А не войти ли мне в программу по повышению рождаемости в стране?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
svoyskiy
28.02.2024 - 09:58
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.11.15
Сообщений: 162
выкидыш или невозможность забеременеть, это Бог говорит, - остановитесь, нельзя вам иметь детей. у них здоровье ещё слабее будет.
 
[^]
XрЮшА
28.03.2024 - 18:35
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.09.13
Сообщений: 415
Здоровья супруге и малышу. ТС, не робейте - все должно быть хорошо. Отпиши потом - поздравим дружно)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Luror
28.03.2024 - 19:49
1
Статус: Offline


Black Metal ist Krieg

Регистрация: 27.02.11
Сообщений: 2315
Жена как раз в сорокет и родила третьего. ДМЖП. Прооперировали в в прошлом году в Букулево, всë уже хорошо. С первыми двумя дочками проблем не было таких. Хз, на свой страх и риск. Но сейчас я не представляю жизни без сына.

Качаем мобильное приложение ЯП
 
[^]
chihpyh
14.04.2024 - 23:36
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.03.11
Сообщений: 55
Младшего родили когда обоим за 40 было. Щас ему 4,5 - полет нормальный. Не парься, поднимете. Пенсионный возраст подняли и вы мелкого поднимете )))
А эти непередаваемые ощущения, когда жена везет мелкого в коляске, а рядом одноклассница ее тоже мелкого везет. Только моя молодая мать, а та бабушка)))
Или когда я почесывая седеющие (нет) мудя, заявляю кому-нибудь, что я молодой отец - тоже прикольно.
Ну и возраст солидный уже, мало-мало состоялся в этой жизни, финансовые вопросы, полагаю более-менее решены. Это тоже многое упрощает. Младшему у меня где-то и побольше перепадает, нежели старшим (еще двое есть), приходится ограничивать, чтобы не избаловать.
 
[^]
Garza
16.04.2024 - 12:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.16
Сообщений: 1216
Это в советские времена девчонки рано выскакивали замуж и рано рожали - в 18-19-20 лет, но тогда и жизнь была совсем другая.
Теперь в основном рожают ближе к 30 годам и позже. Моего первого внука родили, когда невестке было 28 лет, а сыну - 29. Второго внука через три года.
А вот моя институтская подруга выскочила замуж по залёту и родила старшего сына в 20 лет. Через какое-то время развелась и второй раз вышла замуж очень не скоро, в общем, младшего сына родила в 40. Выносила и родила без проблем, но уход за младенцем давался уже тяжелее, чем в юности. Говорила, что и по ночам не досыпать тяжко, и спина стала болеть и т.д, хотя отношение к ребёнку более ответственное.
 
[^]
PiterPetrov
16.04.2024 - 12:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.23
Сообщений: 1241
Мне 49 будет в июле. Жене завтра 41. Сыну 9 (младшему, есть еще дочь) лет.
Полет нормальный.
На собрания в школу к сыну хожу я . Среди всех папаш, что посещают собрания я выгляжу моложе всех, хотя на самом деле не моложе.

Если честно - было тяжело первые 3-4 года, сын довольно беспокойный родился, но так как мы вдвоём поровну уделяли ребенку и внимание и силы, то справились. Еще больше жену любить стал...

В общем моё мнение - ДЕРЗАЙТЕ!

Это сообщение отредактировал PiterPetrov - 16.04.2024 - 12:55
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29189
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх