку.

Это сообщение отредактировал СашкЪ - 5.06.2014 - 19:27
 
[^]
Omnis
5.06.2014 - 19:28
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.03.11
Сообщений: 913
знатный вброс. опять во всем баба виновата ))
 
[^]
Helicopter12
5.06.2014 - 19:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.12
Сообщений: 1165
Цитата (Vzmyatich @ 5.06.2014 - 19:57)
Вот бы посмотреть фото реального автора....

А какая разница?

Во все века, звеня задорно,
девиз красоток непреложен:
"Чем выразительнее форма,
тем содержание дороже."
 
[^]
olicheg
5.06.2014 - 19:34
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 0
Цитата (ALISALISA @ 5.06.2014 - 15:53)
Ну и че что она съездит в ебипет засраный за 10 тыщ? Если это не в ущерб детю??? Она сидит и воспитывает ребенка КАЖДЫЙ ДЕНЬ, 7 дней в неделю!!
Не имеет права раз в год отдохнуть, если есть возможность??

Не нравится - нанимайте няню, а она выйдет на работу. Будут по полам на няню и на содержание скидываться. А, если денег нет, забирайте к себе ребенка, она платить будет. Не хотите? Тогда совместное воспитание вам в помощь, неделю через неделю и никаких алиментов.

вы не разобрались в ситуации и кипишите. Сколько отцов по ибанутости жен уходят. Дети страдают, а как жить в постоянном дурдоме и слушать фразу: Где деньги, хочу шубу, сапоги. А ребенок как разменная монета, ему папа-мама нужны а не няня.

Это сообщение отредактировал olicheg - 5.06.2014 - 19:36
 
[^]
Tigras123
5.06.2014 - 19:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 6591
Цитата (ivansolyara @ 4.06.2014 - 21:34)
Ага, и красной линией через весь сказ: замуж-то как, сука, хочется!!)))

Вот это и мне здесь привиделось)))
 
[^]
Tigras123
5.06.2014 - 19:48
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 6591
Цитата (Arty1970 @ 5.06.2014 - 20:21)
Цитата (ALISALISA @ 5.06.2014 - 17:15)

Сейчас мужчины судятся до последнего, отсуживая свою долю, предлагают выкуп этой доли,

Да бляди это, а не мужики, своего отпрыска засудить по жилью, сука давить таких надо, а не права по закону давать, как хер пихать в щелку все горазды,
а как за базар отвечать, МНЕ ЖИТЬ НЕГДЕ И НЕ НА ЧТО....


что за мужик, который не может заработать себе на жилье??? shum_lol.gif Баба он полюбасу. Некоторые бабы и то это могут сделать без воя.

Ни хуя себе!Человек может купить себе жилье, а шлюха с его ребенком будет его отсуживать.... охуеть!
 
[^]
ALISALISA
5.06.2014 - 19:53
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 0
Цитата (olicheg @ 5.06.2014 - 20:34)
Цитата (ALISALISA @ 5.06.2014 - 15:53)
Ну и че что она съездит в ебипет засраный за 10 тыщ? Если это не в ущерб детю??? Она сидит и воспитывает ребенка КАЖДЫЙ ДЕНЬ, 7 дней в неделю!!
Не имеет права раз в год отдохнуть, если есть возможность??

Не нравится - нанимайте няню, а она выйдет на работу. Будут по полам на няню и на содержание скидываться. А, если денег нет, забирайте к себе ребенка, она платить будет. Не хотите? Тогда совместное воспитание вам в помощь, неделю через неделю и никаких алиментов.

вы не разобрались в ситуации и кипишите. Сколько отцов по ибанутости жен уходят. Дети страдают, а как жить в постоянном дурдоме и слушать фразу: Где деньги, хочу шубу, сапоги. А ребенок как разменная монета, ему папа-мама нужны а не няня.

Мне, начхать на причину развода.

Шубу, сапоги - только ипанутые требуют, таких в топку, детя на собственное содержание. А нормальные бабы годами алиментов допроситься не могут.
 
[^]
sanchesss
5.06.2014 - 19:54
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.07.09
Сообщений: 695
Цитата (СашкЪ @ 5.06.2014 - 16:09)
Pii
Цитата
Откуда вы столько знаете?
не удивляйтесь. любая женщина с достаточно широким кругом общения и определенной наблюдательностью знает и видит дочерта всего deg.gif женщины нередко делятся своими историями

кстати, тут где-то в комментах сильно ругались, мол не айс жаловаться подружкам на мужа, нужно все с ним обсуждать. а я не могу согласиться полностью. все же далеко не в каждой семье ТАКОЙ уровень взаимопонимания, что любую проблему и трудность можно обсудить спокойно и открыто. как правило иначе: мужчины нередко любую попытку женщины "а поговорить" расценивают либо как пилёж, либо как неприятный квартирный фон. более того - есть множество мужчин, кто, придя домой с работы, вообще не хотят НИКАКИХ разговоров. тем более - разборок. то есть заведомо отношение к проговариванию конфликтной ситуации у них НЕ ТАКОЕ как у женщин. нам же (многим из нас) очень помогает проговаривание, когда снаши обиды и обидки, отражаясь в словах наших подруг, становятся мелкими и неважными, мы можем так спустить пар.
и если честно, некоторая часть наших обидок - это психоз и чушь собачья, зачем этим каждый раз грузить мужчину? лучше с подругой потрындеть gigi.gif

Вот во многом соглашусь. Я прихожу домой и прошу каждый раз об одном - дай мне посидеть минут 30 просто ничего не делая и не разговаривая вообще ни с кем. Потом - жги напропалую. Но, блеать, дай мне полчаса просто посидеть ни с кем не разговаривая. Как в песне поется -
Ради счастья, ради нашего,
Если мы хотим его,
Ни о чем меня не спрашивай,
Не расспрашивай, не выспрашивай
Не выведывай ничего.
А поговорить со мной можно обо всем, вообще обо всем. Только дай мне отойти от работы. А то я ведь могу и развернуть кожушок и тогда ты проклянешь тот момент, когда захотела поговорить. Нет, это время подобрать со мной не сложно, даже наоборот. Но есть нюансы, как в анекдоте говорится.
Извиняюсь за мой французский, но как говорится - вот вам и весь хуй до копейки. Да, опять же вынужден признать вашу правоту - есть у меня возможность влезть под шкуру жене, хотя она этого и очень не любит. И исходя из этого подтвержу - большАя часть ваших претензий - надуманые какашки под воздействием гормонов. И как не обидно это будет признать - реально лучше это гогно вываливать на подруг, чем в собственную семью.

Это сообщение отредактировал sanchesss - 5.06.2014 - 19:59
 
[^]
Omnis
5.06.2014 - 19:58
13
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.03.11
Сообщений: 913
Цитата (tigroid @ 5.06.2014 - 17:23)
Цитата
почему мужчины так настойчиво избегают брака

Потому что ссут.
Мне раньше тоже казалось, что там дохрена причин.
На самом деле можно просто сказать: "Я ссу, что [вставить нужное]"

а мне кажеца, им просто лень.
просто. блять. лень.
им и так хорошо живется. всегда найдется бабенка, готовая жить с ними и обслуживать в гражданском браке. ну, бабенка-то, в надежде однажды фату примерить, а он - потому что и так удобно и хорошо.

это нам, девочки, промывают мозги, что выйти замуж - высшая степень нашей личной эволюции. что день свадьбы, когда ты вся такая в белом - незбываемый и неповторимый, что ради этого дня можно терпеть рядом с собой любого мудака-потребителя следующие лет эдак пийсят. или остаться у разбитого корыта и растить в одиночку общих детей. что без этого мудака, ты - неполноценное существо, на которое все смотрят с жалостью.
и ты должна быть счастлива, если хоть кто-то позвал тебя замуж. и ты готова на все - пахать наравне, при этом обслуживать дома, работать надо собой, терпеть, имитировать оргазм, лишь бы избавиться от этого сочувственного взгляда окружающих. осуждающего взгляда, который как бэ намекает, насколько ты не полноценна без штампа в паспорте.

у мужиков такой хуйни нет. даже наоборот. чем больше баб ему удается кинуть и попользовать, без последствий и обязательств, тем больше он крут как мужик.
"я даже не знаю сколько у меня детей по россии живет" - оч показательный пример мужского мировоззрения.
высокая мораль, двойные стандарты и лицемерие прекрасно уживаются в их жизненной философии. но только по отношению к женщинам. ведь женщина - не человек
 
[^]
Tigras123
5.06.2014 - 19:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 6591
Цитата (ALISALISA @ 5.06.2014 - 21:17)
Цитата (tigroid @ 5.06.2014 - 19:13)
ALISALISA
Да разные папы бывают. У бывшего моего отец заявился вообще, когда ему 25 стукнуло. Ушел в 3 годика. И то я уговорила его, что это папа, его нужно выслушать, понять, а не спускать с лестницы. Зря я это сделала, как был козлом тот папа, так и остался. Пришел и прикопался к сыну, что тот выпивший, забыв, что у него сегодня день рождения  moderator.gif

Вашему бывшего еще повезло, что папшки такого рядом не было все эти 22 года.

Щас вообще мода пошла на алименты подавать ДЕТЯМ. Какой-то добрый человек такому папашке рассказывает, что, оказывается с детя еще бабла срубить можно. И начинается эпопея: "я так любил ребенка! Помнишь, вовк, мы в парк ходили в 92-ом, я тебе еще сладкую вату покупал, ну, помнишь?" Рукалицо

Ну так если чо в этом ничего такого нет.... если мои родители вдруг подадут, надеюсь все-таки просто попросят, помогу. в чем вопрос-то?
 
[^]
sanchesss
5.06.2014 - 20:08
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.07.09
Сообщений: 695
Цитата (AJIkoroJIu3M @ 5.06.2014 - 16:13)
Цитата (Arty1970 @ 5.06.2014 - 16:09)
AJIkoroJIu3M
Я от мамки не отнимал, ибо мать она была хорошая, но бабло тратил точно в цель,
когда давал в руки - бабло уходило на неё, подарки ей до сих пор отдельно покупаю

к воспитанию сына мать не должна иметь отношения в любом случае, имхо так. Слишком часты примеры "маменькиных сынков", суть "блядей с хуем"

К воспитанию сына мать должна иметь прямое и непосредственное отношение, если хочешь, чтоб сын человеком поноценным вырос. Превалировать должно отцовское воспитание, согласен. Но без мамы... да хуле тебе жевать , если сам до сих пор не вкурил.
 
[^]
olicheg
5.06.2014 - 20:09
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 0
Цитата (ALISALISA @ 5.06.2014 - 20:53)
Шубу, сапоги - только ипанутые требуют, таких в топку, детя на собственное содержание. А нормальные бабы годами алиментов допроситься не могут.

это общие фразы: в топку, нормальные бабы и ТП.
Не просто в УК раздел один из первых - СЕМЕЙНОЕ ПРАВО. Вы общий случай позиционировали на человека. Вы же наниматель. Прежде чем делать собственные выводы, службе безопасности или отделу кадров доверьте проверку сотрудника. Разговаривать надо а не набрасываться. У любой медали 2 стороны.
 
[^]
ALISALISA
5.06.2014 - 20:25
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 0
Цитата (olicheg @ 5.06.2014 - 21:09)
Цитата (ALISALISA @ 5.06.2014 - 20:53)
Шубу, сапоги - только ипанутые требуют, таких в топку, детя на собственное содержание. А нормальные бабы годами алиментов допроситься не могут.

это общие фразы: в топку, нормальные бабы и ТП.
Не просто в УК раздел один из первых - СЕМЕЙНОЕ ПРАВО. Вы общий случай позиционировали на человека. Вы же наниматель. Прежде чем делать собственные выводы, службе безопасности или отделу кадров доверьте проверку сотрудника. Разговаривать надо а не набрасываться. У любой медали 2 стороны.

Повторяю. Не существует никаких объяснений или оправданий, для мужчины, который хочет занизить зп, чтобы платить меньше алиментов.
Какие бы плохие отношения между бывшими ни были, какая бы она сука ни была, раз ребенок с ней растет, то алименты - это минимум. Не нравится забирай и подавай сам на алименты.

В УК нет раздела семейное право. Семейное содержится : в семейном колексе, гражданском, жилищном, налоговом, трудовом и адм-ом.

Это сообщение отредактировал ALISALISA - 5.06.2014 - 20:26
 
[^]
AJIkoroJIu3M
5.06.2014 - 20:30
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.11.13
Сообщений: 431
Цитата (ALISALISA @ 5.06.2014 - 17:33)
"Со школы" значит, что только в юном возрасте женщина полна надежд. Нам с детства талдычат и примером показывают, что и как мы должны делать, как стирать, как готовить, как пыль вытирать, чем пятна выводить. Нас мамы не учат "выйди замуж, сядь дома, не работай и пили мужа!". А еще мамам не обязательно говорить, что все мужики козлы, когда родной отец девочки давно забил йух, нажирался в слюни, бегал к соседке втихаря от мамки, потому что у нее сиськи и помада красная, не то что у уставшей мамки.
И кем захочет быть девочка? Уставшей мамкой, которая тащит на себе семью или вечно улыбающийся соседкой?

Брака избегают, потому что это отвественность и обязательства. Когда один - ты никому ничего не должен. А про матриархальный брак я вообще не поняла. Где это юридически отражено? Нет права решать рожать или нет? Да, так повелось что за женщиной последнее слово. Хотя бы потому что ребенка в случае чего воспитывать ей, а не мужчине. Уж, извините. В ваших силах сделать так, чтоб у женщины в браке такой вопрос не стоял. Нам аборт удовольствия не доставляет, не верите сходите в абортарий. Если женщина решила делать аборт - значит выбора точно нет.

Про акционеров ООО"счастливая семья".
1) при финансировании проекта учитывается еще и интеллектуальный вклад, а не только материальные вложения в уставной капиталл. В данном случае, если женщина не работает, ее вкладом выступает домашняя работа. И это совершенно справедливо. Так же как и то, что в случае, если женщина работает справедливо и интеллектуальный вклад (домашнюю работу) оказывать на равных условиях партнеров.
2) если один из партнеров не имеет права голоса - это его личные проблемы. В любом случае распределение средств должно быть во благо ООО
3) при неудаче проектаимущество делится между партнерами в соответствии с законом. Не забываем про "дочек" этой компании, которым тоже надо существовать, а в детдом (ликвидировать) их возможности нет.
4) любой бизнесс это риск. Но в любой ситуации надо оставаться человеком.
5) про распространение заведомо ложных слухов и подмоченную репутацию. Здесь никто не брезгует.

То, что делает штамп с некоторыми женщинами, с мужчинами делает наличие ребенка и убеждение, что женщина с ребенком уж точно никуда не уйдет.

В чем подстава для мужчины мне не понятно. Разводясь, мужчина возвращается в приятную холостяцкую негу, без детей, без контроля. Что хочешь, то и делай. А женщина остается с ребенком, неся все обязательства перед ним ежедневно.
Я поняла, что вас беспокоит исключительно материальная сторона. Если это так, то вы всегда можете составить брачный договор. А некоторые просто оформляют имущество на мам, пап и бабушек. А при разводе получается, что жена может идти лесом, не забыв положить в кузовок детей.

Когда мужчина оставляет квартиру бывшей жене, которая в ней растит его детей. Это нормально ! Квартира отойдет детям. Можно сразу на детей записать.
Ненормально, когда мужчина выгоняет бывшую на улицу с детьми.

Напрямую таких слов не говорят, зато ОЧЕНЬ часто учат своим примером. Так что аргумент не состоятелен про "родители не учат".
Хочешь быть вечно улыбающейся соседкой? готовься к тому, что нормальные мужики назовут блядью и будут всеми силами сторониться.
Брака избегают потому, что финансово невыгодно тащить вашу ебучую косметику, ваше мозгоебство. Матриархальный строй - советую прочитать текущее законодательство о разводах, узнать не десяток семей близких, а несколько сотен чужих и сопоставить мнения - везде "мужик должен" (хотя непонятно, что должна жена). И ты, кстати, откровенно путаешь понятия мужика и "бляди в штанах с хуем", которых воспитали женщины в большинстве случаев - я всегда говорил, что сыном должен заниматься отец и дед, то есть мужик и никак иначе. Последнее слово за женщиной на тему ребенка? это не признак матриархата? Будь последовательной.
Заговорила про аборт? точно в тебе женщину не увижу. Максимум - существо женского пола.
Интеллектуальный вклад женского пола стабильно низок в большинстве случаев. Потому что интеллект подразумевает мудрость, а мудрость не подразумевает "волю эмоциям". Аргумент не ликвиден.
Если один из партнеров не имеет права голоса - это не ООО, а мелкая империя. И такую империю в большинстве своем учиняют бабы, не свисти. Аргумент не ликвиден.
Текущее законодательство подразумевает снабжение "дочки компании", но никак не бывшего партнера, читай матчасть. Но от великой жадности бабы пытаются опустить мужика на максимальные бабки. Аргумент не ликвиден, потому что ты лично не видела.
Если я рискнул всем, но меня кинули - мне проще ликвидировать кидалу физически, это выходит дешевле, чем выстраивание всего с нуля. Под ликвидацией можно подразумевать все от тупо покупки справки в дурке о недееспособности отдельной личности" до натуральной физической ликвидации с предварительной переписью оставшихся активов на близких.
Про распрастранение слухов - всегда молчал, ибо "что мое - то мое, остальным там делать нехрен". Аргумент не ликвиден.

Мне побую штампы современного общества, я придерживаюсь в личной жизни правил светского этикета, присущих Русской аристократии 18-19 века.

Подстава в том, что он изначально выставляется из бабла, причем в любом раскладе. И в большинстве случаев современная мадам никоим образом не желает помочь.

Да, меня счас заботит материальная сторона вопроса гораздо больше, чем ваши, дамские, души - у меня есть кого кормить (престарелые родители, сынишка, бабушка) помимо ваших хотелок и моя желание о том, чтобы они ни в чем не нуждались - это закон для любого, кто желает быть рядом.

При моем разводе жена пошла лесом с квартирой в москве, при этом ребенок остался у меня - я не позволю бабе заниматься мальчуганом, иначе вырастет латентный пидор, не способный быть мужчиной. У меня есть что переписать на детей, но нет ничего, чтобы отписать очередной "подруге". Как я и сказал - отсосульки дешевле
 
[^]
olicheg
5.06.2014 - 20:32
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 0
Цитата (ALISALISA @ 5.06.2014 - 21:25)

Повторяю. Не существует никаких объяснений или оправданий, для мужчины, который хочет занизить зп, чтобы платить меньше алиментов.
Какие бы плохие отношения между бывшими ни были, какая бы она сука ни была, раз ребенок с ней растет, то алименты - это минимум. Не нравится забирай и подавай сам на алименты.

В УК нет раздела семейное право. Семейное содержится : в семейном колексе, гражданском, жилищном, налоговом, трудовом и адм-ом.

а кто сказал что он хочет платить меньше алиментов? Вы не рассматривали вариант -Не хочу содержать ту кто предала, у кого девиз - выйти замуж и родить. Не сомневаюсь что жАна одна из дочерей богатого папочки или мамочки. По-поводу кодекса - да ошибочка.

Это сообщение отредактировал olicheg - 5.06.2014 - 20:32
 
[^]
Mr19Rus
5.06.2014 - 20:55
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 847
Спасибо! С БОЛЬШОЙ буквы! Всё очень верно написано...
 
[^]
tigroid
5.06.2014 - 21:17
5
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата (Vzmyatich @ 5.06.2014 - 19:57)
Вот бы посмотреть фото реального автора....

Обычная тетка, коих миллионы

Мысли вслух или почему он со мной
 
[^]
borlar
5.06.2014 - 21:26
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.08.11
Сообщений: 484
Прям крик души какой-то. Но автора не жалко, т.к. это злой крик.
Через весь текст - зависть к более успешным соперницам, которых мужики таки подобрали (вопреки их принцессности, нелюбви к сексу, любви к выносу мозга и тыпы), а эту умницу-красавицу почему-то никто не подобрал. Тьфу.
Сидит теперь и злобится. Да других агитирует, что надо быть благодарной тупо за то что ты не одна, за штаны в доме. Но это же бред! "Уж лучше будь один, чем вместе с кем попало"© Омар Хайам

Весь этот текст можно и обратно перевернуть. Сколько мужей жалуются на своих жён? Треплят им нервы? Изменяют? Кто-то унижает, кто-то бьёт, кто-то просто игнорирует, не помогает. А жёны терпят, не уходят. Почему? Да всё по тем же уже перечисленным в рассказе причинам: из-за детей, по инерции, нет других вариантов, заниженная самооценка (мол, никому не нужна)...
И мужчины по этим причинам из "семьи" не уходят, и женщины. Это справедливо для обоих полов.

Так же среди обоих полов встречаются адекватные личности, которые ценят своего супруга, и благодарны ему за то, что он/она рядом. Таким не нужно всех этих бредовых текстов, они и сами всё понимают.
В браке всегда двое участвуют! Не правильно всё сваливать на одного (мужа или жену - не важно).

Это сообщение отредактировал borlar - 5.06.2014 - 21:29
 
[^]
ALISALISA
5.06.2014 - 21:43
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 0
Цитата (tigroid @ 5.06.2014 - 22:17)
Цитата (Vzmyatich @ 5.06.2014 - 19:57)
Вот бы посмотреть фото реального автора....

Обычная тетка, коих миллионы

По- моему она от думок уже лысеет lol.gif
 
[^]
ALISALISA
5.06.2014 - 21:47
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 0
Цитата (olicheg @ 5.06.2014 - 21:32)
Цитата (ALISALISA @ 5.06.2014 - 21:25)

Повторяю. Не существует никаких объяснений или оправданий, для мужчины, который хочет занизить зп, чтобы платить меньше алиментов.
Какие бы плохие отношения между бывшими ни были, какая бы она сука ни была, раз ребенок с ней растет, то алименты - это минимум. Не нравится забирай и подавай сам на алименты.

В УК нет раздела семейное право. Семейное содержится : в семейном колексе, гражданском, жилищном, налоговом, трудовом и адм-ом.

а кто сказал что он хочет платить меньше алиментов? Вы не рассматривали вариант -Не хочу содержать ту кто предала, у кого девиз - выйти замуж и родить. Не сомневаюсь что жАна одна из дочерей богатого папочки или мамочки. По-поводу кодекса - да ошибочка.

Повторю еще раз: вариантов может быть куча. Предала, вынесла мозг - не плати ей алименты, забирай ребенка и воспитывай. Пока ребенку трех лет нет, обеспечь возможность женщины просто сидеть с ОБЩИМ ребенком. Ей тоже надо кушать, а в садик выйти до 3-х лет редко у кого получается. Вышла на работу, ребенка в сад - алименты остаются только ребенку. Точка.
А все эти шубы и сапоги только с полными лохами прокатывают.
 
[^]
ВанильнойэПиксИ
5.06.2014 - 21:48
0
Статус: Offline


элементарная хай-тек магия

Регистрация: 15.01.07
Сообщений: 3699
ALISALISA
Цитата
Какие бы плохие отношения между бывшими ни были, какая бы она сука ни была, раз ребенок с ней растет, то алименты - это минимум. Не нравится забирай и подавай сам на алименты.


А вот лично Вы много знаете отцов, которым удалось отсудить ребЁнка?

Лично я ни одного не знаю. Некоторые мои знакомые очень бы хотели забрать ребёнка - но вот фиг его у матери отсудишь. Только если она сама добровольно отдаст и то на условиях, если ей не надо будет платить алименты, а то и на условиях того, что отец сам ей будет выплачивать каждый месяц деньги, а иначе она его себе обратно забирЁт.
 
[^]
ALISALISA
5.06.2014 - 21:58
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 0
Цитата (ВанильнойэПиксИ @ 5.06.2014 - 22:48)
ALISALISA
Цитата
Какие бы плохие отношения между бывшими ни были, какая бы она сука ни была, раз ребенок с ней растет, то алименты - это минимум. Не нравится забирай и подавай сам на алименты.


А вот лично Вы много знаете отцов, которым удалось отсудить ребЁнка?

Лично я ни одного не знаю. Некоторые мои знакомые очень бы хотели забрать ребёнка - но вот фиг его у матери отсудишь. Только если она сама добровольно отдаст и то на условиях, если ей не надо будет платить алименты, а то и на условиях того, что отец сам ей будет выплачивать каждый месяц деньги, а иначе она его себе обратно забирЁт.

Знаю только двоих, кто захотел. И оба оставили себе детей. Остальные предпочитают или не вспоминать, или изредка видеться. У них своя личная жизнь уже, и новые дети.

Спекулянтки - твари, спорить даже не буду. Согласна.
Презираю таких не меньше чем папаш-мудаков.

Имхо, мать не отдаст ребенка мужику. Сердце материнское не камень, мы деток носим, рожаем, ухаживаем... не для того, чтоб взять и отрезать.
 
[^]
motya
5.06.2014 - 22:05
5
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47915
Цитата (ВанильнойэПиксИ @ 5.06.2014 - 21:48)
А вот лично Вы много знаете отцов, которым удалось отсудить ребЁнка?

Я не знаю ни одного, который бы хотел. А ты представляешь мой круг знакомых smile.gif
Цитата

Имхо, мать не отдаст ребенка мужику

матери тоже всякие бывают
как и обстоятельства
допустим, отношения остались дружескими, но мать живет в коммуналке с алкашами, а у отца нормальная квартира. Из принципа ребенка держать в халупе?
опять же с 10 лет дети решают сами



 
[^]
Omnis
5.06.2014 - 22:07
8
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.03.11
Сообщений: 913
faceoff.gif
AJIkoroJIu3M просто блять феерично высказался. такое ощущение, чувак в параллельной вселенной живет.
как ваще с такими вести диалог, если их речь напоминает запутанные заячьи следы?))
ни одного внятного довода, все штампы, стереотипы, подмена понятий, обесценивание и чужие установки (новоселова и иже с ними gigi.gif), зато какой напор, какой надрыв, эмоциональная вовлеченость, просто крик души!!
и за всем этим один и тот же посыл "Я МУЖИК, ЦАРЬ ЗВЕРЕЙ! ВСЯ ВСЕЛЕННАЯ БУДЕТ У МОИХ НОГ!!!11" ))))
 
[^]
motya
5.06.2014 - 22:11
6
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47915
Цитата (AJIkoroJIu3M @ 5.06.2014 - 20:30)
я не позволю бабе заниматься мальчуганом, иначе вырастет латентный пидор, не способный быть мужчиной. У меня есть что переписать на детей, но нет ничего, чтобы отписать очередной "подруге". Как я и сказал - отсосульки дешевле

пидор вырастет как раз с таким примером отношения к женщине перед глазами, пардоньте
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 66411
0 Пользователей:
Страницы: (24) « Первая ... 16 17 [18] 19 20 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх