Женщины vs Мужчины

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 13 14 [15] 16   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
donotdisturb
27.11.2014 - 18:00
0
Статус: Offline


don't worry be happy

Регистрация: 10.04.11
Сообщений: 6478
Цитата (ленкоранец @ 28.11.2014 - 00:51)
Цитата
итак подведем итоги дня: один трижды разведенный неликвид-дрочер и две женсчины нетрадиционной сексуальной ориентации, одна из которых нерусская... открыто заявляю всем: сисег не будет, вам в раздел Клубничка.

Так скорпи по носу не всякий может, вернее может , но не каждый..красава..зачёт курице..

Нее, это просто девочка немного не в себе в пылу спора, пройдет))
 
[^]
makabr
27.11.2014 - 18:01
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.09
Сообщений: 1381
Поебень большей часть. Меньшая часть, впрочем, тоже поебень.
 
[^]
ложкамеда
27.11.2014 - 18:03
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.11.14
Сообщений: 212
Цитата (ПростоКонь @ 27.11.2014 - 17:45)
Цитата (SCORPIONGIRL @ 27.11.2014 - 17:43)
ПростоКонь
Цитата
Знаешь чо в итоге получил?? Она изменилась.

если человек нужен, все и всё меняется, ок, не всё, но многое
а если человек похуй, то будут и придирки и прочее

Кстати, придирки ко мне были, сейчас- нет. Т.е. есть, ес-но(!!) претензии (ну, или пожелания), но они не высказываются в виде придирок.

не поверишь, муж делает по правки (к примерув плане готовки, там соли добавить или еще что). просто делаю как ему хочется и не парюсь...
при желании можно изменить все и женщину тоже.
однако, если мыслительный процесс у нее равен куриному, тут уж простите, даже лоботомия не в силах помочь rulez.gif
Мужчины, разговаривайте со своими женщинами, шанс, что она вас поймет и сделает как вам нравится есть, пускай не 100%, но есть
 
[^]
ПростоКонь
27.11.2014 - 18:09
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 17964
Цитата (ложкамеда @ 27.11.2014 - 18:03)
Мужчины, разговаривайте со своими женщинами, шанс, что она вас поймет и сделает как вам нравится есть, пускай не 100%, но есть

agree.gif
 
[^]
Yamonia
27.11.2014 - 18:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.10.09
Сообщений: 70
Браво! Только этот текст для думающих. А их мало. Многим и подумать недосуг, попсихуют, а потом под фразу "не факт, что следующая будет лучше, эта хоть готовит/стирает/убирает/трахается" (нужное подчеркнуть)... смиряются и хиреют
 
[^]
ложкамеда
27.11.2014 - 18:33
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.11.14
Сообщений: 212

Yamonia
ну дак и выбирайте себе будующих жен не в кабаках, а в институтах там или библиотеках..
уж простите, но мужчины на обертку падки больше, чем женщины.. как и в любом правиле, есть исключения.
а те, кому хорошо вместе не особо парятся по поводу красавец/красавица, но мне нравится. а если еще и интересы совпадают, то вообще супер gi.gif
 
[^]
ПростоКонь
27.11.2014 - 18:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 17964
Цитата (ложкамеда @ 27.11.2014 - 18:33)
Yamonia
ну дак и выбирайте себе будующих жен не в кабаках, а в институтах там или библиотеках..
уж простите, но мужчины на обертку падки больше, чем женщины.. как и в любом правиле, есть исключения.
а те, кому хорошо вместе не особо парятся по поводу красавец/красавица, но мне нравится. а если еще и интересы совпадают, то вообще супер gi.gif

А чо, в библиотеках учат готовить? А в институтах- трахаться?
А то, шо по "кабакам" ходят распутные девы- так с чего сделан такой вывод??
 
[^]
NaMo
27.11.2014 - 18:46
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.14
Сообщений: 2336
ПростоКонь
Цитата
А в институтах- трахаться?

в основном этому там и учат lol.gif
 
[^]
ложкамеда
27.11.2014 - 18:48
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.11.14
Сообщений: 212
Цитата (ПростоКонь @ 27.11.2014 - 18:39)
Цитата (ложкамеда @ 27.11.2014 - 18:33)
Yamonia
ну дак и выбирайте себе будующих жен не в кабаках, а в институтах там или библиотеках..
уж простите, но мужчины на обертку падки больше, чем женщины.. как и в любом правиле, есть исключения.
а те, кому хорошо вместе не особо парятся по поводу красавец/красавица, но мне нравится. а если еще и интересы совпадают, то вообще супер gi.gif

А чо, в библиотеках учат готовить? А в институтах- трахаться?
А то, шо по "кабакам" ходят распутные девы- так с чего сделан такой вывод??

Уважаемый, этот комментарий был адресован автору, чью цитату привела в своем высказывании. дабы разумные и понимающие, способные к анализу своих действий и высказываний чаще встречаются там, а готовить могут научить в кулинарном техникуме rulez.gif
 
[^]
alexeymar
27.11.2014 - 18:48
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.08.14
Сообщений: 81
Да сколько же нытиков последнее время оставляет тут сопли про коварных женщин...
Вас никто не заставляет встречаться с противоположным полом. Вам это не дано. Тусите с парнями, сейчас это модно;)
 
[^]
MrVit
27.11.2014 - 19:00
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.12
Сообщений: 3026
Цитата (koryaga @ 27.11.2014 - 17:52)
Цитата (MrVit @ 27.11.2014 - 17:50)
Цитата (koryaga @ 27.11.2014 - 17:48)

чтож принесу запощщу завтра пачку фот пацанов с большими хуями, нарушу нахер все традиции :)

а откуда у вас такие фоточки otsos.gif

что невтерпеж стало?
а откуда у вас с сиськаме?

ну про сиськи я ничего не писал, да и нету у еня таких фоток и никогда не делал, а зачем, лучше уж каждый раз на другие смотреть и щУпать чем дрочить на одни и те же.

Добавлено в 19:03
Цитата
Мужчины, разговаривайте со своими женщинами, шанс, что она вас поймет и сделает как вам нравится есть, пускай не 100%, но есть

ага есть конечно но равен далеко не 100% а вот более реалистичный прогноз в 0.0001% конечно может и поймет
 
[^]
MrVit
27.11.2014 - 19:06
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.12
Сообщений: 3026
Цитата (ложкамеда @ 27.11.2014 - 18:48)
Цитата (ПростоКонь @ 27.11.2014 - 18:39)
Цитата (ложкамеда @ 27.11.2014 - 18:33)
Yamonia
ну дак и выбирайте себе будующих жен не в кабаках, а в институтах там или библиотеках..
уж простите, но мужчины на обертку падки больше, чем женщины.. как и в любом правиле, есть исключения.
а те, кому хорошо вместе не особо парятся по поводу красавец/красавица, но мне нравится. а если еще и интересы совпадают, то вообще супер gi.gif

А чо, в библиотеках учат готовить? А в институтах- трахаться?
А то, шо по "кабакам" ходят распутные девы- так с чего сделан такой вывод??

Уважаемый, этот комментарий был адресован автору, чью цитату привела в своем высказывании. дабы разумные и понимающие, способные к анализу своих действий и высказываний чаще встречаются там, а готовить могут научить в кулинарном техникуме rulez.gif

ой насмешил , бабы которые способные к анализу gigi.gif вот где угодно они могут быль и умницами и красавицами и вообще лучше всех, но только не дома, дома баба становится СОБОЙ потому как "птичка в клетке" в виде мужа и ярмо на нем в виде 2-3 детишек
 
[^]
ложкамеда
27.11.2014 - 19:10
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.11.14
Сообщений: 212
MrVit
вижу вас не переубедить, что не все люди одинаковые. не буду рушить привычное мировозрение индивида, свято верующего в свою идеальность. скажу проще:
счастья тебе, мужичок, простого счастья!!! cheer.gif
 
[^]
Мышкаловка
27.11.2014 - 19:13
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 960
Смешно!
А что вы хотите?
Поглядите как мужчина выбирает себе машину. Он о ней все разузнает, посоветуется с теми, у кого подобная, в интернете поглядит, если возможно посидит, понюхает, только что не полижет..
Как женщина выбирает себе сапоги. Журнал полистает, у подружек поспрашивает, оттенок выбирать будет до опупения, в магазине померит, уйдет, опять придет, распродажи подождет..
А мужа/жену выбирают как?
Мужчина:
Бабы есть? - Есть. - Сиськи есть? - Есть. - Ноги раздвигаются? - Да. - Беру!
Женщина:
Мужики свежие? -Да, только завезли. - Дайте мне вон того, черненького. - Пьет он. - Ничего, перевоспитаю! Заверните.
А купленный товар обмену и возврату подлежит с большими издержками...

Это сообщение отредактировал Мышкаловка - 27.11.2014 - 19:14
 
[^]
MrVit
27.11.2014 - 19:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.12
Сообщений: 3026
Цитата (Мышкаловка @ 27.11.2014 - 19:13)
Смешно!
А что вы хотите?
Поглядите как мужчина выбирает себе машину. Он о ней все разузнает, посоветуется с теми, у кого подобная, в интернете поглядит, если возможно посидит, понюхает, только что не полижет..
Как женщина выбирает себе сапоги. Журнал полистает, у подружек поспрашивает, оттенок выбирать будет до опупения, в магазине померит, уйдет, опять придет, распродажи подождет..
А мужа/жену выбирают как?
Мужчина:
Бабы есть? - Есть. - Сиськи есть? - Есть. - Ноги раздвигаются? - Да. - Беру!
Женщина:
Мужики свежие? -Да, только завезли. - Дайте мне вон того, черненького. - Пьет он. - Ничего, перевоспитаю! Заверните.
А купленный товар обмену и возврату подлежит с большими издержками...

во 100% попадало, все верно сказано

Добавлено в 19:21
Цитата (ложкамеда @ 27.11.2014 - 19:10)
MrVit
вижу вас не переубедить, что не все люди одинаковые. не буду рушить привычное мировозрение индивида, свято верующего в свою идеальность. скажу проще:
счастья тебе, мужичок, простого счастья!!! cheer.gif

вы мне хотите доказать что не все бабы такие как описал ТС, да я с вами согласен, конечно не все, есть такие что и слушают, только вот где они и как их отличить от обычных я незнаю, если вы знаете так киньте адресочек.
Кстати они как инопланетяне вроде бы и есть и вроде бы и фотки даже имеются а вот в реальной жизни кто с ними сталкивался?

Это сообщение отредактировал MrVit - 27.11.2014 - 19:22
 
[^]
ХОХЛОКОСТ
27.11.2014 - 19:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.08.14
Сообщений: 0
Буквы охуенно правильные,под всеми подписываюсь biggrin.gif з.ы. щас набегут *синие чулки* минусить от бессильной злобы brake.gif
 
[^]
ложкамеда
27.11.2014 - 19:50
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.11.14
Сообщений: 212
MrVit
с ними обычно сталкиваются в самых не женских местностях. в гаражах, на рыбалке и т.д. их профессия далека от дизайнера- маникюрши, это конструктора, энергетики, простигоспидя, электромонтеры, которые работаю с напряжением от 6кВ и выше (есть и такие).. и сначала надо с ней ПОГОВОРИТЬ, есть что сказать на вопрос о политике или о сфере своей деятельности, образование там увлечения. может она на досуге физмат изучает или изобретает вечный двигатель.
Женщина, которая не сможет ответить на вопрос из разряда : о чем дом2, кто такой стас михайлов, что нынче в моде и есть та самая разумная. они тебе расскажут о чем писал толстой в "Войне и мире", но не добъешься ты от них сопливых хлюпов по поводу сериальчиков о малолетках. Смотрят новости и спорт, сами могут дать в бубен и реанимировать тоже смогут. сильный характер, от которого большая часть мужчин шараехся, думая, что это уж точно стерва. а вот фигу вам! на ремонт машины денежку даст, на новую зимнюю резину подкопит, потратит на покушать а не на новую шмотку.
рискни, испытай на себе такой драйв, только не жди от нее телячьих нежностей типа "я такое кисо, ми-ми-ми, няшки" (аж саму выворачивает от такого). поесть сделает, голова у них не болит, даже если нельзя (физиология, болезнь), найдет способ удовлетворить мужчину
в общем удачных вам поисков. и да, на всяких там клубных ништяках не тусят, любят самовыражаться, рок там или еще что, автопати (уличные гонки)
super.gif
 
[^]
Tualatin
27.11.2014 - 20:08
2
Статус: Offline


Разбивший свой айфон

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 2602
при Сюткине такой хуйни не было!
 
[^]
ПростоКонь
27.11.2014 - 20:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 17964
Цитата (NaMo @ 27.11.2014 - 18:46)
ПростоКонь
Цитата
А в институтах- трахаться?

в основном этому там и учат lol.gif

А пппазьвольте уточнить: Мужчин там тоже этому учат? Или тока женщин? )

Добавлено в 20:24
Цитата (Мышкаловка @ 27.11.2014 - 19:13)
А купленный товар обмену и возврату подлежит с большими издержками...

"Выбранная судьба обратно не принимается и не обменивается.
Выпавшая - тоже" (Драгунский)
 
[^]
Trop
27.11.2014 - 21:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.13
Сообщений: 1694
Насчет Японцев не знал, если будут по СМИ активно раскручивать и популяризировать, то и у нас такая же хрень начнется.

Добавлено в 21:01
Цитата
Да сколько же нытиков последнее время оставляет тут сопли про коварных женщин...
Вас никто не заставляет встречаться с противоположным полом. Вам это не дано. Тусите с парнями, сейчас это модно;)

Варианта два:
1. тебе действительно повезло, так что сиди молча и не выеживайся, а то сглазишь
2. у тебя все еще впереди gigi.gif

Это сообщение отредактировал Trop - 27.11.2014 - 21:02
 
[^]
Vikuha24
27.11.2014 - 21:46
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.06.14
Сообщений: 354
У меня муж араб. Я вам скажу - мужики везде одинаковы. Но че мне нравится в арабском мужском менталитете - у них очень развито мужское начало. Защитить, обеспечить, но это опять же, как и везде - на кого нарвешься. И я не удивляюсь количеству браков с нашими девушками и арабами. Сплошь и рядом и среди знакомых каждый день слышу - ой, у меня еще одна подруга с Украины/России за араба замуж выходит. И живут многие припеваючи, но не без проблем, естественно тоже. Для них нормально тратиться на женщину. Мне муж говорит - я хочу чувствовать себя нужным. Я хочу тебя обеспечивать и проси меня, если тебе что-то нужно. Я - мужчина. Дело то не только в материальном, в отношении в целом. Я не говорю про те дикие истории, которые показывают по телику, что арабы бьют жен, издеваются и т.п. Это больные люди, которые есть везде. У нас их не меньше. Но честно, в большинстве они лучше относятся к женщинам, они хотят жениться, они хотят детей. А женщины у них тоже разные, некоторые специально заключают брачный договор, что после развода он должен выплатить определенную сумму, провоцируют на скандал, идут в полицию. Тут закон на стороне женщины всегда, их разводят, она получает свои денежки. Таких историй полно.
Всегда надо понимать, что идеальных нет. И с себя начинать в первую очередь, отдавать себе отчет, нужен этот брак или нет. Меняться друг ради друга и на компромиссы идти. Быть одному/одной - фигово. Так не задумано природой/Богом..по началу да..класс..а потом то че..тоска. Берегите то, что есть.
 
[^]
Тротил
27.11.2014 - 21:51
0
Статус: Offline


Весь мир в труху!

Регистрация: 20.07.10
Сообщений: 8228
Читал с удовольствиемЪ.
И истина в его словах есть. rulez.gif
 
[^]
Yriy1980
27.11.2014 - 22:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 1790
ZavediKota
Цитата
а вы простите на каком месте в списке Форбс?

в первую сотню не попадаю, пока что
а причем тут деньги?


Добавлено в 22:25
MrVit
Цитата
взять и высказать своей жене все претензии прямо в глаза, ну а потом уже советовать другим (если здоровья хватит

смешно ей богу)))
измельчали я смотрю мужчины в нынешнее не простое время, за потерю здоровья от своих жен опасаются))))) А когда хулиганы в парке подходят-дай закурить, ты за жену прячешься?
Лично я высказываю своим женщинам, все что считаю нужным, когда считаю нужным и выбираю тон с выражениями какие считаю нужными, на том одном лишь основании, что я мужчина. Так понятно?

Добавлено в 22:32
Vikuha24
Цитата
У меня муж араб.

этой фразы достаточно, дальше читать не стал

Это сообщение отредактировал Yriy1980 - 27.11.2014 - 22:30
 
[^]
КагНебудьТаг
27.11.2014 - 22:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.11
Сообщений: 4404
А уже были предложения вывести гендеросрач в отдельный раздел? Если нет, тоя первонахом буду
 
[^]
Motomoto
28.11.2014 - 00:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 5787
Цитата (raket4ik @ 27.11.2014 - 09:28)
В точку! Сам иногда подумываю свалить в никуда, но деток жаль, не хочу их без отца оставлять...

[quote]
Командировки помогают, перебесится, успокоиться и всё опять нормально.
Говорят брак без ругани слишком нудный, и иной раз нужно выпускать пар.

Добавлено в 00:25
Цитата (Yriy1980 @ 27.11.2014 - 22:20)
[ Vikuha24
Цитата
У меня муж араб.

этой фразы достаточно, дальше читать не стал

[quote]
Узнаю Адика rulez.gif
beer.gif agree.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40209
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 13 14 [15] 16  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх