Вот поэтому мы все в Москве такие злые (с), ..мои наблюдения в толпе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kozz
24.09.2014 - 21:38
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 443
Цитата (9090909 @ 24.09.2014 - 10:23)
Цитата (Kozz @ 23.09.2014 - 22:17)
Еще сколько раз замечала беременных девчонок, которые стоят напротив !!!! сидящих бабищ, которые даже не притворяются спящими, а просто сидят..


ТС, вот ты когда будешь такой бабищей, а ты БУДЕШЬ такой бабищей, тюнингованой сахарным диабетом, артрозом или еще какой хней, конечно обязательно будешь уступать место беременным, я почему-то в этом уверена.

Несомненно, я буду уступать место беременным (я и сейчас это делаю)..и знаете почему? Возможно для вас это будет открытием - потому что я, как и большинство женщин - знаю, как это - ехать с животом, отеками и прочими радостями - в метро стоя...И вам так же всего хорошего.

Добавлено в 21:47
Цитата (kill1all @ 24.09.2014 - 16:06)
"Во мне чего-то в какой раз взыграла справедливость: "Молодой человек, говорю, уступите место"..Парень встал...Тут бабка повернулась ко мне и выступила таким мерзким голосом: "А чего это вы так за меня переживаете?"..."

Люблю таких "справедливеньких" граждан.Решила сыграть в справедливость, стать "добренькой" , усадив одного на место другого.Уступайте сами - и хватит с вас.

Как там говорится : Спаси себя - и хватит с тебя.

Зачем вы коверкаете слова? Сыграть в справедливость и "Взыграла справедливость" - это два разных по значению и звучанию выражения. Печально, что вы так думаете - "Спаси себя и хватит с тебя"...страшно, если так будут думать все.
 
[^]
kill1all
24.09.2014 - 21:52
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.11.11
Сообщений: 977
Kozz


Если все так будут думать - спасать будет некого.



Это сообщение отредактировал kill1all - 24.09.2014 - 22:12
 
[^]
Kozz
24.09.2014 - 21:53
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 443
Цитата (NellKa @ 24.09.2014 - 22:36)
Цитата (Kozz @ 24.09.2014 - 22:30)
Цитата (IlyaCatran @ 24.09.2014 - 09:32)
Цитата (Kozz @ 23.09.2014 - 22:17)
В следующий раз задумаюсь - а стоит ли...

Ну охиреть теперь, я, автор, тоже в следующий раз задумаюсь, когда ты будешь нуждаться в помощи, а надо ли? Неужели так сложно просто простить этой несчастной бабке такую мелочь? Неужели нельзя быть чуточку более бескорыстным? Ты помог? Молодца! И тебе тоже помогут. Закон бумеранга знаешь? Всё возвращается.

Понимаете, обидно, когда хочешь для незнакомого тебе человека сделать добро, а он на тебя смотрит, как на овно...почти стих получился...да и многие отписавшиеся здесь, как видимо, считают, что я это сделала из каких-то своих корыстных побуждений...что лишний раз показывает, что на обычный НОРМАЛЬНЫЙ поступок - люди реагируют не нормально..

Я нанесу тебе добро. Я причиню тебе радость ©
Барышня, а кто определяет нормальность поступка?
Вы подошли к незнакомому человеку, согнали его с места, ради того, чтобы уступить его даме, которая об этом не просила. Вы подумали перед этим немножко, или вот так сходу любите людьми командовать? Вы подумали, что даме действительно не надо садиться, а парень может быть уставшим, или больным? Что за манера однозначно решать за других, что им надо faceoff.gif

Вот честно, надоело комментировать и объяснять свою позицию и свое мнение...да и зачем, если у каждого свой взгляд на изложенную ситуацию...

Добавлено в 21:55
Вообще, господа-хорошие, реально надоело оправдываться перед некоторыми комментаторами, которые считают, что попросив человека уступить место другому человеку - ты оказывается ПОВЕЛЕВАЕШЬ другим и пытаешься МАНИПУЛИРОВАТЬ людьми....Просто процитирую Хайама...
"О мудрец, если тот или этот дурак, называет рассветом полуночный мрак - притворись дураком и не спорь с дураком, каждый, кто не дурак - вольнодумец и враг."

Это сообщение отредактировал Kozz - 24.09.2014 - 22:04
 
[^]
turbopower
24.09.2014 - 22:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.12
Сообщений: 1064
так как у большинства населения отсутствует мозг, то поставить своих близких на место других людей в воображении они не могут.
это же так очевидно.

п.с. про опиздюлить подтверждаю. работает.
 
[^]
Serg435
25.09.2014 - 00:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 6976
у моей двоюродной сестрички в Вашингтоне был казус - она вскочила уступая место даме в возрасте, а та, с плохо скрываемым раздражением отказалась - неужели я так плоха, чтоб мне место уступали. Для моей сестрички это было ледяным душем - теперь она спрашивает: вам уступить? Но что бы поднять кого-либо другого... там такое невозможно представить, в обычной ситуации, конечно.
 
[^]
Zeddicus
25.09.2014 - 03:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 1600
Цитата
Кстати в Японии за такие поступки могут и в суд подать, уступая место старику-старшему, вы показываете тем самым свое физическое превосходство и не уважение.

ну у нас не Япония слава богу. И я такой японский подход тоже не одобряю.

Добавлено в 03:21
Цитата
которые считают, что попросив человека уступить место другому человеку - ты оказывается ПОВЕЛЕВАЕШЬ другим и пытаешься МАНИПУЛИРОВАТЬ людьми..

они тоже заблуждаются :) в случае если инцидент исчерпан.
а если начинают гнобить в догонку независимо от того уступил ли человек место по наводке или нет, то да именно манипулируют.
До этого момента именно просто привлекают внимание человека который реально мог не заметить
 
[^]
Niko1a
25.09.2014 - 11:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 30
ХЗ, недавно переехали из Москвы в Щелково, ребенок ходит в садик в Москве. Так вот супруге приходится каждое утро возить ее не электричке (на машине 2 часа с лишним ехать) - говорит, что не разу не стояла, всегда уступают, одно место точно, что бы сама села и ребенка на коленки посадила. Дочке 3 года.
 
[^]
ТониStark
27.09.2014 - 15:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 1307
Цитата
складывается ощущение, что все идут как зомби, или хаотично, или просто прут на тебя...и если ты не увернешься и не отойдешь - они тебя просто снесут

тоже замечал. идут хер кто отойдёт. а если прёшь на них, то смотрят на тебя как на хама. или две бляди женщины идут на встречу занимая весь тротуар, подходя ближе даже не пытаются увернуться или подвинуться. moderator.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41988
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх