Колоноскопия, медликбез

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
saturn31
30.05.2014 - 12:02
2
Статус: Offline


С_улыбкой_рожденный

Регистрация: 31.08.12
Сообщений: 255
Цитата (lleeloo @ 30.05.2014 - 08:37)
Цитата (skotinkodiko @ 30.05.2014 - 01:00)
Феерическая ТП, мадам.
Чтоб вас черти в аду жарили в заднепроходное отверстие,а потом красочно описывали на своих адских сайтах,как вы пернули при этом. Смищно же!
Следующий пост будет о том,как онкобольные например забавно лысеют при прохождении химиотерапии?

Пост о том, что надо правильно готовиться

Пост о том, что не надо п***ть о работе прилюдно!! Врачебная этика Вам ни о чем не говорит? Я тоже дохера чего знаю о своих клиентах и похлеще вашего высера, но ни одного поста об этом не напукал, и никогда этого не сделаю!!!

Добавлено в 12:04
И да, жду минусов от. Но извините, сказано от души..
 
[^]
BestWeb
27.06.2016 - 19:58
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.08.15
Сообщений: 859
Поделюсь своим опытом прохождения в один день колоноскопии и гастроскопии (с разницей в час).
Почему решил в один день делать обе процедуры ? Все просто - банальная лень. К обоим процедурам подготовка примерно одинаковая (в одном случае слабительное пить, в другом голодать) - решил время сэкономить. Хотя, врачи несколько были удивлены моей решимости в один день пройти обе процедуры.
А главное при прохождении колоноскопии на этот день дают официальный больничный. Не нужно с работы отпрашиваться (иногда за свой счет).

Для подготовки к колоноскопии пил лавакол. 15 пакетов, на 200 мл. воды один пакет. Пить через каждые 20 минут. Первые 9 пакетов осилил как по инструкции. Последующие с перерывами 30-40-60 минут. Т.к. солоноватый вкус препарата начал вызывать неприятные вкусовые ощущения.
Сама колоноскопия продлилась минут 10 (без всяких уколов и наркоза). Раза три было довольно ощутимо больно и пару раз воздухом "что то там" расправили тоже ощутимо. А так можно и потерпеть все это дело. По большей части все страхи человек сам себе придумывает и накручивает сам себя.
Врач приколист. Говорит, "будите кино смотреть, т.е. свои кишки" ? Говорю - "нет, лучше в потолок посмотрю". Хотя, в процессе уговаривал глянуть разные отделы толстого кишечника. По окончание вообще развеселил: "спросив, не хочу ли я посмотреть на свой аппендикс". Одним словом были и веселые моменты.
После процедуры лучше в течении 30-40 мин. находится по близости от туалета. Для избавления от воздуха из кишки.

Гастроскопия, тут все стандартно - анастетик в горло, реланиум в вену (для успокоения души и тела). И глотать "удава".

После всего этого (и учитывая Московскую жару) дико захотелось пить и есть. Поел и попил в столовой мед. центра.
Но по пути домой еще раз сильно пить захотелось. Подумал, вода тут же с потом выйдет.
Купил кока колу. Избавился от газа в бутылке. Выпил ее. Блин, и буквально ожил. Не ожидал от этой "химии" такого положительного эффекта. Хотя, тут все индивидуально.

Вот так сегодня мой день прошел ;)

Это сообщение отредактировал BestWeb - 27.06.2016 - 20:03
 
[^]
Краснодарец
27.06.2016 - 20:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 5301
Тоже про говно.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 82724
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх