Как можно ехать под нейтральным флагом, если у моей страны есть и флаг, и гимн?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Senya55
5.12.2017 - 23:47
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.14
Сообщений: 7693
Делов-то,
Договориться с Ким Чен Ыном,
Устроить показательные выступления на побережье,
и олимпиады не будет! gigi.gif


Как можно ехать под нейтральным флагом, если у моей страны есть и флаг, и гимн?
 
[^]
pipeclogin
5.12.2017 - 23:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.17
Сообщений: 6429
Министра спорта РФ Павла Колобкова не волнует его присутствие на зимней Олимпиаде 2018 года в Южной Корее, поскольку в сложившейся ситуации самое важное - российские спортсмены. Об этом он заявил ТАСС.

"Вопрос моего присутствия на Олимпийских играх в Пхёнчхане меня в данный момент меньше всего волнует. Главное - это российские спортсмены!" - заявил Колобков.


Как можно ехать под нейтральным флагом, если у моей страны есть и флаг, и гимн?
 
[^]
dnaquest
5.12.2017 - 23:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.16
Сообщений: 7103
Цитата
А теперь другая ситуация: толантливые инженеры так же готовятся пол жизни под неусыпным контролем государства опять же, десяток лет работают над казалось бы перспективным проектом, а потом это государство говорит, все чуваки извините кина не будет, все расходимся по домам.
По сути таким образом государство убивает вторую половину жизни у этих ребят,
т.к. с этим стартом в их жизни часто бывает много связано в дальнейшей карьере.
Поэтому государство и должно компенсировать им это.

Если вы не в курсе, то наше государство с учеными так и поступило в общем-то. И мозги утекают из страны очень бурно (как и деньги).
Ученые с реальным багажом ценятся вполне себе неплохо за рубежом.
Тот же Китай с руками оторвет - факт. Да просто. Разоряется наша авиакомпания. Куда делись летчики? (про ученых вообще молчим) Правильно. Ощутимая часть свалила работать за рубежом.
Да. Спортсмены тоже могут попытать счастье на чужбине, но думаю, это несколько сложнее. А мы только и можем что посылать всех налево и направо, хотя у самих даже с русским языком проблемы...

Это сообщение отредактировал dnaquest - 6.12.2017 - 00:02
 
[^]
pipeclogin
6.12.2017 - 00:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.17
Сообщений: 6429
Спортсмены из Чечни не будут выступать на Олимпийских играх в Южной Корее под нейтральным флагом, заявил глава республики Рамзан Кадыров.

От себя- Он с летними ОИ не перепутал? upset.gif

Это сообщение отредактировал pipeclogin - 6.12.2017 - 00:04
 
[^]
pipeclogin
6.12.2017 - 00:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.17
Сообщений: 6429
Решение Международного олимпийского комитета (МОК) об участии российских спортсменов на Олимпийских играх в Пхенчхане никак не повлияет на подготовку к чемпионату мира 2018 году по футболу в России, сообщили агентству «Р-Спорт» в пресс-службе Международной федерации футбола (ФИФА).
 
[^]
pipeclogin
6.12.2017 - 00:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.17
Сообщений: 6429
Глава оргкомитета «Сочи-2014» Дмитрий Чернышенко, который по решению исполкома Международного олимпийского комитета (МОК) 5 декабря был выведен из координационной комиссии по подготовке к Олимпиаде-2022 в Пекине, прокомментировал свое отстранение.

«В состав координационной комиссии МОК по подготовке Олимпийских игр «Пекин 2022» меня лично пригласил глава МОК Томас Бах. Игры в Сочи были признаны самыми успешными в истории Игр с точки зрения организации, и Бах хотел использовать наш опыт в подготовке Игр в Пекине», -сообщил РБК Чернышенко.

Это сообщение отредактировал pipeclogin - 6.12.2017 - 00:15

Как можно ехать под нейтральным флагом, если у моей страны есть и флаг, и гимн?
 
[^]
pipeclogin
6.12.2017 - 00:20
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.17
Сообщений: 6429
Вице-спикер Госдумы: выступление на ОИ-2018 под нейтральным флагом неприемлемо

"Сегодняшняя ситуация не является такой уже неожиданностью. Публичное унижение мы все переживаем, безусловно, но в принципе это был один из вариантов, который МОК готовил, который наши специалисты тоже рассматривали", - сказал он.
"Для меня выступление сборной России без нашего флага и гимна неприемлемо, потому что Россия - это не просто великая держава, а великая спортивная держава", - добавил Толстой.

 
[^]
Pan010tera
6.12.2017 - 00:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 6235
Неплохо бы финансы, планируемые к выплате за трансляцию игр выплатить в виде компенсации спортсменам. Так будет справедливо.
 
[^]
pipeclogin
6.12.2017 - 02:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.17
Сообщений: 6429
Захарова: решение МОК не пустить сборную РФ на Игры-2018 не сможет «завалить» Россию

«Чего только нам ни приходилось исторически выносить от «партнеров», — написала она на своей странице в «Фейсбуке». — Ну, никак нас не могут завалить. Ни мировой войной, ни развалом Советского Союза, ни санкциями... Берем и выживаем».
«Не планировалось в мировых прогнозах возрождение России как спортивной державы: молодежь должна была уже спиться, на стадионах — навечно прописаться вещевые рынки, а тренеры — работать на чужие команды», — написала Захарова. Однако, как отметила дипломат, «все пошло не по сценарию». «Появились спортсмены нового поколения, мировой спорт пополнился достижениями российских атлетов, Россия провела по-настоящему отличную Олимпиаду, — продолжила дипломат. — Спорт постепенно стал одной из национальных идей, воплощенной в десятках тысяч детских секций и школ, новейших стадионах, да и просто в желании быть спортивными».
«Больно? Очень. Душой и сердцем сейчас с нашими спортсменами. Выживем? Да», — заключила официальный представитель МИД РФ.

Как можно ехать под нейтральным флагом, если у моей страны есть и флаг, и гимн?
 
[^]
pipeclogin
6.12.2017 - 02:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.17
Сообщений: 6429
Тарасова призвала Мутко к ответу
Заслуженный тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова заявила, что руководство должно отвечать перед спортсменами
Заслуженный тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова заявила, что вице-премьер и экс-министр спорта Виталий Мутко должен дать ответ перед российскими спортсменами после решения Международного Олимпийского комитета (МОК) о недопуске сборной России на зимние Олимпийские игры-2018 в Пхёнчхане, сообщает РБК.

«Мутко должен отвечать, люди должны отвечать за то, что они сделали со спортсменами. Руководство должно отвечать перед спортсменами, голову склонить и извинений попросить», — подчеркнула она.
«Будет собрание. Я считаю, что нужно выступать. Будем командой, под нейтральным флагом. В последний день Олимпиады мы сможем пройтись под своим флагом, таковы условия», — отметила Тарасова.

Это сообщение отредактировал pipeclogin - 6.12.2017 - 02:53

Как можно ехать под нейтральным флагом, если у моей страны есть и флаг, и гимн?
 
[^]
pipeclogin
6.12.2017 - 03:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.17
Сообщений: 6429
Роднина-^^Как они нас боятся! Ребята, извините, не смогли защитить!^^

Как можно ехать под нейтральным флагом, если у моей страны есть и флаг, и гимн?
 
[^]
Tysovshik88
6.12.2017 - 03:33
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.02.13
Сообщений: 743
с Тарасовой не согласен категорически
хватит унижать страну
 
[^]
pipeclogin
6.12.2017 - 03:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.17
Сообщений: 6429
Хэштег NoRussiaNoGames лидирует в трендах российского Twitter

Тэг #NoRussiaNoGames за прошедшие после решения МОК шесть часов был отмечен в более чем 8 тысячах твитов. Отмечающие его пользователи выражают негодование решением комитета и слова поддержки и сочувствия спортсменам. Некоторые публикуют свои фотографии с хэштегом #NoRussiaNoGames, среди них российский гражданин Жерар Депардье.

Это сообщение отредактировал pipeclogin - 6.12.2017 - 03:47
 
[^]
Кинжал
6.12.2017 - 04:55
1
Статус: Offline


Дальнобойщик

Регистрация: 25.10.16
Сообщений: 2251
Тарасова тоже в предатели записалась? Вот так и выясняется кто есть кто. Дайте ей бочку варенья и корзину печенья и пусть пиздует со своим нейтральным флагом на все четыре стороны.
 
[^]
JIexa611
6.12.2017 - 06:14
1
Статус: Offline


Эндокринолог, иногда!

Регистрация: 8.07.14
Сообщений: 631
Цитата (Юпитерианин @ 5.12.2017 - 23:25)
Цитата (JIexa611 @ 5.12.2017 - 22:16)
Цитата (dnaquest @ 5.12.2017 - 22:51)

Только разница с космонавтами в том, что чемпионов готовят не пять лет - люди с детства впахивают.

В этих детей родители БАБЛО вбухивают, пытаясь инвестировать, калечат и уродуют малышей и физически и морально.
Я видел как мамашка орёт на четырехлетнего карапуза, плачущего от нежелания кататься на коньках и страха. Она привезла его на TLC Prado, купила ему амуницию Bayer, как минимум, и уже видит как он будет зарабатывать в НХЛ или КХЛ. А ребёнок, может быть рисовать хочет или петь, его никто не спросил.
И на соревнования едут те команды у которых спонсоры богаче, а не те кто играет лучше. Так у нас во всех видах спорта, вот в чем беда...
И когда эти дети-инвестиции вырастают, они едут "отбивать бабки" под любым флагом. Мерзко.

Мой занимается с 4-х лет акробатикой . Специально отдал ,чтобы в зале занимался ,а не дома . В этом году сдает на МС ,не пускали по возрасту . Все шансы поехать на летнию олимпиаду . Кто ответит если он туда не поедет ? И все соревнования ,переезды и гостиницы нихуя не спорком оплачивает . Есть талантливые ребята ,но банально не могут потянуть поездки . Автобусы для перевозок втихаря нанимаем . Извините вырвалось .

Ну тогда вопрос:
Как бы ты отнёсся к его выступлению под нейтральным флагом?
Здесь можешь не писать, себе ответь...
 
[^]
Шизоманьяк
6.12.2017 - 06:26
5
Статус: Offline


*****ц

Регистрация: 4.04.14
Сообщений: 2864
Наши должны организовать свои Игры - да с такими ПРИЗАМИ, чтобы остальные "недоолимпийцы" захлебнулись слезами и соплями от зависти.

P.S> от себя по поводу "Поеду под белым флагом и без гимна" - пусть едут, только на выезде паспорта не забудут сдать - ведь все по честному, у них же нету флага и гимна
 
[^]
dnaquest
6.12.2017 - 07:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.16
Сообщений: 7103
В общем я за то чтобы вообще не ехали, но государство как-то компенсировало людям это.
А то какой-то однобокий патриотизм получается )
Тут кто-то орал, мол иди поделись с бомжами.
Кто-то из вас готов бросить работу из-за такой ситуации?
Ну а чо патриотизм же. Для спортсменов это работа.

Это сообщение отредактировал dnaquest - 6.12.2017 - 07:20
 
[^]
JohnDow
6.12.2017 - 07:19
1
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22966
Цитата (кардиоверсия @ 5.12.2017 - 22:19)
послать их нахуй с олимпиадой, не прогибаться.
устроить свои соревнования.


можно с блэк джеком и шлюхами

Вот и я про то..такое ощущение что гордость всю просрали.

У них там сестры Вильямс чисты, и норвежцы астматики все сплошь больные, а мы им тут понимаешь доказывай что мы не верблюды, вытанцовывая перед ними. Да ну их в пень, не хоятят не надо, пусть со сборной Буркино-Фасо тренируються
 
[^]
Bugs2005
7.12.2017 - 02:16
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 18.11.16
Сообщений: 3621
Цитата (pavlov777777 @ 5.12.2017 - 20:20)
И они "пахали" для этого 4 года...

А я пашу не один десяток лет. Мне теперь памятник при жизни ставить? dont.gif
 
[^]
dnaquest
7.12.2017 - 23:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.16
Сообщений: 7103
Цитата
А я пашу не один десяток лет. Мне теперь памятник при жизни ставить? dont.gif

Да. Но ты же не увольняешься теперь из-за этой фигни с олимпиадой?
А для них это работа и это почти как если уволиться.

Ну и вообще, все кто орет тут типа, кто поедет, те предатели:
увольтесь с работы в знак протеста. Слабо? gigi.gif Ну вот то-то и оно.
 
[^]
АndryuB
12.12.2017 - 23:56
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.10.17
Сообщений: 139
Автор - Константин ФРОЛОВ (Крым)

Пока не потеряли то, что свято,
Во имя тех, кто не пришёл с войны,
Не продавайте Родину, ребята!
Не стоит та медаль такой цены!
Всё в мире переменчиво и тленно.
Настало время и «пяти колец».
Забыты идеалы Кубертена.
Повсюду правит Золотой Телец.
Как в балагане, на дешёвой сцене,
Где заправляет дьявол по плоти,
Вас нагло опускают на колени
И требуют униженно ползти!
Для них и ложь, и правда – всё едино!
И будет не по правилам игра.
Вы веруете в честный поединок,
А за столом, напротив – шулера!
Они вас поприветствуют у входа,
Измазав чёрной грязью – за глаза.
У них в руках – краплёная колода,
А в каждом рукаве – по два туза.
Озлоблена, убога и сутула,
Европа вся хронически больна:
От имени «Россия» сводит скулы,
И бешеная капает слюна.
Вновь побеждает «избранная раса»,
Соперников зажавшая в тиски.
И прыгают куски живого мяса…
Напичканные допингом куски.
У «избранных» есть Право, нет Запрета.
Не получилось? Можно повторить!
А в качестве примера – эстафета!
Всё, как всегда! О чём тут говорить?
Вы можете поехать. Ваше право.
Решайте сами – быть или не быть.
Но знайте, что сегодня Честь Державы
Вам легче уронить, чем защитить.
И вам уже условия создали,
Чтобы свести на нет ваш тяжкий труд.
А если и добудете медали,
Не факт, что их потом не отберут.
Пока не потеряли то, что свято,
Во имя тех, кто не пришёл с войны,
Не продавайте Родину, ребята!
Не стоит та медаль такой цены!
Спортивный бой всегда зовёт к экрану.
И слава тем, кто победил в бою!
Но эти игры я смотреть не стану.
Здесь унижают Родину мою.
07.12.2017
 
[^]
Crash71
13.12.2017 - 01:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 5362
Цитата (telefon @ 5.12.2017 - 20:24)
Цитата
Неважно, какой флаг, все равно они наши российские спортсмены».

А мне кажется - ОЧЕНЬ ВАЖНО!
Если будут выступать РОССИЙСКИЕ спортсмены без формы и без флага, то западная околоспортивная пиздота получит право говорить: "Мы Россию раком поставили!"

Ну так и есть.
Только поправочка "ЕЩЁ РАЗ раком поставили", в перерывах мельтешания луноликого по телеку, о том, какой он молодец и снова всех наебал, а оМерике давно пиздец уже. Без скреп-то...

Это сообщение отредактировал Crash71 - 13.12.2017 - 01:18
 
[^]
Crash71
13.12.2017 - 01:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 5362
И не знаю, КАК параолимпийцев будут прессовать...
Хочется надеяться, что ОНИ - ТО, как раз с яйтцами покруче будут.
И позориться не будут.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17481
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх