Русских боятся даже в одних трусах... на пляже..., Вставай, страна огромная, вставай на сме

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (21) « Первая ... 15 16 [17] 18 19 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Dutch
20.01.2015 - 22:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.12
Сообщений: 1335
Видео бы посмотреть
 
[^]
Данди
20.01.2015 - 22:19
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.12.14
Сообщений: 446
Я сразу и не смогу назвать еще песни,от которых,как от этой,мурашки по коже и слезы на глаза.Это настоящий гимн мужеству всего советского народа.
 
[^]
marimasi
20.01.2015 - 22:20
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 0
че это сказка..мы вот в кафе на Арбате пели "Легендарный Севастополь"...Вшестером. Народ аплодировал стоя.
Думаю, если бы Вставай страна народная-пели бы все.

А уж зарубежом мы вообще гранитная скала.
Так что я верю)
 
[^]
R0mari0
20.01.2015 - 22:22
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.13
Сообщений: 1823
Цитата (BurikSW @ 20.01.2015 - 06:50)
Цитата (R0mari0 @ 20.01.2015 - 21:38)
Сейчас же, все чаще я слышу что победили русские, а все остальные — так, с боку припеку!
И это обидно! Реально обидно!

Опять - же предположу, что в контексте такого высказывания имеется в виду именно нация (содружество народов, страна), а не конкретная национальность. Во всяком случае именно такой смысл вижу я.

Ну, значит наш спор был не о чем.
Чему я очень рад!

beer.gif
 
[^]
niki233
20.01.2015 - 22:25
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.01.13
Сообщений: 506
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Русских боятся даже в одних трусах... на пляже...
 
[^]
Tornado1979
20.01.2015 - 22:26
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.06.13
Сообщений: 305
Цитата (АлыйВит @ 20.01.2015 - 13:32)
Цитата
Вот если честно: кто эти слова вспомнил бы?

Я помню. Всю песню.

Дык я тоже помню.....у меня в правом верхнем углу поиск гугл )))) lol.gif
Я вообще все знаю! gigi.gif
 
[^]
Perezamorochenniy
20.01.2015 - 22:26
0
Статус: Offline


Похуист

Регистрация: 1.08.08
Сообщений: 1117
Даже если история выдуманная, то не плохое руководство к действию в подобной ситуации. Надо слова на всякий заучить...
 
[^]
marimasi
20.01.2015 - 22:27
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 0
Каждый м.и.н.у.с. от фашиста,как медаль за взятие Берлина)

Это сообщение отредактировал marimasi - 20.01.2015 - 22:28
 
[^]
Doppelsoldne
20.01.2015 - 22:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.13
Сообщений: 1700
Ну, я хз... Был я на еще на МАКС-2009 с компанией своих друзей. Посещали салон далеко не в первый раз, то есть зрелище не было совсем уж новым, но мы постепенно так впечатлились выступлением нашего пилота на МиГ-29 ОВТ, что стали кричать что-то вроде: "Ура нашим летчикам! Ура авиации России! Ураааааа!" Так хрен кто поддержал, только мы и кричали, хотя чувствовалось, что зрителей вокруг зацепило выступление. Тяжелое чувство тогда возникло, общество недружное абсолютно, неподъемное. И в 2011 году тоже самое было. То ли на чужбине, даже на отдыхе, единение большее возникает, то ли что-то изменилось в лучшую сторону за это время, то ли котэ надо с лампой звать.

Это сообщение отредактировал Doppelsoldne - 20.01.2015 - 23:17
 
[^]
talisman96
20.01.2015 - 22:35
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 33
bravo.gif
 
[^]
micronix
20.01.2015 - 22:37
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 0
Всё бы хорошо, только вот не хохлы щемятся в Россию с оружием, а наоборот. ;)
 
[^]
LenkSan
20.01.2015 - 22:38
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.01.09
Сообщений: 190
моя бабуля клюшкой бы запустила, хотя петь тоже любила...
 
[^]
bigengik
20.01.2015 - 22:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.10
Сообщений: 1958
Компания русских БАБУШЕК в АЭ!!!! Это феерически. А нам по телеку показывают, что в России доллар растет. А тут бабушки в АЭ песни распевают, и весь пляж - одни русские. нихуевый кризис в России.
 
[^]
Podmoskovniy
20.01.2015 - 22:41
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 464
Раньше мы с ними вместе эту песню пели....вот за что обидно
 
[^]
copra
20.01.2015 - 22:41
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.14
Сообщений: 1397
Цитата (KAYFAT83 @ 20.01.2015 - 21:41)
Цитата (copra @ 20.01.2015 - 21:29)
просто давите эту хохляцкую мразь. Теперь хоть повод есть - любить братьев теперь не обязательно, помогать им не надо, кормить не надо, а повод - да хохлы они - вот и весь повод.

расизм,щовинизм,идиотизм в одном флаконе...и не стыдно такой бред писать? ну наверно не стыдно,наверное даже гордится этим...иногда просто интересно что у таких людей в голове?

Не стыдно. Просто правда, как она есть. Хохлам не стыдно было, и сейчас не стыдно, а мне должно быть стыдно - нет. Мне уже давно идет четвертый десяток. Я вырос и получил это от родителей. Будте уверены - мои дети получают тот же набор знаний о великих протоукрах. И самое страшное для хохлов - я такой не один русский, и мое к хохлам презрение не новое веяние, а родом из СССР. Ах да, и я действительно убежден, что дед, который на западной украине поле войны служил, мало пуль панам в затылки пустил - теперь надо доделывать.

Это сообщение отредактировал copra - 20.01.2015 - 22:48
 
[^]
Garik499
20.01.2015 - 22:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44773
Цитата (marimasi @ 20.01.2015 - 22:27)
Каждый м.и.н.у.с. от фашиста,как медаль за взятие Берлина)

Хреновое какое-то сравнение...
 
[^]
letnab
20.01.2015 - 22:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.10
Сообщений: 5045
Цитата (BurikSW @ 20.01.2015 - 21:48)
"Я Русский" может сказать человек любой национальности, если он относит себя к нации. Как бы забавно это не звучало из уст таджика или эвенка по национальности.

Сказать то, конечно, всякий может, но вот звучать это будет, и в самом деле, глупо, потому что неправильно, а потому немного и забавно. А если вдуматься, то, даже и печально во многом.
Каждый народ и каждый человек ценен для меня не тем, что он называет себя русским, но тем, что он уважает мой народ, мою историю, культуру, и мою веру.
И сам, при этом, имеет и хранит свою историю, культуру, свои обычаи и традиции своего народа, но только без отрицания, неприятия и ненависти к другим культурам и традициям и без чрезмерного навязывания или пропаганды своей веры или своих традиций.

Уважение должно быть обоюдным.
А если входит кто-то в мой Дом без уважения и без почтения ко мне и моим предкам, то что я могу ему оказать в ответ?
 
[^]
RPSInter
20.01.2015 - 22:50
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 76
Тоже хорошая песня......

Русских боятся даже в одних трусах... на пляже...
 
[^]
Кобелино
20.01.2015 - 22:53
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 841
Я так полагаю - хор Александрова на пляже в Эмиратах отдыхал? Так невзначай и начали гастроли.
 
[^]
copra
20.01.2015 - 22:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.14
Сообщений: 1397
Цитата (copra @ 20.01.2015 - 22:41)
Цитата (KAYFAT83 @ 20.01.2015 - 21:41)
Цитата (copra @ 20.01.2015 - 21:29)
просто давите эту хохляцкую мразь. Теперь хоть повод есть - любить братьев теперь не обязательно, помогать им не надо, кормить не надо, а повод - да хохлы они - вот и весь повод.

расизм,щовинизм,идиотизм в одном флаконе...и не стыдно такой бред писать? ну наверно не стыдно,наверное даже гордится этим...иногда просто интересно что у таких людей в голове?

Не стыдно. Просто правда, как она есть. Хохлам не стыдно было, и сейчас не стыдно, а мне должно быть стыдно - нет. Мне уже давно идет четвертый десяток. Я вырос и получил это от родителей. Будте уверены - мои дети получают тот же набор знаний о великих протоукрах. И самое страшное для хохлов - я такой не один русский, и мое к хохлам презрение не новое веяние, а родом из СССР. Ах да, и я действительно убежден, что дед, который на западной украине поле войны служил, мало пуль панам в затылки пустил - теперь надо доделывать.

Ребят, вы хоть обшпальтесь - думаете, что вам русских можно ненавидеть, можно убивать, а мы вас братьями будем называть? Вам к маслаченко - только он призывал поболеть за братскую украину
 
[^]
zemarinka
20.01.2015 - 23:09
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 589
Цитата (рекрут @ 20.01.2015 - 09:12)
сказка, конечно, но всем понравилась, судя по комментам. Непонятно одно: откуда такое дикое, непреодолимое желание, чтобы все нас боялись? Что за психология гопника.

я не увидела в рассказе...желания испугать - единство, да... cheer.gif я бы запела, слова хоть и не все, но знаю...пошла учить текст dont.gif
 
[^]
KAYFAT83
20.01.2015 - 23:13
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 431
Цитата (copra @ 20.01.2015 - 22:41)
Цитата (KAYFAT83 @ 20.01.2015 - 21:41)
Цитата (copra @ 20.01.2015 - 21:29)
просто давите эту хохляцкую мразь. Теперь хоть повод есть - любить братьев теперь не обязательно, помогать им не надо, кормить не надо, а повод - да хохлы они - вот и весь повод.

расизм,щовинизм,идиотизм в одном флаконе...и не стыдно такой бред писать? ну наверно не стыдно,наверное даже гордится этим...иногда просто интересно что у таких людей в голове?

Не стыдно. Просто правда, как она есть. Хохлам не стыдно было, и сейчас не стыдно, а мне должно быть стыдно - нет. Мне уже давно идет четвертый десяток. Я вырос и получил это от родителей. Будте уверены - мои дети получают тот же набор знаний о великих протоукрах. И самое страшное для хохлов - я такой не один русский, и мое к хохлам презрение не новое веяние, а родом из СССР. Ах да, и я действительно убежден, что дед, который на западной украине поле войны служил, мало пуль панам в затылки пустил - теперь надо доделывать.

ваш дед видимо был нквдшником до мозга костей и принудительно насаждал советскую культуру считая что это полезно всем народам без разбору, а коли кто воспротивится так пулю в лоб? ...да и вы видно не далеко ушли...Фанатизм до добра никогда не доводил.....Я со своей стороны убеждён что таких "ярых псевдопатриотов" надо сажать и сажать....
 
[^]
Doppelsoldne
20.01.2015 - 23:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.13
Сообщений: 1700
Цитата (copra @ 20.01.2015 - 22:41)
Цитата (KAYFAT83 @ 20.01.2015 - 21:41)
Цитата (copra @ 20.01.2015 - 21:29)
просто давите эту хохляцкую мразь. Теперь хоть повод есть - любить братьев теперь не обязательно, помогать им не надо, кормить не надо, а повод - да хохлы они - вот и весь повод.

расизм,щовинизм,идиотизм в одном флаконе...и не стыдно такой бред писать? ну наверно не стыдно,наверное даже гордится этим...иногда просто интересно что у таких людей в голове?

Не стыдно. Просто правда, как она есть. Хохлам не стыдно было, и сейчас не стыдно, а мне должно быть стыдно - нет. Мне уже давно идет четвертый десяток. Я вырос и получил это от родителей. Будте уверены - мои дети получают тот же набор знаний о великих протоукрах. И самое страшное для хохлов - я такой не один русский, и мое к хохлам презрение не новое веяние, а родом из СССР. Ах да, и я действительно убежден, что дед, который на западной украине поле войны служил, мало пуль панам в затылки пустил - теперь надо доделывать.

А почему чужими руками всегда-то при столь твердых убеждениях? Любите это дело. Почитаешь посты - чуть ли основная тема последних: "Вали хохлов! Ненавидь хохлов! Господа, у нас завелся украинец!". Врач в зоне боевых действий лишним бы точно не был ни для комбатантов ни для помощи мирному населению. Раненых и изувеченных хватает. Можно и лично с любой боевой группой санитаром пристегнуться, возьмут при подходящей кондиции тела и нервов. Я не буду касаться вопроса насколько правильно вообще в целом ненавидеть украинцев как нацию, да, им в голову больше 2-х десятков лет в голову гадят, это так. Просто почему тогда ты не там? Сам, лично, к этому сейчас есть все возможности. Почему из кресла только строчечки нанизываешь? Глубоко противны мне такие как ты разжигатели и квасные патриоты херовы.

Ага, еще вдогонку... помнится, с пиететом к ВОВ относишься, фашистов люто ненавидишь. Похвально, только как это тогда уживается с тем, что каждый 4-й боец РККА был украинцем по национальности? Против статистики не попрешь.

Это сообщение отредактировал Doppelsoldne - 20.01.2015 - 23:28
 
[^]
zam17
20.01.2015 - 23:23
1
Статус: Offline


грустный клоун

Регистрация: 14.09.12
Сообщений: 4460
Песня потрясающая. Но петь ее в Дубаи?
Спой ее вместе с теми , кто погибает в Донбассе.
Иначе- это как , " А я красивая такая, лежу на пляжу и с вами песенки пою!!"
ТЬФУ!!!
И Вы ??? Как так?
Люди гибнут. С Дубая им всем привет?
 
[^]
copra
20.01.2015 - 23:28
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.14
Сообщений: 1397
Цитата (Doppelsoldne @ 20.01.2015 - 23:16)
Цитата (copra @ 20.01.2015 - 22:41)
Цитата (KAYFAT83 @ 20.01.2015 - 21:41)
Цитата (copra @ 20.01.2015 - 21:29)
просто давите эту хохляцкую мразь. Теперь хоть повод есть - любить братьев теперь не обязательно, помогать им не надо, кормить не надо, а повод - да хохлы они - вот и весь повод.

расизм,щовинизм,идиотизм в одном флаконе...и не стыдно такой бред писать? ну наверно не стыдно,наверное даже гордится этим...иногда просто интересно что у таких людей в голове?

Не стыдно. Просто правда, как она есть. Хохлам не стыдно было, и сейчас не стыдно, а мне должно быть стыдно - нет. Мне уже давно идет четвертый десяток. Я вырос и получил это от родителей. Будте уверены - мои дети получают тот же набор знаний о великих протоукрах. И самое страшное для хохлов - я такой не один русский, и мое к хохлам презрение не новое веяние, а родом из СССР. Ах да, и я действительно убежден, что дед, который на западной украине поле войны служил, мало пуль панам в затылки пустил - теперь надо доделывать.

А почему чужими руками всегда-то при столь твердых убеждениях? Любите это дело. Почитаешь посты - чуть ли основная тема последних: "Вали хохлов! Ненавидь хохлов! Господа, у нас завелся украинец!". Врач в зоне боевых действий лишним бы точно не был ни для комбатантов ни для помощи мирному населению. Раненых и изувеченных хватает. Можно и лично с любой боевой группой санитаром пристегнуться, возьмут при подходящей кондиции тела и нервов. Я не буду касаться вопроса насколько правильно вообще в целом ненавидеть украинцев как нацию, да, им в голову больше 2-х десятков лет в голову гадят, это так. Просто почему тогда ты не там? Сам, лично, к этому сейчас есть все возможности. Почему из кресла только строчечки нанизываешь? Глубоко противны мне такие как ты.

Ага, еще только вдогонку... помниться, с пиететом к ВОВ относишься, фашистов люто ненавидишь. Похвально, только как это тогда уживается с тем, что каждый 4-й боец РККА был украинцем по национальности? Против статистики не попрешь.

Да я и не девка красная, чтоб всем нравиться. Чужими руками ничего не делаю - свои по локоть в крови. Работу свою знаю. Спросят: хорош ли хохол в деле - отвечу нет. Живу в сытой Германии, живу, как трудовой мигрант, а не как еврей или немец. Мне заботы голодных обезьян как-то по боку - они себя сами в это загнали. Нации украинец не знаю.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 134445
0 Пользователей:
Страницы: (21) « Первая ... 15 16 [17] 18 19 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх