«Был синяк, за медпомощью не обращался» Монологи силовиков, признанных потерпевшими по «московскому делу»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 14 15 [16] 17   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Лапотьпервый
19.09.2019 - 02:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.18
Сообщений: 1380
Цитата (Ури85 @ 18.09.2019 - 14:39)
Бля заебали уже этим Устиновым. Посадили и хуй с ним.
Почему меня не принимают и не сажают. Почему ГАИшники меня останавливают максимум на 1 минуту??
Нормально вести себя надо, а не выёбоватся при случае

Попёрли минуса от рэволюционеров.....ну ну lol.gif

Ты, сука, видать взятки даёшь...
-За минуту протокол не оформить...
 
[^]
Nevius
19.09.2019 - 02:27
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.08
Сообщений: 2434
Цитата (FedorDK @ 18.09.2019 - 23:23)
Часто начинается с девочкой с трусиками и студентиками-ботанами, а заканчивается арматурой, если волю дать. Потому полезно иногда обуздать "девочку с трусиками" чтоб потом танками давить не пришлось как в Китае.

вот именно, надо с истоков конфликта начинать а не со всяких там...

эти девочки с трусиками не дают избраться другим кандидатам, и именно из-за этого начинался конфликт!

а не проще ли было хотя бы пересмотреть все дела кандидатов у кого не приняли 0.005% подписей, либо у кого не приняли в виду что избирком был закрыт совершенно случайно (в рабочее время), и именно в тот момент когда кандидат должен был подать свои документы?

глядишь и вместо торжественно открытия фонаря будет чего-то дельное



заметь! даже в ролике чутка проговорились - фонарь стоит 8 тыс. рублей, а 15 фонарей - 660 тыс.

 
[^]
vlad107
19.09.2019 - 03:07
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 1791
...

«Был синяк, за медпомощью не обращался» Монологи силовиков, признанных потерпевшими по «московскому делу»
 
[^]
ВладиМуррр
19.09.2019 - 03:07
2
Статус: Offline


Моя Родина - СССР

Регистрация: 22.04.15
Сообщений: 1832
Цитата (mario2075 @ 18.09.2019 - 14:54)
Цитата (zloiMOZG @ 18.09.2019 - 14:49)
Каждый человек должен понимать, вбить себе в голову, отложить в подкорке, что простое прикосновение к сотруднику полиции может грозить смертью, причём сразу и на месте.

Пока это не уяснят все, никакого порядка ни где не будет.

Я как гражданин России и налогоплательщик, буду крайне недоволен, если ту мразь, которая посмела даже подумать о том, что бы замахнуться на сотрудника полиции или кинуть в него что угодно, останется без наказания.

А тем временем:
"В Москве 46-летний гражданин Армении осужден за нападение на полицейского.
Мужчина в стал сопротивляться задержанию и нанес полицейскому НОЖЕВОЙ УДАР.
Он был признан виновным по части 2 статьи 318 УК РФ («Применение
насилия, опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя
власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей») и
приговорен к 1.5 ГОДАМ КОЛОНИИ общего режима.

Блять, ну разьве не видно разницы?
Он же не на митинге был. И иностранец.
Был бы американец, наверно вообще мента бы виноватым сделали )))
 
[^]
carrista116
19.09.2019 - 06:43
2
Статус: Offline


Дикий половец

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 10171
Цитата (zloiMOZG @ 18.09.2019 - 19:33)
Цитата (carrista116 @ 18.09.2019 - 19:26)
Цитата (zloiMOZG @ 18.09.2019 - 14:49)
Каждый человек должен понимать, вбить себе в голову, отложить в подкорке, что простое прикосновение к сотруднику полиции может грозить смертью, причём сразу и на месте.

Пока это не уяснят все, никакого порядка ни где не будет.

Я как гражданин России и налогоплательщик, буду крайне недоволен, если ту мразь, которая посмела даже подумать о том, что бы замахнуться на сотрудника полиции или кинуть в него что угодно, останется без наказания.

Если определённая группа лиц будет получать всего полтора года за ножевое ранение — это ни на какой подкорке не отложится.

Я уже писал своё отношение к описанному ранее случаю, на который вы намекаете. И оно однозначно: человек, совершивший подобное нападение должен получать не менее 20 лет колонии не просто строгого, а особого режима.

Должен,но не получает. Такой избирательный подход судейских и вызывает протесты против власти.
 
[^]
koryuun
19.09.2019 - 08:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.15
Сообщений: 4937
Цитата (Torpeda41 @ 18.09.2019 - 16:06)
"поднял забрало" ...мда... ну так подойди идиот к двухметровому жлобу в замкнутом помещении,скажем в вагоне метро и поправь ему кепку.И слушай ответ в табло...Не,нормально...Человек при исполнении,нафиг к нему прикасаться,не понимаю...

Ну то есть наши силовики это те же жлобы, только с выданными Вовой дубинками.
 
[^]
Silenko
19.09.2019 - 09:53
1
Статус: Offline


Мрак

Регистрация: 22.06.12
Сообщений: 2195
Цитата (TraderFX @ 18.09.2019 - 14:40)
В Америке подойдите к копу и начните его ронять, каску с него срывать и урной в него кидаться. Мне почему-то кажется, что итог печальнее будет, чем 3 года колонии.

Тебе 10 лет что бы такие аргументы приводить? gigi.gif
Или это серьёзные мысли взрослого мужчины?

Это сообщение отредактировал Silenko - 19.09.2019 - 09:54
 
[^]
flappysbeard
19.09.2019 - 09:58
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.11.16
Сообщений: 335
падаль это, а не люди.

самое говно загребли. существа без чести и достоинства. продажные, трусливые, жестокие.
 
[^]
kinkomatik
19.09.2019 - 10:00
5
Статус: Offline


Злой смайлик

Регистрация: 30.09.13
Сообщений: 5220
Цитата (flappysbeard @ 19.09.2019 - 09:58)
падаль это, а не люди.

самое говно загребли. существа без чести и достоинства. продажные, трусливые, жестокие.

А ты что хотел?
Никогда на Руси слово «полицай» положительным не было
 
[^]
Tigras123
19.09.2019 - 11:01
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 6580
Цитата (zloiMOZG @ 18.09.2019 - 19:33)
Цитата (carrista116 @ 18.09.2019 - 19:26)
Цитата (zloiMOZG @ 18.09.2019 - 14:49)
Каждый человек должен понимать, вбить себе в голову, отложить в подкорке, что простое прикосновение к сотруднику полиции может грозить смертью, причём сразу и на месте.

Пока это не уяснят все, никакого порядка ни где не будет.

Я как гражданин России и налогоплательщик, буду крайне недоволен, если ту мразь, которая посмела даже подумать о том, что бы замахнуться на сотрудника полиции или кинуть в него что угодно, останется без наказания.

Если определённая группа лиц будет получать всего полтора года за ножевое ранение — это ни на какой подкорке не отложится.

Я уже писал своё отношение к описанному ранее случаю, на который вы намекаете. И оно однозначно: человек, совершивший подобное нападение должен получать не менее 20 лет колонии не просто строгого, а особого режима.

Каждый сотрудник полиции, нарушивший хоть какой-то закон должен присесть и надолго.
а если в отношении физика и должностное преступление, то, считаю, вплоть до высшей мере.
Мне вот вспоминается лет так 15 назад, в подмосковном городе Щелково, на операции по задержанию в кафе!!! бандитов каких-то, был застрелен сотрудник полиции. После этого, в поисках ушедшего бандюка, проводили рейды во всех кабаках, как Щелково, так и соседнего Фрязино. И вот сидит мой друг с девушкой в кафе, не помню уж каком, и вдруг вваливается ОМОН(или еще какие пидорасы), и всех валят мордой в стол. Другу моему фотоаппарат со стола сбили и пинком послали в стену. Так потом, мало того, что не извинились перед людьми, так и ни одна падла не компенсировала стоимость фотика(только купленного кстати, зеркального, баксов за 500-600). И в суде его послали. И вот кто после этого мусора эти???
 
[^]
Tigras123
19.09.2019 - 11:13
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 6580
Цитата (папасемен @ 18.09.2019 - 23:02)
Не понимаю всеобщего возмущения хомячков!
Вы хотите сказать, что переебать человека урной это нормально и наказывать за это не следует? Или в порядке вещей двинуть его в голову?
Вы в своём уме? Если к вам так кто-нибудь подойдёт и сделает то же самое? Какая будет ваша реакция?

следует, конечно.
НО! Только в случае, если на этом митинге все полицаи вели себя в точности в букве закона - представлялись, поясняли причину почему подошли к гражданину, итд. Если этого не происходило, то их надо в первую очередь пересажать нахуй. всех и каждого. За то, что нарушали закон. или видели, как коллега нарушает, но не пресекли. И только после этого, можно задаваться вопросом, а виновен ли кинувший урну!!!!!
Мусора должны сперва, в полной мере быть народу полезны. И только для этого существуют.
 
[^]
Tigras123
19.09.2019 - 11:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 6580
Цитата (model101 @ 18.09.2019 - 20:59)
harmmaker
Цитата
Согласно Конституции страны, митинги не согласовываются. Согласовывается только время и место проведения. Митинг - конституционное право граждан.
Право множества перед Вашим правом, правом одного? Детский лепет - моё конституционное право нарушено, т.к. я гулять желаю, а они там с митингом. Думаю, что в большом городе много улиц, парков, скверов, в которых Вы можете осуществить своё конституционное право гулять.

В Москве живет 15 миллионов .а вас жалкая кучка ,вы нарушаете общественный порядок, значит будете сидеть, а я к участку еще ящик шампанского и ершики принесу ,что бы вам с ментами не скучно было )))

пидорасу, который одобряет методы, которые эти мусора используют против людей, надо сперва самому через это все пройти, ну а потом на зоне лет 10 отсидеть, потому что мусора так решили вместе с судьями. КОгда выйдет, посмотрим, насколько он ярый сторонник действующей власти.
 
[^]
НемецЪ
19.09.2019 - 11:31
-1
Статус: Offline


ЯПивовар и самогонщик;)

Регистрация: 23.01.11
Сообщений: 514
Цитата (TraderFX @ 18.09.2019 - 14:40)
В Америке подойдите к копу и начните его ронять, каску с него срывать и урной в него кидаться. Мне почему-то кажется, что итог печальнее будет, чем 3 года колонии.

Это очень непопулярное мнение в среде диванных любителей писанины про кровавый режим.
А так да,за нападение на американского копа хоть с надувным молотком можно легко схватить пяток пуль в туловище.
Эх,на пару недель ввести американский закон о полиции у нас и граждане просто возлюбят российских правоохранительной.
 
[^]
xanderptr
19.09.2019 - 11:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.05.19
Сообщений: 25
С одной стороны конечно смешно - такие сроки за кинутую бутылку(пластиковую). С другой стороны - надо как-то "ограничивать" агрессию протестующих. Есть какие-то варианты разумные? И да, в США б пристрелили...
 
[^]
model101
19.09.2019 - 11:41
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 2440
Цитата (Tigras123 @ 19.09.2019 - 11:16)
Цитата (model101 @ 18.09.2019 - 20:59)
harmmaker
Цитата
Согласно Конституции страны, митинги не согласовываются. Согласовывается только время и место проведения. Митинг - конституционное право граждан.
Право множества перед Вашим правом, правом одного? Детский лепет - моё конституционное право нарушено, т.к. я гулять желаю, а они там с митингом. Думаю, что в большом городе много улиц, парков, скверов, в которых Вы можете осуществить своё конституционное право гулять.

В Москве живет 15 миллионов .а вас жалкая кучка ,вы нарушаете общественный порядок, значит будете сидеть, а я к участку еще ящик шампанского и ершики принесу ,что бы вам с ментами не скучно было )))

пидорасу, который одобряет методы, которые эти мусора используют против людей, надо сперва самому через это все пройти, ну а потом на зоне лет 10 отсидеть, потому что мусора так решили вместе с судьями. КОгда выйдет, посмотрим, насколько он ярый сторонник действующей власти.

Тебе бы сначала ЕГЭ по русскому сдать, а то языка родного не знает, но пытается на нем высказать свою точку зрения. В тюрьме не сидел, а использует тюремный жаргон. Незнакомых людей оскорбляешь, а ведь за такое отвечать надо и перед законом и перед людьми. Типичное лицо протеста, ребенок по возрасту или развитию, который не научился еще строить коммуникации с людьми и миром, берется критиковать. Это так смешно gigi.gif
 
[^]
Tigras123
19.09.2019 - 11:44
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 6580
Цитата (model101 @ 19.09.2019 - 11:41)
Цитата (Tigras123 @ 19.09.2019 - 11:16)
Цитата (model101 @ 18.09.2019 - 20:59)
harmmaker
Цитата
Согласно Конституции страны, митинги не согласовываются. Согласовывается только время и место проведения. Митинг - конституционное право граждан.
Право множества перед Вашим правом, правом одного? Детский лепет - моё конституционное право нарушено, т.к. я гулять желаю, а они там с митингом. Думаю, что в большом городе много улиц, парков, скверов, в которых Вы можете осуществить своё конституционное право гулять.

В Москве живет 15 миллионов .а вас жалкая кучка ,вы нарушаете общественный порядок, значит будете сидеть, а я к участку еще ящик шампанского и ершики принесу ,что бы вам с ментами не скучно было )))

пидорасу, который одобряет методы, которые эти мусора используют против людей, надо сперва самому через это все пройти, ну а потом на зоне лет 10 отсидеть, потому что мусора так решили вместе с судьями. КОгда выйдет, посмотрим, насколько он ярый сторонник действующей власти.

Тебе бы сначала ЕГЭ по русскому сдать, а то языка родного не знает, но пытается на нем высказать свою точку зрения. В тюрьме не сидел, а использует тюремный жаргон. Незнакомых людей оскорбляешь, а ведь за такое отвечать надо и перед законом и перед людьми. Типичное лицо протеста, ребенок по возрасту или развитию, который не научился еще строить коммуникации с людьми и миром, берется критиковать. Это так смешно gigi.gif

дадада)))
Мы помним, что когда сказать по существу нечего, начинается переход на личности и обсуждение грамматики.
Мне, честно говоря, пох, насколько правильно я пишу.
 
[^]
model101
19.09.2019 - 12:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 2440
Tigras123
Цитата

дадада)))
Мы помним, что когда сказать по существу нечего, начинается переход на личности и обсуждение грамматики.
Мне, честно говоря, пох, насколько правильно я пишу.

ну то что ты начал оправдываться, говорит о том, что понимаешь, что обгадился.
Ровно как и этот пафосный пофигизм, тебе, как ты говоришь "пох, насколько правильно я пишу.", а мне и 99% нормального общества во всем мире, как раз и оценивает оппонента по его письменным и умственным способностям. Но именно такие изгои выходят на улицы и считают, что оценивать их должны за их богатый внутренний мир и яркую индивидуальность, но нет, так это не работает.
Собственно я подтвердил, что написал выше. Вы не научились еще общаться с миром. Вам нужно подрасти.
 
[^]
VokihZoverep
19.09.2019 - 12:54
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.01.18
Сообщений: 13
Если пожарный получит ожег при тушении пожара, тоже возбудят дело на собственника имущества? Если медик заразится простудой от больного, на сколько лет можно посадить заразного поциента?
 
[^]
Pohmelniy
19.09.2019 - 14:26 [ показать ]
-28
Inevitable
19.09.2019 - 15:49
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.08.19
Сообщений: 891
Цитата (НемецЪ @ 19.09.2019 - 11:31)
Цитата (TraderFX @ 18.09.2019 - 14:40)
В Америке подойдите к копу и начните его ронять, каску с него срывать и урной в него кидаться. Мне почему-то кажется, что итог печальнее будет, чем 3 года колонии.

Это очень непопулярное мнение в среде диванных любителей писанины про кровавый режим.
А так да,за нападение на американского копа хоть с надувным молотком можно легко схватить пяток пуль в туловище.
Эх,на пару недель ввести американский закон о полиции у нас и граждане просто возлюбят российских правоохранительной.

Чушь же написал. Во первых, причём тут подойти к копу с оружием и мирные демонстрации? Во вторых, гугл тебе в помощь о беспорядках в США, на видео только разгоны, ни каких стрельб, даже по погромщикам.

Это сообщение отредактировал Inevitable - 19.09.2019 - 15:50
 
[^]
НемецЪ
19.09.2019 - 15:50
0
Статус: Offline


ЯПивовар и самогонщик;)

Регистрация: 23.01.11
Сообщений: 514
Цитата
Типичное лицо протеста, ребенок по возрасту или развитию, который не научился
Малолетний дебил!©Д.Пучков.
Цитата
А другие американские законы, а главное их применение вы ввести не хотите, для начала? Мразь.
По поводу оскорбления,я тебя прощаю,смотри своё определение выше.
По поводу ввести другие законы - о да! На пару недель налоговый кодекс,ПДД,образовательный и много каких ещё,чтоб ты завыл.
 
[^]
НемецЪ
19.09.2019 - 15:55
-1
Статус: Offline


ЯПивовар и самогонщик;)

Регистрация: 23.01.11
Сообщений: 514
Цитата
Чушь же написал. Во первых, причём тут подойти у копу с оружием и мирные демонстрации? Во вторых, гугл тебе в помощь о беспорядках в США, на видео только разгоны, ни каких стрельб, даже по погромщикам.
Лос-анджелесский бунт 1992 года,63 человека погибших.Умерли,видимо от стыда?
Так же 2383 пострадавших,12111 арестованных. Со стороны правительства выступали:
• 7-я пехотная дивизия
• 1-я дивизия морской пехоты
• ФБР
• Служба маршалов
• Бюро алкоголя, табака, огнестрельного оружия и взрывчатых веществ
• Пограничная патрульная служба США
• Федеральное бюро тюрем
• Управление по борьбе с наркотиками
Правительство Калифорнии
• Калифорнийская национальная гвардия
• Калифорнийский дорожный патруль.

Ништяк,да?

Это сообщение отредактировал НемецЪ - 19.09.2019 - 16:00
 
[^]
MSA27
19.09.2019 - 16:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.14
Сообщений: 1633
Цитата
Представилось: "подбегает молодой человек интеллигентного вида, кидает/бьёт/дёргает мента, быстро возвращается в толпу. Толпа вытягивает руки с поднятым вверх большим пальцем и начинает орать "это я, это я, угадай кто?". В твитере проходит голосование "можно было или нет". Занавес))


Че за детсад? Ну хватанут первого попавшегося и все! Какой нхер занавес?
 
[^]
Inevitable
19.09.2019 - 16:05
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.08.19
Сообщений: 891
Цитата (НемецЪ @ 19.09.2019 - 15:55)
Цитата
Чушь же написал. Во первых, причём тут подойти у копу с оружием и мирные демонстрации? Во вторых, гугл тебе в помощь о беспорядках в США, на видео только разгоны, ни каких стрельб, даже по погромщикам.
Лос-анджелесский бунт 1992 года,63 человека погибших.Умерли,видимо от стыда?
Так же 2383 пострадавших,12111 арестованных. Со стороны правительства выступали:
• 7-я пехотная дивизия
• 1-я дивизия морской пехоты
• ФБР
• Служба маршалов
• Бюро алкоголя, табака, огнестрельного оружия и взрывчатых веществ
• Пограничная патрульная служба США
• Федеральное бюро тюрем
• Управление по борьбе с наркотиками
Правительство Калифорнии
• Калифорнийская национальная гвардия
• Калифорнийский дорожный патруль.

Ништяк,да?

Мирная демонстрация. да? Тогда вообще был общегородской бунт, весь город в осаде.
Митинги и шествия постепенно превратились беспорядки и погромы, которые активно подстрекались членами городских преступных группировок. Криминальные авторитеты Города Ангелов поняли, что у них появилась отличная возможность решить свои дела «под шумок» и они не упустили свой шанс.

Это сообщение отредактировал Inevitable - 19.09.2019 - 16:12
 
[^]
НемецЪ
19.09.2019 - 16:46
-1
Статус: Offline


ЯПивовар и самогонщик;)

Регистрация: 23.01.11
Сообщений: 514

Цитата
Митинги и шествия постепенно превратились беспорядки и погромы
Понимаете?Общегородской бунт не так просто начался,это лишь следствие "мирного митинга и шествия",вышедшего из-под контроля.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33282
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 14 15 [16] 17  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх