Экстренное заявление Стрелкова И.И. 16 июня 2014г.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Nifelinfenix
17.06.2014 - 05:34
0
Статус: Offline


бебебе

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 810
Диванные вояки, мать вашу. Фигли вы еще не служите в ФСБ, контрразведке и вообще еще не при генеральских погонах?
"Путин сдал, Путин слил" - вам доложили секретным пакетом?
Гибрид гуманоида с функциями "Всякий мнит себя стратегом видя бой со стороны" и "Любая кухарка может управлять государством".

Может не будем пороть горячку и накручивать друг друга и метать говна на вентилятор?

Те, кто вопят "Новороссию сдали, Путин гад" - вперед, добровольцы нужны и в ДНР, и в ЛНР. Не хер мышки надрачивать, взяли смену белья и в добровольцы, блять. Или заткнитесь, вояки диванные.
 
[^]
Omega45
17.06.2014 - 06:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 4642
Цитата (Zootehnik @ 16.06.2014 - 23:16)
Перенесу свое сообщение с другой темы. Оно кстати, для понимания.

Одно наблюдение, по своему каналу.
Вчера под роликом Дугина с критикой бездействий Путина (канал anna-news), наткнулся на знакомых людей которые у меня заблокированы на канале за их ярую фашистскую позицию.
Которые по логике должны ругать Путина, как это делали они у меня на канале. Заблокировал я из оскорбления русских. Вместо этого они подыгрывают кремлевским хомячкам, которые яро отстаивают позицию олигархата о недопустимости военной помощи ДНР и ЛНР.
Поздравляю в вашем рвении о недопустимости военной помощи, с вами за одно и фашисты. Подыгрывают однако.
Кстати это заметил не один я. "

К чему это? К тому что общество усыпляли сказками "хитрых планов Путина", и им активно помогали бандеровские тролли. Цель ведь одна. Лишь-бы общество поверило, в то что военную помощь ДНР и ЛНР оказывать нельзя. Предлогов придумана целая куча. Я только помню статей двадцать с разной аргументацией.
Конечно был заказ, те кто финансирует и управляет СМИ, т.е. корпорации которым не нужны санкции, именно они заказчики таких вбросов.
Итог бездействия мы уже видим. И это вина каждого из нас, я уже писал наше общественное мнение имеет влияние на принятие решений.

я тоже не раз говорил, что все "пацифисткие" статьи, темы и посты имеют явно про-американскую позицию о военном невмешательстве. Боятся и пендосы и укры, что вся их авантюра накроется медным тазом.

Те, кто со стороны России посылает такие позывы - является невольным соучастником убийств на Донбассе.

Третьей мировой из-за хохлов НИКТО начинать не будет. Те, кто публикует такие темы про ядерную угрозу - пособник пендосов и укро-фашистов. (за вчера появилось три темы: угроза ядерной войны с США, угроза диверсии на АЭС, угроза передачи ядерного оружия украм)

Пендосы не в состоянии удержать под контролем Ливию, Ирак, Сирию, Афганистан, Египет. Поэтому сил для полномасштабной поддержки укро-хохлов у них нет.

Есть у них поддержка и в России: люди, которые имеют бизнес-связи с западом. Которые за бабки готовы продать Родину. Которые не готовы поменять "рыбное место" ради Отечества.
 
[^]
maca83
17.06.2014 - 06:28
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.02.12
Сообщений: 601
Цитата (Nifelinfenix @ 17.06.2014 - 06:34)
Диванные вояки, мать вашу. Фигли вы еще не служите в ФСБ, контрразведке и вообще еще не при генеральских погонах?
"Путин сдал, Путин слил" - вам доложили секретным пакетом?
Гибрид гуманоида с функциями "Всякий мнит себя стратегом видя бой со стороны" и "Любая кухарка может управлять государством".

Может не будем пороть горячку и накручивать друг друга и метать говна на вентилятор?

Те, кто вопят "Новороссию сдали, Путин гад" - вперед, добровольцы нужны и в ДНР, и в ЛНР. Не хер мышки надрачивать, взяли смену белья и в добровольцы, блять. Или заткнитесь, вояки диванные.

согласен на 100% и даже добавить нечего...
 
[^]
Omega45
17.06.2014 - 07:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 4642
Заявление Чуркина в ООН - свежак. Не зря он речь толкает.



Это сообщение отредактировал Omega45 - 17.06.2014 - 07:44
 
[^]
Kidamano
17.06.2014 - 07:48
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 91
Цитата
майданутый придурок,прежде чем текст от "себя" вставлять,
тему читать надо,тут уже с десяток таких,которые мыслят слово в слово


Ну во первых майдаунов как и западенцев ненавидел всегда! И когда жил на Украине. Была в моей деревне одна семейка западенцев! Если где что пропало то можно смело идти к ним! Работать тоже не их тема!
Теперь про ЮВ. Воевать не чем? А нахрина тогда на сайте Луганской Народной Республики обьява о наборе специалистов если не чем!

"Луганская Народная Республика призывает к срочной мобилизации всех военных специалистов. Армии республики требуются офицеры, прапорщики и сержантский состав, специалисты по ракетному вооружению, ПВО, бронетанковой техники, тяжелой артиллерии.

Сбор осуществляется в Областном сборном пункте Луганского областного военного комиссариата, расположенного по адресу: г. Луганск, ул. Краснодонская, 6 (район Автовокзала). Телефон: 099-041-66-52 "

Все это отмазки! Ни нечем а не кому!

Вспомните Чечню. Хоть они и уроды еще те,но. Когда в сними война была! Там встали все от мала до велика! И в тебя могли стрельнуть как и старик 80 лет так и пацан 10! И не бежал от туда не кто! Да уехали русские которым как бы эта война вообще не вперлась ни куда!
А референдум про который тут писали. Тоже. Могу предположить мысли большинства, " Победит республика, хорошо, скажу я же голосовал за ние. Проиграет . Скажу что это не я подписывал. Это все подделка.
Так что сидеть ныть и просить что бы кто то со стороны пришел и спас. Конечно это проще и безопаснее!
 
[^]
knut74
17.06.2014 - 13:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 1050
Цитата (вервольф @ 16.06.2014 - 21:24)
Вилка для ВВП полная.Введешь-виноват,не введешь-виноват!Я ХЗ что тут делать..

Соглашусь. Нужно учитывать, что вход наших войск сильно сплотит украинцев, которые пока нейтральны.
Возможно, правильным является многократное усиление диверсионной деятельности.
 
[^]
ig33
17.06.2014 - 14:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.12
Сообщений: 1137
Цитата (knut74 @ 17.06.2014 - 14:19)
Цитата (вервольф @ 16.06.2014 - 21:24)
Вилка для ВВП полная.Введешь-виноват,не введешь-виноват!Я ХЗ что тут делать..

Соглашусь. Нужно учитывать, что вход наших войск сильно сплотит украинцев, которые пока нейтральны.
Возможно, правильным является многократное усиление диверсионной деятельности.

Согласен, что прямой ввод войск наверно будет черезмерным. Ну есть же куча способов, которых не только не стеснялись, но и выдавали за гениальное ноу-хау еще буквально вчера. Можно подумать, что в Крыму вояки были исключительно из коренных жителей. И ничего - поверещали и утерлись. Сейчас же крику о неведомых российских войсках на Юго-востоке в разы больше. Их там нет, - но априори считается, что они там. Т.е. вопли о развязывании мировой укропской войны после реального ввода войск как минимум несостоятельны. Какой нахер ввод войск если там давно, без малейшего сомнения для всего "цивилизованного мира" и чечены воюют, и даже целые российские дивизии с указанием их номерами и места дислокации. Реакции то нет никакой все равно, кроме истерик и тупорылых санкций. И разговоры про 200-ых, которые пойдут в Россию оттуда - хрень полная. Патриоты патриотами, но, блядь, когда в 93-м набирали танкистов для стрельбы по Белому дому и стрелков в Дзержинке своих же мочить за бабло, или когда в Карабахе воевали наши летуны с российскими самолетами с одной стороны и пехота с другой, или когда в Чечню контрабасов полстраны сбежалось за пару тыс. баксов в месяц - это было ничего. Так неужели сейчас, даже не ради помощи своим, а тупо за бабло не найдется вояк? Под любым флагом - какая разница, если в результате будет снята одна большая проблема, которая грозит перерасти в настоящую беду в будущем. Просто, как это не грустно и на донбасцев и на русских правильных и не очень правильных, нашим царькам тупо наплевать. Бизнес у них не в этом. Гешефт не светит - нехуй напрягаться.
 
[^]
DBSH
17.06.2014 - 15:01
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.09.12
Сообщений: 799
Цитата (Hober @ 16.06.2014 - 21:26)
Цитата (yura25 @ 16.06.2014 - 20:20)
ждут приказа. сегодня читал-колонны бронетехники в Новошахтинске идут к границе. в который раз.

Хз. Уже сколько раз подводили к границе, а толку? Мне не понятно - чего ждет Путин?


Вон 1-го июня грады в Крым везли

в Крым - это загодя готовимся к вторжению укропов в КРЫМ. это не для ЮВ, увы...
 
[^]
Omega45
17.06.2014 - 16:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 4642
Появились дополнения к вчерашнему заявлению Стрелкова. Читать и осозновать всем. Он прямо говорит о причине нынешней ситуации.

Что касается моих вчерашних заявлений, то еще раз хочу подчеркнуть: нисколько не преувеличил и не преуменьшил серьезность ситуации. Все тщательно взвесил: каждое слово, сказанное и написанное. Всерьез полагаю (и имею к тому основания), что мы имеем дело не с откровенным "сливом" Новороссии президентом РФ, а с системным саботажем на уровне олигархата и высшего чиновничества. Потому как для Путина разгром юго-востока объективно смертельно опасен и как для лидера России, и просто как для человека - он означает безвозвратное начало "пути Милошевича" ("сдавшего" некогда в похожих обстоятельствах Боснию и Краину, а потом добитого в Косово и закономерно-показательно "уморенного" в Гааге).
http://colonelcassad.livejournal.com/1624857.html

воторой пруф http://summer56.livejournal.com/156414.html

Это сообщение отредактировал Omega45 - 17.06.2014 - 16:44
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23013
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх