20 секретов макдоналдс

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 13 14 [15] 16   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mistiq
28.08.2013 - 02:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.09.12
Сообщений: 0
Цитата (HACPATb @ 27.08.2013 - 11:39)
Цитата (mistiq @ 27.08.2013 - 11:35)
Цитата (HACPATb @ 27.08.2013 - 11:33)
Да ладно.
Я сам студент, иногда дома сидеть учить не хочется ну и чешешь в мак с ноутом/тетрадями, садишься у окошка,  и, купивши пару гамбургеров, залипаешь... Ну или перед отъездом на вокзал самое оно поесть...

Не, ну понятно, пока ты молод, ты думаешь что бессмертен, что болезни это не про тебя и что вообще все стороной обойдет... Вот когда к 35ти прихватит язва, за голову хвататься будешь.

а кого не прихватит? Один раз живем, смерть всех ждет. Да и наврятли в 35 я буду вспоминать, что я там жрал в маке 15 лет назад.

А так, как писали где-то на первых страницах, жить вообще опасно

ЗЫ Я ж не предлагаю ходить туда каждый день. Так, перекусить, раза 2-3 в полмесяца, можно закочить

Ну и в чем цимес? Перекусывать заведомо химической гадостью 5-6 раз в месяц?

5-6 раз в месяц, а к 30 годам язва и ты клянешь себя дурака молодого...

Если надо перекусить, зайдите в какую-нибудь пельменную приличную, по деньгам так же, а полезнее в разы.
 
[^]
VOLVO747
28.08.2013 - 02:45
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 0
Цитата (Stena @ 27.08.2013 - 10:04)
Вся правда о макдаке:

Картошка делается из порошка которому придают форму ломтиков.
Мясо там было когда братья макдонадльдсы имели только одну эту забегаловку.
Сейчас это фарш из кала с желе образными добавками на которые подают в суд зеленые на западе,и от 50% до 70% жира животного и химического происхождения.
Булки понятно разрыхлители химия и т.д.
Где , как пишет автор там что натуральное ? огурцы помидоры лук не сомневаюсь,что покупают из самых дешевых гмо.
Ел там два раза в жизни,один раз совсем юный из интереса,один раз пригласили.
Но в макдаке бываю, туалет бесплатный и вайфай (не везде).
Кофе брал раз 5 за жизнь, было каюсь,но сейчас из кофе машин-автоматов не хуже и дешевле,не сомневаюсь что у них точно такой же.

По ходу это очередная реклама, не ведитесь.

Бретанскей учОный? проводил исследования?....Неумный ты , мой молодой друг ...это очччень и оччень мягко ....
 
[^]
Януари
28.08.2013 - 03:02
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 161
Мне мак нравится, но еще больше нравится бургер кинг. Ем там 2-3 раза в месяц, один или с друзьями.
 
[^]
raw4
28.08.2013 - 03:24
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.01.13
Сообщений: 855
Цитата (Dragunov @ 27.08.2013 - 08:24)
В маке по составу все тоже самое что сейчас можно встретить на полках любого магазина, так что говорить о том что там "вредная" еда глупо. Натуральная еда сейчас только с бабушкиной грядки.

На собственном говне? lol.gif
 
[^]
chizhik
28.08.2013 - 06:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.11
Сообщений: 2300
Цитата (Snap01 @ 27.08.2013 - 09:34)
Цитата (Copperfild @ 27.08.2013 - 08:16)
Что больше всего меня прикалывает - это то, что 95% народу, видя пост о Тошниловке, начинают орать "бля, да как можно, такое говно есть" и т.п. - а сами мимнимум разок в месяц нет-нет, да заскочат перехватить что-нибудь по-быстрому.

PS Сам иногда заскакиваю, когда уже просто пиздец жрать охота, а времени нет вообще. Что ни говори, но по скорости обслуживания, и то, что потом на ходу можно пожрать - даже шаверма уступает.

я открою вам секрет, но вы его никому не говорите. когда хочется жрать, не надо брать в рот всякую какую. наверняка где-то рядом есть магазин. купите кефир, этого хватит как минимум на час, чтобы добраться до нормальной еды.

а если выпить перед сном, та еще с батончиком, то можно и не ужинать..
эх, жизнь командировочная
 
[^]
SlonV
28.08.2013 - 07:14
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 252
Цитата (KuKa74 @ 27.08.2013 - 15:26)
Цитата (SlonV @ 27.08.2013 - 15:12)
Короче никого не критикую просто мнение про:
про противников шаурмы... - она по сути не такая и вредная как вы (противники) утверждаете. Все зависит от места и шаурмитса))) Так сложилось что мне пришлось несколько месяцев питаться в обед именно ФАСТфудом.
Рядом Мак и киоски с шаурмой. Так вот. КиоЦка 3, а очередь в один.
В итоге я идя вечером решил прикупить себе питалова и на вечер. Так как очереди вечером к нему не было, мы разговорились за мясо овощи и прочие ингредиенты. Я был приглашен на кухни этого заведения)) (киоцк довольно большой) и что я там увидел! - помидорчики свежие мыла тетя в перчатках и очень красиво резала (умело всмысле) . Та же песня с огурцами. Острый маринованный перчик - это личные заготовки повара. Ну и остальные овощи приобретены на рынке и хранящиеся в холодильнике. А лаваш ему привозит с утреца свежий из пекарни, а старый (не использованный, которому несколько дней, если такой есть) забирает! Ну и самое главное - МЯСО... это свинина и курицО. Я поклонник поросятины)) поэтому сказ про нее. А с ней все просто, брат у этого шаурмиста мсяник и он с ним ездит пополнять запасы в села к разводчикам. Он ему его разделывает и дает готовый продукт на вертель)) . Миф... сказка... баллада... причуда - назовите как хотите, но ТО ЧТО ВИДЕЛ САМ - ЗНАЮ ТОЧНО... кроме конечно забоя и раздела хрюши)))
Ну а мазик и кетчуп и проч. - магазинного происхождения))

Ну так вот к чему я это...
а к тому, что брал всегда без соусов всяких - чисто мясо овощи и в лаваш все это. Поэтому кто скажет, что это вредно?

БРАТ, где эта сказка?

Волгоград)))
Но поверь... здесь и "недобросовестных" шаурмистов хватает!
 
[^]
justozavr
28.08.2013 - 07:31
0
Статус: Offline


пират-зубоскал

Регистрация: 22.01.13
Сообщений: 418
Цитата (andiz @ 27.08.2013 - 19:57)
неужели так сложно купить хорошей деревенской картошки и пожарить ее пластиками? Я к тому же покупаю селедочку, зеленый лук, сало, соленые огурчики(домашние), и квашеную капусту... Можно еще порезать помидорчиков или груздочки взять. Все это аккуратно разложить по тарелочкам, и предварительно употребив 100гр. водочки, все это безобразие схрумкать.... Нах эти маки....

то что вы написали, именно из еды, вреда желудку нанесет не меньше..
 
[^]
Bondo000
28.08.2013 - 07:35
1
Статус: Offline


ЯПовец со стажем

Регистрация: 3.12.11
Сообщений: 0
Наши люди в бигмачную не ходют! dont.gif
 
[^]
БАРБОC
28.08.2013 - 07:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.08.07
Сообщений: 1083
Цитата (Штирлиц @ 27.08.2013 - 08:49)
13. Никогда не говорите кассиру "можно побыстрее?". Большинство из нас, услышав эту фразу, начинает двигаться еще медленее.

9. единственное что вызывает опасения-это соусы, состав которых не знает большинство сотрудников.

18. Чтобы не слышать так раздражающую вас подсказку на кассе (пирожок будете?) в конце заказа говорите " всё".

gigi.gif
 
[^]
SCORPIONGIRL
28.08.2013 - 07:41
1
Статус: Offline


припіздикувата аура

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 26108
rulez.gif люблю, хожу, употребляю.
 
[^]
Yopt
28.08.2013 - 07:52
2
Статус: Offline


модераторъ уголка падонка

Регистрация: 15.05.04
Сообщений: 7382
Цитата (SlonV @ 28.08.2013 - 09:14)
Волгоград)))
Но поверь... здесь и "недобросовестных" шаурмистов хватает!

В Перми года 2-3 назад поймали бомжа, который с корешем бухал с еще одним корешем. Потом попьяни началась разборка и последнего кореша они завалили. А потом подумали - хуле мясу пропадать и распотрошили дружбана на мясные куски, а потом - сдали в одну шаурмочную. На достаточно проходном месте (Для пермяков - у ДК Гагарина, в Балатово). Сколько людей сейчас ходит и не знает, что стали каннибалами - одномк Богу известно. deal.gif
История - не пиздежь, ибо освещалась в сми, ну и вдобавок - мой товарищ был адвокатом бомжа-мясника "по назначению".
 
[^]
Tokyo85
28.08.2013 - 08:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.11
Сообщений: 1122
13й пункт эпичен! Ещё, в дополнении, нужно мило улыбаться, ибо большинство жалких ничтожных людишек это неимоверно бесит.

20 секретов макдоналдс
 
[^]
zmx82
28.08.2013 - 08:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.04.13
Сообщений: 45
Цитата (ПараличЪ @ 27.08.2013 - 08:26)
не люблю, не ел, не тянет

Ну заканчивай себя сдерживать!! Сколько можно?

Сходи уже...это очень вкусно, особенно если в командировке и за весь день ещё ни разу не кушал!!

Ни слушай никого! А то, со своими борщами в термосах и салом заебли..ей богу. Я когда в офисе нахожусь и у нас тут умельцы-приверженцы домашней здоровой пищи, начинают борщи с котлетами разогревать..я, бля готов и шаверму пойти купить, лишь бы это не слышать!..

Да и потом, фаст-фуд-есть-фаст-фуд!!.. Хуля хотите?
Чтоб в гамбургер сало заворачивали и суп в стакан из-под колы (Тока БЛЕАть безОльда!!!! moderator.gif ) наливали?

А макхрюкинсу респект! bravo.gif Стольким людям нравиться, молодцы, если бы это было не вкусно,то я, бы блядь не ждал эту священную мантру: "Свободная касса" !

Всему свое место на этой планете!
 
[^]
BCEMCOCATb
28.08.2013 - 08:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.11
Сообщений: 2107
По поводу напитков в Маке. Катаясь по Новой Зеландии я заметил что аппарат-наливайка стоит в общем зале и пей 8-10 видов газировки пока не лопнешь. Тоже самое с мороженным, хотя это даже мороженным назвать нельзя, чача молочная.
 
[^]
GlooBus
28.08.2013 - 08:51
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.05.10
Сообщений: 574
Цитата (буржуа @ 27.08.2013 - 23:25)
ща скажу такую вещь,после которой хз что будет.
но в макдональдсе НЕВКУСНО.ел там раза 4-5.не нравится совсем.
а вот KFC очень нравица и Хезбургер.
жаль что последний очень мало распространен.

Кстати, я стал замечать в себе один момент - с каждым посещением мака он мне все больше не нравится :) Точнее не нравится еда, именно ее вкус... В студенческие годы было вкусней! Я грешу на то, что времени стало меньше и посещение данной забегаловки превратилось в "побыстрей накидать в кишку" из "посидеть с друзьями окно между пар в институте".

Жена летом с ребенком была в деревне у тещи, на свежем воздухе. Я же один в городе остался работать, за это время в маке был 1-2 раза и перекинулся на KFC, мне выходило вкусней и дешевле, их здорового боксмастера хватало на перекус.

В KFC не нравится долгое обслуживание. По М4 недалеко от москвы есть заправка татнефть с ним на теретории, вот как то в пятницу, после работы сразу рванул в деревню к своим, в обед нихрена не ел (времени не было), с утра кишка пуста. Остановился купить еды, очередь в 5 человек тянулась 40 (СОРОК!!!) минут. Когда моя очередь подошла, я заказал боксмастер, т.к. видел, что он уже готов и лежит на раздаче. На вопрос "Вам острый или оригинальный" я с возмущением и раздражением сказал что мол мне уже похеру какой, дайте и я уйду.
 
[^]
Stena
28.08.2013 - 08:57
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 1301
Бретанскей учОный? проводил исследования?....Неумный ты , мой молодой друг ...это очччень и оччень мягко ....
VOLVO747..
______________
Ты еще один сельский дурачек с гамбургором в руке ? gigi.gif или тебе платят за то что бы поддерживать тему про кал с кунжутом ? lol.gif

Макдак этот клоун-убийца, делает ставку на очень молодых, потому что им по фиг что жрать,и молодые просто не верят, что вот именной у них, всего лишь от котлеты с картошкой, да газированной кислоты крашенной,очень быстро будут проблемы.

Это сообщение отредактировал Stena - 28.08.2013 - 09:21
 
[^]
Лисяра
28.08.2013 - 09:30
0
Статус: Offline


Сталкер

Регистрация: 27.04.09
Сообщений: 756
Обедаю в Макдаке 5 дней в неделю. Че поделать, нет других харчевен со средней суммой обеда дешевле тысячи рублей в пределах досягаемости в обед. Особенности работы не позволяют покидать определенный участок города в течение рабочего дня. За год изменений никаких, даже веса не набрал. Оставляю там в день не больше 250 рэ.
 
[^]
zorky
28.08.2013 - 09:33
0
Статус: Offline


Я не нарушитель!

Регистрация: 26.06.08
Сообщений: 3196
" Таинственный посетитель. Это вообще отдельная история. Если вы придете в начале месяца, примерно с 12до 14 или с 18- до 21и закажете любой сендвич,картошку и газированный напиток(!),то вас обслужат по высшему разряду.Следует отказатся от соуса и предложенного десерта." ерунда, какой высший разряд в маке? А мороженного насыпают прям до низу, вот только что ел.
 
[^]
Всякий
28.08.2013 - 10:02
0
Статус: Offline


1234567890

Регистрация: 15.01.12
Сообщений: 0
Не понимаю..как можно жрать на улице? upset.gif
 
[^]
sograt
28.08.2013 - 10:53
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 305
Цитата
7. Таинственный посетитель. Это вообще отдельная история. Если вы придете в начале месяца, примерно с 12до 14 или с 18- до 21и закажете любой сендвич,картошку и газированный напиток(!),то вас обслужат по высшему разряду.Следует отказатся от соуса и предложенного десерта.


наверно поверил бы еслиб не этот пункт.
Это как обслужат по высшему разряду? там нет прислуги, никто не бегает и не лижет тебе жёпу.

Цитата
8. Выгоднее приносить напитки с собой, стаканы могут выдать вам на кассе бесплатно.


Признаюсь честно, ездил в штаты по студенческой визе, там впервые в макдак сходил, вот про напиток это отдельный пипец, там ты какраз покупаешь стакан, а напиток сколько хочешь обновляешь!, кагда приехал и у нас открыли магдак было обидно узнать что у нас не так., прошло наверно уже лет 7-8 я у нас в маке был всего 2 раза ито в мак авто, хотелось вспомнить вкус старого доброго двойного чиза.

а блин соврал, но переписывать небуду, впервые в мак сходил какраз за пару месяцев до штатов, в Москве кагда визу получал. но тагда даже внимание не обратил не на что из выше написаного мной
 
[^]
Stena
28.08.2013 - 12:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 1301
Цитата (Лисяра @ 28.08.2013 - 09:30)
Обедаю в Макдаке 5 дней в неделю. Че поделать, нет других харчевен со средней суммой обеда дешевле тысячи рублей в пределах досягаемости в обед. Особенности работы не позволяют покидать определенный участок города в течение рабочего дня. За год изменений никаких, даже веса не набрал. Оставляю там в день не больше 250 рэ.

Позволю с вами не согласится.
макдак не строят в не людных местах, а там где проходимость,всегда есть другие заведения.
И вообще трудно приставить город мира,где бы на районе были только ресторан с обедом от 1000руб.

Что касается обедов там по 5 раз в неделю,по моему это тоже фантастика,даже физически здоровые, молодые простачки, любящие там время от времени перекусить находят, что после еде им тяжело, но все равно идут как зомби, ну пару раз в неделю,(это если фанаты),обычные люди туда потом пару месяцев не заходят,а тут каждый день обед в макдаке ? lol.gif

А как же американский фильм-эксперимент можно ли несколько месяцев прожить питаясь в макдаке..так вот там, худой, спортивный, здоровый испытуемый, начал набирать вес уже со второй недели, через месяц у него начали перебои с сердцем,плохие анализы, повышенный холестерин,по моему к концу второго месяца врачи сказали прекратить эксперимент,так как поджелудочная,и куча других проблем говорила,что он может вообще подорвать здоровье.
Он сдавал тесты,на выносливость,у него спортсмена, вообще началась отдышка.
А вы говорите что едите там 5 раз в неделю, год и ничего ? bravo.gif gigi.gif

Пишите в макдак... они вас по миру будут возить...доказывая что кормят не калом... lol.gif

Да и 100% говядины, не равно 100% мяса говядины.
У коровы есть желудок, кости, жилы,губы,задница на конец,это идеальные продукты для дешевого фарша. gigi.gif
 
[^]
KuKa74
28.08.2013 - 14:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 1388
Цитата (CatPls @ 27.08.2013 - 17:06)
Меня предметно удивляют люди, которые отожрав в хачкафе начинают хаять все недорогие кафешки. Вам, любезный, в голову не приходило, что это Вы отжираете неизвестно где и неизвестно что. В Москве, хочу заметить, некоторые такие вот кафешки (читай пельменные, чебуречные и т.п.) ведут свою историю еще с Союза. В той же шашлычке в Калашном ПО СИЮ ПОРУ, традиция в пятницу, провозглашая тост, обращаться ко всем присутствующим. И да, там есть стоячие столики. И да. Там потрясный тархун. И да, там водку подают в граненых. Да на хую я ваш мак вертел, простите.

Меня предметно удивляют люди, видящие то, чего нет в тексте. Можно процитировать мои слова , где я "хаял ВСЕ недорогие кафешки"???
Я ,тащемта, написал про то, что в НЕИЗВЕСТНОМ месте существует определенный риск отравиться, так как место НЕИЗВЕСТНОЕ. А шашлычка на Калашном, о которой Вы пишете - место довольно известное и популярное.
Тогда как макдачная - бОльшая гарантия того, что там не траванешься, ибо транснациональные корпорации стараются держать имидж.
Ничего не имею против столовок и совдеповских кафешек - сам обожаю их за ностальгический дух. На Соколе и в Люберцах есть такая чебуречная - там по ГОСТу делают ( дабы не рекламировать напрямую). Так там ДА - водка в гранешках, пиво жигули, стоячие места и чебуреки, которые делают под твой заказ при тебе. Мне понравились. А еще в Северной Карелии забрел в одну столовку, где с женой на 250 рублей наелись 1-2+компот ;)
 
[^]
Loginator
29.08.2013 - 08:42
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.06.09
Сообщений: 502
Я в Маках не питаюсь!!! cool.gif Нету их у нас в городе hz.gif И похоже, что я этому рад gentel.gif
 
[^]
VOLVO747
29.08.2013 - 08:59
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 0
Цитата (Stena @ 28.08.2013 - 08:57)
Бретанскей учОный? проводил исследования?....Неумный ты , мой молодой друг ...это очччень и оччень мягко ....
VOLVO747..
______________
Ты еще один сельский дурачек с гамбургором в руке ? gigi.gif или тебе платят за то что бы поддерживать тему про кал с кунжутом ? lol.gif

Макдак этот клоун-убийца, делает ставку на очень молодых, потому что им по фиг что жрать,и молодые просто не верят, что вот именной у них, всего лишь от котлеты с картошкой, да газированной кислоты крашенной,очень быстро будут проблемы.

Слышь умнячок , Не сможет ты мну хорошо слышишь? Не СМОЖЕТ! Общепит бизнес продержаться столько времени и продать свою франшизу по всему миру кормя людей тем что твой воспаленный мозг там перечислил ...Я не ратую за мак дон. Лично мне он быстро надоедает раз в месяц а то и реже Но гнать пургу в особенности нам "селянам" как ты говоришь не надо ...Тем паче что в моем селе стоит один из первых маков в америке ... Село "Дис Плейнс" называется Так что курите ,приму и не кушайте на ночь помидоров!
 
[^]
Stena
29.08.2013 - 09:22
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 1301
Цитата (VOLVO747 @ 29.08.2013 - 08:59)
Не сможет  ты мну хорошо слышишь? Не СМОЖЕТ!  Общепит бизнес продержаться  столько времени и продать  свою франшизу  по всему  миру  кормя людей тем  что твой воспаленный мозг  там перечислил ...

Во..я же говорю сельский... lol.gif
Может и очень даже спокойно.
Ты не веришь, что жрешь вымя, хвост и задницу коровы ? вместо мяса ? тогда ты точно идиот... gigi.gif

P.S. жопа коровы это только 40-50% а остальные 50-60% галимый жир и какая то желеобразная гадость, формулу которой не дали на проверку ни кому из зеленых,но уверяли что это очень безобидно.

Уважаю США,но у вас там когда пестициды изобрели в 50х годах копании посадили эколога ,за то что он против прогресса,помидоры ведь поперли,и только когда стали умирать люди, пестициды запретили,а до этого орали, (прям как ты сейчас), не может быть и все... bravo.gif

Это сообщение отредактировал Stena - 29.08.2013 - 09:39
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 124525
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 13 14 [15] 16  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх