Что мы растим из наших детей ?, Наболевшее о воспитании

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 15 16 [17]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Murmansk01
2.12.2015 - 15:25
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.11.15
Сообщений: 32
Цитата (TraderFX @ 2.12.2015 - 13:47)
Цитата
Я написал в САД, а не В САДУ....
Неужели думать уже не модно....

Какая, блять, разница-то? Ребенок и идет в сад в колготках и там в них чаще всего.

я рад , что колготки не дают спасть спокойно ЯПу уже вторые сутки, кстати на фишках, куда упёрли этот текст больше придираются к запятым :) вот насколько разные посетители ресурсов...

По факту заданного вопроса:
Разница огромна, если Вы смогли осилить все 16 страниц, то наверняка поняли, что у нас в саду Очень тепло и дети ходят в группе без колготок...
Касательно моих детей, да мы приходим в группу и переодеваемся в раздевалке (вдруг кто доколебётся, что я написал , что переодеваю в группе)
Мне не трудно одеть на мелких термики , в которых им удобно на улице беситься... даже мелкая (4 года) самостоятельно одевает термик (комплект или комбез) для прогулок , а придя с прогулки переодевается в платье и бежит играть и не тяжело ни ей ни мне одеть носки ...

И да мы каждый день носим новые носки в группу :) и не ходим в одних термо штанах 2 дня... у меня дети приучены следить за собой и своим внешним видом...

ЗЫ... Я не говорю, что все повально ходят в грязном/мятом/вытянутом и т.д., но реально такое сплошь и рядом...
 
[^]
lingofon
2.12.2015 - 17:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 1384
Цитата (TraderFX @ 1.12.2015 - 13:08)
Цитата (lingofon @ 1.12.2015 - 14:05)
Цитата (whoiam123 @ 1.12.2015 - 12:59)
Автор, ты явно не нормален
Пусть живут и воспитывают как хотят, тебе то что с того?
Очередной рабочий с завода который думает что он самый умный?
Цитата
Вчера общаясь с товарищем, обсуждали чем занимаются наши дети… мои ходят на пение и Тэквондо… он подумал и сказал, что совсем скоро мои будут таких мамальчиков с песТнями 3.14дить :) я согласился :)

вот это вообще эпично, нашёл чем гордиться biggrin.gif

Насчет воспитывают как хотят - тут алкаши уже навоспитывали поколение - по ночам отжимает кошельки и пыряет ножичком. Следующее поколение при таком воспитании будет ровно противоположным - России не станет - это будут мямли, которые ничего не могут - мудаки по жизни. Хорошо, что найдутся правильные, которые этих мудаков будут "с песнями пиздить". Но на всех мудаков может не хватить правильных людей.
Автор как бы намекает на то, что количество мудаков в стране увеличится - и все проблемы которые есть сейчас (образование, здравоохранение, социальные проблемы, херовые зарплаты, геноцид простых людей чиновниками и т.д.) - умножатся на некое Х - количество не отпизженных. А как вы думали - все проблемы у каждого человека из детства - и все проблемы страны - потому, что кого-то в детстве неправильно воспитали. Вот так то...

У одного тебя и у автора нормальные дети будут, у всех остальных говно. faceoff.gif

Омг... вот он - показатель...
 
[^]
interzone
2.12.2015 - 17:50
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.11.15
Сообщений: 44
А что можно из детей вырастить? Это ж не помидоры или кабачки какие-нибудь. Любой человек - продукт своего времени и общества, в котором живет. Если с обществом все ху... простите плохо, то как ни прививай ребенку представления о добром и прекрасном - вырасти может все, что угодно
 
[^]
Akesha
3.12.2015 - 01:24
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 91
Дали свет, зашла и обалдела малость... За что 117 минусов? Вы считаете, что называть ребенка оно и писать, что малыш жрет - это очень здорово? Я не знаю, как у вас, но я своего малыша считаю, прежде всего, личностью. Она у меня кушает, вне зависимости от того, насколько аккуратно она это делает, она не что, не оно, а человек с собственным достоинством, несмотря на возраст 2 года и то, что ходит в самых обычных вещах, а не в термобелье.
 
[^]
ArtKrane
3.12.2015 - 01:44
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.03.11
Сообщений: 913
Цитата (Akesha @ 3.12.2015 - 01:24)
Дали свет, зашла и обалдела малость... За что 117 минусов? Вы считаете, что называть ребенка оно и писать, что малыш жрет - это очень здорово? Я не знаю, как у вас, но я своего малыша считаю, прежде всего, личностью. Она у меня кушает, вне зависимости от того, насколько аккуратно она это делает, она не что, не оно, а человек с собственным достоинством, несмотря на возраст 2 года и то, что ходит в самых обычных вещах, а не в термобелье.

Ну тут, панимаишь ли, правильный атец возмущаецца, што евойные бабы не так воспитывают пацаноф, а он бы васпитал их как надо пижжя и поя песни. А мы тут стабой опускаемся до "сю-сю, му-сю", обрасчаем внимание на такие неважнецкие весчи, как егойного отпрыска называть, "он" или "оно", атец сам знает, как каво называть. А мы с тобой должны сидеть по углам-чердакам-подвалам со своими жывотными на руках, одетых в калготки и сувать имь сиську. И ждать, пока оперившиеся евойные посоны-ваще-ребята найдут нас и под песню "Голуби летять над нашей зоной" навешают нам люлей как в тхэквондо.
 
[^]
Akesha
3.12.2015 - 01:52
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 91
Цитата (ArtKrane @ 3.12.2015 - 01:44)
Ну тут, панимаишь ли, правильный атец возмущаецца, што евойные бабы не так воспитывают пацаноф, а он бы васпитал их как надо пижжя и поя песни. А мы тут стабой опускаемся до "сю-сю, му-сю", обрасчаем внимание на такие неважнецкие весчи, как егойного отпрыска называть, "он" или "оно", атец сам знает, как каво называть. А мы с тобой должны сидеть по углам-чердакам-подвалам со своими жывотными на руках, одетых в калготки и сувать имь сиську. И ждать, пока оперившиеся евойные посоны-ваще-ребята найдут нас и под песню "Голуби летять над нашей зоной" навешают нам люлей как в тхэквондо.

Капец, я в шоке на самом деле. То есть минимум 117 человек посчитали нормой такое воспитание и поведение. Ну все, пойду покупать, блин, термобелье, а то как лошара, прям. Я правильно написала? Это именно тот сленг, который пристало использовать в обсуждении темы детей? lol.gif
 
[^]
Касатка
3.12.2015 - 01:54
0
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Кааааалготки!!!! Вот в чем причина всех инфантилов в стране, а мы то и не знали...
У мну сын дочкины колготки носил до трех лет. Правда те колготки не пузырились, совсем давно уже другое качество...
Сейчас носит кстати именно термобелье. Но у мну пацан потливый, термо самое оно для него. С папой по выхам на природу, в будни бокс. Ходить не хочет, каждый раз заставляем поехать, каждый раз после тренировки летит на крыльях восторженный. Лень тупо пойти, а потом сам радуется, что сходил. Это детство.
Тренер у них строгий, мальчишки его обожают, потому что строит их, командует. Все таки в каждом нормальном мальчишке живет солдат. Фанатеют от строгости. Мой не исключение.
Просто много сейчас разводов, намного больше, чем когда маленькие были мы. Да, мамы воспитывают, многие просто не умеют, многие просто не знают как.
У мальчика должен быть авторитетом мужик. Если нет папы, то дед, нет деда, мама должна оставить все мусипуси и научиться воспитывать мальчишку. Мне повезло, у сына есть отец, который строит, да и я спуску своим детям не даю..,
А лучше бы, если бы при разводе папаши не забывали своих детей и паз в неделю таскали бы мелких на рыбалку, в лес, в поход, на стадион... Но папаши чаще открещиваются, а есть и дурные мамаши, которые мешают общению отца и ребенка... Сложно все это, чтоб судить о колготках...
 
[^]
Akesha
3.12.2015 - 02:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 91
Цитата (Касатка @ 3.12.2015 - 01:54)
Сложно все это, чтоб судить о колготках...

Да тут, видимо, не в колготках дело. И не в мамах-папах. Пока есть люди, которые настолько пренебрежительно относятся к собственным детям, независимо от пола и возраста, и растут инфантильные мальчики и девочки, ИМХО.
P.S. Я не в разводе, все ок, тьфу-тьфу, с ребенком муж общается столько, сколько их характеры позволяют)
 
[^]
Касатка
3.12.2015 - 02:06
0
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (Akesha @ 3.12.2015 - 02:00)
Цитата (Касатка @ 3.12.2015 - 01:54)
Сложно все это, чтоб судить о колготках...

Да тут, видимо, не в колготках дело. И не в мамах-папах. Пока есть люди, которые настолько пренебрежительно относятся к собственным детям, независимо от пола и возраста, и растут инфантильные мальчики и девочки, ИМХО.
P.S. Я не в разводе, все ок, тьфу-тьфу, с ребенком муж общается столько, сколько их характеры позволяют)

А я даже строже, чем отец моих детей. Потому что сама пацанкой была в подростковом. Вот щас все ошибки своего детства вспоминаю и из девочки конечно ращу девушку, а из пацана, из сына, мужика rulez.gif
Для девочки плохо быть пацанкой, для парня маменьким сынком... Вот эту грань чотко надо видеть и не ошибиться. Из девочки, девушку, из мальчика, мужчину rulez.gif
 
[^]
ArtKrane
3.12.2015 - 02:08
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.03.11
Сообщений: 913
Akesha
Был тут той зимой на ЙАПе папаша, который возмусчался больно шибко, што евойный ПАЦАН четырёх лет отроду, боица (!) до усрачки, катаца на "ватрушке" с горы, блядь!
А ф конце писулек-возмущалок-мужыцких-скупых-слезливых оказалось, што папаша-то не занимаеца сыном! А все свалил на плечи тёщи и единоутробной жены свеой.
Вот и растёт ПАЦАН закутанный в пуховыя платки и в КОЛГОТКАХ НА БОСУ НОГУ И В ВАЛЕНКАХ!

Короче, папаши, занимайтесь воспитанием своих детей вместе с мамой. Помните, что для девочки, папа является образцом будущего твоего зятя, а мальчику в воспитании необходима мама, не как сельскохозяйственный придаток, а как полноправный участник воспитательного процесса.
 
[^]
Akesha
3.12.2015 - 02:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 91
Цитата (Касатка @ 3.12.2015 - 02:06)
А я даже строже, чем отец моих детей. Потому что сама пацанкой была в подростковом. Вот щас все ошибки своего детства вспоминаю и из девочки конечно ращу девушку, а из пацана, из сына, мужика rulez.gif
Для девочки плохо быть пацанкой, для парня маменьким сынком... Вот эту грань чотко надо видеть и не ошибиться. Из девочки, девушку, из мальчика, мужчину rulez.gif

На самом деле, воспитание ребенка - это очень сложно, я постоянно думаю о том, что что-то неправильно делаю, но мнение ТС меня шокировало просто. Когда пытаешься вложить в ребенка хорошие черты, надо из своего характера их вкладывать. А когда ребенок "оно" и "что" - боюсь представить, кем бы моя доча выросла с таким отношением, как к вещи. И что бы ее ждало в будущем

Добавлено в 02:11
Цитата (ArtKrane @ 3.12.2015 - 02:08)
Короче, папаши, занимайтесь воспитанием своих детей вместе с мамой. Помните, что для девочки, папа является образцом будущего твоего зятя, а мальчику в воспитании необходима мама, не как сельскохозяйственный придаток, а как полноправный участник воспитательного процесса.

Просто золотые слова! Смотри на себя, а потом на остальных
 
[^]
flashy
3.12.2015 - 03:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.13
Сообщений: 12364
Цитата
На самом деле, воспитание ребенка - это очень сложно, я постоянно думаю о том, что что-то неправильно делаю, но мнение ТС меня шокировало просто. Когда пытаешься вложить в ребенка хорошие черты, надо из своего характера их вкладывать. А когда ребенок "оно" и "что" - боюсь представить, кем бы моя доча выросла с таким отношением, как к вещи. И что бы ее ждало в будущем

Ну ещё непонятно что будет ждать в будущем с воспитанием в постоянной боязни что то не так сделать.
ТС то просто строит из себя брутального мачо.
 
[^]
Akesha
3.12.2015 - 03:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 91
Цитата (flashy @ 3.12.2015 - 03:44)

Ну ещё непонятно что будет ждать в будущем с воспитанием в постоянной боязни что то не так сделать.
ТС то просто строит из себя брутального мачо.

Да с воспитанием вообще ничего непонятно, для меня лично, но я стараюсь быть мягкой и нежной, остального у нее в жизни и так с верхом будет
 
[^]
Касатка
3.12.2015 - 04:01
-2
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (Akesha @ 3.12.2015 - 02:10)
Цитата (Касатка @ 3.12.2015 - 02:06)
А я даже строже, чем отец моих детей. Потому что сама пацанкой была в подростковом. Вот щас все ошибки своего детства вспоминаю и из девочки конечно ращу девушку, а из пацана, из сына, мужика rulez.gif
Для девочки плохо быть пацанкой, для парня маменьким сынком... Вот эту грань чотко надо видеть и не ошибиться. Из девочки, девушку, из мальчика, мужчину rulez.gif

На самом деле, воспитание ребенка - это очень сложно, я постоянно думаю о том, что что-то неправильно делаю, но мнение ТС меня шокировало просто. Когда пытаешься вложить в ребенка хорошие черты, надо из своего характера их вкладывать. А когда ребенок "оно" и "что" - боюсь представить, кем бы моя доча выросла с таким отношением, как к вещи. И что бы ее ждало в будущем

Добавлено в 02:11
Цитата (ArtKrane @ 3.12.2015 - 02:08)
Короче, папаши, занимайтесь воспитанием своих детей вместе с мамой. Помните, что для девочки, папа является образцом будущего твоего зятя, а мальчику в воспитании необходима мама, не как сельскохозяйственный придаток, а как полноправный участник воспитательного процесса.

Просто золотые слова! Смотри на себя, а потом на остальных

Ну вот смотри, мне все детство вдалбливали, что я девочка. От этого я еще больше дружила с пацанами и попадала с ними в разные неприятности, меня еще больше отчитывали и я еще больше упрямилась. Мешать мое пацанство мне стало в старших классах, когда я уже была авторитет в классе, но более нежные девочки ходили с мальчиками, а я всем друг... Ушла в технарь, там избавлялась от пацанства и все равно парни меня за свою держали, гуляли более страшных подруг, но я то друг! Все сильно меня взбесило уже в институте, у нас была академия... Там я совсем стала слабой девушкой и заебалась отбиваться от кавалеров lol.gif
В 21 уже выскочила замуж, в 22 родила дочку... 13 лет уже с мужем, двое детей, доча и сын... Я с трудом искореняла из себя рубаху парня друга, чтоб стать девушкой. И все равно проскальзывает натура вдаствовать и всем владети © lol.gif
Хотя ауж у мну суровый десантник, никакие танчики ему не помешают увлекаться охотой, брутал и зоебал lol.gif
Никакого вирта, только лес, только охота... Не офисный планктон, все намного суровее. И мне нравицца, хотя всю молодость я все решала, а сейчас все решения на плечи мужа...
Не хочу, чтоб моя дочь повторила мое пацанское прошлое. Но вот сына именно в этом ключе и воспитываю. Могу и приголубить и пожалеть, но секция, правила, контроль и можно сказать казарма, это все его! Без поблажек, он маленький, но мужчина!
 
[^]
motya
3.12.2015 - 07:17
2
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47724
Цитата (Akesha @ 3.12.2015 - 01:24)
Дали свет, зашла и обалдела малость... За что 117 минусов? Вы считаете, что называть ребенка оно и писать, что малыш жрет - это очень здорово? Я не знаю, как у вас, но я своего малыша считаю, прежде всего, личностью. Она у меня кушает, вне зависимости от того, насколько аккуратно она это делает, она не что, не оно, а человек с собственным достоинством, несмотря на возраст 2 года и то, что ходит в самых обычных вещах, а не в термобелье.

просто сарказм - это доступная далеко не для всех форма самовыражения. Для особо одаренных нужно смайликов побольше поставить, а то у них шаблон трескается

Цитата
Ну вот смотри, мне все детство вдалбливали, что я девочка. От этого я еще больше дружила с пацанами и попадала с ними в разные неприятности, меня еще больше отчитывали и я еще больше упрямилась.

это не пацанство, это характер просто такой упрямый. Мне лично пацанские увлечения и преимущественно мужской круг общения не мешали ни разу в жизни вообще и скорее даже помогали why.gif

Всем доброе утро в нашем изнеженном чатике cheer.gif

 
[^]
Djinny
3.12.2015 - 16:03
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.07.15
Сообщений: 209
Вот так и вырастают девки боевыми лесбиянками :)
 
[^]
Djinny
5.12.2015 - 23:18
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.07.15
Сообщений: 209
Чуство юмора редкий предмет
Все думают есть,
А по факту нет
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41697
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 15 16 [17]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх