Не хочу больше помогать друзьям...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
andyhash
14.12.2017 - 16:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.17
Сообщений: 1479
Цитата (SatanClausX @ 14.12.2017 - 14:16)
У меня вот тоже друг был. Жил не далеко. Часто вместе выпивали. Друг к другу в гости ходили. Он нас выручал, мы всегда вовремя отдавали долги. И всегда, когда отдавали, то приходили к нему не с пустыми руками. А тут он познакомился с одной РСП. Та его охмурила, и он бросив все свалил с ней на пмж на юга. А бросать ему было что. Работа в дочерней компании Газпрома (нач отдела). Год оставался до газпромовской пенсии. Трехкомнатная квартира (жил в ней один), за которую он полностью расплатился. Мы долго его пытались уговорить не делать этого. Он не слушал. В итоге они пожили вместе полгода и разбежались. Что-то у него не срослось с работой на новом месте. С жильем что-то тоже. Вложился в стройку дома и что-то пошло не так. Сейчас живет у общего нашего друга рядом с Анапой.
И вот в прошлом году он попросил у меня 5 тыр в долг. Ну у меня тогда была возможность. Не отказал. Ну вроде дал и дал. Сумма не большая. С возвратом не торопил. Месяца через 3-4 у меня у самого с работой жопа настала. Я ему позвонил, поинтересовался, когда он сможет вернуть. Сказал что в течение недели. Ок. Через неделю тишина. Звоню, интересуюсь. Опять "через неделю". В следующий раз уже через две. Потом я позвонил, ответила его мать (у нее тоже вечные проблемы с работой). Обещала, что скоро все вернут. И в следующие разы наши разговоры что с ним, что с его матерью заканчивались оскорблениями в мою сторону. А потом и вовсе он бухой в щи сказал, что я сам у него когда-то занял 50 (ПЯТЬДЕСЯТ!!!) тыр и не отдал ему до сих пор (когда я у него занимал, то максимум было 2 тыщи) и послал меня на хуй. С тех пор он на звонки не отвечает. В ВК тоже не появляется. Наш общий друг тоже уже заебался за него отвечать и сказал, чтобы я сам разбирался с ним.


Ты что дружбу в 5 штук оценил?).. если у него нет возможности отдать пятерку то у тебя на ней свет клином сошелся? она все проблемы решит? и друга нового найдет?
я бы забыл на время про пятерку как бы хуйово не было.
не та сумма для взрослых людей чтобы пересраться. друзьям. за пятеру)) ахуенные друзья блять..
Как в ресторане заплатить за друга. сегодня я плачу в другой раз ты платишь..

я молодой был, занял у сестры двоюродной 50 баксов (времена были)) и у меня после этого не было денег вообще. вот так. была студенческая подработка и не стало. нет денег . все..нищий студент.
Так она так заебала меня стыдить, особенно по пьяне звонила и упрекала что не отдаю, хотя у самой денег было ну пиздец - у мужа 2 мебельных магазина, тачки, электроника , у мужа сотовый был блять! это пиздец был по тем временам.она вся в золоте..
Кароч как смог отдал ей через пол года через родственницу и забыл ее как страшный сон.
 
[^]
MarkGray
14.12.2017 - 18:09
3
Статус: Offline


---

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 10824
Цитата (Zozulina @ 13.12.2017 - 16:10)
Занимая деньги - будьте готовы их подарить)))

Есть хорошее правило: Тратить регулярно некоторую сумму на благотворительность.
А если ты помог человеку а он тебя кинул... то спиши эти деньги со счета на благотворительность и... тебе не обидно...
- ты помог людям...
 
[^]
aristokrat90
14.12.2017 - 23:53
-1
Статус: Offline


паркуйтемайбох

Регистрация: 26.03.14
Сообщений: 670
тем, кого выгоняют на улицу, доверять не стоит
 
[^]
Урбай
15.12.2017 - 09:01
-1
Статус: Offline


Мудак какой-то.

Регистрация: 14.04.12
Сообщений: 941
Цитата (Zozulina @ 13.12.2017 - 17:10)
Занимая деньги - будьте готовы их подарить)))
Да забейте вы на эту свинью) Хорошо что так себя проявила, чем в другой ситуации...

Вот правильно. Занимайте ровно столько, сколько не жалко потерять. Вернут не всегда в срок и не всегда вернут))))
Проще придумать, что ты купил какую-то хуйню и закинул её на дачу. пригодится или нет - время покажет.
 
[^]
snow34
15.12.2017 - 09:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.08.14
Сообщений: 308
Тема мужских пиздостраданий надоела? Сейчас начнутся истории одна охуительней другой, про кидалово самыми близкими друзьями gigi.gif
 
[^]
1Shushpanzer
15.12.2017 - 09:10
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.08.15
Сообщений: 772
Цитата (Александр05 @ 13.12.2017 - 16:15)
Цитата (romych35 @ 13.12.2017 - 16:12)
Цитата
И это еще к вопросу о том, что русский помоги русскому, сколько не помогали дагестанцам всегда было какая-то благодарность.

.. а это тут к чему?

Мы остатки русского населения из республики Дагестан.

О! Жму руку. Сам родился и вырос там. Уехал уже, конечно.
 
[^]
a42
15.12.2017 - 15:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.04.13
Сообщений: 87
Родственникам некоторым помогать тоже такое себе дело.
 
[^]
vvtaim
16.12.2017 - 13:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.11.11
Сообщений: 1251
Цитата (vandereelk @ 14.12.2017 - 01:25)
Баба-заемщик - сверхвысокий риск невозврата.

Ну, неправда. Если мне приходилось когда деньги занимать, всегда старалась отдать раньше, чем обещала. Никто не проклинал. А вот мужики занимали у меня - хер кто вернул.
 
[^]
drag79
18.12.2017 - 04:48
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.06.13
Сообщений: 892
Может и муж не просто так выгнал. Может и сама ушла. А жалели ее - дебилы.
Мою бывшую тоже жалеют до сих пор
 
[^]
zulumbija
20.12.2017 - 14:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.13
Сообщений: 1311
В чем связь между друзьями, этой бабой и дагестанцами?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56379
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх