Накипело...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 14 15 [16] 17   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
dreamtry
19.04.2014 - 23:02
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 4462
Цитата (CatPls @ 19.04.2014 - 23:00)
Цитата (dreamtry @ 19.04.2014 - 23:58)
Я веду себя корректно и пропускаю пешиков, я даже в последнее время не ругаюсь, а смеюсь над теми кто еле идет без причины. Если вы не уважаете водителей, то вы достойны получать говно в свой адрес.

Прикольно. Так облажаться. Браво. Ты не видешь в своей собственной фразе противоречий, нет? )))

Нет не вижу, это мое право думать о других что я захочу. Я это делаю чтобы лишний раз не нервничать, ведь именно этого добиваются такие пешики.

Это сообщение отредактировал dreamtry - 19.04.2014 - 23:03
 
[^]
CatPls
19.04.2014 - 23:04
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.13
Сообщений: 1044
Цитата (dreamtry @ 20.04.2014 - 00:01)
Цитата (CatPls @ 19.04.2014 - 22:56)
JohnDow Вы не понимаете. Сложно объяснить человеку, что такое взаимное уважение, когда человек требует уважения только к себе.

Да ладно!!! Запизделись вы товарищ. Где неуважение с моей стороны? То есть если я остановился чтобы пропустить пешика и сделал ему замечание, то я его не уважаю? Тот факт что я остановился об уважении не говорит?

Ну конечно. Это я запизделся


Да пошел нахуй этот объект, если он говно по жизни, то пусть слушает в свой адрес. © неизвестный автор. С пердыдущей же страницы. Все так.

Это сообщение отредактировал CatPls - 19.04.2014 - 23:04
 
[^]
dreamtry
19.04.2014 - 23:05
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 4462
Цитата
Ну конечно. Это я запизделся


Да пошел нахуй этот объект, если он говно по жизни, то пусть слушает в свой адрес. © неизвестный автор. С этой же страницы. Все так.

Речь шла о хамах- пешиках, не надо обобщать.
 
[^]
CatPls
19.04.2014 - 23:06
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.13
Сообщений: 1044
Цитата (dreamtry @ 20.04.2014 - 00:02)
Цитата (CatPls @ 19.04.2014 - 23:00)
Цитата (dreamtry @ 19.04.2014 - 23:58)
Я веду себя корректно и пропускаю пешиков, я даже в последнее время не ругаюсь, а смеюсь над теми кто еле идет без причины. Если вы не уважаете водителей, то вы достойны получать говно в свой адрес.

Прикольно. Так облажаться. Браво. Ты не видешь в своей собственной фразе противоречий, нет? )))

Нет не вижу, это мое право думать о других что я захочу. Я это делаю чтобы лишний раз не нервничать, ведь именно этого добиваются такие пешики.

Ясен хуй. Это заговор против тебя лично. Я вот из дому не могу выйти, чтоб пшена кому на капот не насыпать, под дверь нассать или лунной походкой пешеходку перейти. Вдруг да разозлю кого. Прям сразу на душе теплее.

Добавлено в 23:07
Цитата (dreamtry @ 20.04.2014 - 00:05)
Цитата
Ну конечно. Это я запизделся


Да пошел нахуй этот объект, если он говно по жизни, то пусть слушает в свой адрес. © неизвестный автор. С этой же страницы. Все так.

Речь шла о хамах- пешиках, не надо обобщать.

Ебаная тетя, как ты исхудала. А это не ты обобщением занимаешься? Нет? Как там, мне очень понравилось, про узколобых то было?
 
[^]
dreamtry
19.04.2014 - 23:12
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 4462
Цитата
Ясен хуй. Это заговор против тебя лично. Я вот из дому не могу выйти, чтоб пшена кому на капот не насыпать, под дверь нассать или лунной походкой пешеходку перейти. Вдруг да разозлю кого. Прям сразу на душе теплее.

Об этом речи не идет. Но вот что для меня необъяснимо- почему за границей таких пешиков мало? Что там реже болеют, реже "просто задумываются"? Вот почему? А разгадка проста- в уважении дело. Надо этому учиться, а начинать надо с уважения к другим, а если в ответ получаете наплевательское отношение, то только тогда говорить что другие не правы. ТС об этом и сказал, что вместо уважения он получает в свой адрес дерьмо. Все с этого начиналось, а потом тут появилась группа товарищей, заявивших про то что их неебет и переходить они будут так как им захочется, при этом эти товарищи сча имеют наглость заявлять о взаимоуважении что- то.

Добавлено в 23:15
Цитата
Ебаная тетя, как ты исхудала. А это не ты обобщением занимаешься? Нет? Как там, мне очень понравилось, про узколобых то было?

Я говорил исключительно о пешиках не уважающих водителей. Таких к счастью немного, но они есть. Если это не понятно, то я тут бессилен.

Это сообщение отредактировал dreamtry - 19.04.2014 - 23:20
 
[^]
CatPls
19.04.2014 - 23:21
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.13
Сообщений: 1044
Цитата (dreamtry @ 20.04.2014 - 00:12)
Цитата
Ясен хуй. Это заговор против тебя лично. Я вот из дому не могу выйти, чтоб пшена кому на капот не насыпать, под дверь нассать или лунной походкой пешеходку перейти. Вдруг да разозлю кого. Прям сразу на душе теплее.

Об этом речи не идет. Но вот что для меня необъяснимо- почему за границей таких пешиков мало? Что там реже болеют, реже "просто задумываются"? Вот почему? А разгадка проста- в уважении дело. Надо этому учиться, а начинать надо с уважения к другим, а если в ответ получаете наплевательское отношение, то только тогда говорить что другие не правы. ТС об этом и сказал, что вместо уважения он получает в свой адрес дерьмо. Все с этого наичналось А потом тут появилась группа товарищей, заявивших про то что их неебет и переходить они будут так как им захочется, при этом эти товарищи сча имеют наглость заявлять о взаимоуважении что- то.

Добавлено в 23:15
Цитата
Ебаная тетя, как ты исхудала. А это не ты обобщением занимаешься? Нет? Как там, мне очень понравилось, про узколобых то было?

Я говорил исключительно о пешиках не уважающих водителей. Таких к счастью немного, но они есть. Если это не понятно, то я тут бессилен.

*Терпеливо.

Означенные товарищи совершенно правы. Потому что пешеход имеет приоритет. Нет, я повторюсь, я согласен с тем, что когда пешеход пляшет гопак посреди перехода - он не прав. Но вот определять скорость его движения - ты в принципе не вправе. И в том числе, потому что на страницах форума все ниибацо вежливые, культурные, а на практике мудаков с заездами на пешеходку, сигналющих мамам с колясками в жилой зоне, паркующих свои ведра не сомневаясь в своей исключительности - вагон, тележка и лукошко. И, лично мой взгляд, мудаков-пешеходов в разы меньше, чем мудаков-водителей. Потому что, в том числе, пешики, узколобые, говно и прочие эпитеты - это то, чем начал сыпать ты. Согласен? О какой культуре ты вообще тут толкуешь?

Это сообщение отредактировал CatPls - 19.04.2014 - 23:23
 
[^]
dreamtry
19.04.2014 - 23:37
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 4462
Цитата
Означенные товарищи совершенно правы. Потому что пешеход имеет приоритет. Нет, я повторюсь, я согласен с тем, что когда пешеход пляшет гопак посреди перехода - он не прав. Но вот определять скорость его движения - ты в принципе не вправе. И в том числе, потому что на страницах форума все ниибацо вежливые, культурные, а на практике мудаков с заездами на пешеходку, сигналющих мамам с колясками в жилой зоне, паркующих свои ведра не сомневаясь в своей исключительности - вагон, тележка и лукошко. И, лично мой взгляд, мудаков-пешеходов в разы меньше, чем мудаков-водителей. Потому что, в том числе, пешики, узколобые, говно и прочие эпитеты - это то, чем начал сыпать ты. Согласен? О какой культуре ты вообще тут толкуешь?

Минутку, пешеход будет идти столько сколько ему надо, потому что закон ему этого не запрещает, а кто мне запрещает сделать ему замечание? Мудаков- водителей конечно до хрена, но тенденция к снижению численности есть. Пешики в большинстве своем тоже адекваты, но есть и узколобые. Я говорил именно о таких пешиках. И думаю что это было понятно. И мне не нравится когда в ответ на соблюдение ПДД и проявленное уважение неадекват- пешеход пытается показать видом водителю, мол ты говно, а я прав тут по ПДД, так что жди пока я все свои комплексы на тебе вымещу. Речь шла исключительно о таких ситуациях. И такие пешики такие эпитеты заслуживают. Так что не вижу ничего предосудительного.

Я читал как- то одного философа и у него была такая мысль, что по- настоящему добрый человек, это тот кто делает добро без ожидания получить что то взамен. Нормальный человек делает добро именно ожидая получить либо уважение, либо какие- то печеньки. Вы исходите из того, что все должны быть добрыми, то есть пропускать пешика не ожидая от него уважения или чего- либо. Но все не могут быть добрыми просто потому что все разные, быть добрыми дано только очень малому количеству людей. Но большинство может быть нормальными. Именно к этому я призываю, так как это более реально. Руководствоваться одними законами глупо, так как закон не идеален. Помимо соблюдения закона есть еще и мораль. Можно соблюдать закон, но при этом все вокруг будут друг друга ненавидеть.

Это сообщение отредактировал dreamtry - 19.04.2014 - 23:51
 
[^]
CatPls
19.04.2014 - 23:49
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.13
Сообщений: 1044
Цитата (dreamtry @ 20.04.2014 - 00:37)
Цитата
Означенные товарищи совершенно правы. Потому что пешеход имеет приоритет. Нет, я повторюсь, я согласен с тем, что когда пешеход пляшет гопак посреди перехода - он не прав. Но вот определять скорость его движения - ты в принципе не вправе. И в том числе, потому что на страницах форума все ниибацо вежливые, культурные, а на практике мудаков с заездами на пешеходку, сигналющих мамам с колясками в жилой зоне, паркующих свои ведра не сомневаясь в своей исключительности - вагон, тележка и лукошко. И, лично мой взгляд, мудаков-пешеходов в разы меньше, чем мудаков-водителей. Потому что, в том числе, пешики, узколобые, говно и прочие эпитеты - это то, чем начал сыпать ты. Согласен? О какой культуре ты вообще тут толкуешь?

Минутку, пешеход будет идти столько сколько ему надо, потому что закон ему этого не запрещает, а кто мне запрещает сделать ему замечание? Мудаков- водителей конечно до хрена, но тенденция к снижению численности есть. Пешики в большинстве своем тоже адекваты, но есть и узколобые. Я говорил именно о таких пешиках. И думаю что это было понятно. И мне не нравится когда в ответ на соблюдение ПДД и проявленное уважение неадекват- пешеход пытается показать видом водителю, мол ты говно, а я прав тут по ПДД, так что жди пока я все свои комплексы на тебе вымещу. Речь шла исключительно о таких ситуациях. И такие пешики такие эпитеты заслуживают. Так что не вижу ничего предосудительного.

Я читал как- то одного философа и у него была такая мысль, что по- настоящему добрый человек, это тот кто делает добро без ожидания получить что то взамен. Нормальный человек делает добро именно ожидая получить либо уважение, либо какие- то печеньки. Вы исходите из того, что все должны быть добрыми, то есть пропускать пешика не ожидая от него уважения или чего- либо. Но все не могут быть добрыми просто потому что все разные. Но большинство может быть нормальными. Именно к этому я призываю, так как это более реально.

Ну это прекрасно. Я прямо всплакнул. У тебя так резко поменялась полярность - с "говно, узколобы, пошли нахуй!" на - "Я культурный милый плюшевый мишка". Замуррчательно просто. А теперь просто прочти себя. В ответ на соблюдение тобой ЗАКОНА, тебе не демонстрируют УВАЖЕНИЕ. Так? То есть тебе пешики © ТМ, должны в ноги поклонится чтоль? Тебя диссонанс не смущает, нет? Ты гопнику-арабу в благополучной Англии тоже званный ужин устраиваешь, за то, что он тебя случайно не зарезал? Так выходит?
 
[^]
dreamtry
19.04.2014 - 23:59
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 4462
Цитата
Ну это прекрасно. Я прямо всплакнул. У тебя так резко поменялась полярность - с "говно, узколобы, пошли нахуй!" на - "Я культурный милый плюшевый мишка". Замуррчательно просто. А теперь просто прочти себя. В ответ на соблюдение тобой ЗАКОНА, тебе не демонстрируют УВАЖЕНИЕ. Так? То есть тебе пешики © ТМ, должны в ноги поклонится чтоль? Тебя диссонанс не смущает, нет? Ты гопнику-арабу в благополучной Англии тоже званный ужин устраиваешь, за то, что он тебя случайно не зарезал? Так выходит?


Не надо в крайности впадать, хорошо? Они говно и узколобые потому что ничем не могут похвастаться в жизни и только тешат себя значимостью когда мешают другим. Такие люди реально есть, и глупо это отрицать. С людьми, которых я уважаю, а это наверно 99.9% встречающихся мне людей я всегда веду себя корректно и культурно. А уважение это очень просто- когда люди правом пользуются, а не злоупотребляют. Все, всего- то. Поклоны, и все остальное тут ни при чем. Если пешик идет медленно без причины, он все равно прав на все 100, но правом он злоупотребляет. Какое у меня мнение насчет таких людей, это мое личное дело. Так же как ваше личное дело какое у вас мнение насчет меня. Не надо бросаться в крайности и приписывать мне то, чего я не говорил.
 
[^]
CatPls
20.04.2014 - 00:10
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.13
Сообщений: 1044
Резюмирую. Великий британец ну никак не поменял свою позицию насчет того, что его мнение сугубо субъективно. Потому что он ничего не может знать о переходящем дорогу. Может - предполагать. Но не отказывает себе в праве делать ему замечания. Только на основании того, что он сидит в жоповозке. При этом считает, что закон является законом только в том случае, если он не вызывает у него раздражения. Поправьте меня, в том случае, если я ошибся.
 
[^]
dreamtry
20.04.2014 - 00:33
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 4462
Цитата (CatPls @ 20.04.2014 - 00:10)
Резюмирую. Великий британец ну никак не поменял свою позицию насчет того, что его мнение сугубо субъективно. Потому что он ничего не может знать о переходящем дорогу. Может - предполагать. Но не отказывает себе в праве делать ему замечания. Только на основании того, что он сидит в жоповозке. При этом считает, что закон является законом только в том случае, если он не вызывает у него раздражения. Поправьте меня, в том случае, если я ошибся.

Нет, вы опять бросаетесь в крайности и используете гиперболу. Мое мнение субъективно и не идеально, но по сравнению с вашим оно уж точно выглядит в лучшем свете.

Есть две основные точки зрения в этом топике:

1) (Ваша и ваших стронников) Водители должны соблюдать закон, а все остальное не ебет. Уважения они не заслуживают, а потому двигаться пешеход может как ему захочется. То есть уважать никто никого не должен.

2) (Близкая мне) Водители должны соблюдать закон, и все участники должны быть помимо этого взаимовежливы. Если кто- то не вежлив, то уважения он не заслуживает. При этом необходимость соблюдения закона никто не ставит под сомнение.

С вашей точки зрения уважение- несущественная деталь, которая не принимается во внимание. С моей точки зрения уважение должно проявляться всегда, за исключением людей его не заслуживающих. Да, оценка заслуживает\ не заслуживает может быть субъективна и неверна, но моя точка зрения предполагает уважение гораздо большего числа людей чем ваша. И после этого я субъективен?

Цитата
Только на основании того, что он сидит в жоповозке


При чем тут это? Я бОльшую часть времени в Мск пешеход, и дело не в жоповозке, я точно так же не люблю злоупотребления правом со стороны водителей, просто данная тема про злоупотребляющих правом пешеходов.

Цитата
Мне это не стоит ровным счетом ничего. Как не стоит минута ожидания у нерегулируемого пешеходного перехода тех нервов и выебонов, что мы тут видим. И это на самом деле так.


Я это понимаю, и жду пока пешик пройдет, но эта ситуация показатель, лакмусовая бумажка, из которой можно сделать вывод, что люди у нас любят злоупотреблять своим правом. Эта основная мысль ТСа, именно к этому он хотел привлечь внимание, попросить людей не делать этого. А в теме появилась куча народу которые заявили "Да, я злоупотребляю и буду злоупотреблять, мне похуй." Когда я заявил о том, что такие люди мягко скажем не правы, на меня обрушилась критика, когда я стал отвечать теми словами которые таким людям понятны, меня возвели чуть ли не в ранг главного злодея темы. Не слышите вы и не хотите слышать. Но защищаете тех, кто злоупотребляет.

Это сообщение отредактировал dreamtry - 20.04.2014 - 00:51
 
[^]
CatPls
20.04.2014 - 01:07
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.13
Сообщений: 1044
Цитата (dreamtry @ 20.04.2014 - 01:33)
Нет, вы опять бросаетесь в крайности и используете гиперболу. Мое мнение субъективно и не идеально, но по сравнению с вашим оно уж точно выглядит в лучшем свете.

Есть две основные точки зрения в этом топике:

1) (Ваша и ваших стронников) Водители должны соблюдать закон, а все остальное не ебет. Уважения они не заслуживают, а потому двигаться пешеход может как ему захочется. То есть уважать никто никого не должен.

2) (Близкая мне) Водители должны соблюдать закон, и все участники должны быть помимо этого взаимовежливы. Если кто- то не вежлив, то уважения он не заслуживает. При этом необходимость соблюдения закона никто не ставит под сомнение.

С вашей точки зрения уважение- несущественная деталь, которая не принимается во внимание. С моей точки зрения уважение должно проявляться всегда, за исключением людей его не заслуживающих. Да, оценка заслуживает\ не заслуживает может быть субъективна и неверна, но моя точка зрения предполагает уважение гораздо большего числа людей чем ваша. И после этого я субъективен?

Цитата
Только на основании того, что он сидит в жоповозке


При чем тут это? Я бОльшую часть времени в Мск пешеход, и дело не в жоповозке, я точно так же не люблю злоупотребления правом со стороны водителей, просто данная тема про злоупотребляющих правом пешеходов.

Цитата
Мне это не стоит ровным счетом ничего. Как не стоит минута ожидания у нерегулируемого пешеходного перехода тех нервов и выебонов, что мы тут видим. И это на самом деле так.


Я это понимаю, и жду пока пешик пройдет, но эта ситуация показатель, лакмусовая бумажка, из которой можно сделать вывод, что люди у нас любят злоупотреблять своим правом. Эта основная мысль ТСа, именно к этому он хотел привлечь внимание, попросить людей не делать этого. А в теме появилась куча народу которые заявили "Да, я злоупотребляю и буду злоупотреблять, мне похуй." Когда я заявил о том, что такие люди мягко скажем не правы, на меня обрушилась критика, когда я стал отвечать теми словами которые таким людям понятны, меня возвели чуть ли не в ранг главного злодея темы. Не слышите вы и не хотите слышать. Но защищаете тех, кто злоупотребляет.

Прикольно. Это я гиперболу использую. Да? А ты опять ставишь априори важным, действительным и окончательно правильным исключительно свое мнение. Опять чмыришь логику. Так?

Позволь, а где я сказал, что взаимоуважение - не существенная деталь? Будь любезен - цитату. Ты пиздабол? Ну, впрочем, я уже заметил, что ты не отвечаешь на прямые вопросы. Учишься у британцев? Хуево получается, прости.

 
[^]
dreamtry
20.04.2014 - 01:13
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 4462
Цитата
Прикольно. Это я гиперболу использую. Да? А ты опять ставишь априори важным, действительным и окончательно правильным исключительно свое мнение. Опять чмыришь логику. Так?

Позволь, а где я сказал, что взаимоуважение - не существенная деталь? Будь любезен - цитату. Ты пиздабол? Ну, впрочем, я уже заметил, что ты не отвечаешь на прямые вопросы. Учишься у британцев? Хуево получается, прости.

До вас сударь по пиздобольству мне еще далеко, вы ни на один вопрос мой не ответили. Насчет мнения вы занимаетесь тем же, в чем обвиняете меня. Так что дальнейшую дискуссию считаю бессмысленной. Живите как живете, вы стопроцентно правы, меняться вам не надо. Вот только из за этого общество взаимного уважения в нашей стране может быть увидят только наши правнуки. Рано или поздно защищаемые вами злоупотребляющие правом станут изгоями. А я пойду со взаимоуважающими друг друга людьми пообщаюсь, поучусь уважению, поспрашиваю почему в их загнивающей Англии они такие вежливые и где тот биореактор куда они отправили всех злоупотребляющих правом.

Это сообщение отредактировал dreamtry - 20.04.2014 - 01:23
 
[^]
CatPls
20.04.2014 - 01:23
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.13
Сообщений: 1044
Цитата (dreamtry @ 20.04.2014 - 02:13)
Цитата
Прикольно. Это я гиперболу использую. Да? А ты опять ставишь априори важным, действительным и окончательно правильным исключительно свое мнение. Опять чмыришь логику. Так?

Позволь, а где я сказал, что взаимоуважение - не существенная деталь? Будь любезен - цитату. Ты пиздабол? Ну, впрочем, я уже заметил, что ты не отвечаешь на прямые вопросы. Учишься у британцев? Хуево получается, прости.

До вас сударь по пиздобольству мне еще далеко, вы ни на один вопрос мой не ответили. Насчет мнения вы занимаетесь тем же, в чем обвиняете меня. Так что дальнейшую дискуссию считаю бессмысленной. Живите как живете, вы стопроцентно правы, меняться вам не надо. Вот только из за этого общество взаимного уважения в нашей стране может быть увидят только наши правнуки. Рано или поздно защищаемые вами злоупотребляющие правом станут изгоями.

О, я тоже за сим откланяюсь. Только это видимо я тут от пиздобольства охуел в атаке, а не тот интересный персонаж, для которого люди - говно, а сам он образец добродетели. Да. Все так.

Это сообщение отредактировал CatPls - 20.04.2014 - 01:24
 
[^]
ablack
20.04.2014 - 05:30
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.04.14
Сообщений: 5
Полностью согласен с автором поста. Сам являюсь водителем и иногда пешеходом, когда я пешеход стараюсь пройти переход побыстрее, всегда пропускаю пешеходов))),но, когда по переходу идет такая вот курица или мудак, реально, хочется выйти из машины и дать пинка, а ведь эти пешеходы, в большинстве своем, сами являются водителями, так где она эта гребаная солидарность....А пешеходный переход чз две и более полос, вообще сказка. Водитель, ты видишь, что на правой полосе авто замедлил ход, притормози, там пешеход, и он не будет смотреть летит кто по левой полосе или нет. Пешеход, вышел на пешеходный переход, тебе не видно из-за автобуса или грузовика, следующую полосу, остановись выгляни это спасет тебе жизнь. Да я сшибу тебя на переходе, да меня посадят года 3,5 в поселение, но я то буду жив здоров, а ты в лучшем случае сдохнешь, а в худшем станешь инвалидом, я чз 3,5 года выйду и буду дальше жить, а ты будешь в коляске или прикованный к постели с осознанием того что ты был прав....подумай тебе оно надо.
 
[^]
JohnDow
20.04.2014 - 08:58
0
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 23091
Цитата (ablack @ 20.04.2014 - 08:30)
. Да я сшибу тебя на переходе, да меня посадят года 3,5 в поселение, но я то буду жив здоров, а ты в лучшем случае сдохнешь, а в худшем станешь инвалидом, я чз 3,5 года выйду и буду дальше жить, а ты будешь в коляске или прикованный к постели с осознанием того что ты был прав....подумай тебе оно надо.

И после этого Вы говорите об уважении к водителям?
Какая то бравада по сути с точки зрения силы, " в железке значит я парв по любасу", то есть если я буду ходить везде с РПГ и заявлять, не пропустил на переходе, похеру в какой полосе, на те ракету в догонку. И тогда все водилы станут тут же вежливыми.
 
[^]
Memento
20.04.2014 - 09:39
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.03.11
Сообщений: 140
Как заядлый пешеход,я начинаю невербально общаться с водителями-пристально смотреть в глаза,переминаться возле зебры,вроде помогает...Трепетные лани нервно курят в пампасах,глядя на мою скорость пересечения дороги :) И да,обязательно кивнуть и сказать спасибо,я вежливая девочка.
 
[^]
dreamtry
20.04.2014 - 10:08
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 4462
Цитата (JohnDow @ 20.04.2014 - 08:58)
Цитата (ablack @ 20.04.2014 - 08:30)
. Да я сшибу тебя на переходе, да меня посадят года 3,5 в поселение, но я то буду жив здоров, а ты в лучшем случае сдохнешь, а в худшем станешь инвалидом, я чз 3,5 года выйду и буду дальше жить, а ты будешь в коляске или прикованный к постели с осознанием того что ты был прав....подумай тебе оно надо.

И после этого Вы говорите об уважении к водителям?
Какая то бравада по сути с точки зрения силы, " в железке значит я парв по любасу", то есть если я буду ходить везде с РПГ и заявлять, не пропустил на переходе, похеру в какой полосе, на те ракету в догонку. И тогда все водилы станут тут же вежливыми.

Вы опять передергиваете и преувеличиваете то что вам выгодно, и преуменьшаете то что нет. Он хотел сказать, что лишний раз подумав о собственной безопасности пешеход получит только выгоду. Не надо пешеходу никому ничего доказывать, ведь может оказаться так, что на зебре собьет не хам, а тот у кого отказали тормоза, или сердечный приступ случился. Я такое лично видел, таксист умер за рулем, но к счастью повредил только железки. Хотите кому то что то доказать ценой своей жизни- вэлкам, мир только станет чище.

Вообще как водитель и как еще больше пешеход скажу, что всем в принципе срать на ваше мнение, потому что адекватные доводы на вас не действуют. Судя по комментам вашей убогости и упертости можно позавидовать.
Я буду делать замечания и считать таких как вы обрыганами сколько захочу и ниибет. Так же как вы будете идти по зебре сколько вам надо и ниибет. Потому что никто мне не запрещает это делать точно так же как и вам не запрещает идти сколько вам надо. И мое "ниибет" ничем не хуже вашего.

Все что вам должен водитель- это пропустить. Высказывать свое мнение вы не можете ему запретить.

Кстати чаще я вижу неадекватных пешиков когда я сам пешик, так что наличие\отсутствие машины тут ни при чем.

Это сообщение отредактировал dreamtry - 20.04.2014 - 10:21
 
[^]
JohnDow
20.04.2014 - 10:31 [ показать ]
-30
dreamtry
20.04.2014 - 10:37
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 4462
Цитата
Да пусть высказывает сколько угодно, главное корректно, ну или что бы я не слышал.

А кто ты такой вообще что решил что ты можешь идти сколько ты хочешь, а слушать в свой адрес критику нет? Хочешь идти сколько тебе надо и ниибет, слушай периодически дерьмо в свой адрес. Дерьмо отдельно от твоего "ниибет" не продается.
 
[^]
JohnDow
20.04.2014 - 10:39
-1
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 23091
You are welcome.

Есть дерьмо - есть пиздюли, за мной не заржавеет.
 
[^]
CatPls
20.04.2014 - 10:41
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.13
Сообщений: 1044
Цитата (dreamtry @ 20.04.2014 - 11:37)
Цитата
Да пусть высказывает сколько угодно, главное корректно, ну или что бы я не слышал.

А кто ты такой вообще что решил что ты можешь идти сколько ты хочешь, а слушать в свой адрес критику нет? Хочешь идти сколько тебе надо и ниибет, слушай периодически дерьмо в свой адрес. Дерьмо отдельно от твоего "ниибет" не продается.

Я начинаю подозревать, что тебя часто роняли в детстве. А после часто били. И я склонен думать, что вся твоя критика - максимум шепотом при закрытых стеклах что-то пискнуть, а потом написать поэму на форуме. Хуевую, кстати, поэму. :)
 
[^]
RMAx1978
20.04.2014 - 12:30
1
Статус: Offline


Паяльник

Регистрация: 19.05.10
Сообщений: 2394
Цитата (Maximator @ 18.04.2014 - 11:50)
Уважаемые автолюбители!
Я понимаю вашу напряженность, полученную в пробках.
Вместе с тем, хочу напомнить, что пешехода на переходе необходимо пропускать, независимо от скорости его передвижения. Вы же пропускаете автомобили по правилам.

Всегда пропускаю, но и вы, пешеходы, не забывайте ПДД.

4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен. При пересечении проезжей части вне пешеходного перехода пешеходы, кроме того, не должны создавать помех для движения транспортных средств и выходить из-за стоящего транспортного средства или иного препятствия, ограничивающего обзорность, не убедившись в отсутствии приближающихся транспортных средств.
 
[^]
dreamtry
20.04.2014 - 16:54
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 4462
Цитата (JohnDow @ 20.04.2014 - 10:39)
You are welcome.

Есть дерьмо - есть пиздюли, за мной не заржавеет.

Вас по ходу целая палата наполеонов разбежалась по весне.

Добавлено в 17:00
Цитата
Я начинаю подозревать, что тебя часто роняли в детстве. А после часто били. И я склонен думать, что вся твоя критика - максимум шепотом при закрытых стеклах что-то пискнуть, а потом написать поэму на форуме. Хуевую, кстати, поэму. :)

О, прожектор объективности что- то нацарапал. У меня до сих пор ощущение кстати что я говорил со стеной.

Это сообщение отредактировал dreamtry - 20.04.2014 - 17:01
 
[^]
dreamtry
20.04.2014 - 17:03
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 4462
Цитата (RMAx1978 @ 20.04.2014 - 12:30)
Цитата (Maximator @ 18.04.2014 - 11:50)
Уважаемые автолюбители!
Я понимаю вашу напряженность, полученную в пробках.
Вместе с тем, хочу напомнить, что пешехода на переходе необходимо пропускать, независимо от скорости его передвижения. Вы же пропускаете автомобили по правилам.

Всегда пропускаю, но и вы, пешеходы, не забывайте ПДД.

4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен. При пересечении проезжей части вне пешеходного перехода пешеходы, кроме того, не должны создавать помех для движения транспортных средств и выходить из-за стоящего транспортного средства или иного препятствия, ограничивающего обзорность, не убедившись в отсутствии приближающихся транспортных средств.

Вы что!!! Как вы смеете им таким тыкать, они само совершенство и никогда не совершают ошибок, никаких правил для пешеходов не существует, удалите коммент немедленно.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28558
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 14 15 [16] 17  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх