Неофициальный рейтинг зарплат в российских городах

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 15 16 [17]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ASR19
13.05.2018 - 05:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.17
Сообщений: 2166
ZeroC00l
Цитата
Ну вот работая на 3х работах у нас можно получать под 40 тыр +-2 штуки. Ульяновская область.

Как можно на 3 работы работать ? и че это за работы
 
[^]
senpai
13.05.2018 - 15:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.14
Сообщений: 1374
Цитата (Advocate @ 12.05.2018 - 10:19)

Отправлено с мобильного клиента YAPik+ [/QUOTE]
Корпорация - это не потому, что тысячи сотрудников (в офисе у нас вообще 7 человек постоянно сидит, ещё с десяток - в "полях" + 30 водителей на грузовиках), а потому что объединены несколько субъектов предпринимательской деятельности в один холдинг.

Цены на ЮБК выше, чем в Симферополе. Но это всегда было. Правда, спасают ПУД, Яблоко и другие сетевые магазины.

В той же Алуште "Яблока" нет, сетевых магазинов тоже. Есть только пережиток украинского АТБ - это ПУД. Но качество продуктов и ассортимент нижайшие. Чисто для пенсионеров и социальных слоев населения. В остальных магазинах цены космические, даже у питерцев глаза на лоб лезут. Приходится ездить в Симферополь за продуктами.

З.Ы. Описанная корпорация похожа на что-то типа Статума или Топсто ))). Хорошая организация логистики и поставок всегда большой плюс. Мне по работе нравится с такими фирмами работать - когда там грамотные менеджеры сидят и знают своё направление.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Agusya
13.05.2018 - 17:08
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.06.16
Сообщений: 553
Кпкой-то все равно неофиципльный рейтинг.Тамбов 8-10 000 госслужащие.Магазины-10-15 000.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
talur
13.05.2018 - 21:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.06
Сообщений: 2229
Цитата (Костапопалис @ 11.05.2018 - 12:16)
По Москве ,жена воспиталка в саду-70т.р.
Я оператор ЦТП сутки трое -70 т.р
Это примерно и есть средняя.У знакомых есть и 40 есть и 100.

В питере воспитатель со всеми выслугами и надбавками - 30.
 
[^]
sintezcs
17.05.2018 - 15:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.05.18
Сообщений: 1
Цитата
А где комментарии от айтишников? Да и вообще от любых, работающих в ИТ сфере. Вот без шуток: все деньги там и если вы в этом разбираетесь - всё будет хорошо. Игровые разработчики, просто софт - все зарплаты там белыми в тысячах долларов (от 1к). СПБ. В Гейропах и Пендостанах, правда, на тех же должностях платят в 3+ раза больше, но это лирика. А понятие "средней" зарплаты действительно очень странное - возьмите 10 человек из них 5 будут 40+ лет, другие 5 - 20-30. И вот вторая пятёрка будет каждый получать по 1к>, работая в сфере развивающихся технологий, а другая пятёрка будет получать 1k< в силу возраста и занятием другими вещами. Лучше бы посмотреть на статистику зарплат по возрасту.


Питер, IT, ЗП 230тр чистыми, плюс доход от личных проекты (от 30 до 70тр).
На жизнь не жалуюсь, но позволить себе джЫпы или коттеджи уже не могу.
Жена работает в медицине (административный персонал), ЗП около 45т.р. чистыми

В среднем по отрасли в СПб (по моим "ощущениям" :) и то, что я знаю про друзей\знакомых) думаю около 100-150т.р. зарплата при опыте от 5 лет. Для недавних выпускников и менее опытных 40-60т.р.

Это сообщение отредактировал sintezcs - 17.05.2018 - 16:09
 
[^]
ay12
19.05.2018 - 00:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 1
Кто-то там сообщал, что меньше 50к в Питере не дают.
Системный администратор. Обещали 45к, платят 40к на руки. Премий нет. Соц пакета нет. Все болеют за свой счет, т.е. не отходя от рабочего места. Зимой задержки зп до 2х месяцев. Осенью искали лишних 80к для покупки нового плоттера(не нашли).
Главный конструктор 85к. Сварщики у нас вроде хорошо получают. Но с переработками. А если пересчитать на нормальную 40 часовую рабочую неделю, те же 40-45к. Летом херачат в 2 смены и по выходным, а зимой лапу сосут за свой счет. И о пенсии можно не думать, все равно не доживут.

Работу уже менял. Откуда пришел было еще хуже. Вот до 14 года в хорошем месте работал (почти белая зарплата, дмс, бесплатные обеды, развозка, но сдохла фирма).
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 57793
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 15 16 [17]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх