Кредитная карта Тинькофф - счастье от которого просто так не уйти

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) « Первая ... 15 16 [17] 18   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Boroda55
11.10.2017 - 12:24
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.07.14
Сообщений: 494
всё на много проще. просто при активации карты, они тут же списывают за годовое обслуживание, подключают смс уведомления и страховку на всю сумму кредита. вот и получилась такая сумма.
тут вопрос в том, как и кто подключил автоплатёж?
 
[^]
JIenPuKOHbI4
11.10.2017 - 12:28
1
Статус: Online


Rich Man

Регистрация: 18.11.12
Сообщений: 7143
Мне за такого какой на карте Тинькова долг образуется?


Кредитная карта Тинькофф - счастье от которого просто так не уйти
 
[^]
bukasa
11.10.2017 - 12:33
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.05.12
Сообщений: 374
Не бывает бесплатных кредитных и дебетовых карт, от слова совсем, поэтому когда вам впаривают карту и милые манагеры ссут в уши о том, что карта бесплатная, не верьте. Любая карта должна обслуживаться, следовательно банк берет за свою работу деньги, у каждого свои тарифы (если вы получаете на карту заработную плату, почти всегда комиссию платит ваш работодатель), за кредитную карту вы будете платить сами, не зависимо от того, пользуетесь или нет.
 
[^]
lutikbo
11.10.2017 - 12:38
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.01.15
Сообщений: 608
Уже 3 года пользуюсь картой кредитной этого банка. Жёстко контролирую все операции и первые 2 года не заплатил банку ни копейки за пользование картой и кредитом. Пока карта меня устраивает.
В вашем случае нужно было разбираться. Либо вы чего то не договариваете из серии "случайно нажали и включили платную услугу" либо просто написали претензию и послали их нафиг. Сейчас это легко делается. А раз не пошли в банк значит что то не договариваете )))

Это сообщение отредактировал lutikbo - 11.10.2017 - 12:39
 
[^]
Виконт
11.10.2017 - 12:39
0
Статус: Offline


Ищем пуговицу

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 22367
пока не будет мгновенного расторжения договора через личный кабинет , с выдачей юридический значимого документа с ЭЦП об отсутствии каких либо задолженностей , идут все банки нахуй!

те кто говорят про особенности банковского учета (типа что нельзя прекратить в один день и прочее ), идут нахуй тоже !
 
[^]
GoldyVixen
11.10.2017 - 12:43
1
Статус: Offline


Лисица

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 12580
Цитата (bukasa @ 11.10.2017 - 12:33)
Не бывает бесплатных кредитных и дебетовых карт, от слова совсем, поэтому когда вам впаривают карту и милые манагеры ссут в уши о том, что карта бесплатная, не верьте. Любая карта должна обслуживаться, следовательно банк берет за свою работу деньги, у каждого свои тарифы (если вы получаете на карту заработную плату, почти всегда комиссию платит ваш работодатель), за кредитную карту вы будете платить сами, не зависимо от того, пользуетесь или нет.

У меня кредитка в обслуживании бесплатная, потому что поддерживается годовой оборот по карте выше определённой суммы. Три года, полёт нормальный.
 
[^]
HeroInside
11.10.2017 - 13:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 2607
Цитата
Не бывает бесплатных кредитных и дебетовых карт, от слова совсем, поэтому когда вам впаривают карту и милые манагеры ссут в уши о том, что карта бесплатная, не верьте.

почти у всех банков есть карты с условиями, соблюдение которых делает обслуживание бесплатным, к примеру для тиньков блэк это наличие на счету не менее 30000 каждый расчетный день и покупки по карте на сумму 3000 в месяц
 
[^]
westdm
11.10.2017 - 13:53
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 5323
Цитата (HeroInside @ 11.10.2017 - 13:03)
Цитата
Не бывает бесплатных кредитных и дебетовых карт, от слова совсем, поэтому когда вам впаривают карту и милые манагеры ссут в уши о том, что карта бесплатная, не верьте.

почти у всех банков есть карты с условиями, соблюдение которых делает обслуживание бесплатным, к примеру для тиньков блэк это наличие на счету не менее 30000 каждый расчетный день и покупки по карте на сумму 3000 в месяц

Ну и смысл? очередной развод - держи на счете 30к весь год для бесплатного обсуживания - открой депозит под 7% кинь туда 30к на год - получи 2000 руб. - обслуживание карты в любом банке стоит 500 руб. максимум, 1500 рублей тебе останется. какой смысл держать на счету 30к рублей и кредитовать ими банк.
ПС.
А пресловутый кэшбэк - ну да круто когда тебе возвращаются проценты с покупок - а по сути пшик и игра на психологии - чтобы получать много нужно тратить много - причем с ограничениями, а если ты тратишь много значит у тебя и так денег много, и тебе этот кэшбэк вообще погоды не делает, а психологически заставляет тратить больше.
 
[^]
mixasRND
11.10.2017 - 13:55
5
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 22.07.11
Сообщений: 995
Очередной вброс про Тинькофф. Не замечали что каждый день новая тема, а до этого было все ок?
Пользуюсь двумя их картами. Прикольная тема кэшбэк! Из наглости один раз пытались автоматом подключить автоплатеж на тел. О чем прислали мне смс и письмо на мыло. Позвонил, отказался, все ок.
 
[^]
МАШУСТЕЛЬ
11.10.2017 - 14:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 1904
Цитата (Граната @ 10.10.2017 - 16:49)
Цитата (DmitrM @ 10.10.2017 - 16:45)
Вот тоже вопрос, как произошло автосписание, если карта не активирована.

Я этот вопрос так же задавала,мне ответили,что оно было подключено по умолчанию.Мол когда баланс моего телефона приблизился к нулю произошло это списание.
Проблема в том,что в это время я ни за каким балансом не следила и не могу сказать правда это или нет,по приезду оплатила с запасом,даже не знаю,сколько там денег было на счету.
Настораживает,что списание произошло за несколько дней до разрыва контракта с банком из-за того,что не активирую карту.

А какое право они имеют мониторить ваш баланс на телефоне? Мож они и ваши разговоры прослушивают?
 
[^]
Papovito
11.10.2017 - 14:23
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 824
А Набиулиным по.. до этого недобанка? Или там брать нечего, банка как такового и нет, только вывеска.
 
[^]
GoldyVixen
11.10.2017 - 14:38
3
Статус: Offline


Лисица

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 12580
Цитата (westdm @ 11.10.2017 - 13:53)

А пресловутый кэшбэк - ну да круто когда тебе возвращаются проценты с покупок - а по сути пшик и игра на психологии - чтобы получать много нужно тратить много - причем с ограничениями, а если ты тратишь много значит у тебя и так денег много, и тебе этот кэшбэк вообще погоды не делает, а психологически заставляет тратить больше.

Ничего подобного! Лично у меня по кредитке проходят обычные ежедневные платежи. К примеру, надо мне вечером купить цыпленка, булку хлеба и пакет молока. Я иду и беру. Причём, две булки хлеба я не куплю, потому что нафиг оно не надо. А в конце месяца мне 300-1000 рублей за каждодневный шопинг обратно на счёт падает. Приятно, блин! А маленький процент по зарплатке приятен вдвойне, ведь зарплатой-то я не пользовалась в этом месяце, раз платежи с кредитки.
 
[^]
AK651035
11.10.2017 - 14:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.16
Сообщений: 3333
Цитата (GrauIgel @ 10.10.2017 - 16:41)
У любой кредитной карты любого банка так. У меня те же траблы с альфой были

У вафля банка были проблемы со мной))))Ибо не хуй давать списывать с моей кредитки штрафы!!!2года плакали и ревели,счёт заморожен,никаких движух
 
[^]
Captain777
11.10.2017 - 15:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 3273
Я сам продуктами Тинькофф не пользуюсь и самого его недолюбливаю. НО мои знакомые используют его карты и при этом ссут кипятком от счастья. Так что не всё так однозначно.
 
[^]
Adiola
11.10.2017 - 15:33
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.05.11
Сообщений: 441
Цитата (westdm @ 11.10.2017 - 13:53)
Цитата (HeroInside @ 11.10.2017 - 13:03)
Цитата
Не бывает бесплатных кредитных и дебетовых карт, от слова совсем, поэтому когда вам впаривают карту и милые манагеры ссут в уши о том, что карта бесплатная, не верьте.

почти у всех банков есть карты с условиями, соблюдение которых делает обслуживание бесплатным, к примеру для тиньков блэк это наличие на счету не менее 30000 каждый расчетный день и покупки по карте на сумму 3000 в месяц

Ну и смысл? очередной развод - держи на счете 30к весь год для бесплатного обсуживания - открой депозит под 7% кинь туда 30к на год - получи 2000 руб. - обслуживание карты в любом банке стоит 500 руб. максимум, 1500 рублей тебе останется. какой смысл держать на счету 30к рублей и кредитовать ими банк.
ПС.
А пресловутый кэшбэк - ну да круто когда тебе возвращаются проценты с покупок - а по сути пшик и игра на психологии - чтобы получать много нужно тратить много - причем с ограничениями, а если ты тратишь много значит у тебя и так денег много, и тебе этот кэшбэк вообще погоды не делает, а психологически заставляет тратить больше.

Вы условия то Дебетовки вообще читали? 30000 рублей надо держать в плюсе, что бы не платить ежемесячно по 99 рублей (1198 рублей в год) за обслуживание карты. НО, если вы тратите по этой карте больше 3000 рублей в месяц (у нас на семью, на еду предположим выходит только около 15 т.р.) - то на сумму денег на карте вам начисляются те же самые 7% годовых, что и на вашем депозите. Только депозит надо идти там оформлять, всякие условия могут быть, а тут тупо считается остаток на карте ЕЖЕДНЕВНО на конец дня и на него капает 7% годовых в конце месяца. + Когда тратишь с карты есть кеш-бек, на прошлый квартал у меня была категория "Супермаркеты - 5%" (в этом квартале сунули всякую хероту, типо аптеки, кино - "Супермаркеты" зажмотили). При моих закупах в Ленте где-то на 10к в месяц - это кешбек в 500 рублей обратно на карту живыми деньгами в конце месяца. В сухом итоге... мои деньги у меня всегда под рукой, с возможностью снятия В ЛЮБОМ банкомате страны. Мои деньги при выполнении определённых простых условий приносят мне 7% годовых. Даже если я вдруг опустился по балансу ниже 30 т.р. и "влетел" на 99 рублей месячного обслуживания. на кеш-беке и процентах я заработал в несколько раз больше. По факту не я плачу банку, а банк платит мне, за то, что я держу свою ЗП и трачу её именно с карты Тинькофф, а не какого-нить Сбера, с его невнятными "Спасибо".
 
[^]
Adiola
11.10.2017 - 15:36
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.05.11
Сообщений: 441
Цитата (GoldyVixen @ 11.10.2017 - 14:38)
Цитата (westdm @ 11.10.2017 - 13:53)

А пресловутый кэшбэк - ну да круто когда тебе возвращаются проценты с покупок - а по сути пшик и игра на психологии - чтобы получать много нужно тратить много - причем с ограничениями, а если ты тратишь много значит у тебя и так денег много, и тебе этот кэшбэк вообще погоды не делает, а психологически заставляет тратить больше.

Ничего подобного! Лично у меня по кредитке проходят обычные ежедневные платежи. К примеру, надо мне вечером купить цыпленка, булку хлеба и пакет молока. Я иду и беру. Причём, две булки хлеба я не куплю, потому что нафиг оно не надо. А в конце месяца мне 300-1000 рублей за каждодневный шопинг обратно на счёт падает. Приятно, блин! А маленький процент по зарплатке приятен вдвойне, ведь зарплатой-то я не пользовалась в этом месяце, раз платежи с кредитки.

Я про это уже писал раньше. Грамотная связка "Дебетовка" + "Кредитка" = дополнительные 15 т.р. в год при моих тратах и доходах. Живи я тупо без карточек любых и расплачивайся налом везде - то терял бы больше 1 т.р. ежемесячно.

Это сообщение отредактировал Adiola - 11.10.2017 - 15:36
 
[^]
Marus26
11.10.2017 - 16:25
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 2689
Цитата
а Тинькофф пристал:"Возьми да возьми мою карту - это тебе совсем ничего не будет стоить!"


вот на этом этапе надо было слать на хуй. четко. громко.
и все.
сделал шаг на встечу - получи. ловушка захлопнулась

вообще не разговариваю с какого бы банка не звонили. хоть послушайте наше предложение, хоть оцените нашу работу - давай, до свидания. и все разговоры.

я потом еще и телефоны в черный список вношу.

Это сообщение отредактировал Marus26 - 11.10.2017 - 16:26
 
[^]
yantimson
11.10.2017 - 17:02
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.02.14
Сообщений: 496
Цитата (RedLuckyStar @ 11.10.2017 - 08:38)
Вот недавно звонили из банка СПБ, что вот счастье - вам одобрен кредит на 300 тыс. рублей, спешите и всё такое. В ответ говорю, что мне не нужен кредит.
Они тут же запели: "Да почему? Ведь если вам не хватает средств, то только кредит поможет в осуществлении ваших желаний".

У них там у всех методичка одна, видимо. В ОТП абсолютно то же самое говорят. А когда я говорю, что у меня есть кредит другого банка, они моментально скороговоркой выдают: "Вы можете перекредитоваться у нас под более выгодный процент погасив кредит другого банка а оставшиеся средства потратить на осуществление ваших планов согласитесь это очень удобно." lol.gif
Причем, говорит все это обычно девушка тоненьким и приторным голосом. Бля, где их набирают, ненавижу, когда так со мной разговаривают! moderator.gif
 
[^]
Ravenz3k
11.10.2017 - 17:11
0
Статус: Offline


Пацак с планеты Земля

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 1576
Когда кто-то из сотрудников банка узнал, что карту вы активировать не хотите, незаконным образом активировал ее и списал немного денег. Ну а за этим последовали штрафы и комиссии.

Надо было писать претензию Тинькову + в Роспотребнадзор + в Центробанк.
Это мошенничество!
 
[^]
SilverUSSR
11.10.2017 - 17:18
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.09.17
Сообщений: 100
У меня до сих пор лежит пачка карт от сбера, русского стандарта и ренессанс капитал, которые они сами оформляли и присылали заказными письмами на почту, однако ни одна карта автоматически не была активирована и тем более никаких платежей с них не проводилось и никакую страховку и прочий шлак никто не требовал. Так что шлите этого пивовара в зад и поглубже.
 
[^]
asd255
11.10.2017 - 19:34
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.01.11
Сообщений: 395
ху*и ты ноешь ©
зато обслуживание с 4:00 до 21:00 - из рекламы узнал ;)
 
[^]
vanrock
11.10.2017 - 19:42
0
Статус: Offline


Amor fati

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 12455
Нет кредитки и никогда не будет.
Мало денег - урезайте расходы. И идите на вторую работу.
Никому в долг не даю и не беру. И очень збс сея чувствую что ни одна реклама не может меня заставить купить то о чем потом пожалею. Рабов рекламы ничуть не жаль. Нет головы - жизнь боль. Терпите, чеужтам.
 
[^]
DenWer77
11.10.2017 - 23:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.08.12
Сообщений: 33
Цитата (Amok555 @ 10.10.2017 - 16:47)
п.с. Надо закрыть карту? После оплаты задолженности пишите заявление с требованием закрыть кредитную карту и предоставить справку о том, что банк претензий к вам не имеет. В 2-х экземплярах в офис банка под входящий номер. С отметкой о том, что на этот день (в приложении/личном кабинете или еще где) задолженность отсутствует. В течение 5 рабочих дней обязаны дать ответ.

Остается вопрос. Где можно найти офис данного банка?

Это сообщение отредактировал DenWer77 - 11.10.2017 - 23:22
 
[^]
sok69
12.10.2017 - 20:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.13
Сообщений: 3001
Цитата (DenWer77 @ 11.10.2017 - 23:21)
Цитата (Amok555 @ 10.10.2017 - 16:47)
п.с. Надо закрыть карту? После оплаты задолженности пишите заявление с требованием закрыть кредитную карту и предоставить справку о том, что банк претензий к вам не имеет. В 2-х экземплярах в офис банка под входящий номер. С отметкой о том, что на этот день (в приложении/личном кабинете или еще где) задолженность отсутствует. В течение 5 рабочих дней обязаны дать ответ.

Остается вопрос. Где можно найти офис данного банка?

Это вопрос от слоупоков?
Вот например сегодня офис был у меня в офисе - пару дней назад заказал инкассацию и приехал представитель банка и забрал документы.
По мне это гораздо удобнее, чем когда мы бегали сдавать документы в Альфа-банк.
 
[^]
gold19
12.10.2017 - 22:52
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 2978
Цитата (slesarim @ 10.10.2017 - 23:56)
Цитата (gold19 @ 11.10.2017 - 00:51)
А где то там плачет олежа тинькофф,по тем 7000 рублей которые я ему был должен,но просрочил на неделю и они согласно договора выросли до 31 тысячи за неделю)))).Сразу вспоминаю бессмертный фильм ДМБ. Снились мне  братья алиевы -прощайте ихтиандры хуевы....

Я тебя знать не знаю и выводы мои могут быть ошибочны. Но. У друзей поди тоже по косарю занимал. И так же потом базарил. А? Нет? Такие не обязательные люди ,не обязательны со всеми. Типа подождут. А хуй там. Как с друзьями не прокатило.... Быстро хуй к носу подвели....
Д'Артаньян хуев!

А мои безошибочные, ты просто гей ,правда хуевый какой то гей, российский.Я то хоть Д Артаньян хуев ,а ты просто хуй.К носу он сам себе подвел,мне задержали зарплату такие же как вы сэры гей.А он подождать не захотел ,теперь он и этих 7 тыр не увидит никогда.А не был бы такой же ориентации как и вы через неделю получил бы ВСЮ сумму долга.Хотя кому я все обьясняю ....

Это сообщение отредактировал gold19 - 12.10.2017 - 22:53
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 91928
0 Пользователей:
Страницы: (18) « Первая ... 15 16 [17] 18  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх