Откровения одного кавказца, правильные слова

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 12 13 [14] 15   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Prado1
29.09.2013 - 17:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.12
Сообщений: 2902
Цитата (Афинская @ 28.09.2013 - 13:51)
Цитата (fin4 @ 28.09.2013 - 06:33)
Цитата (Kostaa @ 27.09.2013 - 19:48)
Афтар! Теперь от имени евреев,хохлов и прибалтов напиши подобное!

номинируется на коммент года! bravo.gif
полностью тебя поддерживаю.я-не верю ,что это написал человек,за которого себя выдаёт афтор.

Согласна.
У кавказцев иной стиль изложения речи. Лексика,стилистика другие.
"НЕ ВЕРЮ" (Станиславский).

Я верю !!! Вы не представляете сколько среди нас с вами обрадованных и начитанных граждан республик бывшего СССР
Я это знаю поскольку у меня в бригадах рабочих есть и учителя физики и математики, есть 3 научных сотрудника которые не то что говорят, пишут по русски более грамотно чем многие из нас

Нельзя всех под одну гребенку.... ТС прав на 100 % Но беда в том что если начнется бойня, а она точно будет, ни кто не будет разбираться кто хороший, а кто плохой
Наши в Берлине тоже не разбирались, косили всех подряд.

Я в данном случае дал бы всем мусульманам ровно 2 суток покинуть российские города и села а если нет то пусть обижаются на себя
 
[^]
Gongofer
29.09.2013 - 18:26
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.07
Сообщений: 2308
Цитата (Prado1 @ 29.09.2013 - 17:28)
Цитата (Афинская @ 28.09.2013 - 13:51)
Цитата (fin4 @ 28.09.2013 - 06:33)
Цитата (Kostaa @ 27.09.2013 - 19:48)
Афтар! Теперь от имени евреев,хохлов и прибалтов напиши подобное!

номинируется на коммент года! bravo.gif
полностью тебя поддерживаю.я-не верю ,что это написал человек,за которого себя выдаёт афтор.

Согласна.
У кавказцев иной стиль изложения речи. Лексика,стилистика другие.
"НЕ ВЕРЮ" (Станиславский).

Я верю !!! Вы не представляете сколько среди нас с вами обрадованных и начитанных граждан республик бывшего СССР
Я это знаю поскольку у меня в бригадах рабочих есть и учителя физики и математики, есть 3 научных сотрудника которые не то что говорят, пишут по русски более грамотно чем многие из нас

Нельзя всех под одну гребенку.... ТС прав на 100 % Но беда в том что если начнется бойня, а она точно будет, ни кто не будет разбираться кто хороший, а кто плохой
Наши в Берлине тоже не разбирались, косили всех подряд.

Я в данном случае дал бы всем мусульманам ровно 2 суток покинуть российские города и села а если нет то пусть обижаются на себя

Реальный выход, сутки всем (чиченам, ингушам, дагам, пишу с маленькой потому что вы ссуки это заслужили!!!) и ковровая бомбардировка. Всех овцееёбов в хлам, биомасса в спортивном трико и кепках FBI, уроды и обезьяны. Да тут мне один хороший стрелу вроде нарисовал, так что-то я не понял? Встреча, один на один, без ножей и травматов, просто доказать на кулаках что Славяне не ссыкотные животные, и в ебло получить можно от них спокойно. Мне 34, так для того, чтобы не упрекали (отхуярил старика или малолетку). Я вас кровно ненавижу, я перепахал на своих двоих ваши ебаные горы, давил гнид и давить буду, вы для меня инфузория-туфелька или паразит, как вам блядям угодно, нам с вами не по-пути.

Добавлено в 18:48
Да добавлю, как жаль что Скины вымерли, у меня в районе базировались самые радикальные, как жаль. Я бы сам в данный момент примкнул и проехался утюгом по своему!!! Своему району!!! Хер бы вы тут быковали, черножопые.

Добавлено в 19:12
Закончу излияния, тем более никто не ответил за базар.

Итоги:

1. Кауказ (Северный) мне не нужен и его представители у меня на земле.
2. Я за Армян, Абхазов, Грузин (последние поднасрали, ибо у них продажная шавка стояла у руля) - это не радикальный Исламабад.
3. Война (Первая и Вторая Чеченская, так сказать проба пера, при уебищном развале Армии Российской Федерации, третью горы (внимательно, Грузия пример) не переживут, просто там без разбора.
4. Пора Диаспорам собратьтся и утянуть отсюда (Россия) свой тупой молодняк, это я к чему, все помнят как гнобили и резали НАС, ваше время ушло, теперь резать (хотя и это не в наших религиозных правилах) мы ссуки будем ВАС, время пришло. Молитесь ссуки аллаху за каждую семью, когда вы убивали насиловали и вешали кишки на забор, наши - славянские, из-за того что мы тупо славяне, а не уебаны с гор.

Это сообщение отредактировал Gongofer - 29.09.2013 - 19:16
 
[^]
Monkey100500
29.09.2013 - 19:12
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.08.11
Сообщений: 477
Это скорее заказная статья, как часть проекта направленного на "улучшения образа кавказцев". Фильмы снимают, теории о защите Брестской крепости лепят, Что Ленинград они защищали-вобщем не видитесь это кремлевские троли беснуются, а этот клубный кавказец полукровка скорее всего перепостил статью.

Это сообщение отредактировал Monkey100500 - 29.09.2013 - 19:12
 
[^]
Gongofer
29.09.2013 - 19:41
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.07
Сообщений: 2308
На те блять - Кавказы и Русским напомню -

http://ru.wikipedia.org/wiki/Р­С‚%...‡РЅРµ

И еще, кому лень -

Назначенный В.Путиным президентом Чечни, а ранее публично призывавший к массовым убийствам русских [76] бывший муфтий Чечни Ахмад Кадыров был амнистирован и не понёс ответственности за свои призывы к джихаду против русских во время войны. После покушения на А.Кадырова, 10 мая 2004 Владимир Путин подписал указ об увековечении памяти Ахмата Кадырова, в котором предписано присвоить его имя одной из площадей в Грозном и школе в Центорое, в которой он обучался. Президент также рекомендовал властям Москвы рассмотреть вопрос об увековечении имени Кадырова, после чего через 3,5 месяца одна из улиц Москвы была переименована, несмотря на протесты москвичей[77].
Обращение представителей общественности[78] к руководству Российской Федерации, включавшее положение о необходимости юридического признания факта геноцида, было оставлено российскими властями без какого бы то ни было ответа.

И это ГБ - Путин, ха-ха гарант млять, а чего Тверская - им. героя советского союза и российской федерации Басаева, Арбат (прости Цветаева) - героя за освобождение от окупантов Гелаева, Знаменка - звезда красного знамени - Дудаеву. Так же без орденов не останутся Хаттаб (борец за справедливость) - Ленинградка, ну и главный Бен-бля -ладен (бог и царь земли и всея народов) - Рублевка. Ах блять забыл, еще козыря, которого зря не укокошили, еблан Радуев - терминатор с железной пластиной в башке, это мы его хорошо изуродовали, спасибо силовикам (не продажным), хотя нет ему не надо званий, он шакал из книжки о Маугли.

Это сообщение отредактировал Gongofer - 29.09.2013 - 20:06
 
[^]
Gongofer
29.09.2013 - 20:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.07
Сообщений: 2308
Самое забавное, почему Вас (Чечню, Дагов и прочую чернь малообразованную) не раскатали в Первую - ответ прост, недооценили не готовы, страну - трясло, руль или штурвал шатался. Вторая - трясло и шатало, но уже не так. Третья (если либерасты уйдут и не будут мешать) - черевато тем, что ваши Горы в кратеры обратятся, но это уже будет не Чечня, Ингушетия и Дагестан, это будет северный полюс, а вообще весь Северный Кауказ, и плевать на Вас исламабаду, они не полезут, и Америкосам плевать (они обосрались в Кореи, во Вьетнаме, в Грузии, в Афгане и ВОВ), так что не вякайте, пока МЫ не совсем озлобились.

Это сообщение отредактировал Gongofer - 29.09.2013 - 21:03
 
[^]
lastnatural
29.09.2013 - 21:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 6634
Цитата (ДождьВЛицо @ 28.09.2013 - 14:53)
Я там не был чтобы судить об этом. Но я вижу их глаза здесь потому туда и палкой не загониш. А кто из них кто я не спрашивал да мне и безразлично если честно, если замес будет то нетрудно догадаться на чьей стороне я буду а спрашивать кто есть кто времени не будет.

Вот я и говорю, что ты недостаточно осведомлен.
На случай "замеса", армяне и грузины УЖЕ на нашей стороне! Это наши союзники и единомышленники, от них нет повода ждать удара в спину - учи уже историю!
А ты их заранее определяешь в супостаты по НЕПРАВИЛЬНЫМ признакам.

Мой тебе совет: почитай историю, разберись с действительностью, и пообщайся с представителями армянского и грузинского народов (рассуждения и диалог даже на такую непростую тему, на 99% окажутся для тебя познавательными и поучительными, а не травмоопасными).

Добавление: с азербайджанцами может получиться иначе.

Это сообщение отредактировал lastnatural - 29.09.2013 - 21:20
 
[^]
starperdun
29.09.2013 - 21:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.09.13
Сообщений: 2
Я вспотел, пока добрался до возможности оставить комментарий на эту тему. Вошел в яп впервые. Но... лиха беда-начало.
Не русский я, но россиянин. Правда, других языков не знаю, думаю по-русски, пишу, надеюсь, тоже, по-русски.
По вопросу чеченцев и пр. кавказоидов. Я-кубаноид. Лет уже 20, как. До этого трудился на благо Советов (и на свое благо, и на наше благо, и на ваше благо) от всей души и со всем старанием на просторах нашей Родины - 1/6 суши. СССР.
Строил я газо-нефтепроводы по всей стране. Пришлось иметь дело с директором одной подрядной организации. Имя ему было -Усама Увойсович...фамилии уже не помню, было это 40 лет назад. Не поверите-более компетентного, разумного, вменяемого специалиста в нашей отрасли до этого я не встречал. Это был красивый статный мужчина лет 40-45, с проседью, чисто говорящий по-русски (я в этом понимаю, так может говорить только нерусский), не горачий кавказец-раздумчивый, логичный, находящий компромиссы, предлагающий решения, доступные только компетентному и мыслящему человеку, которые в пиковых ситуациях были единственным разумным выходом, кто работал на трассе-понимает, о чем я. Это был интеллигент-не городской, не рафинированный научный работник-это был образец интеллигента.Я не помню, чтобы он хоть раз повысил голос на планерке, и вопросы решались быстро и бумаги подписывались часто на доверии и оно никогда не нарушалось... Мы трудились-жили за сотни км от населенных пунктов, в степи, в тайге, я тогда думал-вот, какие, все-таки, чечены умные и достойные ребята... однажды узнал, что он умер неожиданно и очень сожалел. Правда, потом, мне пришлось столкнуться с одним типом, который орал, что он не ингуш, а чечен, но мы его не воспринимали всерьез, да плевать, хоть ты марсианин, какая нам разница, главное, чтобы на работе от тебя толк был. И ребята из грозненской пусконаладки-ну, чудо-умницы, как они мне помогали решать запутанные вопросы, созданные проектантами из какого-то Газпроекта. И с такой печалью я воспринял события в Чечне в 90-х, трудно было расставаться с образом красивого, умного,интеллигентного, образованного чечена..., информации может-быть тогда не хватало, а может и не в национальности дело... Это я к тому, что мол, вброс это провокационный. не кавказец пишет. Очень даже может быть кавказец.У него ошибок меньше грамматических, чем у уличающих его в провокации.
 
[^]
deda62
29.09.2013 - 21:55
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.06.13
Сообщений: 548
Хоть убейте, но не верю я ему....пиздеть мы все горазды. Чо случись, он также возьмет нож и будет резать "неверных".
 
[^]
Серегин
29.09.2013 - 22:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.09.13
Сообщений: 38
Цитата (смехалыч @ 27.09.2013 - 19:38)
Дружище, а ты действительно кавказец? Изложение мыслей хладнокровное, грамотное и правильное.
Давно ждал такого поста.
Дай Бог, чтобы проснулся Разум. И если ты действительно тот за кого ты себя выдаёшь - вразуми своих земляков.
Судя по тексту - словом владеешь.

Хотя у меня стойкое ощущение что это "постанова". Слог и темперамент - не тот.
Жаль.

Прочтите Белинского "Россия до Петра Великого", очень много можно понять в этой теме.
 
[^]
starperdun
29.09.2013 - 22:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.09.13
Сообщений: 2
Отнюдь. Не будет он резать. Это уже, как модно сейчас говорить, другой менталитет. Я уверен, что любой другой, импульсивно выплескивающий эмоции, и в этом уподобляющийся "хомячкам", может схватиться за нож. Разумное течение мысли определяет разумное поведение.
 
[^]
lndigo
29.09.2013 - 22:35
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.04.10
Сообщений: 807
Ну Вы сами уже все написали .. просто терпение не хватает и уже некогда разбираться нормальный человек или нет рефлекс на кавказцев уже выработан до предела
 
[^]
night442
30.09.2013 - 01:19
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 0
До единого слова все верно, НО ПИСАЛ РУССКИЙ!
 
[^]
TiMazay
30.09.2013 - 02:19
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.02.11
Сообщений: 277
Цитата (смехалыч @ 27.09.2013 - 19:03)
Цитата (nareez @ 27.09.2013 - 21:49)
Цитата
Дружище, а ты действительно кавказец? Изложение мыслей хладнокровное, грамотное и правильное.

Если ты считаешь что все кавказцы уроды, то ты нацист. Я знаю минимум человек пять здравомыслящих, скромных и умных кавказцев. Они не все обезьяны, хотя и реально многие.

У меня друзей на Кавказе - более сотни! Я знаю как они говорят. И я получал от них письма написанные на бумаге! Сам ты урод и нацист. Я с аварцем в афгане как брат жил. Я про текст. Я каждый день общаюсь с ними. Я знаю их обороты речи. Построение предложений и набор слов. Текст "академический".

А Вы не допускаете, что "они" могли получить образование?))) Я, к примеру, живу на Северном Кавказе, в Осетии, не хочу бравировать, но русским языком владею получше многих русских. Возможно, как отметил автор, я один из сотни тысяч именно что учившийся.)) Упомянутые Вами обороты возможно отметить в устной речи, когда человек себя контролирует не столь строго, как при наборе текста на клавиатуре. Ничего удивительного в "академическом", как Вы отметили, тексте, не вижу. С уважением.
 
[^]
Nekz
30.09.2013 - 03:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.09.13
Сообщений: 7
Мое мнение: писало не "лицо кавказской национальности", а некий благодетель. Можно предположить, что писали несколько человек, активисты, скажем так, за чистое лицо Кавказа или группа людей с похожими намерениями.

А по сути, конечно, все так и никак иначе. Грамотно. Текст действительно "академический".
 
[^]
radik86radik
30.09.2013 - 08:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.11
Сообщений: 4676
Слова в большинстве своем правильные,но писал явно не кавказец.А если по делу,то меня,татарина,самого достали уже эти "братья по вере" на улицах города.Или живите по человечески,или домой нахуй,в горы.
 
[^]
Volfgard
30.09.2013 - 08:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 5438
У меня друг есть азербайджанец..Отличный человек. И к родителям уважительно относится..Рассказывал мне когад я в универе еще учился, что при отце не курит, потому что может от него отгрести люлей)) Это в 22 года) среди многих народов есть нормальные люди и есть зверье. Но почему то среди кавказце зверья 90 %. а это все от безнаказанности.
 
[^]
ОпоросСкота
30.09.2013 - 09:39
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 636
Цитата (suhs @ 27.09.2013 - 20:05)
хач - это православный армянин. что не имеет ничего общего с ебанутыми овцеёбами чеченами и дагами. Армяне самые адекватные кавказцы

Дополню, не хач, а хачик, это "крестик" по-армянски, на сколько я знаю. И да, Армяне самые нормальные и, исторически, никогда России в спину не плевали.

Отец мой, будучи солдатом в СА, служил на границе Армении и Азербайджана. Тянули по армянским горам ЛЭП и связь. Проезжая через какой-то аул, выскочил под колеса головной машины старый Армянин и потребовал всем выйти из машин. Подпол, что был за главного, пытался дедушку утихомирить, типа, дедушка, пусти, у нас работа, но тот ни в какую. Выходи, говорит, все и точка. Ну что поделать, вышли, (может случилось че, помочь надо). Оказалось все проще. Когда все вышли, их жители похватали за руки и усадили за столы, и кормили шашлыком и поили вином сутки. Всех, кто ехал в колонне. Просто так. Задаром. Из уважения к Русским (Советским) солдатам. Ну и из-за своего кавказского гостеприимства. Вот такие вот Армяне, или Хачики были... Надеюсь есть и сейчас.

З.Ы. Хочу в Армению съездить, там, говорят, красиво.

Это сообщение отредактировал ОпоросСкота - 30.09.2013 - 09:42
 
[^]
Baas
30.09.2013 - 10:12
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.10.10
Сообщений: 560
У меня есть товарищ из Дагестана.Так вот он так же говорит про всех своих земляков.Говорит,что из-за молодых долбоебов начинают шерстить по ЛКН и давят на бизнес(он кстати легальным бизнесом занимается)."Пускай едут к себе в кишлак"- его слова )
 
[^]
YakAn
30.09.2013 - 10:14
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.04.13
Сообщений: 114
Цитата
И еще раз вопрос о правильности: Россия как и другие страны СССР долгое время да и щас зачастую равнялись на европейцев как на более совершенную, современную культуру, пока в один прекрасный день не осознали: Блиать да они же ВСЕ ПИДАРАСЫ!!
вот и думай теперь как жить...)))

Поддерживаю полностью, но на европейцев и пиндосов ни когда не равнялся, сам наполовину хохол (отец с Западной Украины, со Львова) на треть белорус (по деду), а считаю себя русским.
 
[^]
Megabender
30.09.2013 - 13:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.09.13
Сообщений: 9
А я вам так скажу: за свои годы я натерпелся пока только от русского быдла. У нас в детской поликлинике врач дагестанец, так вот, я его больше уважаю, чем соседей, которые всю жизнь бухают.
 
[^]
AKS4645923
30.09.2013 - 13:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.05.13
Сообщений: 0
Хочу верить, что автор кавказец, и не верю.
Если я ошибся, чувак, тебе - респект, если нет, то очевидно: что надо делать с Кавказом и его аборигенами. С нас не убудет.
 
[^]
MLooN
30.09.2013 - 15:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.12
Сообщений: 734
Цитата (iPrior @ 28.09.2013 - 14:54)
Страшно другое.
Страшно то, что в магазине, на улице, на детской площадке я вижу детей, чьи родители с Кавказа, и первая мысль в голове "хачик".
И мне стыдно за это. Конечно же следом идет мысль что это ребенок, у него нет национальности, но рефлекс очень беспокоит.
И боюсь что эта мысль не только у меня.

А когда стирается граница между ребенком и "хачиком" - это уже край ребята.
Так нельзя.

Я вот себя перестал корить за такие мысли. Ибо растут такие же. Видел много раз как ведут себя русские дети и дети горцев. Знаете какая разница? Огого! В глаза бросается мгновенно! Ребенку хача можно все с детства! При чем, если у русских такое поведение скорее исключение(мамаши ТП одобряют), то у чурок - это норма. Только так. И не дай бог тебе сделать замечание. Прилетит весь аул и закопает тебя в лесу!



Добавлено в 15:15
Цитата (klayc @ 28.09.2013 - 15:36)
В начале всё красиво, но с середины начинается нацизм.
Ты сам разделяешь россиян на нации каких-то "кавказцев" и каких-то "русских".
Я говорил и буду говорить: "ХУЙ ВЫ РАЗВАЛИТЕ МОЮ РОССИЮ ТАК, КАК РАЗВАЛИЛИ СССР!"

Да хуль там разваливать то? Одни головешки от союза остались. Ни власти ни порядка. Так еще и засилье орд черной мрази со всего ближнего и дальнего зарубежья.
 
[^]
Prado1
30.09.2013 - 16:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.12
Сообщений: 2902
Цитата (Gongofer @ 30.09.2013 - 00:55)
Самое забавное, почему Вас (Чечню, Дагов и прочую чернь малообразованную) не раскатали в Первую - ответ прост, недооценили не готовы, страну - трясло, руль или штурвал шатался. Вторая - трясло и шатало, но уже не так. Третья (если либерасты уйдут и не будут мешать) - черевато тем, что ваши Горы в кратеры обратятся, но это уже будет не Чечня, Ингушетия и Дагестан, это будет северный полюс, а вообще весь Северный Кауказ, и плевать на Вас исламабаду, они не полезут, и Америкосам плевать (они обосрались в Кореи, во Вьетнаме, в Грузии, в Афгане и ВОВ), так что не вякайте, пока МЫ не совсем озлобились.

Раскатать их пытаются еще со времен Лермонтова то бишь с 18хх лохматого года
Сколько бы их не пытались победить ни хуя не получалось и здесь нужна была тонкая политика такая как вели большевики
СССР и все нах!!! Единая идеология, единый вождь, один общегосударственный язык, а кого не устраивает к стенке
Это было правильно блядь!!! Они боялись и не выебывались, детям неважно какой республики с соплей вдалбливали что все люди братья и сестры, октябрята и пионеры, комсомольцы и коммунисты
На том же БАМе работали студенты и просто граждане СТРАНЫ и не делили на русских и чурок
Потом была новая попытка прижать чурок в Афгане и че из этого получилось? Да ни хуя вот и весь ответ, тысячи покалеченных солдат, тысячи похоронок летело в Союз а все почему, потому что Брежнев забыл историю


Вот как то так.
А сейчас просто отдали власть тем кто вместо того что бы улучшать жизнь граждан и возрождать Россию просто гребут бабло
Обидно блядь до соплей
 
[^]
Prado1
30.09.2013 - 16:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.12
Сообщений: 2902
Цитата (ОпоросСкота @ 30.09.2013 - 13:39)
Цитата (suhs @ 27.09.2013 - 20:05)
хач - это православный армянин. что не имеет ничего общего с ебанутыми овцеёбами чеченами и дагами. Армяне самые адекватные кавказцы

Дополню, не хач, а хачик, это "крестик" по-армянски, на сколько я знаю. И да, Армяне самые нормальные и, исторически, никогда России в спину не плевали.

Отец мой, будучи солдатом в СА, служил на границе Армении и Азербайджана. Тянули по армянским горам ЛЭП и связь. Проезжая через какой-то аул, выскочил под колеса головной машины старый Армянин и потребовал всем выйти из машин. Подпол, что был за главного, пытался дедушку утихомирить, типа, дедушка, пусти, у нас работа, но тот ни в какую. Выходи, говорит, все и точка. Ну что поделать, вышли, (может случилось че, помочь надо). Оказалось все проще. Когда все вышли, их жители похватали за руки и усадили за столы, и кормили шашлыком и поили вином сутки. Всех, кто ехал в колонне. Просто так. Задаром. Из уважения к Русским (Советским) солдатам. Ну и из-за своего кавказского гостеприимства. Вот такие вот Армяне, или Хачики были... Надеюсь есть и сейчас.

З.Ы. Хочу в Армению съездить, там, говорят, красиво.

Армяне они православные, так же как и грузины и абхазы. Они до сих пор к русским хорошо относятся ессно за редким исключением
В семье как говорится.......
 
[^]
Klansmen
30.09.2013 - 21:47
0
Статус: Offline


...

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 9569
Цитата (iPrior @ 28.09.2013 - 14:54)
Страшно другое.
Страшно то, что в магазине, на улице, на детской площадке я вижу детей, чьи родители с Кавказа, и первая мысль в голове "хачик".
И мне стыдно за это. Конечно же следом идет мысль что это ребенок, у него нет национальности, но рефлекс очень беспокоит.
И боюсь что эта мысль не только у меня.

А когда стирается граница между ребенком и "хачиком" - это уже край ребята.
Так нельзя.

Не переживай.

Откровения одного кавказца
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 95162
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 12 13 [14] 15  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх