Все профессиональные спортсмены — дармоеды.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (25) « Первая ... 16 17 [18] 19 20 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
posadnik
12.02.2014 - 21:09
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.11
Сообщений: 9690
1) обижаться надо на мудака Кубертэна. Который с самого начала искажал суть греческих Олимпиад, вместо смотра военно-прикладных дисциплин устравиая смотр состязательных шоу. Его и греческую-то олимпиаду уговорили проводить с трудом - он хотел начать не в 1896, а в 1900, чтобы совпасть со всемирной ЭКСПО в Париже - с которой совпала вторая олимпиада, мегапозорище которое даже закрытия не имело - настолько важно для спонсоров было, чтобы состязания шли во время ЭКСПО как можно дольше. Несколько месяцев шли эти "Игры", в час по чайной ложке. После третьих игр хотя бы запретили приурочивать их к подобным мегашоу, и то хлеб. Но все равно с каждым разом игры все менее военно-прикладные (кто-нить помнит, что самым статусным состязанием у греков был бег гоплитов в полной боевой упаковке, а каждая дисциплина была из навыков, нужных щитоносцу из фаланги?) - убрали стрельбу из боевой винтовки (60-е годы), уже совсем недавно попытались убрать борьбу - зато напихали едва ли не фигурных куличиков.

Ровно потому, что сегодняшний большой спорт - это шоу ради шоу, к греческому "ГТО" никак не относящееся.

Вот что ломать надо.

2) а заодно и вспомните, что с 80-х годов государство стран Запада просто нахуй удалилось из всех невоенных и неполицейских проектов - из науки, образования, культуры, медицины... А спонсоров которые не будут нагибать спортсмена в сторону рыночной выгоды для себя, найти так же легко, как непродажного политика.

Это сообщение отредактировал posadnik - 12.02.2014 - 21:11
 
[^]
sergatver
12.02.2014 - 21:09
-1
Статус: Offline


никто так не умеет жить, как я не умею

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 37401
Цитата
А куда деваться у нас РЫНОК. Гамном можно хоть землю удобрить, а вот что нам даст выступление в Керлинге, Могуле и прочем? А что нам дает деятельность Мутко и Ко? Почему-то в США нет такой должности, как и нет команд ЦСКА, ДИНАМО и Спартака у американской Армии, Полиции и ЦРУ.

во пипец!!!это напомнило басню дедушки Крылова,про свинью,которая нашла жемчужину в куче навоза....тебя, похоже, кроме ГАМНА ничего не интересует...мне самому Мутко не нравится очень,но должность такая есть во любой стране...а команды,названные тобой, уже ДААААВНО не ведомственные...изучи то,о чём пишешь
 
[^]
sergeygas
12.02.2014 - 21:13
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 28.08.13
Сообщений: 0
Цитата
А я не считаю спортсменов дармоедами.К тому же многие из них,особенно добившиеся каких-либо значимых результатов,становятся инвалидами.У многих кости по несколько раз поломанные.А ведь каждый перелом-это боль в старческом возрасте.Так что зря вы их говном поливаете.Статья похоже тупо на зависть автора опирается.А зависть-это хреново.Кстати для того,чтобы добиться хороших результатов,надо практически с детства заниматься спортом.Причём заниматься хорошенько,до рвоты.Я не жалею,что не стал профессиональным спортсменом.Хоть и долго занимался ручным мячом.Тяжело это всё.А кто считает,что спорт-это лёгкие деньги,просто долбойоп.



перечислить профессиональные заболевания металлурга, шахтера, учителя, военного (кроме замполитов конечно) .... и что ?

тема пусть занимаются спортом на самоокупаемости, съябут все.
 
[^]
sachek
12.02.2014 - 21:14
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.03.11
Сообщений: 720
Цитата (GegeMot @ 12.02.2014 - 19:55)
Цитата (sachek @ 12.02.2014 - 20:29)
Даже читать эту хуету не смог. Современный спорт это интертеймент сегодня. Ты идешь смотреть превосходство человека над законами физики.
Так можно и про театр сказать. И про что угодно.

Хоть сам понял что сказал )))))??? Спортсмены отменяют законы физики, судя по всему будущий выпускник МИФИ )))

ты в себе вообще? сам подумай что пишешь!
 
[^]
Lizard55
12.02.2014 - 21:14
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.05.12
Сообщений: 448
Мдеее,логика автора феноменальна!
 
[^]
Kiskanen
12.02.2014 - 21:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.12
Сообщений: 2686
Идити Вы нахуй с таким подходом!
У самого брат МСМК по плаванию.

Он с 5 лет ходил в бассейн.
С начала просто в детскую группу, а когда пошли результаты, то уже в спортивную.

Так вот, ходил к 6.15 на тренировку, потом в школу, потом спать и снова уже на вечернюю тренировку. Так 6 дней в неделю

12 тренировок в неделю. Утром на морозе на троллейбусе 5 остановок до тренировки и столько же домой, потом по новой. И так годами!

На европе первые места были.
В олимипийскую сборную не попал, чуть чуть не дотянул.
И дело тут скорее всего не в том что не было сил, а в том что у нас спортсмены нихера не спонсируются. Одно дело когда он накормленный, хорошо одетый, бассейн под боком и на машине в него возят, а в школе только за спорт оценки ставят. И совсем другое когда все до последней мелочи лежит на плечах родителей. И еда и учеба и транспорт и оплата бассейна и инвентаря и витамино и.. и... и... много чего еще и.

Спорт (не весь) это адовый труд и сжигание самого себя ради единственной цели.

Это сообщение отредактировал Kiskanen - 12.02.2014 - 21:15
 
[^]
Рапапай
12.02.2014 - 21:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.13
Сообщений: 13181
Цитата (sergatver @ 12.02.2014 - 22:09)
Цитата
А куда деваться у нас РЫНОК. Гамном можно хоть землю удобрить, а вот что нам даст выступление в Керлинге, Могуле и прочем? А что нам дает деятельность Мутко и Ко? Почему-то в США нет такой должности, как и нет команд ЦСКА, ДИНАМО и Спартака у американской Армии, Полиции и ЦРУ.

во пипец!!!это напомнило басню дедушки Крылова,про свинью,которая нашла жемчужину в куче навоза....тебя, похоже, кроме ГАМНА ничего не интересует...мне самому Мутко не нравится очень,но должность такая есть во любой стране...а команды,названные тобой, уже ДААААВНО не ведомственные...изучи то,о чём пишешь

Тролим))) В гугле поди забанили? Министерства США или дословный перевод федеральные исполнительные департаменты США:
Министерство сельского хозяйства США (Department of Agriculture, USDA)
Министерство торговли США (Department of Commerce, DOC)
Министерство обороны США (Department of Defense, DOD)
Министерство образования США (Department of Education, ED)
Министерство энергетики США (Department of Energy, DOE)
Министерство здравоохранения и социальных служб США (Department of Health and Human Services, HHS)
Министерство внутренней безопасности США (Department of Homeland Security, DHS)
Министерство жилищного и городского развития США (Department of Housing and Urban Development, HUD)
Министерство юстиции США (Department of Justice, DOJ)
Министерство труда США (Department of Labor, DOL)
Государственный департамент США (Госдепартамент) (Department of State, DOS)
Министерство внутренних дел США (Department of the Interior, DOI)
Министерство финансов США (Department of the Treasury)
Министерство транспорта США (Department of Transportation, DOT)
Министерство по делам ветеранов США (Department of Veterans Affairs, VA)

МинСпорт где?

Про не ведомственные общества:

Многократный чемпион России и Европы, олимпийский чемпион 2006 года, двукратный серебряный медалист Олимпиад 2002 и 2010 годов, трёхкратный чемпион мира, Евгений Плющенко также является старшим лейтенантом вооруженных сил Российской Федерации. Звание было присвоено фигуристу в 2006 году, после завершения зимних Олимпийских игр в Турине. Плющенко имеет также медаль Минобороны "За укрепление боевого содружества".

Имеют воинские звания вооруженных сил Российской Федерации и женщины-спортсменки. Яркий этому пример - Елена Исинбаева, которая носит погоны капитана железнодорожных войск. 4 августа 2005 года ей был присвоен военный чин старшего лейтенанта, а 19 августа 2008 года ее повысили до ранга капитана.

Ты хоть не позорься ЦСКА, Спартак и Динамо до сих пор из бюджета финансируют.

Центральный спортивный клуб армии — (сокращенно "ЦСКА") спортивный клуб при Министерстве обороны в СССР, России. В СССР входил в т. н. «физкультурно-спортивное объединение Вооруженных сил» (наряду с ЦСК ВВС, ЦСК ВМФ и несколькими СКА) и подчинялся Спорткомитету Вооруженных сил СССР. В России имеет статус Федерального автономного учреждения. Полное официальное название российского клуба: Федеральное автономное учреждение Министерства обороны Российской Федерации «Центральный спортивный клуб Армии».

Это сообщение отредактировал Рапапай - 12.02.2014 - 21:24
 
[^]
sergatver
12.02.2014 - 21:31
-1
Статус: Offline


никто так не умеет жить, как я не умею

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 37401
Цитата
Ты хоть не позорься, ЦСКА, Спартак и Динамо до сих пор из бюджета финансируют.

ты бухой что ли? или гонишь от нехуй делать? причём здесь бюджет? команды ЦСКА,СКА не имеют к армии никакого отношения,это просто марка,брэнд по современному...Динамо к МВД тоже самое..у них другие теперь хозяева,спонсоры и т.д
 
[^]
sergeygas
12.02.2014 - 21:32
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 28.08.13
Сообщений: 0
Афтор! А сам то пробовал спортом заниматься? Не не утром в жопе поковыряться и распухшее от пива пузо почесать. А так профессионально. С двумя тренировками в день с нагрузочками хорошими, а потом на соревнованиях жилы рвать да так, что потом тело неделю ломит?! Не пробовал? Так вот! Попробуй, а потом пиши про дармоедов!

Зачем ? если человек не хочет.
Нравится пусть тренируется, только не за счет налогоплательщиков. Окупается бокс ? да ну и пусть будет, автор говорит о тех видах которые и нах не вперлись, никто смотреть их не будет.


Я, как представитель Министерства спорта РФ, тренер сборной РФ, бывший профессиональный спортсмен и к тому же по образованию педагог младших классов (да да, я могу учить ваших малышей русскому языку, математике, чтению и другим предметам, которые проходят в начальной школе) ставлю за эту статью оценку "2"!
Статья полный бред! Крик души завистливого и обиженного на жизнь человека.

Автор и поддакивающие ему, мне вас жалко. Несчастные вы люди.

Займитесь спортом, и будем вам счастье!!! Проверено!!!


Не плохая у вас должность лежачая, я вот не хочу содержать дармоеда в виде министерства спорта, толку от него ?
Да гордо сказали «Я, как представитель Министерства спорта РФ, тренер сборной РФ, бывший профессиональный спортсмен и к тому же по образованию педагог младших классов (да да, я могу учить ваших малышей русскому языку, математике, чтению и другим предметам, которые проходят в начальной школе) «
Ключевое слово «могу» , типа как «бы».


Да, и с таким же успехом можно причислить к дармоедам:

1. Художники. Они малюют красками на полотне. Часто всякую дрянь. Зачем только холст переводят? Дармоеды.

2. Режиссеры. Он тратит миллионы долларов на 1,5 часа кинопленки, для чего? Мне фильм не нравится! Дармоед.

3. Ученые. 99% из них копошаться за государственные деньги, годами что-то там изобретая. Я не понимаю, что, и вообще ничего в этом не понимаю, но если ученый за 2 года не изобрел лекарство от рака и СПИДа - то он бездельник. И дармоед.

4. Космонавты. Эти вообще хз что делают. Только тренируются и иногда на орбиту летают. А сколько запуск космического корабля стоит..... Дармоеды!!

5. Продолжать????

Да продолжить.
1. За счет государства ?
2. За счет государства ?
3. За счет государства ? (много дармоедов, правы, много)
4. За счет государства ?




Могу я продолжить.
Я могу продолжить.

Актеры

Полицаи

Пожарные

Военные

Учителя

Врачи.

Да короче все бюджетники.


Убрать кого то их этих отразится это на жизни государства ?
А убери олимпиады ? и содержание спортсменов ?



Шутить изволите?)
Любое событие на международном уровне - это попытка (удачная или неудачная) поднять престиж страны, привлечь инвестиции и получить деньги на развитие, чтобы быть на шаг впереди.


В 100500 раз повторюсь про престиж страны
- доступное образование
- низкая преступность
- ответственность ВСЕХ граждан страны
- развитая экономика
- высокий уровень жизни
- доступное жильё

………………………………

Говоря к примеру о стране Франция вы вряд ли вспомните спортсменов, а вспомните именно эти пункты


Добавлено в 21:35
Цитата
Спорт (не весь) это адовый труд и сжигание самого себя ради единственной цели.



эта цель принесла ему что то полезное ?
а школьнику из колхоза ?
 
[^]
Antoha11
12.02.2014 - 21:39
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.08.13
Сообщений: 942
Может и так . Но это одни из людей которые заставляют нас гордиться своими странами ! И хоть убейте , скелетон у меня вызывает больше уважения чем кеды !
 
[^]
ampir
12.02.2014 - 21:39
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.12.13
Сообщений: 308
Молодец 100% - правильная тема !!!
А вооще более 50% людей кроме дерьма, никуя не производят !!!
В нем скоро и утонем - в дерьме !!!
 
[^]
skazkamkua
12.02.2014 - 21:41
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.02.14
Сообщений: 407
Мне кажется автор очень сильно завысил оценку участников Дома-2 дав им имя известного детского персонажа прошлого - Мурзилки :)

Это сообщение отредактировал skazkamkua - 12.02.2014 - 21:42
 
[^]
Audividesile
12.02.2014 - 21:42
1
Статус: Offline


животное

Регистрация: 9.08.13
Сообщений: 248
Цитата (ugam @ 12.02.2014 - 13:55)
По этой логике спортсмены - это еще не худшие "дармоеды". Самые худшие - военные. Вообще ничего не производят. Более того, разрушают созданное...
Примитивное мышление. Спортсмены создают иммидж государства, позволяют "меряться членами" без применения армии и ведения войн. Стравливают избыточную агрессию из общества, перенаправляют русло агрессии в мирное русло и тд. Нужное дело.
Человек писавший статью, наверно, также не видит смысла в PRщиках - тоже ничего не производят, певцах и киноактерах - вообще махровые дармоеды и тд...

У Вас какая то "путинская"логика....про мерянье письками интересно...комплексы что ли?!
Если Россия в Олимпиаде будет первая,а по уровню жизни и коррупции последнее время предпоследняя рядом с банановыми странами,страна в которой стреляются контр-адмиралы,а звание"заслуженный мастер спорта"получает 15 летняя девушка,за то что в КОМАНДНОМ ЗАЧЁТЕ,получили золото...за это нас будут уважать или бояться?!
А про военных и актёров вообще смешно...военные охраняют государство.
Актёры участвуют в творческом процессе который продаётся зрителю (актёрам не платят по 5 000 000 рублей и не дарят BMW от государства).
 
[^]
sergatver
12.02.2014 - 21:43
-1
Статус: Offline


никто так не умеет жить, как я не умею

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 37401
вот до чего договорились...уже и спорт стал не нужным...и это в России,воспитавшей столько великих спортсменов,которых помнит и знает весь мир...ну не нравиться тебе спорт-не смотри,смотри кино или играй в танчики...нахера спортсменов то обсерать
 
[^]
Рапапай
12.02.2014 - 21:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.13
Сообщений: 13181
Цитата (sergatver @ 12.02.2014 - 22:31)
Цитата
Ты хоть не позорься, ЦСКА, Спартак и Динамо до сих пор из бюджета финансируют.

ты бухой что ли? или гонишь от нехуй делать? причём здесь бюджет? команды ЦСКА,СКА не имеют к армии никакого отношения,это просто марка,брэнд по современному...Динамо к МВД тоже самое..у них другие теперь хозяева,спонсоры и т.д

Тупим? Гугл не помогает?
Полное официальное название российского клуба: Федеральное автономное учреждение Министерства обороны Российской Федерации «Центральный спортивный клуб Армии».

В настоящее время носит название ОГО ВФСО «Динамо» (Общественно-государственное объединение «Всероссийское физкультурно-спортивное общество „Динамо“»). Владимир Проничев — председатель ОГО ВФСО «Динамо» (вы биографию этого спортсмена почитайте).

Из Приказа МВД РФ: Об итогах Спартакиады МВД России в 2012 году и задачах по развитию служебно-прикладных видов спорта в 2013 году. Министр, генерал-лейтенант полиции - В. Колокольцев
Активизировать:
2.2.1. Деятельность по развитию служебно-прикладных видов спорта, созданию условий для участия личного состава в международных соревнованиях среди полицейских подразделений, спортивных мероприятиях ВФСО «Динамо» и других соревнованиях, проводимых МВД России и иными спортивными ведомствами и организациями.

Про Министерства Спорта США пруф дашь? Вот по затратам на Мутко есть:
Общие затраты консолидированного бюджета (федерального и регионального бюджетов) на развитие спортивной отрасли с 2013 до 2020 года планируются в размере 1 трлн 609 млрд руб. Об этом сообщил министр спорта РФ Виталий Мутко на заседании правительственной комиссии по координации деятельности Открытого правительства.

Сейчас рынок. Все удовольствия за свой счет.

А если мы говорим о социальной ответственности государства, тогда извините, почему на физкультуру (массовый спорт дают в 3 раза денег меньше, чем на спорт высоких достижений)?

Это сообщение отредактировал Рапапай - 12.02.2014 - 21:51
 
[^]
ampir
12.02.2014 - 21:46
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.12.13
Сообщений: 308
вот до чего договорились...уже и спорт стал не нужным...и это в России,воспитавшей столько великих спортсменов,которых помнит и знает весь мир...ну не нравиться тебе спорт-не смотри,смотри кино или играй в танчики...нахера спортсменов то обсерать

ОН НУЖЕН
В советские времена был лозунг - ПОСЛЕ РАБОТЫ НА СТАДИОН
 
[^]
Djadina
12.02.2014 - 21:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.09
Сообщений: 1543
Цитата (kreig81 @ 12.02.2014 - 12:56)
а продукт, который спортсмены производят - тот же, что и кино, театр, та же эстрада - этот продукт называется ЗРЕЛИЩА. с древних времен существует поговорка "хлеба и зрелищ!"...

дык вопрос то не в том как это называется, а с какого хера это делается в угоду частному лицу за счет бюджета. хотят папа с мамой звезду спорта вырастить, дык пускай сами и оплачивают свои хотения. это частная прихоть.

парадокс: я за физ-ру, но против спорта. а может и не парадокс...
 
[^]
DeOS
12.02.2014 - 21:48
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.01.12
Сообщений: 0
Сразу говорю, можете минусить, обосраться, брызгать слюной и так далее! Какой идиот мог написать такую ересь и ещё и плюсовать тему! Чем вы лучше, тех журналистов, которые пытаются найти в "говне блоху"? Или вы автор, считаете что спортсмены сразу с 5 лет получают ЗП с наших налогов? Если вы не против любительского спорта, то по-вашему люди должны отказываться от профессионального? Мы платим налоги, ха, да мы платим налоги за скорую которая не приезжает, за ментов, которые суют в жопу бутылки, за военных с ЗП 50-120 т.р. которые не участвуют в войне и получают надбавки по 10-20 т.р. за хорошую физподготовку. Шоу говорите? Ну кому разбитые морды впечатляют, кому попы подтянутые, кому все вместе, а кому то и с бутылкой в жопе нравиться ходить за ваши же налоги... У кого какое воспитание. Вашего, видимо, кроме хоккея больше не на что не хватило. Что же вы про спонсоров не сказали, про рекламу, про отчисление денег с билетов про культуру?!

Это сообщение отредактировал DeOS - 12.02.2014 - 21:54
 
[^]
Шрот
12.02.2014 - 21:49
2
Статус: Offline


йугослафскей распесдяй

Регистрация: 16.11.05
Сообщений: 1494
Цитата (Kiskanen @ 12.02.2014 - 21:14)
Идити Вы нахуй с таким подходом!
...
Спорт (не весь) это адовый труд и сжигание самого себя ради единственной цели.

Не пойдём. Не хотим вот. И другим туда без острой необходимости не советуем идти. Мы люди мирные вообще-то.
Адовый труд, согласен. Но (на минуточку!) какой именно цели? Мне эта цель не нужна. Она - не моя. Но, однако же, именно из моего кошелька оплачивается эта цель. Почему, если мне не нужно какое-то кино, то я просто не покупаю на него билет - и не страдаю? Не, есть отдельно стоящий михалков, но он всего один. Остальные нынче работают по другому принципу финансирования, как и музыканты и певцы ртом. Так что, не стоит их сюда приплетать. Но вот тот самый адовый труд ради той самой единственной цели, ради которой человек фактически живёт за счёт тех, кто вьёбывает, а на отграбленную часть своей зарплаты хотел бы видеть хоть какие-то полезные вещи, а не эту демонстрацию мускулов отдельно взятого индивидуума - не понимаю. Уж извините меня.
И вместо этих миллиардных вложений в олимпийский комплекс лучше бы вложились в нормальные спортивные сооружения по всей стране. А то, как вот тут многие говорят, насмотрится молодёжь на олимпийцев, захочет стать такими же, пойдёт тренироваться - и не найдёт, где. Потому как у нас нет нихера. В шикарном лимузине с голой жопой едем, блин.
 
[^]
Bаlanco
12.02.2014 - 21:50
-1
Статус: Offline


Come With Me

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 6898
Лучше пусть на деньги налогоплатильщиков живут спортсмены, чем уроды которых осудили за особо тяжкие.
 
[^]
sergatver
12.02.2014 - 21:50
0
Статус: Offline


никто так не умеет жить, как я не умею

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 37401
Цитата
Тупим? Гугл не помогает?
Полное официальное название российского клуба: Федеральное автономное учреждение Министерства обороны Российской Федерации «Центральный спортивный клуб Армии».

В настоящее время носит название ОГО ВФСО «Динамо» (Общественно-государственное объединение «Всероссийское физкультурно-спортивное общество „Динамо“»). Владимир Проничев — председатель ОГО ВФСО «Динамо» (вы биографию этого спортсмена почитайте).

Активизировать:
2.2.1. Деятельность по развитию служебно-прикладных видов спорта, созданию условий для участия личного состава в международных соревнованиях среди полицейских подразделений, спортивных мероприятиях ВФСО «Динамо» и других соревнованиях, проводимых МВД России и иными спортивными ведомствами и организациями.


Об итогах Спартакиады МВД России в 2012 году и задачах по развитию служебно-прикладных видов спорта в 2013 году. Министр, генерал-лейтенант полиции - В. Колокольцев

я тебе про футбольные, хоккейные,баскетбольные клубы толкую,где соревнуются проффесиональные спортсмены,и получают не плохие бабки,а не про общества....эти общества есть почти на каждом большом заводе
 
[^]
momomoto
12.02.2014 - 21:50
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.10.13
Сообщений: 900
Заебись. Где тут восхвалители наших спортсменов? Дайте я им лично в лицо плюну. Уже блять на восьмое место скатились!
 
[^]
nektobarsuk
12.02.2014 - 21:52
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 49
Цитата (resonoid @ 12.02.2014 - 14:00)
"... Педагогический техникум. По вечерам спортивное общество "Труд". Работа инструктором физкультуры на Воткинском машиностроительном заводе. У кого из нынешних чемпионов был такой стартовый капитал?.."

Все комменты не прочел, но, бля, я с 83-го года, живя в СССР, занимался профессионально спортом и тренером был мой отец, который "с утра до вечера стоял у станка" и по вечерам тренировал меня и таких как я. Дык вот тем, кто не застал те времена, в СССР тренеры и спортсмены только числились на рабочих должностях, токари, сталевары, доярки etc., а в жизни даже не видели ни станков, ни печей, ни коров.
З.Ы. До сих пор много знакомых "инструкторов физкультуры на..." числятся в тех же должностях, близко не подходя к предприятиям.
З.З.Ы. Можете минусить, пох.
 
[^]
Ляга
12.02.2014 - 21:52
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.04.12
Сообщений: 67
Цитата (дебиловистребитель @ 12.02.2014 - 20:51)
Kulibin99
Цитата
Кстати нобелевских лауреатов не помню не одного.

Эйнштейн

Ляга
Цитата
По вашему наши олимпийские чемпионки по синхронному плаванию на диванах к олимпийским играм готовились?

Ну давайте подумаем вместе. Комплекс построен к Олимпиаде в 1980-ом. СССР принимает участие в олимпиадах с 1952 года. Внимание вопрос: а где же тренировались по вашему чемпионы олимпиад 1952-1980?

Аналогичный вопрос про Сочи.

Ну давайте)
Где наши тренировались до ОИ 1980 года честно говоря не знаю (стыдно, но честно). Могу предположить, что на других спортивных объектах)))
Но то, что построено к ОИ 1980 года эксплуатируется нашими и иностранными спортсменами до сих пор! Тот же СК Олимпийский, тот же велотрек в Крылатском, Гребной канал, Битца.

Про Сочи! К Сочи наши спортсмены скорее всего готовились за границей (не все конечно). В связи с отсутствием в России хороших, приближенных к мировым стандартам спортивных объектов, некоторые российские сборные команды вынуждены тренироваться за границей.
Знайте, что дома тренироваться гораздо дешевле, чем за границей!))) Надеюсь, что моему виду спорта некоторые постройки пойдут напользу, ибо в России на данный момент для нас нет хороших спортивных сооружений международного уровня, а сидеть все время за границей не позволяет бюджет, выделенный на конкретный вид спорта.
 
[^]
Рапапай
12.02.2014 - 21:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.13
Сообщений: 13181
Цитата (sergatver @ 12.02.2014 - 22:50)
Цитата
Тупим? Гугл не помогает?
Полное официальное название российского клуба: Федеральное автономное учреждение Министерства обороны Российской Федерации «Центральный спортивный клуб Армии».

В настоящее время носит название ОГО ВФСО «Динамо» (Общественно-государственное объединение «Всероссийское физкультурно-спортивное общество „Динамо“»). Владимир Проничев — председатель ОГО ВФСО «Динамо» (вы биографию этого спортсмена почитайте).

Активизировать:
2.2.1. Деятельность по развитию служебно-прикладных видов спорта, созданию условий для участия личного состава в международных соревнованиях среди полицейских подразделений, спортивных мероприятиях ВФСО «Динамо» и других соревнованиях, проводимых МВД России и иными спортивными ведомствами и организациями.


Об итогах Спартакиады МВД России в 2012 году и задачах по развитию служебно-прикладных видов спорта в 2013 году. Министр, генерал-лейтенант полиции - В. Колокольцев

я тебе про футбольные, хоккейные,баскетбольные клубы толкую,где соревнуются проффесиональные спортсмены,и получают не плохие бабки,а не про общества....эти общества есть почти на каждом большом заводе

Во ты ТРОЛОЛО))) ты тогда ЧИТАЙ, что ПИШУТ.

Я про клубы не писал, я писал про спорт общества.
Хотя можно и про них написать. Кто финансирует ХК МВД или Омский Авангард? Московская область и Омская соответственно. Как и большинство команд. Профи спорт в РФ не окупаем, поэтому в основном тратятся бюджетные деньги (федеральные и региональные).

В 2008 году банк ВТБ начал сотрудничество с хоккейным клубом ХК МВД. Начиная с сезона 2010/2011 года ВТБ выступает генеральным спонсором московского «Динамо».

Банк ВТБ — российский коммерческий банк c государственным участием (60,9% принадлежит государству).



Это сообщение отредактировал Рапапай - 12.02.2014 - 22:02
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 72583
0 Пользователей:
Страницы: (25) « Первая ... 16 17 [18] 19 20 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх