Что случится с США в случае ядерной войны с РФ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 12 13 [14] 15   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
PanzerCaesar
24.10.2016 - 09:31
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.16
Сообщений: 1255
Цитата (ДокторЯр @ 23.10.2016 - 15:30)
Я вырос под "мантру" взрослого населения "Лишь бы не было войны". Мне все эти рассуждения горьки и неприятны в принципе, в целом, уж простите...

я в целом то согласен с вами, но
как пел Юрий Хой
"Мы согласны жрать помои, мы согласны пить мочу,
Мы согласны лизать ноги пидорасу-стукачу.
Мы согласны жить в общагах, нам не надо ни хрена,
И любой мы жизни рады, только б не пришла война"

- я так в рот ебал.

"Лучше умереть стоя, чем - жить на коленях" ©

 
[^]
Codavr
24.10.2016 - 09:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.12
Сообщений: 3461
Цитата (Boinov @ 24.10.2016 - 02:26)
А откуда инфа про 30 реакторов?  Атомных станций только 10 штук по 4 реактора на каждую, еще строится 6, еще реакторы для научных целей, в одной Москве и области только 7 штук, они не большие конечно, но приятного мало будет если долбанет.


1) На конец 2015 года в России на 10 действующих АЭС эксплуатировалось 35 энергоблоков

2) 18 реакторов с водой под давлением — 12 ВВЭР-1000 (11 блоков 1000 МВт и 1 блок 1100 МВт), 6 ВВЭР-440 (4 блока 440 МВт и 2 блока 417 МВт); 15 канальных кипящих реакторов — 11 РБМК-1000 (1000 МВт каждый) и 4 ЭГП-6 (12 МВт каждый); 2 реактора на быстрых нейтронах — БН-600 (600 МВт) и БН-800 (864 МВт).
12+6+15+4+2+1=40

3) 10 действующих АЭС
Белоярская АЭС только 1 действующий.
Нововоронежская АЭС 3
Ростовская АЭС 2
Смоленская АЭС 2
Итого 40-8=32

Википедья Это наверное чтобы отенциального партнера с толку сбить shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Codavr - 24.10.2016 - 09:53
 
[^]
Codavr
24.10.2016 - 09:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.12
Сообщений: 3461
Цитата (PanzerCaesar @ 24.10.2016 - 09:31)
Цитата (ДокторЯр @ 23.10.2016 - 15:30)
Я вырос под "мантру" взрослого населения "Лишь бы не было войны". Мне все эти рассуждения горьки и неприятны в принципе, в целом, уж простите...

я в целом то согласен с вами, но
как пел Юрий Хой
"Мы согласны жрать помои, мы согласны пить мочу,
Мы согласны лизать ноги пидорасу-стукачу.
Мы согласны жить в общагах, нам не надо ни хрена,
И любой мы жизни рады, только б не пришла война"

- я так в рот ебал.

"Лучше умереть стоя, чем - жить на коленях" ©

Мудак твой Юрий если не понимает что имели ввиду те кто выиграл Войну и благодаря которым жив и ты и он и я. Да и ты походу от него недалеко ушел.

Это сообщение отредактировал Codavr - 24.10.2016 - 09:56
 
[^]
Petrucci
24.10.2016 - 09:56
0
Статус: Offline


Человек из Кемерова

Регистрация: 31.12.13
Сообщений: 4826
Нам в Сибире тоже сладко не придется, у меня под боком АЭС в Томске.

Это сообщение отредактировал Petrucci - 24.10.2016 - 10:04
 
[^]
Zuke
24.10.2016 - 09:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 5391
Цитата (Motodro4er @ 24.10.2016 - 02:12)
Да бросьте... Ну не долбаёбы люди настолько чтоб себя с лица земли стереть! Если всё действительно так как пытаются нам донести про взаимное уничтожение и прочее, то не будет никакой ядерной войны ибо хуй его знает как она аукнется впоследствии, самые лучшие учёные уверен не могут дать реального прогноза приближённого к действительности, куда там бля ветер подует и разнесёт все эти заражённые вещи хуй кто может спланировать и угадать, а жить всем охота ;)

Взаимного уничтожения не будет! Мощь ядерного заряда сильно преувеличена, для устрашения недоразвитых стран и законопослушных граждан. Несомненно города можно разрушить, и погибнет много людей, чисто из за большой их концентрации в больших городах, но очень многие переживут ядерную войну. Как кто то выше написал, земля переживала гораздо большие катастрофы, взрыв вулкана в разы превышает взрыв ядерной боеголовки. Сколько испытаний было проведено на островах в ледовитом океане, никто даже не почувствовал.
 
[^]
Fausteno4ek
24.10.2016 - 10:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.11
Сообщений: 1359
Насколько надо быть упоротым дегенератом, желающим ядерных атак по любым целям - будь то наша страна или любая другая?
Если вдруг, не дай бог, хоть кто-то запустит хоть одну такую ракету - у соседей будет всего несколько десятков минут на принятие решения - полный ауфидерзейн всему шарику!
 
[^]
ЧеЭрнесто
24.10.2016 - 10:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.09.16
Сообщений: 47
Господа.. Истерия в США по поводу нашей угрозы и ядерной зимы, наверняка, связана с предвыборной компанией. Когда кто то из двух кандидатов придет к власти, вся эта возня подутихнет. Дипломатия рулит! Все же с мозгами и знают насколько эти вещи все опасны. В виду всего этого появляются такие посты, где наши , пардон, письки, меряют в длине и толщине.. и примерно прекидывают кто кому глубже вдует... Пост конечно интересен, зеленю!))))

Миру мир, ребята!
 
[^]
skyline0502
24.10.2016 - 10:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 16930
Знаете, господа, посидел я сутки на учениях в бункере (очень пользительное занятие - времени на раздумья много) и понял одну вещь - нахуй такое послеядерное прозябание под землей. Лучше уж сразу испариться.
 
[^]
grafin4ik
24.10.2016 - 10:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 2475
крышки им пора собирать?
 
[^]
BIOSBIOS
24.10.2016 - 11:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.11.14
Сообщений: 25
Цитата (Kraftway @ 23.10.2016 - 16:12)
Цитата (KimJerry @ 23.10.2016 - 15:31)
Уже давно говорили, что с нашими ядерными запасами мы можем уничтожить друг друга 3-4 раза. Ослоёбам такое и не снилось...

Сильно преувеличено чтобы нагнать жути, это миф, как и про ядерную зиму. Диаметр поражения от ядерного взрыва от 2 до 5 км. Сколько сотен ядерных взрывов нужно для уничтожения какого-нибудь Вашингтона? А сколько в США объектов, подлежащих уничтожению? Это миллион ракет надо на все города, заводы, военные базы. Царь-бомбы достаточно одной на город, но мы их не делаем, слишком чудовищное оружие и доставка самолетами не практично.

Учи лучше мат-часть.

К примеру у тополя ябч моноблочная порядка 0.5Мегатонны.

Поясню 0.5Мт уничтожит 70-80% всех гражданских строений, приблизительно до третьего транспортного кольца в МСК, если такая моноблочная ЯБЧ ебанет в аккурат по центру МСК.

0.5 Мт = 500 кТ

P.S. В Херосиме ебанули 20кТ

Для того чтобы уничтожить пром-зону, базу, в нее достаточно и 5-10кТ.

Еще не оспоримое преимущество дает разделяющаяся ябч, где 10 головок по 10 кТ.




 
[^]
vovan35
24.10.2016 - 11:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 4463
Цитата (Japansgod @ 24.10.2016 - 08:32)
Цитата (Ghost1983 @ 24.10.2016 - 08:00)
Цитата (ZGS @ 23.10.2016 - 15:35)
У СШП есть другая кнопка. Бакс за 150 рублей и всё само развалится.

эээээ а что развалиться то ?
электронику будим покупать за юани, а не баксы .... куча баксов вернятся в сшп .... да и останется только импорт по мелочи типа кофе, бананов , и прочей мелочевки.... это надо посмотреть кто первый запоет от бакса за 150 рэ

Еще один наивный албанский паренек... Покупая за юани ты все равно конвертацию через доллар проходишь, потому как твои рубли Китаю нахер не уперлись ибо на них он может купить только твой товар, а покупать у нас нечего. Да, покупают они газ, лес и прочие ништяки, но это мизер в рамках общего товарооборота, поэтому на расчет в рублях они и не соглашаются.

И ладно бы электроника... Вы можете открыть сайт Федеральной таможенной службы и посмотреть сколько, на какую сумму, когда и какие категории товаров импортируются в РФ и экспортируются за границу. И увидите неприятную вещь: экспортируем мы по большей части сырье, а импортируем по большей части продукцию. Рубль падает - продукция дорожает, импорт снижается, а беда в том, что эта продукция используется почти во всех отраслях и в этих отраслях начинается спад.

А насчет того кто первый запоет... Вот покупал я в конце 14 года фотоаппарат, он стоил 1400 баксов у них, в наших магазинах было около 60 тыр. Когда покупал готовили к продажам рестайлинговую версию фотоаппарата и вскоре (уже после моей покупки) выставили ее на продажу, а мою модель стали продавать со скидкой. Этот момент совпал с резким падением курса рубля и получилось так, что у них новый фотик стоит 1400 баксов, старая модель 1200, а у нас старая модель со скидкой стала стоить ~90тыр. Вот у нас подорожало вдвое или почти вдвое, а у них не изменилось.

Да, фотоаппарат это ерунда, согласен. Можно прожить без него или взять с полки старенький зенит, протереть фотоувеличитель и т.д. Но повсеместно используются компьютеры и оргтехника, отечественной замены которым нет. В с/х используются семена, породы, с/х техника (и запчасти к ней), ядохимикаты - в этой отрасли весьма большая часть импорта. Фармацевтика - там вообще все оборудование заграничное и половина эссенций импортируется, я уж молчу о конкретно иностранных лекарствах на которых наша только упаковка. Ну и так далее.

P.S. Вопрос к минусатору. Ты слепой или по методичке ориентируешься? Ты не видишь рост цен? Не видишь урезание зарплат и сокращений? Не слышал о сокращении заказов в некоторых отраслях? Не читал о планируемых налоговых нововведениях? Нет страна великая потому что великая и так говорит лично Солнцеликий, поэтому затянем пояски потуже и будем продолжать радоваться! Я не говорю что "шеф, усе пропало", что дальше тлен и разруха, но и причин скакать и петь песни про розовых пони и всеобщую любовь я тоже не вижу.

Мне всегда удобнее приводить пример из своей жизни, потому что я там был и все видел. Ты волен верить или нет. я писал выше о том, что я работаю в геодезии. За 2 последних года моя зп упала в 2 раза, несмотря на рост цен на услуги, потому что спрос упал. Клиенты люди разные - и бизнесмены, и юрлица, и муниципальная администрация и простые граждане разного социального положения, от молодых мажорчиков до почти нищих пенсионеров. Так вот почти все они говорят об уменьшении доходов, о снижении своей покупательной способности и о том, что им нечем платить за услуги. Уже давно я по бумажкам получаю минималку для своего региона ибо перед начальством выбор: платить белую но маленькую з/п или наебывать налоговую но чтоб работник на руки получал побольше, если ты не дурак то понимаешь что это не от хорошей жизни. С полгода назад, руководству пришлось перевести фирму на неполный рабочий день, что бы еще уменьшить налоговую нагрузку, ибо иначе придется урезать зарплату/сокращать работников/повышать цены.

Так вот. К чему я это. Рубль упал в 2 раза в конце 14 года. В течении 2-х лет после этого, мой доход сократился вдвое, на пенсии моей поставлен жирный крест, покупательная способность упала, а цены для клиентов пришлось поднять, а у них точно такие же финансовые проблемы. И никакой уверенности в завтрашнем дне. Так что, дорогой мой минусатор-кремлебот или квасной патриот, не знаю кто ты там есть, иди-ка ты нахуй.

А-а, опять всё пропало! Значит прав я оказался, и не пошёл работать в землеустройство! Но вы там держитесь... (ну это я о своём...)
А разве не вы хотели капитализма, свободной конкуренции, бухтели про "невидимые руки" рынка? Так получите, выживает сильнейший, лучший собственник, эффективный манагер.

Это сообщение отредактировал vovan35 - 24.10.2016 - 11:51
 
[^]
ДокторЯр
24.10.2016 - 11:51
1
Статус: Offline


правда, которая не нравится дебилам

Регистрация: 5.08.10
Сообщений: 4649
PanzerCaesar
Цитата
я в целом то согласен с вами, но
как пел Юрий Хой
"Мы согласны жрать помои, мы согласны пить мочу,
Мы согласны лизать ноги пидорасу-стукачу.
Мы согласны жить в общагах, нам не надо ни хрена,
И любой мы жизни рады, только б не пришла война"

- я так в рот ебал.

"Лучше умереть стоя, чем - жить на коленях" ©


Восхитительно. Можно подумать, Вас кто-то ставит перед такой альтернативой. Вы жрёте помои и лижете ноги пидорасу-стукачу? Я и все, кого я знаю, нет. И никаких признаков того, что нам нужно это делать тоже нет. Вы живёте в общаге без какого-либо собственного имущества? Я и мои друзья и коллеги - нет. Так где правда, кто Вам навязывает альтернативу - жить по Хою или умереть в ядерном дыму - словно третьего не дано?
Ляпнули херню из панковского стёба 90-х для красного словца и даже не поняли, что показали себя дегенератом.

К слову сказать, был бы Хой жив сейчас, ИМХО - был бы обычным пожилым мужиком с долей эпатажа с ярко выраженным патриотизмом или антипатриотизмом. Как Лоза, как Кинчев и прочие кумиры, отрывавшиеся в те годы и остепенившиеся в двухтысячных. Так что не надо панковские песни про говно и нищету транслировать на реальную жизнь и вопросы глобального выживания планеты.

Это сообщение отредактировал ДокторЯр - 24.10.2016 - 11:52
 
[^]
PanzerCaesar
24.10.2016 - 12:01
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.16
Сообщений: 1255
Цитата (Codavr @ 24.10.2016 - 09:56)
Цитата (PanzerCaesar @ 24.10.2016 - 09:31)
Цитата (ДокторЯр @ 23.10.2016 - 15:30)
Я вырос под "мантру" взрослого населения "Лишь бы не было войны". Мне все эти рассуждения горьки и неприятны в принципе, в целом, уж простите...

я в целом то согласен с вами, но
как пел Юрий Хой
"Мы согласны жрать помои, мы согласны пить мочу,
Мы согласны лизать ноги пидорасу-стукачу.
Мы согласны жить в общагах, нам не надо ни хрена,
И любой мы жизни рады, только б не пришла война"

- я так в рот ебал.

"Лучше умереть стоя, чем - жить на коленях" ©

Мудак твой Юрий если не понимает что имели ввиду те кто выиграл Войну и благодаря которым жив и ты и он и я. Да и ты походу от него недалеко ушел.

ну значит и Путин мудак, раз не хочет выполнять любые тупые требования штатов. Ты то я вижу согласен быть их рабом. Лишь бы не было войны. Тьфу блядь. Деды потому и воевали и умирали, - рабами быть не хотели. Если бы они были такие как ты - ты бы сейчас жил в германском концлагере, умник gigi.gif иди в школу, хотя вижу твоему мозгу и рабскому сознанию это уже не поможет!
 
[^]
PanzerCaesar
24.10.2016 - 12:05
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.16
Сообщений: 1255
Цитата (ДокторЯр @ 24.10.2016 - 11:51)
PanzerCaesar
Цитата
я в целом то согласен с вами, но
как пел Юрий Хой
"Мы согласны жрать помои, мы согласны пить мочу,
Мы согласны лизать ноги пидорасу-стукачу.
Мы согласны жить в общагах, нам не надо ни хрена,
И любой мы жизни рады, только б не пришла война"

- я так в рот ебал.

"Лучше умереть стоя, чем - жить на коленях" ©


Восхитительно. Можно подумать, Вас кто-то ставит перед такой альтернативой. Вы жрёте помои и лижете ноги пидорасу-стукачу? Я и все, кого я знаю, нет. И никаких признаков того, что нам нужно это делать тоже нет. Вы живёте в общаге без какого-либо собственного имущества? Я и мои друзья и коллеги - нет. Так где правда, кто Вам навязывает альтернативу - жить по Хою или умереть в ядерном дыму - словно третьего не дано?
Ляпнули херню из панковского стёба 90-х для красного словца и даже не поняли, что показали себя дегенератом.

К слову сказать, был бы Хой жив сейчас, ИМХО - был бы обычным пожилым мужиком с долей эпатажа с ярко выраженным патриотизмом или антипатриотизмом. Как Лоза, как Кинчев и прочие кумиры, отрывавшиеся в те годы и остепенившиеся в двухтысячных. Так что не надо панковские песни про говно и нищету транслировать на реальную жизнь и вопросы глобального выживания планеты.

не мешайте мух с котлетами. Хоя я поэтом не считаю, да и революционером тоже, слова конкретно его привел я для обострения "красного словца". Чтобы без шелухи и напускного героизьму было.

Ниже приведена фраза другого человека (одна из близких мне, первая что всплыла). Это фраза кубинского революционера. Лучше бы вы на нее внимание обратили.
 
[^]
PanzerCaesar
24.10.2016 - 12:10
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.16
Сообщений: 1255
судя по шпалам, многие хотели бы чтобы союз в 42-45 германии проиграл, но не воевал с ними. ну и соответственно хотели бы быть рабами. Ну или у людей шизофрения и они не понимают что несут. То есть они и войны не хотят и тут же приводят в пример дедов которые воевали, чтобы войны не было? они воевали, чтобы вы рабами не стали, как раз таки вопреки вашим убеждениям. Не желали они терпеть гитлерятину на своей земле. Америкосятина же вас я вижу не страшит, - привыкли быть рабами. Ну дак собирайте чемоданы - и валите нахер из этой страны, к своим хозяевам пиндосским. Нечего здесь русских изображать. Трусливая мразь - мне не брат. И нормальному русскому человеку тоже.
 
[^]
ДокторЯр
24.10.2016 - 12:32
1
Статус: Offline


правда, которая не нравится дебилам

Регистрация: 5.08.10
Сообщений: 4649
PanzerCaesar
Извините, но Вы оскорбительно бредите и передёргиваете, пытаясь людям сказать неправду. Ваш первый комментарий, который подвергся критике, был именно о том, что нас - россиян - кто-то из числа потенциального противника на колени ставит и заставляет жить в дерьме. И что лучше уж тогда войну устроить.

Вам было объяснено, что это позиция дегенерата. И не надо лгать, что тут кому-то по душе придуманное Вами рабство россиян от Америки. И не надо марать своим грязным языком наших дедов и отцов, воевавших с фашизмом - они защищали Родину от физического вторжения врага, объявившего нас и все неарийские народы вне закона, вне человечности. А Вы пытаетесь их (а значит и моего отца, прошедшего всю войну) представить этаким идейным борцом с рабством. Мой отец бы Вам в лицо за это плюнул: никто не жаждал ни войны, ни крови. Никто не встал бы под ружьё, если бы не вторжение фашистов на территорию нашей страны.

Перечитайте свои комментарии на этой странице - Вы же заврались, изворачиваясь и попутно продолжая обсирать всех вокруг. Противно, просто противно от таких организмов.
 
[^]
Japansgod
24.10.2016 - 13:12
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.14
Сообщений: 5196
[quote=vovan35,24.10.2016 - 11:45] [quote=Japansgod,24.10.2016 - 08:32] [quote=Ghost1983,24.10.2016 - 08:00] [quote=ZGS,23.10.2016 - 15:35] У СШП есть другая кнопка. Бакс за 150 рублей и всё само развалится. [/quote]
эээээ а что развалиться то ?
электронику

что, дорогой мой минусатор-кремлебот или квасной патриот, не знаю кто ты там есть, иди-ка ты нахуй. [/quote]
А-а, опять всё пропало! Значит прав я оказался, и не пошёл работать в землеустройство! Но вы там держитесь... (ну это я о своём...)
А разве не вы хотели капитализма, свободной конкуренции, бухтели про "невидимые руки" рынка? Так получите, выживает сильнейший, лучший собственник, эффективный манагер.


[/quote]
Я тебе уже указал направление, кремлебот. Я понимаю что от методички нельзя отступать, в связи с новыми законами о слежке начальство узнает и уволит с довольствия, но все же продолжу борьбу с ветряной мельницей...

[quote]А-а, опять всё пропало![/quote]

Мир черно белый, батенька? Квадратно-гнездовое мышление? полутонов не видим. Для таких упоротых дебилов как ты, я даже подчеркнул в предыдущем комментарии что не считаю что все пропало. Я считаю что есть серьезные проблемы и на то есть объективные причины.

[quote]Значит прав я оказался, и не пошёл работать в землеустройство![/quote]

Ну судя по твоим предыдущим комментариям и слава богу что не пошел, сделанной через жопу работы там и без тебя хватает.

[quote]А разве не вы хотели капитализма, свободной конкуренции, бухтели про "невидимые руки" рынка?[/quote]

А ты себя что-ли от всех обособляешь? Моя хата с краю, ничего не знаю? Самая лицемерная и мерзкая позиция. И я молодой человек, когда приходил капитализм я даже при желании решить ничего не мог и мне пришлось жить в том мироустройстве которое есть.

[quote]Так получите, выживает сильнейший, лучший собственник, эффективный манагер. [/quote]

Аминь. Если наступит день, когда твоего дохода не хватит на насущные нужды из-за сильнейших манагеров и лучших собственников, песни у тебя будут другие. Хотя о чем я? Служи верно, пес, возможно хозяин бросит тебе объедки со своего стола.

Это сообщение отредактировал Japansgod - 24.10.2016 - 13:15
 
[^]
Codavr
24.10.2016 - 13:31
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.12
Сообщений: 3461
Цитата (PanzerCaesar @ 24.10.2016 - 12:01)
Цитата (Codavr @ 24.10.2016 - 09:56)
Цитата (PanzerCaesar @ 24.10.2016 - 09:31)
Цитата (ДокторЯр @ 23.10.2016 - 15:30)
Я вырос под "мантру" взрослого населения "Лишь бы не было войны". Мне все эти рассуждения горьки и неприятны в принципе, в целом, уж простите...

я в целом то согласен с вами, но
как пел Юрий Хой
"Мы согласны жрать помои, мы согласны пить мочу,
Мы согласны лизать ноги пидорасу-стукачу.
Мы согласны жить в общагах, нам не надо ни хрена,
И любой мы жизни рады, только б не пришла война"

- я так в рот ебал.

"Лучше умереть стоя, чем - жить на коленях" ©

Мудак твой Юрий если не понимает что имели ввиду те кто выиграл Войну и благодаря которым жив и ты и он и я. Да и ты походу от него недалеко ушел.

ну значит и Путин мудак, раз не хочет выполнять любые тупые требования штатов. Ты то я вижу согласен быть их рабом. Лишь бы не было войны. Тьфу блядь. Деды потому и воевали и умирали, - рабами быть не хотели. Если бы они были такие как ты - ты бы сейчас жил в германском концлагере, умник gigi.gif иди в школу, хотя вижу твоему мозгу и рабскому сознанию это уже не поможет!

Специально для баранов и подонков объясняю. В этой фразе содержится совершенно другая мысль а не ваши либерастические высеры. Что касается тебя лично, то время регистрации и демагогические доводы наглядно говорят, что ты типичная проплаченная тварь занимающаяся пропагандой.

Это сообщение отредактировал Codavr - 24.10.2016 - 13:34
 
[^]
Skripach777
24.10.2016 - 14:20
-4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.09.16
Сообщений: 171
Опять у ватников имперские амбиции проснулись. Чтобы вести себя как сверхдержава,надо для начала стать сверхдержавой.
 
[^]
Codavr
24.10.2016 - 14:40
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.12
Сообщений: 3461
Цитата (Skripach777 @ 24.10.2016 - 14:20)
Опять у ватников имперские амбиции проснулись. Чтобы вести себя как сверхдержава,надо для начала стать сверхдержавой.

У бандерюг пуканы рвет, но стать сверхдержавой им светит так же как безвизовый въезд в ЕС lol.gif
 
[^]
LozzKo
24.10.2016 - 17:56
-5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.07.11
Сообщений: 388
Это расчитано на потребителя на России. США плевать на пустые угрозы неофеодальной деградирубщей бензоколонки.
 
[^]
vlad107
24.10.2016 - 21:37
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 1793
Да нихрена с ними не случится, капитал, они сами вместе с военными базами по всему миру раскиданы. Весь мир не накроем, пупок лопнет...фантазеры...
 
[^]
zybr
24.10.2016 - 22:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 1273
Цитата
начальник штаба ВС США генерал Марк Милли (Mark Milley) заявил: «Я хочу донести до всех тех, кто хочет причинить нам вред, одну ясную мысль: вооруженные силы США — несмотря на все наши проблемы, несмотря на скорость наших операций, несмотря на все то, что мы делаем — мы вас остановим, мы нанесем вам такой удар, какой никто и никогда прежде вам не наносил. Не стоит заблуждаться на этот счет».


Всё остальное - рассуждения в сослагательном наклонении, с простым примером про хрустальный замок и шалаш.

Цитата
Долбоебы почему то не думают ,что случится с Россией в случае войны с США ?!
- долбоёбы вообще думают всякую хуйню. А снег холодный, а 2+2=4. И чё?

Речь о потенциальной угрозе, о последствиях. И да, просто математически Россия потеряет меньше. Это призыв к войне? Чё за бред? В военнх институтах может менеджеров по продажам впускать будем теперь, ведь война - это зло. А танки переплавим и продадим. А деньги пенсионерам и сиротам... Война - зло.


Цитата
У СШП есть другая кнопка. Бакс за 150 рублей и всё само развалится.

- эта кнопка у вас в пустой голове. И 4-5 лет назад в её видели на 50рублей за доллар. В принципе людей с такой "шизненной позицией" уже можно считать даже не предателями, а военнопленными. Вы уже сдались.

Цитата
Заебись америкосам - электричества много. А у нас долбоебов много, среди авторов
- среди комментаторов вы самый яркий. И в энергетике США вы вообще не разбираетесь. Загуглите у кого США покупает уран и пр. топливо для АЭС, и становится очевидно другое - Россия большую часть своих "бомб" уже разместила в США, за их же доллары))) В США это осознают, там вообще не дураки рулят ситуацией. А такие клоуны, как этот генерал, специально делают такие заявления, для малограмотных ура-патриотов из Северной Каролины... Да-да, по количеству упоротых ура-патриотов США тоже сиииильно опережает Россию))) Гугли.
 
[^]
zybr
24.10.2016 - 22:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 1273
Цитата (LozzKo @ 24.10.2016 - 17:56)
Это расчитано на потребителя на России. США плевать на пустые угрозы неофеодальной деградирубщей бензоколонки.

мне показалось, или завоняло шлюшачьей ссаной пиздятиной?
 
[^]
Простосапиен
24.10.2016 - 22:19
0
Статус: Offline


без статуса

Регистрация: 15.08.15
Сообщений: 1377
Нет, какой-то генерал говорил в каком-то ролике, что ещё при СССР в Атлантике заложены бомбы (придумали этот способ США, когда проверяли возможности вызывания рукотворного цунами). И что этих зарядов , если их подорвать - а подлодки там постоянно наши курсируют, то будет цунами, и половину Америки и почти всю Европу смоет волной. Без всякой ядерной бомбы.
Ну конечно, мировое правительство теневое может на всякий случай (может и уже) скрываться в Южной Америке где-то в горах, например, или на Тибете или в Индии. Кто их знает, где они шифруются. А оставшегося населения планеты ещё хватит, чтобы возродитоь нашу прогнившую цивилизацию. Но вот армия США уже будет не та. Хотя останется по всему миру их военных баз ещё много.
А на американский народ им наплевать. Ну смоет и смоет. А вот как поведёт себя Китай в этой ситуации, никто не знает.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 84304
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 12 13 [14] 15  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх