Нужен совет от бывалых стариков

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) « Первая ... 16 17 [18]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Трахтурист
8.05.2024 - 21:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 6000
Цитата (Beavis84 @ 7.05.2024 - 00:55)
Цитата
пы.сы. сделай зубы и схолди к проктологу. это прям надо.


А проктолог-то что?

Зубы посмотрит...
 
[^]
Pachinok
9.05.2024 - 14:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.12
Сообщений: 1624
Я думал, что это Кочет страдает, а тут ещё один нашёлся.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Newbe
9.05.2024 - 14:58
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.02.19
Сообщений: 515
Через 2 недели, надеюсь, будет 44.
Примерно год назад начались какие-то мелкие проблемы со здоровьем.

Чуть подсело зрение. Где-то на 1,5 единицы. Не всегда получается читать мелкие этикетки. Для меня это было внезапно и неприятно, т.к. всю жизнь зрение было отличным. А вроде и ерунда.

Чет левый бок покалывает иногда. Сходить бы к Пипеткину, но лень.

Пьянею дольше, но похмелье случается чаще.

Волосы поседели. Становится труднее держать разумный вес. Сон хуже стал. Руки часто трясутся. Уверен, это все от специфической работы, переработок и нервов (ОСОБЕННО нервов). И вот за нервами точно надо следить! Не тратить их на всякие мелочи.

Думаю, это главное. Нервы, переработка...
И физкультура. Для поддержания общего тонуса.
Я раньше в зал ходил, сейчас не до этого. Вполне можно дома заменить зарядкой (отжимаюсь, приседаю, подтягиваюсь пару раз в неделю). Любое активное хобби и времяпрепровождение: туризм, рыбалка-охота, велосипед, лыжи... Не ломовой труд на даче по копанию грядок, высаживанию столбов и перегрузке камазов с навозом!


Машины не приносят удовлетворения, не являются капиталовложением (мы ж тут не про Астон Мартины). Лишнюю квартиру лучше иметь, чем не иметь (но не рваться из-за этого). Дача никогда не окупается, это просто бесконечная проблема и необходимость вбухивать в нее деньги, время, силы. А шашлыки можно пожарить 3 раза в году где угодно.

Дети вырастут и в 95% семей останутся недовольными воспитанием, вниманием, уровнем жизни, решениями родителей. Конечно, они важны. Но тоже не так, чтобы из-за них лечь в гроб на 10 лет раньше.


Надо оставаться мужиком, следить за собой. Остальное само придет и уйдет.
 
[^]
farlow
14.05.2024 - 13:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.10
Сообщений: 2205
трать деньги на диагностику здоровья, мрт всякие, узи.
сейчас если что найдешь и начнешь лечить - намного дешевле обойдется, чем через несколько лет
 
[^]
subb26
15.05.2024 - 09:15
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.01.09
Сообщений: 16345
Цитата (Alexandro116 @ 5.05.2024 - 23:58)
40 недавно исполнилось, моральное принятие далось не легко. Болячек как будете сразу
Сука больше стало…

мне с Чернобылем в один день 60 стукнуло,полёт нормальный.с годами начинаеш понимать,что многие НЕРАЗРЕШИМЫЕ проблемы ...молодости это всё хуйня полная,над которыми и голову ломать не стоило.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34273
0 Пользователей:
Страницы: (18) « Первая ... 16 17 [18]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх