Иван Охлобыстин: "Простите, буду резок"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
m0zG
25.03.2017 - 22:53
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.09.13
Сообщений: 179
это точно Охлобыстин пишет: "Вы что надеетесь, что на удасться с ними договориться? Нет, не удасться."?

"удастЬся"? при остальном, практически безупречном орфографически тексте? это как?

Это сообщение отредактировал m0zG - 25.03.2017 - 23:26
 
[^]
KAYFAT83
25.03.2017 - 23:33
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 431
Цитата (Dime @ 25.03.2017 - 12:43)
Цитата (chernigov @ 25.03.2017 - 14:20)
а-яй. Оказывается меня за русский язык в Украине уже зарезали. Вот печаль... А я и не знал...

Если лично тебя что-то не коснулось, значит это и никого никогда не касалось, и вообще не существует. Это каждому малолетнему идиоту известно на 100%.

Уже 33 года живу в Украине и говорю на РУССКОМ - вы представьте себе такую невидаль, шас порву шаблон но все вокруг меня тоже говорят на РУССКОМ...опа!!! Приехал на Западную Украину отдыхать - многие туристы говорят на РУССКОМ и их нормально воспринимают, хотя я как украинец знаю конечно и украинский и люблю мову, которая по мелодичности одна из самых мелодичных в Европе, ну не я это сказал и не об этом речь, а факт в том что, человек который не бывает в Украине и которого не пускают в Украину почему-то имеет право как истину от первого лица рассказывать что у нас тут делается.С какого, извините, хера, ты такие речи тут распускаешь?? Правильно что запретили неадеквату сюда ездить...Пусть слюной изойдётся что здесь фашисты мол...мне это просто смешно ибо я изъездил всю страну живу здесь уже 33 года и пусть гнида подавится такими речами ибо судить по нескольким процентам пидорасов о целой стране это глупо, в каждой стране есть экстремисты, но их подавляющее меньшинство...А насчёт мовы скажу что не русский у нас притесняли, а украинский!, что печально!!! Только последние 20 лет начали преобладать украинские школы!!! Ну это факт, ё маё.... о чем тут говорить, я что не жил в этой стране и не ходил в школу и садик и не видел общей конъюктуры???!!!!! У многих тут есть такой аргумент, мол почему говоришь на языке агрессора??? На английском к примеру говорит пол мира и индусы и австралия и зеландия, АМЕРИКА! и вообще это один из международных языков, так что если начнутся тёрки с Англией мне что его надо сразу забыть??? Не язык определяет человека, а его мировоззрение!!! То что я говорю на русском не означает, что я автоматически должен сосать член Путину. У России же нет авторских прав на русский язык??? Так почему я не могу на нём разговаривать?

Это сообщение отредактировал KAYFAT83 - 25.03.2017 - 23:41
 
[^]
bulbulogly
26.03.2017 - 04:01
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.04.16
Сообщений: 580
Цитата (KAYFAT83 @ 25.03.2017 - 23:33)
У многих тут есть такой аргумент, мол почему говоришь на языке агрессора???

вопросы подобные Вам задают на русском?
 
[^]
mungiev
26.03.2017 - 04:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.01.17
Сообщений: 5
№№№чок, а я уважал раньше...

 
[^]
bulbulogly
26.03.2017 - 04:53
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.04.16
Сообщений: 580
по сабжу
мятое летцо охлобыстина
фтопку.
 
[^]
MaxWhite
26.03.2017 - 09:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 3728
по первой части нормально сказал а потом понесло:
Цитата
Братья и сестры! Какие связи?! Их надо уничтожить! Не со зла, а по факту самосохранения. Вы что надеетесь, что на удасться с ними договориться? Нет, не удасться.тегиляем.
Простите, но тут только логика: либо мы, либо они. Именно по этому я за Новороссию. Не мы, со своими благотворительными тряпочками и крупой, а они противостоят волне этого животного мрака. И правы были наши предшественники: не стрелять — вешать, вешать, вешать.

мда не разу не нацист....
пост из вк он уже удалил, зассал или понял что хуегру написал ? остались репосты
и да, он монархист - стену его пошерстите, по сути та же Поколнская только с яйцами и поумнеее(был), гордится что Стрелков его друган.... бля... а тут столько поклонников - как так то ? вы в своем уме ?
это же банальный нлп прием - начал говорить популярные вещи, а в концовочке свою идейку гаденькую впрыснул
 
[^]
Ungуdrid
26.03.2017 - 11:14
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.01.13
Сообщений: 1045
Цитата (DoctorDima @ 24.03.2017 - 21:23)
Охлобыстин - русской совести плеть ... Больно. Страшно. Справедливо.

А по-моему - просто мудак.
Но Вы там молитесь на него, чо. Добра Вам и всего хорошего.
Плеть блять faceoff.gif Гусской совести faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Ungуdrid - 26.03.2017 - 11:16
 
[^]
Dime
26.03.2017 - 13:38
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.04
Сообщений: 1937
Цитата (KAYFAT83 @ 26.03.2017 - 01:33)
Цитата (Dime @ 25.03.2017 - 12:43)
Цитата (chernigov @ 25.03.2017 - 14:20)
а-яй. Оказывается меня за русский язык в Украине уже зарезали. Вот печаль... А я и не знал...

Если лично тебя что-то не коснулось, значит это и никого никогда не касалось, и вообще не существует. Это каждому малолетнему идиоту известно на 100%.

Уже 33 года живу в Украине и говорю на РУССКОМ - вы представьте себе такую невидаль, шас порву шаблон но все вокруг меня тоже говорят на РУССКОМ...опа!!! Приехал на Западную Украину отдыхать - многие туристы говорят на РУССКОМ и их нормально воспринимают, хотя я как украинец знаю конечно и украинский и люблю мову, которая по мелодичности одна из самых мелодичных в Европе, ну не я это сказал и не об этом речь, а факт в том что, человек который не бывает в Украине и которого не пускают в Украину почему-то имеет право как истину от первого лица рассказывать что у нас тут делается.С какого, извините, хера, ты такие речи тут распускаешь?? Правильно что запретили неадеквату сюда ездить...Пусть слюной изойдётся что здесь фашисты мол...мне это просто смешно ибо я изъездил всю страну живу здесь уже 33 года и пусть гнида подавится такими речами ибо судить по нескольким процентам пидорасов о целой стране это глупо, в каждой стране есть экстремисты, но их подавляющее меньшинство...А насчёт мовы скажу что не русский у нас притесняли, а украинский!, что печально!!! Только последние 20 лет начали преобладать украинские школы!!! Ну это факт, ё маё.... о чем тут говорить, я что не жил в этой стране и не ходил в школу и садик и не видел общей конъюктуры???!!!!! У многих тут есть такой аргумент, мол почему говоришь на языке агрессора??? На английском к примеру говорит пол мира и индусы и австралия и зеландия, АМЕРИКА! и вообще это один из международных языков, так что если начнутся тёрки с Англией мне что его надо сразу забыть??? Не язык определяет человека, а его мировоззрение!!! То что я говорю на русском не означает, что я автоматически должен сосать член Путину. У России же нет авторских прав на русский язык??? Так почему я не могу на нём разговаривать?

Ты уже определись, у вас там русский язык не притесняют, или "У многих тут есть такой аргумент, мол почему говоришь на языке агрессора???" А то ты сам себе противоречишь

У вас не "несколько процентов фашистов", у вас там вся власть такая, и большинство народа поверило в ваши свидомые идеи (по большей части, вымышленные), которые в первую очередь являются антирусскими.

А русский язык у вас официально уже запрещен во всех государственных учреждениях. И за разговор "на языке агрессора" реально можно схлопотать кучу проблем. И после этого находятся персонажи, уверяющие, что русский язык не притесняется. Атас.
 
[^]
Thief
28.03.2017 - 11:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.05
Сообщений: 10680
Молодец Иван!
Пора с этим блядством завязывать.
А про Аксюту уже не один человек говорит. У этого аксюты ничего святого. Вон, Макс Фадеев тоже так говорил.
 
[^]
michel666
28.03.2017 - 11:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.05.11
Сообщений: 6
Прям каждое слово в точку
 
[^]
figwam
28.03.2017 - 11:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.16
Сообщений: 2774
Охлобыстин - мой президент )))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 77177
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх