"Больше не прокатит": в Севастополе подвели итоги курортного сезона

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Helsinki
19.09.2017 - 21:44
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.12.12
Сообщений: 184
Цитата (Ivaны4 @ 18.09.2017 - 23:29)
был в этом году в крыму и зарёкся больше ездить туда

Бог отвел ехать в сраный Крым... отдых в Турции восхитителен

Это сообщение отредактировал Helsinki - 19.09.2017 - 21:45
 
[^]
MrBarsik
20.09.2017 - 00:39
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.09.17
Сообщений: 1
Вот не понимаю, что заставляет людей из года в год ездить на отдых в совок типа Крымов и Абхазий? Один раз съездить и самому всё увидеть своими глазами чтобы понять, что это дно днищное типа Сомали и более туда не возвращаться - это одно. Но каждый год там "отдыхать" это уже мазохизм какой-то) До крымнашизма бывал частенько ибо было дёшево и по соотношению цена/качество услуг было норм, тем более много ли мне нужно было удобств в 17-18 лет? Кстати, для тех кто ждёт запуска в эксплуатацию крымского моста - говорю как геолог - в этом районе очень слабые грунты, толща водонасыщенных илов больше сотни метров + активная сейсмика и грязевой вулканизм. Мост построят в любом случае, ибо объект сугубо политический, но ездить по нему я бы не стал. Тем более помня как строили Зенит-арену)) ИМХО братишки, гоняйте в Европу и не слушайте никакие 1е аналы что мол там нигры шпилят собак и усё такое. Да, валюта скаканула, но по крайней мере приезжая в Финляндию или в Швецию я точно знаю что сервис будет на отличном уровне. Не любите Скандинавию и хотите на тёплое море - езжайте в Болгарию, Турцию, на Балканы в конце концов.
 
[^]
wiktorzreluy
20.09.2017 - 09:02
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.11.16
Сообщений: 55
был в прошлом году, к сервису в пансионате претензии были озвучены тогда же, то есть, в начале сентября питание как в столовке уровня конца 80х, кто помнит - поймёт... а на рынке и в магазинах цены действительно КОНСКИЕ, даже арбузы были дороже, чем у нас на Урале, не говоря о помидорах и прочей зелени. а овинах моё мнение таково: те вина что нам предлагали, уровня обычного вина но с претензией на элиту вин. мне лично по фигу, где вино произведено, да и не учены мы понимать в винах, нет той культуры, но если вина не вкусны,то их этикетками не исправишь. если не прав, то извините, но очень сильно не бейте cranky.gif
а вывод один: пока там акое я в Крым ни ногой, уж лучше в Анапу или куда нибудь на Каспий
 
[^]
АМНЕНАДО
20.09.2017 - 13:24
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 18.08.16
Сообщений: 1137
Ездил в крым с женой когда он был еще украиной. Очень понравилось. Только жить начали, денег не было. За те деньги закрыли глаза на сервис. Но сейчас это перебор. В ближайшие 10 лет не поеду. Все осталось как и раньше только цены выросли в разы. Фрукты дороже чем в средней полосе. Дыни по 99 за кг и виноград по 120 и это на трассе рядом с полем... На вопрос что так дорого по хамски отвечают - не хочешь, не бери, ты ко мне в гости приехал, еще возмущаешся. Короче лучше переплатить и получить что то стоящее, а крым теперь для меня закрыт. До сих пор чувство, что меня на..бали.
 
[^]
petruxa
20.09.2017 - 22:20
0
Статус: Online


Правдоруб из Твери

Регистрация: 5.12.09
Сообщений: 1254
Цитата (semenson @ 18.09.2017 - 19:10)
Цитата (petruxa @ 18.09.2017 - 18:52)
Щас отдыхаю в Бодруме(Турция). Лежу на пляже. Открыл ЯП. Увидел тему.
Крым нахуй.
Я тут за 65к на двоих на 11 ночей доволен как слон. Русских немного. Так как не анталья. Сервис ненавязчивый.
Море Эгейское. Чистое как слеза. Пляж супер. Еда обычная.. но все включено. Жру до усрачки, коя 3 раза в день. В отеле свой аквапарк, всякие анимации, хамам. И для детей рай.
Никаких доплат. Никакого пиздежа и высасывания денег.
Нахер это крым. Ни ногой

Неделю назад оттуда приехал. Супер! Отдали 80 за двоих за 10 дней.
В каком отеле?

Golden age

Рядом 3 отеля под названием Кактус
 
[^]
Sergeitch
21.09.2017 - 09:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 263
Ну ценник слегка неадекватный, и сервис. То что отельеры визжат это правильно, пускай умерят аппетиты. На конец октября смотрел цены Турции и Крыма - Крым В ТРИ РАЗА ДОРОЖЕ! Блять это же конец сезона, нах
 
[^]
examiner
21.09.2017 - 16:40
0
Статус: Offline


Котко

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 1943
Уже миллион раз говорено про все это. Ничего кроме цен в Крыму не поменялось, урвать пытаются буквально на всем, начиная от жилья и заканчивая едой. Сервиса как не было так и нет, а если где то маломальски он есть, то ценник такой что дешевле в кругосветное турне билет всей семьей купить.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 91925
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх