Почему я не люблю встречи одноклассников

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 14 15 [16] 17   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
alexspspb
30.09.2017 - 23:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.13
Сообщений: 5241
Нечем похвастаться = не люблю встречи
 
[^]
AnotherDude
30.09.2017 - 23:31
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.16
Сообщений: 1347
блин а я бы с удовольствием пошел! не самый преуспевший из класса, но мне наоборот радостно за тех кто поболе преуспел) а завидовать и называть всех гавном - ну не красиво)
 
[^]
МореСвета
30.09.2017 - 23:55
0
Статус: Offline


пахуистка

Регистрация: 22.08.17
Сообщений: 15609
Цитата (Шишига66 @ 30.09.2017 - 02:47)
Цитата (МореСвета @ 29.09.2017 - 22:28)
А мы круто собрались и посидели. Самые крутые, начальники гаи и депутаты не приехали, сказали, что на речке сидеть - это не их уровень. А те, кто собрались - обычные простые люди, но, чёрт возьми, я и не догадывалась, с какими интересными людьми я, оказывается, бок о бок училась. Одна девчонка обожает рыбалку, САМА! сделала озерцо у себя во дворе и заселяет его рыбой!! Другая летает в Сербию, работают с мужем вахтами, весь вечер веселили нас рассказами о вахтенной жизни. Парень из неблагополучной семьи: не пьёт, не курит, ближайший лес знает как свои 5 пальцев, фигура ИДЕАЛЬНАЯ, имеет семью с тремя детишками, двое из которых близняшки. Ещё один парень пришел к нам в 7-м классе, семьёй переехал из Грузии, по-русски знал только здравствуйте и спасибо, а сейчас владеет собственным парком эвакуаторов, приехал с прелестнейшей женой, у них двое деток, оба такие улыбчивые, счастливые, любящие. Это просто обалдеть, как нехотя я ехала на эту встречу (ну хули, не добилась ни Кипров, ни айфонов) а оказалось, что достаточно быть простым человеком с самыми простыми духовными интересами, чтобы почувствовать себя в своей тарелке спустя 15 лет.

У нас вот не принято на встречи выпускников приезжать с женами-мужьями.. моветон...а тут он прелестница жена и двое деток каким боком? я что теперь могу приехать со всеми любовниками и внуками?

То, что у них дети, ещё не означает, что они их с собой привезли. А если бы и привезли, и что? Ну, например, не с кем оставить было бы? А ты привози хоть любовницу с кошками, мне то что?? upset.gif why.gif
 
[^]
МореСвета
30.09.2017 - 23:58
2
Статус: Offline


пахуистка

Регистрация: 22.08.17
Сообщений: 15609
Цитата (RыыBack @ 30.09.2017 - 10:45)
Ну вы и насрали тут желчью... Фу такими быть!

А я хожу! Снимаем беседку на озере в пригороде, свободная форма одежды, свободная форма общения. Пляжный волейбол, копчёная рыбка и шашлыки. Письками никто не меряется, вспоминаем школу, смеёмся, общаемся.

Нас собирается человек 15 из 30-ти.

А вот тот, кто в школе мудаком был, сидит, наверное, дома, говно обо всех думает и строчит в интернет злобные высеры о парадах тщеславия и прочую ахинею о встречах одноклассников. biggrin.gif

Вот! bravo.gif именно
 
[^]
winik
1.10.2017 - 00:14
1
Статус: Offline


Кот Обормот

Регистрация: 28.11.11
Сообщений: 3665
Ходил один раз. Нормально все было. И никто не выепывался. Ходил правда к одноклассникам до восьмого класса. И друзья у меня до сих пор оттуда. Хоть и лет мне туча. А Сковорода, Теплович, и Маминстул - все еще в действии при телефонных звонках и при встречах. Игорюха еще был. Вильсонович. Разбился на моцике благодаря мусорам. А так вот все еще вчетвером пока. Тьху,тьху,тьху. И одноклассницы звонят, когда помочь надо.

Ученик 8Б класса - которому вот уже 45 годиков. Скоро будет 46.
 
[^]
gringo09
1.10.2017 - 01:57
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.09
Сообщений: 7237
Как это ни странно, но по школе, классу вообще никакой ностальгии нет. По армейским дружбанам есть, а по школе нет.
 
[^]
Сомег
1.10.2017 - 02:29
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.01.16
Сообщений: 877
С одноклассниками был на встрече 1 раз, полторачаса посидел и уехал. Больше в сборах не участвую- чужие мы. С одногруппниками встречаемся с некоторыми регулярно, но общие сборы не посещаем.
А вот как-то с друганами детства знатно загудели на 2 дня. Причем ни какой социальный статус не канал. И врач, , и просто рабочий, и прокурор, и автослесарь, и таксист, и сантехник, и офисный планктон- все были равны.
Все называли друг-друга исключительно по имени отчеству и... кликухе- ржач стоял дикий, атмосфера отличная была.
 
[^]
Miha7762
1.10.2017 - 02:56
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.04.17
Сообщений: 109
А вот в нашей школе, к сожалению, не устраивали ежегодных вечеров одноклассников ... А жаль .. я бы сходил.
Правда несколько лет человек 10 в ОК сидели, теперь рассосались куда то blink.gif
Неприятно поразило меня одно событие: классная парочка Димон и Людмила поженившись после школы мотанулись в сша на пмж, общались мы по ОКу, общались, а как у России с амерами терки начались по хохляндии- куда то пропали робята. удалились со всех контактов. Печалька. то ли контроль там за ними жесткий , то ли продали родину нашу-мать вашу moderator.gif
 
[^]
Тим1971
1.10.2017 - 04:12
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.09.17
Сообщений: 24
если это были просто одноклассники то на хрен такая встреча нужна была, а если это были друзья и подруги которым есть что вспомнить и интересно друг с другом встретиться то надо обязательно а уж побухать вместе так вообще красота!

Это сообщение отредактировал Тим1971 - 1.10.2017 - 04:13
 
[^]
TOS1
1.10.2017 - 04:36
0
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Цитата (Кронид @ 30.09.2017 - 19:58)
Один раз за 25 лет был на встрече однокласников. И то только на торжественной части. Встретил там учительницу начальных классов. Которая меня тогда сильно гнобила. Выводила к доске, тыкала в меня своим пальцем и говорила: ...-Смотрите, он к бабушке после уроков ходит, бабушка его раскормит и он в двери не будет влазить! Всю дружно смеялись кроме меня. Хотя до 9 класса был оглоблей двух метровой. Теперь же мне эта старушка мило улыбалась. Говорила что вон какой я видный и хороший вырос.

Потом все подались по классам. Я зашел, поздоровался со всеми, смотрю они там на столах водяру собирают, бабы винище, какие то салаты, пельметосы слипшиеся..... Ну нах говорю, я домой. Про себя прикинул что раз я вообще не бухаю, то и в такой "душевной" компании слипшиеся пельметосы под водочку не совсем то что мне нравится.

Не моё это, я рос один в классе. Никогда не дружил ни с кем. Одноклассницы в анкетах писали что я самый стрёмный парень в классе с которым дружить взападло. Моя самостоятельность и их дружба против меня сделала меня сильнее. Я сам всего в жизни добился. Одноклассницы же стали старыми расплывшимися коровами. С дряблыми жопами и титьками. А тепрь и сидеть и бухать водку с ними? Да нахера они мне всрались.

Ща тебя запишут в школьные лузеры.
Выше по теме дохуя клоунов, считающих что те, кому нахуй не упали встречи одноклассников, в школе были обязательно лузерами и отщепенцами.
Я очень рад за тех (на самом деле мне на них похуй, бггг), кто сквозь десятилетия пронес школьную сплоченность и регулярно встречаются с одноглазниками. Эти дохуя сплоченные и дружные, в подавляющем большинстве своем, сплоченные и дружные от того, что продолжают жить вместе в том же районе, в котором жили когда учились в школе. lol.gif
Я такие выводы делаю по своим одноклассникам, которые были на встрече, на которую я почему то пошел.
Самые сплоченные друзяшки продолжают жить в хрущебах и попивать по вечерам пивасик все в том же районе детства+/- пара остановок от него. lol.gif
Кроме того, из тех, кто не помер и не сидит, многие невъебенно сплоченно дружат в интернетах.
Ну хуйзнает....
До третьего класса я учился в одной школе, а потом другой раен и другая школа. Сильно сплоченным класс не был никогда. Кучковались группками по 3-5 человек. Я был сам по себе. Нет, не абстрагировался от класса, общался со всеми ровно, но к какой то компашке не примыкал. Отсутствие стадного инстинкта и привычка думать своей головой и уберегла меня и от наркоты и от тюрьмы. Ибо дохуя у нас в школе да и в классе "за компанию" подсели на опиаты и затем совершили свою первую кражу.
И если на класс и одноклассников мне похуй что тогда что сейчас, то корефаны со школы остались по сей день. К сожалению осталось только двое - один умер.
Как то больше во дворе завязывалась дружба. Может потому что во дворе проводили времени больше чем в школе. Один корефан с моей школы, но классом старше учился, второй (который умер) в нашей же школе, но классом младше меня, а третий из компании вообще из соседней школы.
Как то так.
 
[^]
Romantik2
1.10.2017 - 04:38
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.11.11
Сообщений: 569
Цитата (AndreyBBB @ 1.10.2017 - 00:26)
Два раза ходил на такие встречи (выпуск 96). Первый раз, когда принесли счет, выяснилось что бабла не хватает. Скинулся в тройном размере и дальше с любопытством наблюдал как коровы считают кто сколько сосисок сожрал)))) второй раз пошел только еще раз посмотреть на это шоу. Заказали с корешем себе отдельный счет, а в конце начался подсчет тех самых сосисок за общим счетом. Поржал еще раз. Больше не хожу, ибо многие здесь, вижусь с теми, кто интересен и приятен.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Если уж в классе так было. Не повезло тебе.
 
[^]
Solesurvivor
1.10.2017 - 09:05
2
Статус: Offline


Единственный Выживший

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 1232
Когда купил себе андроидный смартфон, установил ватсапы - вайберы, то меня записали в чат моих одноклассников. Из-за разности часовых поясов среди ночи телефон давал сигналы чата. Выкладывали всякую поебень - видео своих деток - внучат, плоские шутки и бородатые анекдоты. Ушел из чата. Нихуя не потерял. Ну, учились вместе, и что теперь? Так до гробика и будем друг другу мозг канифолить?
Ни в музыкальных предпочтениях, ни в позициях в жизни не совпадаем, общих дел не ведем. Нахера козе баян?
 
[^]
ElZelan
1.10.2017 - 09:40
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.09.14
Сообщений: 294
Я был в этом году на 20 лет. Интересно было и никто не понтовался, хотя были и не простые люди. Некоторые одноклассницы очень даже и очень, года их не испортили, пофлиртовал с одной, красивая как и 20 лет назад.
 
[^]
Голицин
1.10.2017 - 09:51
0
Статус: Offline


Редкая сволочь

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 1916
Был разок на встрече одноклассников. Пережрались капитально многие alik.gif
Помню, после банкета попёрлись в сауну, там одну одноклассницу расписали так не хило wub.gif
 
[^]
ZonaKem
1.10.2017 - 09:53
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.10.14
Сообщений: 247
Ходил, хожу и буду ходить. У нас на встречах однокурсников ( встречи проходят на квартире быашей классной руководительницы ) никто не меряется писюнами. Естественно, народ интересуется, кто кем стал, но только для того, чтобы офигеть от того, что радиомеханический техникум воспитал скорняка, церковного батюшку, руководителя департамента, ФСБешника и т.д. И никто не трудится по специальности.А дальше все просто вспоминают учебные годы и веселые истории с ними связанные... Двоих из нас уже нет и начинаешь понимать, что и самому не так уж и много осталось...
 
[^]
Raiz990
1.10.2017 - 09:56
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.09.12
Сообщений: 146
Цитата (stan123 @ 29.09.2017 - 22:07)
Мои одноклассники разсосались равномерно от Израиля до США. ни разу на встречу с уезжантами не приходил. В этом году через 28!!!лет встретились. После ресторана выпивали у меня с офисе. Было классно.

РАЗСОСАЛИСЬ faceoff.gif faceoff.gif faceoff.gif
 
[^]
Gelihev
1.10.2017 - 10:01
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.04.15
Сообщений: 549
Как сказал один мой бывший одноклассник: "жизнь подарила нам возможность никогда больше не видеть друг друга, так давайте же ею воспользуемся!"
 
[^]
DonkyHot
1.10.2017 - 10:02
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.02.16
Сообщений: 699
Я хожу везде, куда зовут, в любые компании. Я общаюсь и с директорами, с грузчиками, офицерами и прочими соцслоями, поэтому проблемы о чем пиздеть у меня никогда не возникало.
На встрече, спустя 20 лет, просто сделали круг откровения, каждый по очереди садился на стул в центре, и рассказывал отсебе, своей жини все, что захочет. С глупыми вопросами никто не заебывал. Пришли как раз те, про кого один из классных руководителей, сказал: «Рада, что все из вас стали людьми». Не успешные, предприимчивые, занимающие высокие посты, а люди. Этого многие не понимают, но с годами забываешь свои мечты, мотивы, радости, а вот эта встреча дает повод задуматься.
 
[^]
lossol
1.10.2017 - 10:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.16
Сообщений: 2516
Цитата
Правда, это был хороший повод побухать,
Ну вот. Помню на встрече одноклассников нахуярились, а потом я выебал одноклассницу, женатый, и она замужем...
 
[^]
Valera270
1.10.2017 - 10:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.10.17
Сообщений: 1
Начитался негативных отзывов, удивился как много у нас духовно нищих людей!
Я закончил школу в 1966 году (сначала №4, а в дальнейшем №821). Это одна из старейших довоенных школ, с устоявшимися традициями. В 1996 году произошёл выпуск последнего одиннадцатого класса и наших двух десятых классов. Ещё долгие годы в стране организованно проводились в феврале встречи выпускников. Школы в этот день буквально ломились от многочисленных выпускников. Люди были искренне рады встречи с друзьями, а ученики разных классов в школах действительно были дружны. В школе преподавали семейные династии учителей. В нашем выпуске в дальнейшем из выпускных классов образовались четыре семейные пары. После развала страны в большинстве школ разорвались и связи одноклассников, но только не в нашей школе. В последние годы руководство школы организовывало встречу выпускников на 70-ти и 75-ти летие школы. Все встречи засняты и выложены в инете. К сожалению большинство выпускников состояло из старой гвардии, численность которой значительно сократилось по причине возрасти и смерти. Встречи проводятся уже в новом помещении школы, выстроенной взамен старой. В интернете имеются видео как многочисленные школьники и жители района со слезами на глазах наблюдали как горели помещения старой школы и как её сносили! Что касается наших выпусков, то наш класс (иногда совместно с другими выпускниками) встречается ежегодно с 1966 года! Мы часто собираемся дома у нашего классного руководителя или у кого из одноклассников. Все наши встречи и школьные годы отражены в многочисленных фотоальбомах, видеофильмах, оформлены в слайд шоу и выложены для друзей в интернете. К сожалению численность выпускников (как и наших великолепных преподавателей) с годами резко сокращается. Мои одноклассники, наша школа, это неотъемлемая часть моей жизни, нашей жизни…
old.gif
 
[^]
Frijolero
1.10.2017 - 10:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.05.17
Сообщений: 9
Эх, а я настолько распиздяем в школе был, что меня ни на одну встречу ещё не позвали. А уже 25 лет прошло.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
KoeligGM81
1.10.2017 - 11:03
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.07.17
Сообщений: 206
Я примерно по этим же причинам не ходил и на 15-летие окончания универа, и не пойду на 20-летие окончания школы. Одна и та же атмосфера уныния. Будут радоваться 1-2 "успешных" человека. Остальные будут махать гривой. Плавали знаем
 
[^]
FalconSD
1.10.2017 - 12:58
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 586
Никогда! Никогда больше не пойду!

Один раз пошел. Я тогда был не женат и на встрече - да, там была она. Мы сидели за одной партой года два на математике и я был влюблен в нее тогда и, клянусь, не забывал все 15 лет после школы. Она - мой "образец девушки", идеал. Умная, красивая, сексуальная. И она стала еще лучше! Конечно, я не отходил от нее весь вечер, потом, после ресторана мы гуляли (в прямом смысле) меньшей компанией, потом... В общем, я сделал всё правильно и добился цели - у нас начался роман. Это были самые, мать их, счастливые дни в моей жизни. Вы себе представить не можете, каково это - наконец обнять и целовать ту, которую любил с детства. Абсолютное счастье.

К сожалению, мы уже были не теми школьниками. Те, кто говорит, что люди не меняются - ошибается. За 15 лет мы стали совсем другими. Она совсем не была похожа на ту девочку, которую я обожал в детстве. Она стала лучше! Интереснее! Еще умнее, глубже, совершенно потрясающей! И одновременно упёртой, жесткой и с массой вредных привычек во всех смылах.

И самое ужасное, что я не смог на ней жениться. Я хотел. Но не вышло. У нее накопился свой "багаж" за это время, я не смог вырвать ее из этого - она этого не хотела. Моё сердце было разбито вдребезги. Я рыдал, как подросток, в отчаянии, когда узнал, что она больше не со мной. Один, конечно, она этого не видела.

Да, я бы повторил снова, если бы заранее знал, чем кончится. Это величайший опыт отношений в моей жизни, секс был абсолютно неповторимым, время, проведенное с ней, навсегда впечаталось в память и это долгое воемя были мои самые драгоценные воспоминания.

К счастью, я смог переключиться и встретил девушку еще более потрясающую. Мы поженились, у нас родилась дочь и я познал настоящее счастье! :) С ужасом думаю, что мог потерять то, что есть сейчас, если бы сложилось иначе. Счастье в семье оказалось куда ярче и больше, чем в той ослепляющей вспышке бурного, но короткого романа. Я реализовал мечту тогда и очень благодарен судьбе за это. Но еще больше благодарен, что та история закончилась и ей на смену пришла другая, настоящая любовь и счастье, без туч из прошлого над головой.

Но на встречи я больше не пойду. Не хочу увидеть её, она слишком глубоко в моей душе, это точно будет больно. Мне бесконечно дорога моя семья, не хочу, чтобы ей мог быть причинен вред. Ну, ни мне, ни ей такая встреча не будет полезной, это точно, так что незачем.

Сама же встреча одноклассников была пустоватой и скучноватой. Все просто хотели посмотреть, как выглядят теперь бывшие подростки. Девки уже обабились, парни еще не возмужали до солидного вида. В общем, разочарование. У нас как-то никто особо не понтовался, всё же - поели, пива попили, посмотрели. Встречу можно было провести на улице - увидели друг друга, сказали "привеи" и разошлись. Этого было бы достаточно, чтобы удовлетворить любопытство. Для меня всё было иначе из-за встречи со своей школьной любовью, но другим, думаю, было скучно.
 
[^]
Reverdead
1.10.2017 - 13:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.12.15
Сообщений: 97
Так все одноклассники говорят обо всех одноклассниках))

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
nazaroff
1.10.2017 - 15:17
-2
Статус: Offline


partyzanen

Регистрация: 7.09.13
Сообщений: 5700
и правда опус обиженки лошары и неудачника, у нас на встрече одноклассников, (хоть они и бывают редко) все охуенно, и как раз вот таки лошпеты на комплексах на них не приходят, да их никто и не ждет)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 283326
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 14 15 [16] 17  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх