Сожрите, Стопхамовцы!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Mmaxx06
28.02.2016 - 22:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.14
Сообщений: 6944
Цитата (chebu @ 28.02.2016 - 21:22)
Если недоволен припаркованной машиной, вызывай ДПС и оформляй, как положено, а не лепи наклейки, куда вздумается.

Это из разряда, "Вас сбили на пешеходном переходе? Молча ждите скорую и не выебывайтесь, а то еще и ножом от автовладельца получите" или "Вас скуритили и ебут в жопу? Вызовите ментов и постарайтесь получить удовольствие"

Пы Сы Я не фанат стопхама, но они мне ближе дебилов бросающих свои ведра где нравится.
 
[^]
Crash71
28.02.2016 - 23:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 5373
Цитата (DenSyaopin @ 27.02.2016 - 20:33)
Надо акции стопхама приравнять к лгбт параду и запретить ))

А ездюков по тротуарам - тогда уж к зоофилам gigi.gif
 
[^]
Jefferson
28.02.2016 - 23:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.08
Сообщений: 3738
Цитата (МимоПроходил @ 27.02.2016 - 19:53)
случилось то, что неизбежно должно было случится.
только как то долго их терпели.

вот вам яркий пример, какой-то стопхамовец наклеил мне свою наклейку в виде шпалы. lol.gif
не понимая, если ты назойливо пристаешь к людям,
то в конце концов попадешь на неуравновешенную личность,
которая ответит так же неадекватно. gigi.gif

Неуровновешенной личности за рулем не место. Вы так не считаете?
 
[^]
oldquestion
28.02.2016 - 23:39
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.11
Сообщений: 2704
Цитата (Jefferson @ 28.02.2016 - 22:29)
Цитата (МимоПроходил @ 27.02.2016 - 19:53)
случилось то, что неизбежно должно было случится.
только как то долго их терпели.

вот вам яркий пример, какой-то стопхамовец наклеил мне свою наклейку в виде шпалы.  lol.gif
не понимая, если ты назойливо пристаешь к людям,
то в конце концов попадешь на неуравновешенную личность,
которая ответит так же неадекватно.  gigi.gif

Неуровновешенной личности за рулем не место. Вы так не считаете?

Я считаю, что каждый должен заниматься своим делом. Качественно и профессионально.
А еще я считаю, что ежели что-то пишешь не на заборе а в комментах, это тоже надо делать грамотно.

Вот когда грамоте обучишься, будешь, как минимум, иметь право высказывать свое мнение дядям. Ну, т.е. они, может быть обратят на тебя внимание.
А пока, для того, что бы обратили внимание на тебя, иди с СтопХам. Там грамотным быть не обязательно. Там вообще - мозги не главное.
 
[^]
Jefferson
28.02.2016 - 23:41
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.08
Сообщений: 3738
Цитата (togo @ 28.02.2016 - 16:05)
Вообще, хамами на тротуарах должна заниматься дорожная полиция, а не другие хамы.
Или у России особый путь? Вы можете себе представить Стопхам в Германии или Финляндии?

А ты проедь по тротуару в Германии. Там законы намного адекватнее наших. 3000 деревянных не отделаешься.
 
[^]
Cudilario
28.02.2016 - 23:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.14
Сообщений: 4074
А когда лихие 90-е начнутся у пешеходов и они начнут хуярить машины, из-за которых невозможно спокойно передвигаться? По двору идёшь: ВСЁ, блять, заставлено машинами! Идти можно по обледеневшей колее (спасибо, блин, перепадам температур с -25 до +3 и обратно). И тут ещё кому-то надо выехать, а тебе уже деваться некуда! Все тротуары заставлены! все пешеходные законные места передвижения! и да, мне срать на проблемы автомобилистов: купил машину? решай свои проблемы не за счёт других.
 
[^]
kaskad19
29.02.2016 - 00:00
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.02.16
Сообщений: 98
Я могу быть 100 раз не прав,но не стопХаму меня судить
 
[^]
vstgod
29.02.2016 - 00:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.13
Сообщений: 1259
Я смотрел ролики про этот случай, мне очень сильно думается что водила с ножиком неуравновешенный псих, отобрать права и в дурку на обслед...

Шпаломёта тоже на обслед, ну или накрай валеоьяночки накатить пополам с новопаситиком...

Это сообщение отредактировал vstgod - 29.02.2016 - 00:22
 
[^]
Jefferson
29.02.2016 - 00:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.08
Сообщений: 3738
Цитата (vstgod @ 29.02.2016 - 00:06)
Я смотрел ролики про этот случай, мне очень сильно думается что водила с ножиком неуравновешенный псих, отобрать права и в дурку на обслед...

И врача, что выдал справку выгнать. Глядишь и другие десять раз подумают, прежде чем не увидев человека подписать документы.
 
[^]
SHPILLERMAN
29.02.2016 - 01:15
-5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.11.08
Сообщений: 993
Этому уёбку чугункову надо в чугунок нахуярить так чтобы глаза больше не открывались.

А всем стопхамовцам отваливать пиздюлей прямо в месте их присутсвия и без повода, заметил хуепуталу с наклейкой стопхам - соседних водил свистнул и понеслась.

Щприц с зеленкой на ебло и на одежду стопхамовцу помогает отлично, зеленоебальник сразу будет понятен обществу как пиарный пидор, со стопхама зарабатывающий деньги чугункову.

Раз они позволяют себе клеить на авто наклейки , думаю этим уебкам запросто можно расписать на квартирах двери.

на канале КП 101 есть расклады сколько это муйло чубунок денег отмутило, путиноиды ему еще и грант дали в 100 тысяч баксов - чо блеать все проблемы в медицине решили чтобы гандонам бабло раздавать.

СИгналишь, орешь стопхам, показываешь пальцем в сторону стопхама, группируешься и понеслась.

Есть мнение что чугунок за годы жизни проекта снял около ляма баксов.

Я одного не понимаю, нахуя региональные уебки сливают ему ролики на канал бесплатно, он их как лохов разводит они ему бабки зарабатывают.
Лошье, ебтвашумать - безголовые.

Добавлено в 01:18
Цитата (Cudilario @ 28.02.2016 - 23:42)
А когда лихие 90-е начнутся у пешеходов и они начнут хуярить машины, из-за которых невозможно спокойно передвигаться? По двору идёшь: ВСЁ, блять, заставлено машинами! Идти можно по обледеневшей колее (спасибо, блин, перепадам температур с -25 до +3 и обратно). И тут ещё кому-то надо выехать, а тебе уже деваться некуда! Все тротуары заставлены! все пешеходные законные места передвижения! и да, мне срать на проблемы автомобилистов: купил машину? решай свои проблемы не за счёт других.

Так нехуй было в москву ехать жить и счастья искать, вон в области Кемерово посвободнее, децентрализируйся ептать..
 
[^]
chebu
29.02.2016 - 01:26
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.06.13
Сообщений: 128
Цитата (Mmaxx06 @ 28.02.2016 - 22:36)
Цитата (chebu @ 28.02.2016 - 21:22)
Если недоволен припаркованной машиной, вызывай ДПС и оформляй, как положено, а не лепи наклейки, куда вздумается.

Это из разряда, "Вас сбили на пешеходном переходе? Молча ждите скорую и не выебывайтесь, а то еще и ножом от автовладельца получите" или "Вас скуритили и ебут в жопу? Вызовите ментов и постарайтесь получить удовольствие"

Пы Сы Я не фанат стопхама, но они мне ближе дебилов бросающих свои ведра где нравится.

Какое отношение эти примеры имеют к показушному самоуправству забавы/денег ради?

 
[^]
JenyaT
29.02.2016 - 01:41
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.11.09
Сообщений: 918
Illuminat
Цитата
У меня машина круче, пистолет больше. Посторонись холоп, барин едет.

К этому идет. Когда иду внучку из садика забираю оч хочется обрез в рукаве иметь.

Это сообщение отредактировал JenyaT - 29.02.2016 - 01:56
 
[^]
FonSaVage
29.02.2016 - 01:53
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.05.11
Сообщений: 19
Весьма предсказуемая ситуация. Детишки думают, что они безнаказанно будут постоянно самоуправством заниматься. И взрослых дяденек толпой запинают если че. По ролику видно было, что там машина подъезду общественного транспорта и пешеходам не мешала, даже если и стояла не по правилам. ИМХО 100% провокация СХ.
 
[^]
Еслибзнал
29.02.2016 - 02:37
3
Статус: Online


Неисправимый лжец

Регистрация: 12.12.14
Сообщений: 5218
Не понимаю и не воспринимаю оправдания нарушителей. Иначе как трусостью не назову. Нарушил, так будь добр неси ответственность, а не оправдывайся, пытаясь свою вину возложить на кого-то еще (городские власти, ГИБДД, неправильную планировку городов и т.д.).
Если еще по поводу деятельности стопхамовцев в отношении парковок вторым рядом, есть спорные вопросы, то когда они препятствуют проезду по тротуарам и парковку на них таких, вопросов нет, да и не должно возникать. Более того, умышленные наезды на представителей движения, должны рассматриваться представителями власти как покушение на причинение тяжкого вреда здоровью.
В данном случае, просто недоумеваю от бездействия правоохранительных органов. При этом водители, видя, что умышленные наезды на тротуарах остаются безнаказанными, получают излишнюю уверенность. Поэтому два три судебных процесса, доведенных до логического конца, положили бы конец такому хамству со стороны автовладельцев.
 
[^]
SHPILLERMAN
29.02.2016 - 07:28
-3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.11.08
Сообщений: 993
Цитата (Еслибзнал @ 29.02.2016 - 02:37)
Не понимаю и не воспринимаю оправдания нарушителей. Иначе как трусостью не назову. Нарушил, так будь добр неси ответственность, а не оправдывайся, пытаясь свою вину возложить на кого-то еще (городские власти, ГИБДД, неправильную планировку городов и т.д.).
Если еще по поводу деятельности стопхамовцев в отношении парковок вторым рядом, есть спорные вопросы, то когда они препятствуют проезду по тротуарам и парковку на них таких, вопросов нет, да и не должно возникать. Более того, умышленные наезды на представителей движения, должны рассматриваться представителями власти как покушение на причинение тяжкого вреда здоровью.
В данном случае, просто недоумеваю от бездействия правоохранительных органов. При этом водители, видя, что умышленные наезды на тротуарах остаются безнаказанными, получают излишнюю уверенность. Поэтому два три судебных процесса, доведенных до логического конца, положили бы конец такому хамству со стороны автовладельцев.


Ну вот что ты несешь ерунду?
Нарушил, так будь добр неси ответственность - Перед кем? перед стопхамом чтоли?

умышленные наезды на представителей движения, должны рассматриваться представителями власти как покушение на причинение тяжкого вреда здоровью.
Какого движения? - стоп хам чтоли? Эти уебки сами под колеса бросаются, они просто не дают водителю даже исправить ситуацию.

Тх действия - это провокация для отснятия ролика, иначе их деятельность станет не смотрибельной, это просто зарабатывание бабла лошманами котрым делать нехуй, Чото они к мэрии не ходят и стекла автомобилей и кабинетов чиновников по эксплуатации дорог не заклеивают.

Так что нехуй тут фуфлыжить ерунду
вся их деятельность давно уже раскрыта и оценена
http://www.youtube.com/results?search_query=КП 101

Это сообщение отредактировал SHPILLERMAN - 29.02.2016 - 07:37
 
[^]
Jefferson
29.02.2016 - 08:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.08
Сообщений: 3738
Цитата (SHPILLERMAN @ 29.02.2016 - 07:28)
Цитата (Еслибзнал @ 29.02.2016 - 02:37)
Не понимаю и не воспринимаю оправдания нарушителей. Иначе как трусостью не назову. Нарушил, так будь добр неси ответственность, а не оправдывайся, пытаясь свою вину возложить на кого-то еще (городские власти, ГИБДД, неправильную планировку городов и т.д.).
Если еще по поводу деятельности стопхамовцев в отношении парковок вторым рядом, есть спорные вопросы, то когда они препятствуют проезду по тротуарам и парковку на них таких, вопросов нет, да и не должно возникать. Более того, умышленные наезды на представителей движения, должны рассматриваться представителями власти как покушение на причинение тяжкого вреда здоровью.
В данном случае, просто недоумеваю от бездействия правоохранительных органов. При этом водители, видя, что умышленные наезды на тротуарах остаются безнаказанными, получают излишнюю уверенность. Поэтому два три судебных процесса, доведенных до логического конца, положили бы конец такому хамству со стороны автовладельцев.


Ну вот что ты несешь ерунду?
Нарушил, так будь добр неси ответственность - Перед кем? перед стопхамом чтоли?

умышленные наезды на представителей движения, должны рассматриваться представителями власти как покушение на причинение тяжкого вреда здоровью.
Какого движения? - стоп хам чтоли? Эти уебки сами под колеса бросаются, они просто не дают водителю даже исправить ситуацию.

Тх действия - это провокация для отснятия ролика, иначе их деятельность станет не смотрибельной, это просто зарабатывание бабла лошманами котрым делать нехуй, Чото они к мэрии не ходят и стекла автомобилей и кабинетов чиновников по эксплуатации дорог не заклеивают.

Так что нехуй тут фуфлыжить ерунду
вся их деятельность давно уже раскрыта и оценена
http://www.youtube.com/results?search_query=КП 101

Не будет водилы на тротуаре, не надо будет исправлять "ситуацию". Давно пора переквалифицировать езду по тротуару в "попытку преднамеренного убийства двух и более лиц" со всеми вытекающими.
 
[^]
raffden
29.02.2016 - 09:34
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 7125
Цитата (SHPILLERMAN @ 29.02.2016 - 07:28)

Какого движения? - стоп хам чтоли? Эти уебки сами под колеса бросаются, они просто не дают водителю даже исправить ситуацию.

Тх действия - это провокация для отснятия ролика, иначе их деятельность станет не смотрибельной, это просто зарабатывание бабла лошманами котрым делать нехуй, Чото они к мэрии не ходят и стекла автомобилей и кабинетов чиновников по эксплуатации дорог не заклеивают.

Так что нехуй тут фуфлыжить ерунду
вся их деятельность давно уже раскрыта и оценена
http://www.youtube.com/results?search_query=КП 101

прям на тротуаре и бросаются? Кури законодательство. Ну низя на тротуаре находиться. вообще, никогда. И если тебя заблокировали. Единственный выход вызывать эвакуатор, и увозить машину. Причём за свой счёт. Ни один суд не возложит твои расходы на другого.
 
[^]
Crash71
29.02.2016 - 10:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 5373
Цитата (SHPILLERMAN @ 29.02.2016 - 01:15)
А всем стопхамовцам отваливать пиздюлей прямо в месте их присутсвия и без повода, заметил хуепуталу с наклейкой стопхам - соседних водил свистнул и понеслась.

Щприц с зеленкой на ебло и на одежду стопхамовцу помогает отлично, зеленоебальник сразу будет понятен обществу как пиарный пидор, со стопхама зарабатывающий деньги чугункову.

Раз они позволяют себе клеить на авто наклейки , думаю этим уебкам запросто можно расписать на квартирах двери.

на канале КП 101 есть расклады сколько это муйло чубунок денег отмутило, путиноиды ему еще и грант дали в 100 тысяч баксов - чо блеать все проблемы в медицине решили чтобы гандонам бабло раздавать.

СИгналишь, орешь стопхам, показываешь пальцем в сторону стопхама, группируешься и понеслась.

Давайте уж тогда быть последовательны...
Если стопхамовцу - по ебалу за наклейку, то ездюка по тротуарам - тупо блокировать, чтоб не мог никуда ехать и сжечь к хуям вместе с его корытом. Перевоспитываться он не будет. Так и останется мудаком, поэтому, только физическое выпиливание.
 
[^]
Cryer
29.02.2016 - 12:02
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.11
Сообщений: 1547
Правильно размышляете сударь! Администрацией не созданы условия для транспорта в городе и поэтому впизду правила и законы! beer.gif Вот пришел ты в поликлинику, ну очень надо, а там очередь. Береш пистолет и отстреливаешь всех, ну чисто потмоу что условий удовлетворяющих тебя не создано pray.gif
 
[^]
Magikan
29.02.2016 - 12:02
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.07.15
Сообщений: 101
Цитата (Staryigeolog @ 27.02.2016 - 19:54)
Цитата
ГИБДД неоднократно заявляла, что «стопхамовцы» только мешают им работать, а их главная цель — производство скандальных видеороликов.

Даже до гаишников наконец-то дошло, что эти пидоры активисты только пиарятся и нарываются на скандал.

да? а чем же они мешают гаишникам?? тем, что пресекают нарушения? где гаишники, когда кто-то едет по тротуару? где они, когда тачки хрен знает как припаркованы.

позавчера был возле 29 больницы (Москва). недалеко от входа на территорию больницы упыри паркуются на тротуаре, прямо напротив выхода\входа из скверика. и им плевать, что там люди ходят и там не должно быть машин.
так позавчера из 5 машин на тротуаре увезли менты только ОДНУ!!!!! где все эти эвакуаторы???

если долбоящер купил машину, то какого спрашивается мужского ЯПповского 45 сантиметрового органа этот долбоящер начинает мешать другим и ныть, что дорог нет, парковок нет, пробки есть и он бедный и обиженный???

если я куплю вертолет (ржака, конечно), то мне что, парковаться на газоне предварительно все деревья срубив?????

какого того же 45 сантиметрового уроды паркуются на газоне??? уроды!!!! я, живя в бетоне хочу наблюдать хоть какую-то зелень!!!!!

и да. у меня есть права. езжу каждый день. причем езжу по МОСКВЕ!!! тут москвичей хватает, понаехавших хватает и город тупо перегружен. но почему у меня хватает совести и мозгов не мешать другим???
 
[^]
Cryer
29.02.2016 - 12:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.11
Сообщений: 1547
Более того, уверен, город просто не способен обеспечить пропускную способность для такого количества атвомашин, ну так он строился еще в те далекие вреемна. Но это же не повод смириться с этим! Мы хотим ездить везде, парковаться везде, хоть посредине проезжей части, потому что все виноваты кроме "меня самого".
 
[^]
Mabon
29.02.2016 - 17:56
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.12.15
Сообщений: 48
Цитата (Alfek007 @ 27.02.2016 - 19:50)
Если стопхамовцев на ножи сжать будут, сразу движение это спадет на нет)))

А если кого то из твоих близких на тротуаре собьют,а затем виновнику дадут условку,будешь доволен тем что все по закону?
 
[^]
Mabon
29.02.2016 - 20:14
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.12.15
Сообщений: 48
Цитата (SHPILLERMAN @ 29.02.2016 - 01:15)
Этому уёбку чугункову надо в чугунок нахуярить так чтобы глаза больше не открывались.

А всем стопхамовцам отваливать пиздюлей прямо в месте их присутсвия и без повода, заметил хуепуталу с наклейкой стопхам - соседних водил свистнул и понеслась.

Щприц с зеленкой на ебло и на одежду стопхамовцу помогает отлично, зеленоебальник сразу будет понятен обществу как пиарный пидор, со стопхама зарабатывающий деньги чугункову.

Раз они позволяют себе клеить на авто наклейки , думаю этим уебкам запросто можно расписать на квартирах двери.

на канале КП 101 есть расклады сколько это муйло чубунок денег отмутило, путиноиды ему еще и грант дали в 100 тысяч баксов - чо блеать все проблемы в медицине решили чтобы гандонам бабло раздавать.

СИгналишь, орешь стопхам, показываешь пальцем в сторону стопхама, группируешься и понеслась.

Есть мнение что чугунок за годы жизни проекта снял около ляма баксов.

Я одного не понимаю, нахуя региональные уебки сливают ему ролики на канал бесплатно, он их как лохов разводит они ему бабки зарабатывают.
Лошье, ебтвашумать - безголовые.

Добавлено в 01:18
Цитата (Cudilario @ 28.02.2016 - 23:42)
А когда лихие 90-е начнутся у пешеходов и они начнут хуярить машины, из-за которых невозможно спокойно передвигаться? По двору идёшь: ВСЁ, блять, заставлено машинами! Идти можно по обледеневшей колее (спасибо, блин, перепадам температур с -25 до +3 и обратно). И тут ещё кому-то надо выехать, а тебе уже деваться некуда! Все тротуары заставлены! все пешеходные законные места передвижения! и да, мне срать на проблемы автомобилистов: купил машину? решай свои проблемы не за счёт других.

Так нехуй было в москву ехать жить и счастья искать, вон в области Кемерово посвободнее, децентрализируйся ептать..

Было бы неплохо отваливать пиздюлей таким отморозкам как вы, сначала орут что никто права не имеет ваш тарантас трогать,а сами при виде активистов кипятком писают и броситься в рукопашную стремятся.
 
[^]
Cudilario
29.02.2016 - 21:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.14
Сообщений: 4074
Цитата (SHPILLERMAN @ 29.02.2016 - 01:15)
Этому уёбку чугункову надо в чугунок нахуярить так чтобы глаза больше не открывались.

А всем стопхамовцам отваливать пиздюлей прямо в месте их присутсвия и без повода, заметил хуепуталу с наклейкой стопхам - соседних водил свистнул и понеслась.

Щприц с зеленкой на ебло и на одежду стопхамовцу помогает отлично, зеленоебальник сразу будет понятен обществу как пиарный пидор, со стопхама зарабатывающий деньги чугункову.

Раз они позволяют себе клеить на авто наклейки , думаю этим уебкам запросто можно расписать на квартирах двери.

на канале КП 101 есть расклады сколько это муйло чубунок денег отмутило, путиноиды ему еще и грант дали в 100 тысяч баксов - чо блеать все проблемы в медицине решили чтобы гандонам бабло раздавать.

СИгналишь, орешь стопхам, показываешь пальцем в сторону стопхама, группируешься и понеслась.

Есть мнение что чугунок за годы жизни проекта снял около ляма баксов.

Я одного не понимаю, нахуя региональные уебки сливают ему ролики на канал бесплатно, он их как лохов разводит они ему бабки зарабатывают.
Лошье, ебтвашумать - безголовые.

Добавлено в 01:18
Цитата (Cudilario @ 28.02.2016 - 23:42)
А когда лихие 90-е начнутся у пешеходов и они начнут хуярить машины, из-за которых невозможно спокойно передвигаться? По двору идёшь: ВСЁ, блять, заставлено машинами! Идти можно по обледеневшей колее (спасибо, блин, перепадам температур с -25 до +3 и обратно). И тут ещё кому-то надо выехать, а тебе уже деваться некуда! Все тротуары заставлены! все пешеходные законные места передвижения! и да, мне срать на проблемы автомобилистов: купил машину? решай свои проблемы не за счёт других.

Так нехуй было в москву ехать жить и счастья искать, вон в области Кемерово посвободнее, децентрализируйся ептать..

В следующий раз не поленись и глянь анкету. В Мурманске вы уже заебали на тротуарах и во дворах! Сдался сто лет ваш масквабад.
 
[^]
outta1978
1.03.2016 - 14:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.08.12
Сообщений: 92
Я в своем дворе наказал 26 любителей парковки на газоне. Работала РОВД. И Страна - Республика Беларусь.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43617
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх