Это было бы смешно...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
smekalof
16.04.2014 - 23:19
0
Статус: Offline


Лентяй

Регистрация: 10.01.12
Сообщений: 11581
Цитата
3. Лучше жить под американцами, чем под русскими, потому что украинцы свободный народ (!!).

Какбэ анегдот:

-Откуда берутся куриные окорочка?
-Когда такая гордая и свободолюбивая птица как курица попадает в капкан, она отгрызает себе ногу!
 
[^]
Minutka
29.06.2014 - 21:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 2438
Не смешно, потому что это все правда. Я не могу объяснит близкой подруге с Украины, элементарные вещи. Она меня не слышит. У нее в голове одно- виноват всюду Путин, на востоке русские солдаты, бандиты и чеченцы. И все беды Украины только от Путина. И это адекватный и умный человек. Она была против майдана.

И она искренне хочет мне открыть глаза.
 
[^]
dayton701
29.06.2014 - 23:33
0
Статус: Offline


Айбилив Акенфлаев

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 826
Своей беспросветной тупостью и манерой мыслить одним мозгом на всех (посты свидомых ебанатов как под копирку) эти существа вызывают даже не жалость, а скорее недоумение - как же можно докатиться до такого животного состояния.
У меня теперь житель 404 даже не ассоциируется уже со славянином, не то что "мыжебратья"... Можете хоть до хрипоты орать, что русских нет - всё намешано и перемешано - как то похуй. Но мы хоть не потеряли способности думать и анализировать (фильтровать) информацию. А вам навешают на уши "клюквы развесистой" - всё равно всё схаваете. Зато ЧСВ ояебу!
Через год-другой пишите чудики, как интегрировались! Во смеху то будет!
 
[^]
dmitryND
30.06.2014 - 03:41
0
Статус: Offline


Бывалый ватник

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 4638
удел всех искуственно созданных этносов - болезненно обострённое национальное самосознание.Я искренне считал,что "вековая лотышская попаболь" присуща только лотышам.Ошибся...Но на примере латвии можно посмотреть,что ожидает 404.Только не в говноюрмале,приехав на недельку летом,а поживя в городах,в глубинке,особенно зимой.При том,что лотыши покупают газ по ценникам газпрома,и не жужжат.Как резидент латвии скажу просто:Ничего хорошего 404 не ожидает.Какое-то время кое-кто будет иметь гешефт с продажи металлолома,ну а потом ass.gif ...
 
[^]
normal
30.06.2014 - 08:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.09
Сообщений: 2319
Цитата (Azzzy @ 12.04.2014 - 04:44)
Цитата (дикийпрапор @ 11.04.2014 - 18:16)
Похуй на них, пусть сами в собственном соку варятся.

Похуй на них, пусть сами в собственном соку говне варятся.

похуй на них, без разницы в чем они варятся
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55602
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх