Как эта свинья будет жить дальше? Юлия Степанова Информатор WADA

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 13 14 [15] 16   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
marihuanna77
30.01.2017 - 17:02
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.16
Сообщений: 5173
Этож надо быть такой тварью!
 
[^]
VSC
30.01.2017 - 17:03
0
Статус: Offline


абырвалГ

Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 1924
Я не сомневаюсь, что на таком уровне у многих спортсменов есть свои секреты, кто-то действительно что-то принимает. Но не в одной России, естественно. Так что все это - политика и не более того.
 
[^]
Кокан
30.01.2017 - 17:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 1214
Все таки дрянь конченная...дело то даже не в том что она про допинг до этого несла,а что несет сейчас...:
"«Это будет трудно изменить, потому что для этого необходимо менять менталитет. Многие нынешние российские тренеры сами были спортсменами, тренировались в системе СССР.
Им трудно поверить, что есть другой способ добиваться результата."

А ничего так,что когда Степановой шел шестой год, СССР прекратил свое существование и по сути она ничего не знает ни о СССР,ни о спортсменах того времени,но пытается набить себе очки высказываниями о СССР,мразота конченная,это уже даже за гранью лжи.

Это сообщение отредактировал Кокан - 30.01.2017 - 17:13
 
[^]
mouse28
30.01.2017 - 17:31
0
Статус: Offline


ушел..соцсеть

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 10112
А пенсию получать приедет в Россию rulez.gif
 
[^]
tuman749
30.01.2017 - 17:34
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.11.15
Сообщений: 308
Да в принципе всё давно ясно-наших нагибают только за принадлежность к стране.
Я просто офигел когда они заявили что практически любой/любая могут выступать под белой тряпкой.
 
[^]
InnaI
30.01.2017 - 17:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.08.14
Сообщений: 3726
Цитата (VSC @ 30.01.2017 - 17:00)

2) Ни одна допинг-проба с Олимпиады не дала положительного результата.
3) ... одновременно с этим уборщица в WADA "случайно" уничтожила все допинг-пробы американцев за эти же годы.

2) 8 декабря Спортивный арбитражный суд в Лозанне лишил новосибирского боксера Мишу Алояна награды за употребление допинга. В его пробе 21 августа был обнаружен запрещенный препарат туаминогептан.

3) про уборщицу WADA - даже не фейковая новость, а просто поглумились, а Вы с готовностью поверили.
 
[^]
SultanOFF
30.01.2017 - 17:36
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.11
Сообщений: 1241
срал я на нее и на проф спортсменов-мутантов, как кто-то верно подметил "один перекаченный мутант на стероидах на миллисекунду быстрее добежал/доплыл/допрыгнул - всё пиздец, честь страны проёбана!" большой спорт это большое воровство бабок, лучшеб на гантели субсидии выдавали, один блин на штангу сука от 2000 рублей стоит

Это сообщение отредактировал SultanOFF - 30.01.2017 - 17:37
 
[^]
tuman749
30.01.2017 - 17:39
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.11.15
Сообщений: 308
все наверное видели,там с команде две девочки из моего города.
"Арктик-университет".

Ещё раз извиняюсь за гармошку.

Это сообщение отредактировал tuman749 - 30.01.2017 - 17:44
 
[^]
Котикс
30.01.2017 - 17:45
0
Статус: Offline


Рождённый в СССР

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 3117
Насчёт этой девушки не знаю. Просто не обладаю достаточной инсайдерской информацией.
Но, есть один вопрос. Как вы считаете, тот же Сноуден, кто? Предатель или хороший? Ему до его выступления очень неплохо жилось. Работа на Гавайях, очень неплохая зарплата. Что его подвигло?
Вы скажете, не путай хуй с уксусом. Эта предала НАС, а этот "пиндосов". У нас разведчики, у них шпионы. Ладно. Но если абстрагироваться от страны происхождения, то, выходит, что Сноуден предатель? Или как? Но его на руках носят.
Я не хочу защищать эту девушку, мне пох, если честно (тем более, что для профессиональных спортсменов их занятие, прежде всего, средство зарабатывания денег). Но, как говорится, не тот муж изменник, который изменяет, а тот, который попадается.

Это сообщение отредактировал Котикс - 30.01.2017 - 17:49
 
[^]
tuman749
30.01.2017 - 17:52
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.11.15
Сообщений: 308
Цитата (Котикс @ 30.01.2017 - 17:45)
Насчёт этой девушки не знаю. Просто не обладаю достаточной инсайдерской информацией.
Но, есть один вопрос. Как вы считаете, тот же Сноуден, кто? Предатель или хороший? Ему до его выступления очень неплохо жилось. Работа на Гавайях, очень неплохая зарплата. Что его подвигло?
Вы скажете, не путай хуй с уксусом. Эта предала НАС, а этот "пиндосов". У нас разведчики, у них шпионы. Ладно. Но если абстрагироваться от страны происхождения, то, выходит, что Сноуден предатель? Или как? Но его на руках носят.
Я не хочу защищать эту девушку, мне пох, если честно. Но, как говорится, не тот муж изменник, который изменяет, а тот, который попадается.

Любой человек работающий "налево" предатель и шпион для одной стороны ну и разведчик весь лавровых венках для другой.
А по поводу Сноудена...совесть как вариант не рассматриваете?
 
[^]
maxgena
30.01.2017 - 18:16
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.11.16
Сообщений: 117
За себя пусть говорит сколько хочет - это её дело. Я бы пожал бы ей руку, как борцу с допингом, но только одно НО.... Она тайно снимала на телефон свои частные беседы о допинге с другими участниками соревнований и выложила их в фильме Зеппельта. Но ПРОБЛЕМА в другом. Сейчас ситуация такая : 1- у нас забирают олимпийские награды, 2-от нас переносят чемпионаты мира в другие страны 3 - ВФЛА (всероссийская федерация легкой атлетики) исключена из ИААФ (международная ассоциация легкоатлетических федераций) т.е. мы по легкой атлетики можем соревноваться только между собой и нам запрещено участие на всех международных соревнованиях. Мы (я имею в виду спортивных чиновников) должны доказывать свою невиновность или признать допинговое явление. Но у нас идет процесс "я в домике": всё это заговор или они тоже употребляют. Это дебилизм! С таким подходом у нас и Чемпионат мира по футболу 2018 отберут.
 
[^]
uliss63
30.01.2017 - 18:17
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.07.15
Сообщений: 299
Цитата (Котикс @ 30.01.2017 - 17:45)
Насчёт этой девушки не знаю. Просто не обладаю достаточной инсайдерской информацией.
Но, есть один вопрос. Как вы считаете, тот же Сноуден, кто? Предатель или хороший? Ему до его выступления очень неплохо жилось. Работа на Гавайях, очень неплохая зарплата. Что его подвигло?
Вы скажете, не путай хуй с уксусом. Эта предала НАС, а этот "пиндосов". У нас разведчики, у них шпионы. Ладно. Но если абстрагироваться от страны происхождения, то, выходит, что Сноуден предатель? Или как? Но его на руках носят.
Я не хочу защищать эту девушку, мне пох, если честно (тем более, что для профессиональных спортсменов их занятие, прежде всего, средство зарабатывания денег). Но, как говорится, не тот муж изменник, который изменяет, а тот, который попадается.

Для начала, Сноуден через Викиликс, сообщил мировому сообществу, что США прослушивают и вскрывают электронную почту свох же коллег по НАТО, Германию, Великобританию и прочих. Америкосам это не понравилось, начали искать каналы утечки, вышли на Сноудена, он принял единственное верное решение - слинять в Россию. По молодости , не знал, что кому надо и так всё это знают, думал, что будет огромный общественный резонанс и он будет Героем, разоблачившим грязных политиков. Однако США сумели замять этот скандал, героя не получилось, получился шпион, которого ждет пожизненное заключение. И тем не менее он стремится вернуться на Родину в США, видимо не очень сладко живётся в России, да и вообщем то в Россию он никогда и не стремился. Теперь Степанова - осознанно, с включенной камерой и диктофоном выводила знакомых спортсменов на разговор о допинге (сдается мне за обещанные от спецслужб США деньги и покровительство), и только после того как её саму дисквалифицировали. Вот , если бы она с этими материалами обратилась  в Следственный Комитет или в Минспорта, а на неё начались бы гонения, и она как Сноуден сбежала в США и там опубликовала эти материалы, то вопросов к ней было бы значительно меньше, а так - Иуда. Никто из Американских спортсменов с которыми она выступает на соревнованиях с ней не здоровается.
 
[^]
Котикс
30.01.2017 - 18:38
2
Статус: Offline


Рождённый в СССР

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 3117
Цитата (tuman749 @ 30.01.2017 - 17:52)
Цитата (Котикс @ 30.01.2017 - 17:45)
Насчёт этой девушки не знаю. Просто не обладаю достаточной инсайдерской информацией.
Но, есть один вопрос. Как вы считаете, тот же Сноуден, кто? Предатель или хороший? Ему до его выступления очень неплохо жилось. Работа на Гавайях, очень неплохая зарплата. Что его подвигло?
Вы скажете, не путай хуй с уксусом. Эта предала НАС, а этот "пиндосов". У нас разведчики, у них шпионы. Ладно. Но если абстрагироваться от страны происхождения, то, выходит, что Сноуден предатель? Или как? Но его на руках носят.
Я не хочу защищать эту девушку, мне пох, если честно. Но, как говорится, не тот муж изменник, который изменяет, а тот, который попадается.

Любой человек работающий "налево" предатель и шпион для одной стороны ну и разведчик весь лавровых венках для другой.
А по поводу Сноудена...совесть как вариант не рассматриваете?

Рассматриваю. Но не верю, уж простите.

Это сообщение отредактировал Котикс - 30.01.2017 - 18:39
 
[^]
Котикс
30.01.2017 - 18:41
0
Статус: Offline


Рождённый в СССР

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 3117
Цитата (uliss63 @ 30.01.2017 - 18:17)
Цитата (Котикс @ 30.01.2017 - 17:45)
Насчёт этой девушки не знаю. Просто не обладаю достаточной инсайдерской информацией.
Но, есть один вопрос. Как вы считаете, тот же Сноуден, кто? Предатель или хороший? Ему до его выступления очень неплохо жилось. Работа на Гавайях, очень неплохая зарплата. Что его подвигло?
Вы скажете, не путай хуй с уксусом. Эта предала НАС, а этот "пиндосов". У нас разведчики, у них шпионы. Ладно. Но если абстрагироваться от страны происхождения, то, выходит, что Сноуден предатель? Или как? Но его на руках носят.
Я не хочу защищать эту девушку, мне пох, если честно (тем более, что для профессиональных спортсменов их занятие, прежде всего, средство зарабатывания денег). Но, как говорится, не тот муж изменник, который изменяет, а тот, который попадается.

Для начала, Сноуден через Викиликс, сообщил мировому сообществу, что США прослушивают и вскрывают электронную почту свох же коллег по НАТО, Германию, Великобританию и прочих. Америкосам это не понравилось, начали искать каналы утечки, вышли на Сноудена, он принял единственное верное решение - слинять в Россию. По молодости , не знал, что кому надо и так всё это знают, думал, что будет огромный общественный резонанс и он будет Героем, разоблачившим грязных политиков. Однако США сумели замять этот скандал, героя не получилось, получился шпион, которого ждет пожизненное заключение. И тем не менее он стремится вернуться на Родину в США, видимо не очень сладко живётся в России, да и вообщем то в Россию он никогда и не стремился. Теперь Степанова - осознанно, с включенной камерой и диктофоном выводила знакомых спортсменов на разговор о допинге (сдается мне за обещанные от спецслужб США деньги и покровительство), и только после того как её саму дисквалифицировали. Вот , если бы она с этими материалами обратилась  в Следственный Комитет или в Минспорта, а на неё начались бы гонения, и она как Сноуден сбежала в США и там опубликовала эти материалы, то вопросов к ней было бы значительно меньше, а так - Иуда. Никто из Американских спортсменов с которыми она выступает на соревнованиях с ней не здоровается.

Послушайте. Мы с Вами все сведения черпаем из средств массовой информации. Ну откуда нам знать все подковёрные нюансы? Вы же нормальный трезвомыслящий человек. И нам, и им льют в уши то, что выгодно в создавшейся ситуации. Поэтому я не спешу с оценками.
 
[^]
Ordinal
30.01.2017 - 18:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.15
Сообщений: 8160
Цитата (bip779 @ 30.01.2017 - 08:56)
Да как она будет жить?
Надеюсь недолго.

Да про неё вообще забудут кто такая. Каждый день столько событий, одно событие закрывает другое. Сто раз сюда приедет и уедет. У нас про всех забывают.
 
[^]
KROXA42RUS
30.01.2017 - 18:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.06.14
Сообщений: 329
Нужно разрешить, все виды допинга всем странам,вот это будет шоу! disco.gif
 
[^]
RusAngel
30.01.2017 - 18:57
2
Статус: Offline


Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-бей

Регистрация: 20.01.10
Сообщений: 1930
Цитата
Здесь, в Штатах, я чувствую себя в безопасности, потому что знаю, что физически нахожусь очень далеко от России. Но когда я жила в Германии, было определенно страшнее, потому что я была ближе


Блооо. Растояние между границами России и Германии - 400км. А между США и Россией всего 4км. Ни, блять, мозгов, ни совести, ни знания географии.
 
[^]
RusAngel
30.01.2017 - 19:04
1
Статус: Offline


Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-бей

Регистрация: 20.01.10
Сообщений: 1930
Цитата (Котикс @ 30.01.2017 - 18:41)
Цитата (uliss63 @ 30.01.2017 - 18:17)
Цитата (Котикс @ 30.01.2017 - 17:45)
Насчёт этой девушки не знаю. Просто не обладаю достаточной инсайдерской информацией.
Но, есть один вопрос. Как вы считаете, тот же Сноуден, кто? Предатель или хороший? Ему до его выступления очень неплохо жилось. Работа на Гавайях, очень неплохая зарплата. Что его подвигло?
Вы скажете, не путай хуй с уксусом. Эта предала НАС, а этот "пиндосов". У нас разведчики, у них шпионы. Ладно. Но если абстрагироваться от страны происхождения, то, выходит, что Сноуден предатель? Или как? Но его на руках носят.
Я не хочу защищать эту девушку, мне пох, если честно (тем более, что для профессиональных спортсменов их занятие, прежде всего, средство зарабатывания денег). Но, как говорится, не тот муж изменник, который изменяет, а тот, который попадается.

Для начала, Сноуден через Викиликс, сообщил мировому сообществу, что США прослушивают и вскрывают электронную почту свох же коллег по НАТО, Германию, Великобританию и прочих. Америкосам это не понравилось, начали искать каналы утечки, вышли на Сноудена, он принял единственное верное решение - слинять в Россию. По молодости , не знал, что кому надо и так всё это знают, думал, что будет огромный общественный резонанс и он будет Героем, разоблачившим грязных политиков. Однако США сумели замять этот скандал, героя не получилось, получился шпион, которого ждет пожизненное заключение. И тем не менее он стремится вернуться на Родину в США, видимо не очень сладко живётся в России, да и вообщем то в Россию он никогда и не стремился. Теперь Степанова - осознанно, с включенной камерой и диктофоном выводила знакомых спортсменов на разговор о допинге (сдается мне за обещанные от спецслужб США деньги и покровительство), и только после того как её саму дисквалифицировали. Вот , если бы она с этими материалами обратилась  в Следственный Комитет или в Минспорта, а на неё начались бы гонения, и она как Сноуден сбежала в США и там опубликовала эти материалы, то вопросов к ней было бы значительно меньше, а так - Иуда. Никто из Американских спортсменов с которыми она выступает на соревнованиях с ней не здоровается.

Послушайте. Мы с Вами все сведения черпаем из средств массовой информации. Ну откуда нам знать все подковёрные нюансы? Вы же нормальный трезвомыслящий человек. И нам, и им льют в уши то, что выгодно в создавшейся ситуации. Поэтому я не спешу с оценками.

Хорошо, можно выразиться по-другому и короче. Сноуден слил своих и стал мудаком, а США осталось белой и пушистой. Степанова слила своих, и наши стали мудаками, а все остальные так и остались белыми и пушистыми.
Я не хочу вдаваться в детали морали, но заебала эта игра в одни ворота. Где-то, блять, нас наёбывают, и нет ощущения справедливости от последствий аналогичных поступков. Вам не кажется?
 
[^]
uliss63
30.01.2017 - 19:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.07.15
Сообщений: 299
Цитата
Послушайте. Мы с Вами все сведения черпаем из средств массовой информации. Ну откуда нам знать все подковёрные нюансы? Вы же нормальный трезвомыслящий человек. И нам, и им льют в уши то, что выгодно в создавшейся ситуации. Поэтому я не спешу с оценками.

Но, можно читать и между строк, сравнивать наши и Западные источники и делать свои выводвы, а потом делиться ими на ЯПе, главное не навязывать своё мнение другим. В своё время аналитики Тихоокеансого флота по маленькой статье в японской газете о награждении офицеров ВМФ США выяснили кто нашел и где затонувшую советскую атомную подводную лодку.

Это сообщение отредактировал uliss63 - 30.01.2017 - 19:08
 
[^]
Tralivali
30.01.2017 - 19:06
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.13
Сообщений: 8110
Цитата (Котикс @ 30.01.2017 - 22:38)
Цитата (tuman749 @ 30.01.2017 - 17:52)
Цитата (Котикс @ 30.01.2017 - 17:45)
Насчёт этой девушки не знаю. Просто не обладаю достаточной инсайдерской информацией.
Но, есть один вопрос. Как вы считаете, тот же Сноуден, кто? Предатель или хороший? Ему до его выступления очень неплохо жилось. Работа на Гавайях, очень неплохая зарплата. Что его подвигло?
Вы скажете, не путай хуй с уксусом. Эта предала НАС, а этот "пиндосов". У нас разведчики, у них шпионы. Ладно. Но если абстрагироваться от страны происхождения, то, выходит, что Сноуден предатель? Или как? Но его на руках носят.
Я не хочу защищать эту девушку, мне пох, если честно. Но, как говорится, не тот муж изменник, который изменяет, а тот, который попадается.

Любой человек работающий "налево" предатель и шпион для одной стороны ну и разведчик весь лавровых венках для другой.
А по поводу Сноудена...совесть как вариант не рассматриваете?

Рассматриваю. Но не верю, уж простите.

А что он поимел от этих разоблачений,кроме проблем?
А вот семейка Степановых очень даже в плюсе оказалась,как видите.
Что им тут светило?Ничего.У муженька ни образования,ни работы.Из РУСАДА его выперли,за распространение допинга.Женушку,после того как муженёк её перестал покрывать,тоже выперли за допинг.Ну и успехи сразу соответственно - ноль.
Вот и остался у них последний товар,которым они торганули.Только очень деньги горькие за такой товар.Не приносят счастья никому.
 
[^]
sfs1981
30.01.2017 - 19:22
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.04.12
Сообщений: 34
Зэковские понятия живут и процветают. Еще в школе помню - если тебя избили или ограбили, пожаловался родителям/милиции - "мусорской", клеймо. Терпи, но стучать нельзя. Стал свидетелем преступления - не вздумай стучать, не по понятиям. Тут примерно та же история - куча тем о том, какие плохие те, кто настучал по поводу допинга. А те кто допинг принимал, те кто его поставлял спортсменам и скрывал следы применения - они не при чем? Может они эту ситуацию создали? Хотя тут же железная отмазка - "все принимают, а мы просто спалились, а так же другие оправдания Мутко".
 
[^]
xba
30.01.2017 - 19:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.15
Сообщений: 3599
А браслетик " повер баланс" считать допингом ? А правда помогает ?
 
[^]
RusAngel
30.01.2017 - 20:09
0
Статус: Offline


Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-бей

Регистрация: 20.01.10
Сообщений: 1930
Цитата (sfs1981 @ 30.01.2017 - 19:22)
Зэковские понятия живут и процветают. Еще в школе помню - если тебя избили или ограбили, пожаловался родителям/милиции - "мусорской", клеймо. Терпи, но стучать нельзя. Стал свидетелем преступления - не вздумай стучать, не по понятиям. Тут примерно та же история - куча тем о том, какие плохие те, кто настучал по поводу допинга. А те кто допинг принимал, те кто его поставлял спортсменам и скрывал следы применения - они не при чем? Может они эту ситуацию создали? Хотя тут же железная отмазка - "все принимают, а мы просто спалились, а так же другие оправдания Мутко".

Имхо тут только ты и живёшь по зоновским понятиям, до тебя тут про понятия никто и не вспомнил. Есть такое слово - прецедент. Слышал? Вполне распространённыи юридически термин. Когда один стучит (Сноуден) и в глазах "всего цивилизованного мира" он становится мудаком, то вполне логично ожидать, что и на аналогичныи поступок Степановои по идее должна быть и реакция аналогичная. А её нет. Как не последовало и аналогичных дисквалификации на обнародование данных о применении допинга не-россиискими спортсменами. Это и идёт в разрез со всеми нормами прецедентного права.
И вот такая реакция "наших западных партнёров", когда свои априори герои, а русские априори мудаки, как раз и подходит под твои зоновские понятия.
 
[^]
orbitel
30.01.2017 - 21:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.13
Сообщений: 2626
А в чём собственно её вина? Просто она скинула одеяло с неприглядных историй употребления допинга в нашей стране. И наживались на этом, главным образом спортивные чиновники. Ведь сегодня в спорте крутятся огромные деньги, миллиарды долларов. И давайте вспомним нашим знаменитых спортсменов - Ирину Роднику, Валерия Харламова, Игоря Власова и многих других, которые с честью выступали на спортивных аренах. И никогда не были уличены в употреблении запрещенных препаратов.
Спорт должен быть очищен от этой проказы. И спортивные чиновники должны быть с чистыми руками и репутацией.
 
[^]
Slater281
31.01.2017 - 00:00
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.03.16
Сообщений: 112
Цитата (priprava @ 29.01.2017 - 20:47)

Им трудно поверить, что есть другой способ добиваться результата.

Так покажи нам результат.Юля.
Пока только один пиздёж.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 62113
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 13 14 [15] 16  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх