За что депортировали чеченцев и ингушей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (19) « Первая ... 13 14 [15] 16 17 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
russian88
30.07.2017 - 19:49
9
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.07.15
Сообщений: 145
Цитата (ЕЕВГЕНЬЕВИЧ @ 30.07.2017 - 16:08)
Новое поколение чеченцев должны были вырасти в иной культуре, отличной от феодальной. Если бы чеченский ребенок учился бы с русскими в школе, не имея возможности соприкасаться с "родной, изуверской" культурой - из него вырастал нормальный человек

Это заблуждение. Много лет назад у меня был приятель–полукровка. В начале 90-х его семья переехала из Казахстана в центральную Россию. В нем было на четверть чеченской крови (дед чеченец). Он воспитывался в русской среде, ничего не знал и знать не хотел о чеченцах или исламе, мог запросто обозвать какого-нибудь цыгана чуркой и носил вполне привычное для России имя романского происхождения. При этом он регулярно подвергался нападкам сверстников. Но не из-за своего происхождения, как может показаться. На моей памяти, в ходе одного из многочисленных конфликтов с его участием, всего один раз прозвучало – "нахер вы сюда приехали?". Нападкам он подвергался за свою неадекватность. Вообще он был довольно спокойным, но в конфликтных ситуациях у него просто срывало крышу и он впадал в дикую истерику: убегал домой и возвращался назад с палкой, ножом, один раз с топором. Бросал в обидчиков яйцами. При этом орал во всю глотку. Драться он не умел и поэтому его задирали регулярно. Он был чуть младше меня и одно время я за него заступался, но он наживал новых врагов с феноменальной скоростью. Еще у него была сестра и она тоже не отличалась адекватностью. Она любила бросать камни в голову. Для нас это было дико и казалось чем-то из ряда вон выходящим. Чаще всего промахивалась, но один раз попала и пробила голову парню. В очередной стычке с участием ее безумного братца, я его оттолкнул в сторону и через несколько секунд камень прилетел мне в козырек кепки и отскочил. Тогда я как-то даже не обратил на это внимание, а сейчас понимаю, что мне повезло и все это могло закончиться куда печальнее. У некоторых народов кровожадность в крови и это, к сожалению, нельзя изменить просто поместив отдельно взятого ребенка в иную культурную среду.

Это сообщение отредактировал russian88 - 30.07.2017 - 19:50
 
[^]
NightTrain
30.07.2017 - 19:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.15
Сообщений: 2956
Цитата (Нерусь50 @ 30.07.2017 - 19:42)
Согласен с вами NightTrain .....это не норма поведения...в этом я не прав...но я и не утверждал что это норма поведения........но это есть каждый день....читайте хронику происшествий...

Я видео с безобразным поведением после боя для чего дал?
Разберитесь со своими лучше проблемами, а мы со своими справимся.
И наступит мир и процветание без взаимных упреков, которые могут продолжаться вечно.
Кстати, большинство самых упоротых русских наци сидят в турме или на том свете, или бежали за бугор уже давно.
 
[^]
Чатланен
30.07.2017 - 19:55
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 7917
Цитата (Почтизнающий @ 30.07.2017 - 19:31)
Сила государства напрямую связанна с экономикой, а экономика зависит от нас каждого. Если мы будем культивировать ненависть внутри страны,мы очень быстро можем превратить страну в экономический пустырь, в мире идет жесточайшая борьба за инвестиции.

Все верно, желаю Дагестану стать цветущим экономическим оазисом. Вопрос: каков инвестиционный климат в Дагестане?
Ответ: ни каков...
Виноваты сами - не то проповедуете.
 
[^]
karbat
30.07.2017 - 19:57
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.07.14
Сообщений: 792
Цитата (Нерусь50 @ 30.07.2017 - 19:42)
Что ты несешь? Какие нахерн "русские женщины выкидывающие детенышей в мусоропровод"? Это типа норма поведения что ли у нас? Если на тебя ярлык игиловца отрезающего головы детям повесят тебе по душе будет, не? Тебе не приходит в голову, что ты сам от наших наци, которые тут терлись в теме не отличаешься?

Согласен с вами NightTrain .....это не норма поведения...в этом я не прав...но я и не утверждал что это норма поведения........но это есть каждый день....читайте хронику происшествий...

твари есть везде, а вот по поводу детей в интернатах
Цитата
Есть ли в Чечне детские дома? Много там беспризорников? А правда что в России белее 3 млн. детей живёт в детских домах ?

ответ есть
Цитата
Alex Iven 4 года назад
Оракул (89816)
Грозненский социальный приют для детей
Адрес: 364000, г. Грозный, ул. Угольная, 285
50 детей
Реабилитационный центр для детей-сирот и детей-инвалидов "Ую
Адрес: 364000, г. Грозный, ул. Розы Люксембург, 1
110 детей
Респ школа-интернат спец. корр. 3его вида (для слепых и слабовид)
Адрес: 364000, г. Грозный, ул. Кирова, 29
60 детей
Республиканская школа-интернат для глухих и слабослышащих детей
Адрес: 364000, г. Грозный,
Телефоны: (8928) 735 37 40
81 детей
Республиканская школа-интернат для детей-сирот
Адрес: 364000, г. Грозный, ул. Киевская, 49
70 детей
Республиканская школа-интернат для детей-сирот
Адрес: 366500, г. Урус-Мартан, ул. Набережная, 23
119 детей
Республиканская школа-интернат для детей-сирот
Адрес: 366500, г. Урус-Мартан, ул. Набережная, 23
119 детей
Республиканская школа-интернат спец. для детей с задержкой развит
Адрес: 364000, г. Грозный, ул. Февральская, 74
60 детей
Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних
Адрес: 366300, г. Шали, п/ф "Кавказ",
100 детей
Социальный приют для детей
Адрес: 366314, с. Курчалой, ул. Ленина, 109
90 детей
Гвардейский социальный приют для детей
Адрес: 366800, Надтеречный р-н, с. Гвардейское, Центральная Усадьба,
Телефоны: (92874) 3 79 29
43 детей

Миф появился после того как Кадыров попытался закрыть детские дома и призвал родственников забрать детей к себе, многие так и сделали, но при этом ожидали что им будут выплачивать дополнительные пособия, но этого не произошло, поэтому многие детей вернули обратно !

Официально только около 10% детей-сирот, в Чеченской республике находятся под опекой социальных органов, по России в среднем 30%, что то же очень мало.

по факту в домах интернатах в 90х годах на территории ЧИР боле 80% были чеченцы с живыми родителями, просто использовали интернаты как общежития, сами жили высоко в горах или работали в колхозах а дети учились в городах, для меня это было диковато...
 
[^]
Нерусь50
30.07.2017 - 20:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.17
Сообщений: 1290
Цитата
Я видео с безобразным поведением после боя для чего дал?
Разберитесь со своими лучше проблемами, а мы со своими справимся.
И наступит мир и процветание без взаимных упреков, которые могут продолжаться вечно.
Кстати, большинство самых упоротых русских наци сидят в турме или на том свете, или бежали за бугор уже давно.
  [ профиль ] [ ПМ ] [ e-mail ]

Уважаемый NightTrain....я просмотрел ваше видео....и я его видел не буду врать может год назад...ну короче очень давно...Вы понимаете я сторонник того чтобы выслушать две стороны конфликта....а не одну вашу...Вот к примеру сейчас была передача по НТВ что мужья избивают своих жен....жены кричат вот я такая чистая хорошая..а муж меня бьет.....так может мы послушаем сторону мужа....почему он её бьет...может она блядина последняя?...Это напоминает мне бойца Мирзаева(опять могу ошибиться в фамилии)...Заголовки в Газетах ...,-Кавказец убил Русского в кафе....де-юре это так........а де -факто что Агафонов был в два раза больше Мирзаева....что он отжимал товары у русских интернет курьеров магазина....что он кричал русской жене Мирзеве,--Кого хера ты с чуркой нерусским связалась...ну получил один удар...Мирзаев сел......а если бы послушали бы все стороны...может бы и не сел
 
[^]
Почтизнающий
30.07.2017 - 20:15
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.16
Сообщений: 3490
Цитата (Чатланен @ 30.07.2017 - 19:55)
Цитата (Почтизнающий @ 30.07.2017 - 19:31)
Сила государства напрямую связанна с экономикой, а экономика зависит от нас каждого. Если мы будем культивировать ненависть внутри страны,мы очень быстро можем превратить страну в  экономический пустырь, в мире идет жесточайшая борьба за инвестиции.

Все верно, желаю Дагестану стать цветущим экономическим оазисом. Вопрос: каков инвестиционный климат в Дагестане?
Ответ: ни каков...
Виноваты сами - не то проповедуете.

Я почему-то ожидал от вас большего. Ни я со своей большой семьей, ни вы не можете напрямую за один день изменить деловой климат в стране. В стране имеется тлеющий конфликт,в наших силах разжигать его,подбрасывая в него дрова или тушить заливая водой. Желающих сжечь наш общий дом хватает,плохо то,что большая часть населения считает это не своим делом,иногда равнодушие хуже преступления. Когда кавказец ведет примиряющие речи,некоторые дебилы воспринимают это за признак слабости,но это не так. Я и близкие мне народы,способны выжить в условиях, в которых не выживет ни один из народов. Но с другой стороны нет в мире больше ни одной точки,кроме моей страны и моего места проживания,где я и мои дети могут оставаться дальше всего самими собой. Как ни странно, я больше любого русского патриота привязан к стране, мне труднее бросить свою страну ради комфорта,бросить могилы предков, то же касается любого другого кавказского народа.
 
[^]
Нерусь50
30.07.2017 - 20:20
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.17
Сообщений: 1290
Кстати уважаемый NightTrain меня увлекла полемика с вами....сразу видно что вы не глупый человек....как бы нам пообщаться..вне этого сайта?
 
[^]
BezDelNick36
30.07.2017 - 20:21
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.11.15
Сообщений: 52
Цитата (Нерусь50 @ 30.07.2017 - 18:23)
Цитата
Это лишний раз подтверждает то...что при любых межнациональных раскладах даже в 90 русских не трогали....А так че ща нацики читают эти строки и усмехаются.....вот казахи кавказцев бьют...и хорошо....кстати не говорят тут о Шевченко городе...когда с молчаливого согласия нациков....Чеченцев и Дагестанцев просто резали.....об этом забыли????.....Слушайте...Уважаемы Яповцы вот был же поединок Пересвета с Чолубеем....до битвы.....А не хотите ли вы ,создать турнир чтобы в честном бою в восьмиугольнике встретились лучшие бойцы Чеченского -Дагестанского....Русского....и Казахского народа?:)....ААааа....не слышу......?:) Как вы думаете...кто победит?:)...Мож это ...остудит паблик....Бля...мне просто смешно....ну в душе ответьте...кто победит.....а потом пиздите кто хороший кто плохой:)
UQ:
2
[ профиль ] [ ПМ ] [ e-mail ]
[^]

Скорее всего ваши победят по той простой причине что у нас этот вид спорта не на столько популярен. И что это доказывает или опровергает? А может уже провести чемпионат по физике или математике? Мы всетаки в 21 веке живем... Вы, уважаемый, даже не поняли в чем смысл всего обсуждения. Люди хотят жить по закону, чтобы закон был один для всех, и защищал и русских и не очень в равной степени (а это сейчас не так), вы же предлагаете любой конфликт решать на уровне "а чо а давай один на один выйдем! И еще о силе: в современном мире очкарик-ботан из НИИ может внести вклад в обороноспособность страны не меньше отряда спецназа. Я еще про китайских хакеров молчу. Люди больше не хотят бить палками друг друга по голове и тыкать ножиками друг в друга, это не является мерилом успешности, смелости, положения в обществе и.т.д.
 
[^]
Нерусь50
30.07.2017 - 20:30
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.17
Сообщений: 1290
Цитата
Скорее всего ваши победят по той простой причине что у нас этот вид спорта не на столько популярен. И что это доказывает или опровергает? А может уже провести чемпионат по физике или математике? Мы всетаки в 21 веке живем... Вы, уважаемый, даже не поняли в чем смысл всего обсуждения. Люди хотят жить по закону, чтобы закон был один для всех, и защищал и русских и не очень в равной степени (а это сейчас не так), вы же предлагаете любой конфликт решать на уровне "а чо а давай один на один выйдем! И еще о силе: в современном мире очкарик-ботан из НИИ может внести вклад в обороноспособность страны не меньше отряда спецназа. Я еще про китайских хакеров молчу. Люди больше не хотят бить палками друг друга по голове и тыкать ножиками друг в друга, это не является мерилом успешности, смелости, положения в обществе и.т.д.
  [ профиль ] [ ПМ ] [ e-mail ]

Я понимаю вы высокообразованный и интилегентный человек.......ну вот весь рунет забит статьями что в Индии...одна грязь....что где хоронят в реке там и моются....а вы посмотрите статистику...кто больше всего покупает Российское..оружие...кто самые лучшие математики....кто самые лучшие программисты...с каким упоением гуляет фотка по рунету...что они первый свой искусственный спутник везут на буйволах......так чтто...ладно я промолчу.....это не аналогия...это констатация....
 
[^]
NightTrain
30.07.2017 - 20:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.15
Сообщений: 2956
Цитата (Нерусь50 @ 30.07.2017 - 20:13)
Уважаемый NightTrain....я просмотрел ваше видео....и я его видел не буду врать может год назад...ну короче очень давно...Вы понимаете я сторонник того чтобы выслушать две стороны конфликта....а не одну вашу...Вот к примеру сейчас была передача по НТВ что мужья избивают своих жен....жены кричат вот я такая чистая хорошая..а муж меня бьет.....так может мы послушаем сторону мужа....почему он её бьет...может она блядина последняя?...Это напоминает мне бойца Мирзаева(опять могу ошибиться в фамилии)...Заголовки в Газетах ...,-Кавказец убил Русского в кафе....де-юре это так........а де -факто что Агафонов был в два раза больше Мирзаева....что он отжимал товары у русских интернет курьеров магазина....что он кричал русской жене Мирзеве,--Кого хера ты с чуркой нерусским связалась...ну получил один удар...Мирзаев сел......а если бы послушали бы все стороны...может бы и не сел

С Агафоновым все давно понятно, и кстати Мирзаев не так давно за русского бойца впрягся, тоже какой-то замес был. Но что может быть в данном видео двусмысленного я даже и не знаю. Честный нокаут? Честный. Нахера в октагон толпой ломиться? Что это за поведение?

Цитата
Кстати уважаемый NightTrain меня увлекла полемика с вами....сразу видно что вы не глупый человек....как бы нам пообщаться..вне этого сайта?

Человек, я даже по телефону незнакомым людям свое имя не называю, а уж в интернетах деанониться точно не буду. Не потому, что есть что скрывать, а потому, что каких только неадекватов не перевидал в жизни и на работе.
 
[^]
Нерусь50
30.07.2017 - 20:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.17
Сообщений: 1290
Цитата
Человек, я даже по телефону незнакомым людям свое имя не называю, а уж в интернетах деанониться точно не буду. Не потому, что есть что скрывать, а потому, что каких только неадекватов не перевидал в жизни и на работе.

Я вас понимаю....у меня тож самое.....
 
[^]
Нерусь50
30.07.2017 - 20:44
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.17
Сообщений: 1290
С Агафоновым все давно понятно, и кстати Мирзаев не так давно за русского бойца впрягся, тоже какой-то замес был. Но что может быть в данном видео двусмысленного я даже и не знаю. Честный нокаут? Честный. Нахера в октагон толпой ломиться? Что это за поведение?
Уважаемый NightTrain ....просто еще раз повторяю ,-надо выслушать все стороны конфликта.....уж поверьте мне не могут они по беспределу встрять ...может судья до этого что то начудил...я не знаю...поэтому надо выслушивать две стороны...что тут обидного...
 
[^]
Нерусь50
30.07.2017 - 20:44
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.17
Сообщений: 1290
Цитата
Уважаемый NightTrain ....просто еще раз повторяю ,-надо выслушать все стороны конфликта.....уж поверьте мне не могут они по беспределу встрять ...может судья до этого что то начудил...я не знаю...поэтому надо выслушивать две стороны...что тут обидного..

 
[^]
BezDelNick36
30.07.2017 - 20:45
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.11.15
Сообщений: 52
Цитата (Нерусь50 @ 30.07.2017 - 20:30)
Цитата
Скорее всего ваши победят по той простой причине что у нас этот вид спорта не на столько популярен. И что это доказывает или опровергает? А может уже провести чемпионат по физике или математике? Мы всетаки в 21 веке живем... Вы, уважаемый, даже не поняли в чем смысл всего обсуждения. Люди хотят жить по закону, чтобы закон был один для всех, и защищал и русских и не очень в равной степени (а это сейчас не так), вы же предлагаете любой конфликт решать на уровне "а чо а давай один на один выйдем! И еще о силе: в современном мире очкарик-ботан из НИИ может внести вклад в обороноспособность страны не меньше отряда спецназа. Я еще про китайских хакеров молчу. Люди больше не хотят бить палками друг друга по голове и тыкать ножиками друг в друга, это не является мерилом успешности, смелости, положения в обществе и.т.д.
  [ профиль ] [ ПМ ] [ e-mail ]

Я понимаю вы высокообразованный и интилегентный человек.......ну вот весь рунет забит статьями что в Индии...одна грязь....что где хоронят в реке там и моются....а вы посмотрите статистику...кто больше всего покупает Российское..оружие...кто самые лучшие математики....кто самые лучшие программисты...с каким упоением гуляет фотка по рунету...что они первый свой искусственный спутник везут на буйволах......так чтто...ладно я промолчу.....это не аналогия...это констатация....

Грязь - это потому что они бедно живут. Их просто слишком много и при этом слишком мало ресурсов. Хоронить в реке и там же мыться это их традиция, такая же как и забивать баранов у вас. При этом много очень умных людей, многие работают в штатах. Но почему то когда они переезжают в США они там трупы в реке больше не хоронят. Наверное потому, что это противоречит традициям местного населения. Понятно о чем я?))
 
[^]
Fefochka
30.07.2017 - 20:49
3
Статус: Offline


No brain - no problems

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 3834
Вот все молодец Сталин: бандеровцев разогнал, чеченцев наказал. Одного не пойму: чеж всё руками русских? Ну не уж то нельзя было разыграть спектакль как это делают сейчас амеры? Все знают, что они причина ужаса, который твориться на Ближнем Востоке, но по документам - чисты как младенцы. А уж заселять русскими опустевшую Чечню, где живут бандиты - это в голове не укладывает. Почему русскими? Поселили бы армян, грузин - им и климат привычней и ехать недалеко.
 
[^]
александр35
30.07.2017 - 20:49
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 1616
Вани из Вологды все 80е чурок на плясах пиздили , потом в 90е Вологодское народное движение регулярно рейды по рынкам делало.. Так то сидели тихо они у нас..
 
[^]
Нерусь50
30.07.2017 - 20:50
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.17
Сообщений: 1290
Цитата
Грязь - это потому что они бедно живут. Их просто слишком много и при этом слишком мало ресурсов. Хоронить в реке и там же мыться это их традиция, такая же как и забивать баранов у вас. При этом много очень умных людей, многие работают в штатах. Но почему то когда они переезжают в США они там трупы в реке больше не хоронят. Наверное потому, что это противоречит традициям местного населения. Понятно о чем я?)

Но дело в том что в рунете делают именно упор на грязь идийцев.....а я утверждаю что при этой грязи рождаются и создаются талантливые программисты которые потом работают в Штатах....я опять не настаиваю на аналогиях....а настаиваю на констатации:)))
 
[^]
ВАШУЖМАТЬ
30.07.2017 - 21:12
4
Статус: Offline


оракул

Регистрация: 8.02.16
Сообщений: 1684
А кто сказал что все закончилось??? Национальный конфликт с кавказцами пока в тлеющей стадии и очень скоро исходя из-за их охуевающей, тупой сведозволенности и продажности правящей власти разгорится с новой силой, но уже не при продажном, кремлевском иуде и его банде.
 
[^]
iskopaemiy
30.07.2017 - 21:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.16
Сообщений: 4687
Цитата (serjharrison @ 30.07.2017 - 19:27)
Цитата (Нерусь50 @ 30.07.2017 - 19:23)

Ты понимаешь....уважаемый serjharrison.....тут дело не в мышечной массе
...а в духе......Именно Дух должен быть у мужика.....Я гораздо раньше писал и были похожие паблики....что Русский выросший на Кавказе или в Средней Азии.....он очень поразительно отличается от Русского выросшего в средней полосе России...Посмотри фильм Дикое Поле...может он ответит на твой вопрос....вот там настоящие Русские....а не те которые сдают своих родителей в дома престарелых....не те русские женщины которые выкидывают...своих новорожденных детей..в мусоропровод и на мусорку...не те Русские мужики которые избивают беременных жен....Никто не оспаривает вклад русского народа в историю...ну когда разные уебки прикрывают свою ущербность(это не обязательно про тебя)....Русским народом....это как бы вызывает...ответку....

Ты либо пьян, либо мозг тебе отбили.

Да вы что не видите что человек над вами просто стебется, скорее всего он даже не кавказец, обычный тролль, ещё и новорег

Это сообщение отредактировал iskopaemiy - 30.07.2017 - 21:23
 
[^]
iskopaemiy
30.07.2017 - 21:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.16
Сообщений: 4687
Цитата (brewmen @ 30.07.2017 - 19:42)
Цитата
Планируется, что международный учебный центр для сил специальных операций откроется в чеченском городе Гудермесе в 2018 году, рассказал Кадыров. Это будет городок площадью более 400 га со своей взлетно-посадочной полосой и 40 объектами для отработки боев с террористами в городских условиях. В центре также будут аэродинамическая труба, полигон для обучения минно-взрывному делу и парашютный комплекс.


в своё время у них была своя полоса при дудаеве
контробанда шла полным ходом

что они из чечни хотят сделать, укреплённый пункт на взятие которого будут
истрачены колоссальные людские ресурсы

Взятие чего? Учебного центра? С макетами самолётов и коробками зданий? Пиздец какой-то в головах творится
 
[^]
iskopaemiy
30.07.2017 - 21:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.16
Сообщений: 4687
Цитата (russian88 @ 30.07.2017 - 19:49)
Цитата (ЕЕВГЕНЬЕВИЧ @ 30.07.2017 - 16:08)
Новое поколение чеченцев должны были вырасти в иной культуре, отличной от феодальной. Если бы чеченский ребенок учился бы с русскими в школе, не имея возможности соприкасаться с "родной, изуверской" культурой - из него вырастал нормальный человек

Это заблуждение. Много лет назад у меня был приятель–полукровка. В начале 90-х его семья переехала из Казахстана в центральную Россию. В нем было на четверть чеченской крови (дед чеченец). Он воспитывался в русской среде, ничего не знал и знать не хотел о чеченцах или исламе, мог запросто обозвать какого-нибудь цыгана чуркой и носил вполне привычное для России имя романского происхождения. При этом он регулярно подвергался нападкам сверстников. Но не из-за своего происхождения, как может показаться. На моей памяти, в ходе одного из многочисленных конфликтов с его участием, всего один раз прозвучало – "нахер вы сюда приехали?". Нападкам он подвергался за свою неадекватность. Вообще он был довольно спокойным, но в конфликтных ситуациях у него просто срывало крышу и он впадал в дикую истерику: убегал домой и возвращался назад с палкой, ножом, один раз с топором. Бросал в обидчиков яйцами. При этом орал во всю глотку. Драться он не умел и поэтому его задирали регулярно. Он был чуть младше меня и одно время я за него заступался, но он наживал новых врагов с феноменальной скоростью. Еще у него была сестра и она тоже не отличалась адекватностью. Она любила бросать камни в голову. Для нас это было дико и казалось чем-то из ряда вон выходящим. Чаще всего промахивалась, но один раз попала и пробила голову парню. В очередной стычке с участием ее безумного братца, я его оттолкнул в сторону и через несколько секунд камень прилетел мне в козырек кепки и отскочил. Тогда я как-то даже не обратил на это внимание, а сейчас понимаю, что мне повезло и все это могло закончиться куда печальнее. У некоторых народов кровожадность в крови и это, к сожалению, нельзя изменить просто поместив отдельно взятого ребенка в иную культурную среду.

Вы видимо из тех кто видя негра который больше вас умеет и зарабатывает бросаете банан на поле, потому что любовь к бананам у него в крови?
 
[^]
Spamdealer
30.07.2017 - 21:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 1639
В книге "За что Сталин выселял народы" всё подробно описано, цифры тоже есть.
 
[^]
АзъЕсмь
30.07.2017 - 21:39
4
Статус: Offline


:-)

Регистрация: 5.12.15
Сообщений: 2248
Цитата (WoTист @ 30.07.2017 - 09:48)

а толку то??? уже "в генах" заложено, что русские это алкаши, а женщины шлюхи!
закормили контрибуциями!

и еще вот это заложено.

За что депортировали чеченцев и ингушей
 
[^]
бормоглот111
30.07.2017 - 21:45
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.14
Сообщений: 1944
Нельзя целый народ (младенцы, дети, женщины, старики) уничтожать за действия нескольких десятков молодчиков. Нельзя. Если ты - человек.
 
[^]
karbat
30.07.2017 - 21:47
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.07.14
Сообщений: 792
Нерусь50
Цитата
а вы посмотрите статистику...кто больше всего покупает Российское..оружие...кто самые лучшие математики....кто самые лучшие программисты...

индийцы лучшие программисты, да ладно, серьезно лучшие? может дешевые, может средние и их много, но никак не лучшие...
математики лучшие, пример лучших индийских математиков можно?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 60510
0 Пользователей:
Страницы: (19) « Первая ... 13 14 [15] 16 17 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх