В основном про *овно

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 14 15 [16] 17   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Virus
30.05.2016 - 19:09
5
Статус: Offline


Сосисочный сектант

Регистрация: 22.04.05
Сообщений: 4502
Цитата (Luberetsky @ 30.05.2016 - 20:57)
Я в ахуе.
Просто в ахуе.
Давайте лить семейное дерьмо в интернеты, вместо походов к психологу.
Баба ТП, а мужик, ну я даже и не знаю)
Слыхали про поговорку "Сор из избы?"

Мужика привселюдно на пустом месте обоссали на его же любимом портале. Он в оправдание рассказал свою версию. Что не так?
Ему надо было как терпила молчать в тряпочку, а все считали бы его чмом из-за того что одна вздорная баба набросилась на вентилятор?
 
[^]
хХх
30.05.2016 - 19:21
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.05.16
Сообщений: 507
Цитата (Virus @ 30.05.2016 - 18:09)
Цитата (Luberetsky @ 30.05.2016 - 20:57)
Я в ахуе.
Просто в ахуе.
Давайте лить семейное дерьмо в интернеты, вместо походов к психологу.
Баба ТП, а мужик, ну я даже и не знаю)
Слыхали про поговорку "Сор из избы?"

Мужика привселюдно на пустом месте обоссали на его же любимом портале. Он в оправдание рассказал свою версию. Что не так?
Ему надо было как терпила молчать в тряпочку, а все считали бы его чмом из-за того что одна вздорная баба набросилась на вентилятор?

А чем он сейчас не терпила? За него баба все решила и выставила нах.
За кошаками убирать, за собакой убирать, за сыном подтирать, про бабку умолчим в этот раз. Какого хера он еще и пьяный в этом всем присутствовал?
Свою бабу не смог воспитать- тряпка. Не хозяин в доме- терпила.

Добавлено в 19:22
Ах да, еще и лупил жену? Что-то он отмалчивается по этому факту.
 
[^]
04esnok
30.05.2016 - 19:25
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.02.16
Сообщений: 56
Мне эта баба напомнила одну из сериала Друзья!
4 сезон 6ая серия, где Росс встречался с одной грязнулей!
представляю что там за срач в хате, я бы хер из норвегии стартанул, видать сильная лавстори была!
Держись!

настроение всегда поднимет любимый сериал!
http://friends-online.co/online/4-season/6...a-4-season.html

В основном про *овно
 
[^]
Уолтер
30.05.2016 - 19:34
0
Статус: Offline


Догада ЯПа

Регистрация: 26.08.09
Сообщений: 952
Надо было уходя, и бабёнку ещё харей по ссулям, по ссулям!!
 
[^]
Sapatero
30.05.2016 - 19:44
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.07.14
Сообщений: 35
Не ну я понимаю, что все тут 45-ти сантиметровые и т.д., но был бы ТС мужиком, он бы просто развернулся и ушел, если что то не нравится, а если не уходил то значит были причины терпеть все то, что написал (и не надо рассказывать про люблю, жить не могу)...
так чего терпел то, а ТС?
 
[^]
хХх
30.05.2016 - 19:54
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.05.16
Сообщений: 507
Цитата (Уолтер @ 30.05.2016 - 18:34)
Надо было уходя, и бабёнку ещё харей по ссулям, по ссулям!!

Еще раз повторю- ТС в Эстонии, там рукоприкладство может больно боком самому ТС выйти. А жена, если подаст заявление в полицию, не сможет заднюю включить. Не дают забирать заяву, нет такого "ой, я передумала".

 
[^]
Morkovca
30.05.2016 - 20:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.07.15
Сообщений: 269
Цитата (хХх @ 30.05.2016 - 14:07)
Цитата (batozonellus @ 30.05.2016 - 12:56)

Пы. Сы. Фотки жены кто-нить может пруфауть, хоть посмотреть- что это за багиня такая?

Посмотрела фотки, сижу чуть не реву, такие ребята красивые, молодые... Что может случиться такого необратимого между двумя любящими( а видно, что любили, и может и до сих пор любят друг друга) людьми, чего нельзя было бы поправить? Имхо, только алкоголизм и измена. Как может животное или хоть что заменить родного человека, отца или мать ребёнку?? Я в ах..е, из за чего люди расходятся, вместо того чтобы идти навстречу друг другу и работать над собой.
 
[^]
Luberetsky
30.05.2016 - 20:22
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.04.14
Сообщений: 115
Virus
То есть по твоему он сейчас разобрался как следует?
О времена! О нравы!

Минусеры, вы тоже вместо действий на своих подруг в инетике тяфкаете?)

Бля, вот честно, я ума не приложу, к чему все это публичное поливание грязью на парутысячной публике? Я не то что в интернете, я даже с друзьями не обсуждаю то, в чем провинилась моя супруга, она для друзей и родных всегда хорошая. Что она обо мне говорит мне без разницы, я то знаю как на самом деле. А тут ТС побоялся выходит мнения толпы, которая к концу обсуждения и сама решила что его баба ТП.

Не ну ок, сам выбирал ебана.

Это сообщение отредактировал Luberetsky - 30.05.2016 - 20:25
 
[^]
Деда73
30.05.2016 - 20:32
15
Статус: Offline


Пессимистичный оптимист

Регистрация: 6.08.13
Сообщений: 2106
Я дополз до финиша в обоих темах. ЯПъ, вот вы жжоте, падонки! shum_lol.gif stol.gif
Оставлю коммент здесь, т.к. муж хотя бы слова в понятные предложения складывает.

Итак по теме: о ребёнке ни один из, т.н., родителей не подумал, когда устроили такой ад в квартире, где ещё есть и больная бабушка. Любовь к животным это прекрасно, пока это не превращается из любви в муку для всех обитателей без исключения.
Три (ТРИ, КАРЛ, ЛЕСНЫХ КОТА!) мейкуна, кролик, какая-то чебурашка (почему-то называемая - собакой), 7-ми летний пацан-маугли (очень осторожный), парализованная бабушка и посреди этого авторы, строящие, рушащие и вновь строящие отношения!
Я спросить хочу: вы оба нормальные? Очухайтесь уже и посмотрите: у вас есть сын! Это первостепенно.
Хочется надеяться, что ничего просто так не случается и, благодаря ЯПъ-у, у них обоих что-то включится в тех шишках, которые они называют головами.
 
[^]
Валярунчик
30.05.2016 - 20:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20863
Цитата (Luberetsky @ 30.05.2016 - 18:57)
Я в ахуе.
Просто в ахуе.
Давайте лить семейное дерьмо в интернеты, вместо походов к психологу.
Баба ТП, а мужик, ну я даже и не знаю)
Слыхали про поговорку "Сор из избы?"

Да чё ты? Люди вместо психотерапевта сюда пришли. Ну мы им и устроили группововой сеанс психотерапии самым эффективным методом доктора ПиздюлИно.
 
[^]
Деда73
30.05.2016 - 20:45
1
Статус: Offline


Пессимистичный оптимист

Регистрация: 6.08.13
Сообщений: 2106
Цитата (хХх @ 30.05.2016 - 20:54)
Цитата (Уолтер @ 30.05.2016 - 18:34)
Надо было уходя, и бабёнку ещё харей по ссулям, по ссулям!!

Еще раз повторю- ТС в Эстонии, там рукоприкладство может больно боком самому ТС выйти. А жена, если подаст заявление в полицию, не сможет заднюю включить. Не дают забирать заяву, нет такого "ой, я передумала".

Ну, если б он ей "лампочку стрёс", как она нас убеждала - уже бы сидел.
А ребёнка у них забрать могут без всяких яких уже сейчас. И хрен они его назад получат. Им самим повзрослеть уже пора давно - иначе будут очень сожалеть всю оставшуюся жизнь.
 
[^]
Virus
30.05.2016 - 21:11
3
Статус: Offline


Сосисочный сектант

Регистрация: 22.04.05
Сообщений: 4502
Цитата (Luberetsky @ 30.05.2016 - 22:22)
Virus
То есть по твоему он сейчас разобрался как следует?
О времена! О нравы!

Минусеры, вы тоже вместо действий на своих подруг в инетике тяфкаете?)

Человек, которого прилюдно закидали говном, имеет полное право хотя бы пояснить свою позицию.
Хотя с точки зрения баб, мужик никаких прав никогда не имеет. Стоит мужику как-то попытаться защитить свою репутацию, начинаются закидоны что настоящий мужик должен только молча обтекать.
 
[^]
хХх
30.05.2016 - 21:19
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.05.16
Сообщений: 507
Цитата (Деда73 @ 30.05.2016 - 19:45)
Цитата (хХх @ 30.05.2016 - 20:54)
Цитата (Уолтер @ 30.05.2016 - 18:34)
Надо было уходя, и бабёнку ещё харей по ссулям, по ссулям!!

Еще раз повторю- ТС в Эстонии, там рукоприкладство может больно боком самому ТС выйти. А жена, если подаст заявление в полицию, не сможет заднюю включить. Не дают забирать заяву, нет такого "ой, я передумала".

Ну, если б он ей "лампочку стрёс", как она нас убеждала - уже бы сидел.
А ребёнка у них забрать могут без всяких яких уже сейчас. И хрен они его назад получат. Им самим повзрослеть уже пора давно - иначе будут очень сожалеть всю оставшуюся жизнь.

Сидел бы, если жена заяву напишет.

Со слов ТС там теперь "жирная" баба.

По датам то поженились , когда ей 18 стукнуло, сразу ребенок в 19, грубо говоря.
Других серьезных отношений эта девушка знать не знала. ТС бы брал в руки инициативу да воспитал бы под себя, а так вылилось в то, что даже собаку ни один из них не смог воспитать, про ребенка 7 лет можно только догадываться, его воспитанием вероятно детсад занимался. Вот и посудите, какая тряпка ТС, если в свои года к свадьбе не научился ничему и уж тем более в нынешнем возрасте все лье в интернеты, вместо действий. Спрашивается, чем же ТС занимался с 18 до 26, как женился? Где тот сука жизненный опыт? В 30 с гаком лет на грабли развода наступил. Ну ничего, скоро сорокет, жизнь прожжена зря. На мотоцикле он гоняет...
Помню как на питерском шоссе динамовский байкер, спеша на нарвский байкфест, влетел в переднее колесо фуры, которая разворачивалась из правого ряда. Летально, вдова и двое деток остались.
Ну что? ТС , мозги включать будешь? У тебя сын от той, кого сам выбрал, которую сам поливаешь дерьмом. Не стыдно? Сыну внимание и присутствие отца важно сейчас, а не тогда, когда ты накатаешься на байке и по заграницам, если в аварию не попадешь к тому же. Байк, коты, всякие хобби- это как дом построишь, а у тебя в голове ветер. Упустишь, если уже не упустил, важные вехи в воспитании сына и все, поздно и невозможно возвращаться будет.
 
[^]
джокер173
30.05.2016 - 21:59
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.12.14
Сообщений: 893
тс, а что если отдать\продать в добрые руки скотный двор, обратно вернешься?
 
[^]
хХх
30.05.2016 - 22:07
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.05.16
Сообщений: 507
Цитата (джокер173 @ 30.05.2016 - 20:59)
тс, а что если отдать\продать в добрые руки скотный двор, обратно вернешься?

Он там ничего не решает. В их семейке яйца у мадамы. ))))
 
[^]
batozonellus
30.05.2016 - 22:12
0
Статус: Offline


Граммар-наци

Регистрация: 3.01.12
Сообщений: 4342
Я вот чего не пойму. Блондинко грит, что добилась своей цели своей темой.
Однако большинство стало на сторону мужа, остальные считают поехавшими обоих. Цель в чем была? Доказать, что обоим нужна живительная эвтаназия, или что блондинко- эталонное ТП? Всему ЯПу, откровенно говоря от души насрать на ваши проблемы, они ловят лулзы. Главный пострадавший в ситуации -пацан. Хотя, может, у него спокойное счастливое детство, черт его знает.
 
[^]
ЧэПэ
30.05.2016 - 22:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 5032
Ребят, вам не заебало это поднимать? faceoff.gif
 
[^]
kuru
30.05.2016 - 22:19
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.05.16
Сообщений: 1
Помоги ребенку, каково ему жить в этом дерьме. Иди в полицию ПДН, напиши заявление об угрозе здоровью ребенка из-за антисанитарии (особенно если уже есть проблемы с желудком или аллергия) , ну и укажи, если есть, прочие грехи (пьет, ведет аморальный образ жизни,не занимается ребенком). Если соседей достала вонь, попроси соседей написать заявление и приложи к своему заявлению. Такое же заявление + фото в органы опеки своего района. Ребенка вряд ли заберут, но мандюлей вставят. Если плохо реагируют, действуй через областное управление соответствующих служб. Удачи.
 
[^]
хХх
30.05.2016 - 22:37
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.05.16
Сообщений: 507
Цитата (ЧэПэ @ 30.05.2016 - 21:15)
Ребят, вам не заебало это поднимать? faceoff.gif

А какую альтернативу ты предлагаешь?



Правительство РФ, Савченко, Порошенко, пацанов на Гелеке? Вот то дерьмо точно уже заебало.
 
[^]
ЧэПэ
30.05.2016 - 22:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 5032
хХх
Цитата

А какую альтернативу ты предлагаешь?

а ты сам то не догадываешься что ли? Чем меньше трогаешь - тем меньше воняет. Вот и все.

Добавлено в 22:47
хХх
Цитата
Правительство РФ, Савченко, Порошенко, пацанов на Гелеке?

а это то тут причем? Хуяссе, тебя несет blink.gif
 
[^]
Деда73
30.05.2016 - 22:54
3
Статус: Offline


Пессимистичный оптимист

Регистрация: 6.08.13
Сообщений: 2106
хХх
Может, поймут и исправят. А не ударятся в попытки "сохранить лицо" - бесполезное занятие на ЯПъ-е. Или уйдут на другой ресурс - где будут казаться белыми и пушистыми до очередного выплеска.
Кто не ошибается, а уж тем более в молодости? Молодость - это вообще череда ошибок, за которые потом расплачиваешься, совершая новые. И это как снежный ком растёт.
Им обоим прекрасная возможность выпала, счастливый случай, что их так обоих "приземлили". Теперь остановиться, оглянуться, успокоиться, подумать и исправить. Только обоим вместе.
Есть ребёнок, жильё, достаток, чувства есть (они никуда не делись - они завалены какими-то хламом). Какое ещё счастье нужно?
Можно и жопа об жопу и кто дальше отлетит. Только эти проблемы не куда не уйдут, а вылезут с новыми семьями и их всё равно придётся решать.
 
[^]
джокер173
30.05.2016 - 23:00
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.12.14
Сообщений: 893
Цитата (хХх @ 30.05.2016 - 22:07)
Цитата (джокер173 @ 30.05.2016 - 20:59)
тс, а что если отдать\продать в добрые руки скотный двор, обратно вернешься?

Он там ничего не решает. В их семейке яйца у мадамы. ))))

яйца с продуктового рынка)
а ваще печально смотреть на всё это
по фоткам оба норм.
всё равно не укладывается, как дама живет в кошачье-собачьей срачельне
моя из-за хлебных крошек кипятится, а тут это..

Это сообщение отредактировал джокер173 - 30.05.2016 - 23:15
 
[^]
Domrych
30.05.2016 - 23:02
2
Статус: Offline


вскрываю консервы

Регистрация: 10.09.12
Сообщений: 7337
Цитата (хХх @ 30.05.2016 - 22:37)
Цитата (ЧэПэ @ 30.05.2016 - 21:15)
Ребят, вам не заебало это поднимать? faceoff.gif

А какую альтернативу ты предлагаешь?



Правительство РФ, Савченко, Порошенко, пацанов на Гелеке? Вот то дерьмо точно уже заебало.

Я вижу в этой теме в основном тупой троллинг с твоей стороны, который растянулся на много страниц....Ты либо кайф какой испытываешь смакуя и переворачивая с ног на голову подробности этой драмы? Ничего веселого и интересного тут не вижу, сочувствию собрату, да и женщине его тоже. Понимаю, вся история на ЯПе, подразумевает глумление, но у вас батенька- прям какие то маниакальные наклонности))) kruger.gif
 
[^]
ЧэПэ
30.05.2016 - 23:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 5032
Domrych
Цитата
Я вижу в этой теме в основном тупой троллинг с твоей стороны, который растянулся на много страниц....Ты либо кайф какой испытываешь смакуя и переворачивая с ног на голову подробности этой драмы? Ничего веселого и интересного тут не вижу, сочувствию собрату, да и женщине его тоже. Понимаю, вся история на ЯПе, подразумевает глумление, но у вас батенька- прям какие то маниакальные наклонности)))

да погоди. Ща он скажет, что это все взаимосвязано. Он же в каске, ему похуй faceoff.gif
 
[^]
хХх
30.05.2016 - 23:28
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.05.16
Сообщений: 507
ЧэПэ конечно похуй.

Domrych все советы уже розданы в этой теме. Варианты обсосаны и высмеяны.

Пусть оба задумаются- стоило ли выносить на всеобщее обозрение все это. Да и другие подумают сто раз, прежде , чем свои сопли вывалят.

Я , между прочим, их сосед, так что не все тут однозначно. ))))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 106369
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 14 15 [16] 17  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх