Жена уехала к маме

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) « Первая ... 12 13 [14] 15 16 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
bag68
6.06.2016 - 12:07
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.12.15
Сообщений: 563
Грешен ТС-наложить на него епитимью-100 передернуть карабин.
 
[^]
TheStar
6.06.2016 - 12:07
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.01.16
Сообщений: 372
Цитата (dynkan @ 6.06.2016 - 12:01)
Цитата (Тигроутка @ 6.06.2016 - 11:55)
Цитата
Природа берет свое, и бегать налево или нет выбор каждого, но каждый иногда желал/теребонькал кого то еще кроме мужа/жены. Всем сгорим в аду?

Не сгорим. Но многие семьи распались именно из-за разового (или многоразового) траха на стороне. А еще у некоторых семья вроде есть, а доверия уже нет. Как-то не любять жены и мужья с рогами ходить. Оно того правда стоит, это вот сиюминутное утоление желания?

Это вечная тема, если жена в бигудях и штопанных труханах дома рассекает и на ужин одни пельмени, то мужик по любому пойдет налево. Так же если мужик достиг за всю жизнь только умения чесать сразу оба яйца одной рукой в семейниках то тоже жена пойдет налево. Тут вопрос когда женились/взамуж выходили, чем думали то? gigi.gif
Если у меня будет полный желудок и пустые яйки - я налево не пойду dont.gif

ну я думаю, не так всё банально у тебя, а?))) жрать и спать, получается?)))

может быть, еще и уважение в собственной семье надо? авторитет? решать важные вопросы, советоваться с тобой? любить тебя и слушаться?)) не выносить мозги и не бурчать на пиво и танки по выходным?

не так всё примитивно же...
 
[^]
Anal
6.06.2016 - 12:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.16
Сообщений: 1219
Цитата (TheStar @ 6.06.2016 - 12:04)

правда, нет абортов уже давным-давно...мож, я конечно, не в том обществе общаюсь)))

вы ж в деревне живете)))
 
[^]
dynkan
6.06.2016 - 12:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 4879
Цитата (Тигроутка @ 6.06.2016 - 12:06)
Цитата
Это вечная тема, если жена в бигудях и штопанных труханах дома рассекает и на ужин одни пельмени, то мужик по любому пойдет налево. Так же если мужик достиг за всю жизнь только умения чесать сразу оба яйца одной рукой в семейниках то тоже жена пойдет налево.
Если у меня будет полный желудок и пустые яйки - я налево не пойду

Можно подумать, изменяют только неопрятным и запустившим себя.
У автора жена не в бигудях, а в отпуске, причем деньги родителям повезла, причем с дитем - это входит в список допустимых причин? Что тогда делать вахтовикам и прочим командировочным?
И до хрена ведь советчиков вдуть.

Да просто природа берет свое, любовь со временем проходит, вожделение тоже, в сексе уже знаеш когда и на какую педаль нажимать, а тут налево, хоть что то новенькое. И я думаю у дам так же стоит вопрос в этом плане. И удерживает лишь страх что муж узнает и выгонит/окружение осудит и т.п.
 
[^]
Anal
6.06.2016 - 12:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.16
Сообщений: 1219
Цитата (TheStar @ 6.06.2016 - 12:04)

Anal
))) блажен кто верует...я предпочитаю смотреть на жизнь без розовых очков...УЧИТЫВАЯ...никак не одобряя...но учитывать надо...

среднестатистический российский мужик все время на виду у знакомых, когда ему изменять?
 
[^]
2112
6.06.2016 - 12:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.14
Сообщений: 1354
Цитата (TheStar @ 6.06.2016 - 15:04)

рассказывают всё, вплоть до ..молчу-молчу))) короче, лучше вам не знать, про что... поэтому, это не вопрос деликатности темы...
адо...

Бгг.
Как то случайно отправил себе на почту переписку в ватсап жены со своей подругой которая находится в состоянии развода.
Потом перечитал. Я реально охуел о чем говорят женщины. lol.gif
 
[^]
TheStar
6.06.2016 - 12:15
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.01.16
Сообщений: 372
Цитата (Anal @ 6.06.2016 - 12:09)
Цитата (TheStar @ 6.06.2016 - 12:04)

правда, нет абортов уже давным-давно...мож, я конечно, не в том обществе общаюсь)))

вы ж в деревне живете)))

всего 4 года)) а так, Москва, урожденная, так сказать))

да и что деревня)) коров ни у кого тут нет, одеваются - вы б видели тутошних девчонок))) ухоженные, красивые и во-многом успешные... и аптеки, кстати, с мед.центрами на каждом углу...да и интернеты, слава богу...

разруха, она не вокруг...она в головах)))

Добавлено в 12:17
Цитата (Anal @ 6.06.2016 - 12:11)
Цитата (TheStar @ 6.06.2016 - 12:04)

Anal
))) блажен кто верует...я предпочитаю смотреть на жизнь без розовых очков...УЧИТЫВАЯ...никак не одобряя...но учитывать надо...

среднестатистический российский мужик все время на виду у знакомых, когда ему изменять?

рассказать????? gigi.gif
 
[^]
dynkan
6.06.2016 - 12:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 4879
Цитата (TheStar @ 6.06.2016 - 12:07)
Цитата (dynkan @ 6.06.2016 - 12:01)
Цитата (Тигроутка @ 6.06.2016 - 11:55)
Цитата
Природа берет свое, и бегать налево или нет выбор каждого, но каждый иногда желал/теребонькал кого то еще кроме мужа/жены. Всем сгорим в аду?

Не сгорим. Но многие семьи распались именно из-за разового (или многоразового) траха на стороне. А еще у некоторых семья вроде есть, а доверия уже нет. Как-то не любять жены и мужья с рогами ходить. Оно того правда стоит, это вот сиюминутное утоление желания?

Это вечная тема, если жена в бигудях и штопанных труханах дома рассекает и на ужин одни пельмени, то мужик по любому пойдет налево. Так же если мужик достиг за всю жизнь только умения чесать сразу оба яйца одной рукой в семейниках то тоже жена пойдет налево. Тут вопрос когда женились/взамуж выходили, чем думали то? gigi.gif
Если у меня будет полный желудок и пустые яйки - я налево не пойду dont.gif

ну я думаю, не так всё банально у тебя, а?))) жрать и спать, получается?)))

может быть, еще и уважение в собственной семье надо? авторитет? решать важные вопросы, советоваться с тобой? любить тебя и слушаться?)) не выносить мозги и не бурчать на пиво и танки по выходным?

не так всё примитивно же...

Простите, ну я не думаю что много людей приходя домой обсуждают душевные терзания Дездемоны или 18 симфонию Моцарта, вступление партии скрипок. Или вы с мужем так живете? gigi.gif


У меня например вообше идеальная семья: У кого тапок в руке тот и авторитет, тому и уважение, слушаться ясен перец надо мужчин, мы понимаем что пиво важнее хлеба. Я вообше спортсмен, люблю смотреть спорт каналы lol.gif

А если серьезно,быт реально съедает отношения. Тут надо много трудиться обоим. cool.gif
 
[^]
2112
6.06.2016 - 12:19
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.14
Сообщений: 1354
Цитата (Anal @ 6.06.2016 - 15:11)
Цитата (TheStar @ 6.06.2016 - 12:04)

Anal
))) блажен кто верует...я предпочитаю смотреть на жизнь без розовых очков...УЧИТЫВАЯ...никак не одобряя...но учитывать надо...

среднестатистический российский мужик все время на виду у знакомых, когда ему изменять?

Ёпта, ты девственник, что ли?
Ну поехал мужчинка по делам, ну там документы отвезти, а сам в почасовую гостиницу. Помакал побыстрому и делать производственные дела. smile.gif

Добавлено в 12:24
Цитата (dynkan @ 6.06.2016 - 15:19)
Я вообше спортсмен, люблю смотреть спорт каналы lol.gif

Повешай, уже телек жене на кухне lol.gif !
 
[^]
flashy
6.06.2016 - 12:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.13
Сообщений: 12364
Цитата (krouhgton @ 5.06.2016 - 20:05)
ебать вот у мужика проблемы выебал да и все ты же жить с неи не собираешься

Не еби где работаешь.
 
[^]
Тигроутка
6.06.2016 - 12:25
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.14
Сообщений: 1279
Цитата
И я думаю у дам так же стоит вопрос в этом плане. И удерживает лишь страх что муж узнает и выгонит/окружение осудит и т.п.

Не.
Удерживает нежелание срать в хорошие отношения. Даже если эту кучку говна не обнаружат, подванивать будет.
А с практической точки зрения новый мужик - ну жопа у него красивая, ну сексится возможно с огоньком, так и у моего красивая, и огонек, а еще ум, умение зарабатывать, а главное - мы вместе многое прошли и еще пройдем. Ну какой мужик с красивой жопой сможет с этим набором конкурировать? Это если вдруг в любовь не верите.
 
[^]
Nabivan1
6.06.2016 - 12:26
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.10.14
Сообщений: 230
ТС, ну тебя уже с двух сторон показывают! http://www.yaplakal.com/forum7/topic1390534.html
Взгляд на проблему с другой стороны, так сказать! Держись, не изменяй! я свою тоже на полтора месяца отправил, но держусь :) dont.gif

Это сообщение отредактировал Nabivan1 - 6.06.2016 - 12:27
 
[^]
Пюре
6.06.2016 - 12:28
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.04.10
Сообщений: 365
в презервативе не считается, так что вперед и с песней
 
[^]
dynkan
6.06.2016 - 12:29
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 4879
Цитата (Тигроутка @ 6.06.2016 - 12:25)
Цитата
И я думаю у дам так же стоит вопрос в этом плане. И удерживает лишь страх что муж узнает и выгонит/окружение осудит и т.п.

Не.
Удерживает нежелание срать в хорошие отношения. Даже если эту кучку говна не обнаружат, подванивать будет.
А с практической точки зрения новый мужик - ну жопа у него красивая, ну сексится возможно с огоньком, так и у моего красивая, и огонек, а еще ум, умение зарабатывать, а главное - мы вместе многое прошли и еще пройдем. Ну какой мужик с красивой жопой сможет с этим набором конкурировать? Это если вдруг в любовь не верите.

Это из вопроса - есть полезно пшенку без масла, но хочется шашлыков и водки. Я вот не понимаю, когда так пишут, вы цените стабильность, унылый стабильный и хороший секс, но ведь хочется зажечь, что бы жизнь не была уж слишком пресной. Ведь вечером, у многих, ужин, зомбо ящик, секс в позе ложки (шоп не делать счастливую мордаху обоим) и спать. И так из дня в день, день сурка cry.gif
 
[^]
TheStar
6.06.2016 - 12:31
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.01.16
Сообщений: 372
Цитата (dynkan @ 6.06.2016 - 12:19)

Простите, ну я не думаю что много людей приходя домой обсуждают душевные терзания Дездемоны или 18 симфонию Моцарта, вступление партии скрипок. Или вы с мужем так живете? gigi.gif


У меня например вообше идеальная семья: У кого тапок в руке тот и авторитет, тому и уважение, слушаться ясен перец надо мужчин, мы понимаем что пиво важнее хлеба. Я вообше спортсмен, люблю смотреть спорт каналы lol.gif

А если серьезно,быт реально съедает отношения. Тут надо много трудиться обоим. cool.gif

А вот тут ты прав)) трудиться надо...а это ж лень всегда...причем, с обоих сторон...и тётки грешат - а чо, замуж вышла и "любите меня такой какая есть"))) и дядьки - сам знаешь, как это быстро скатывается из конфетно-буфетных лямур-тужур на "дай пожрать и где мой пульт")))

про общение с мужем...))) в общем, 18 лет находили темы для разговоров, гуляли по ночной Москве за ручку, романтика была, да...это необходимо, я считаю)) не важно, сколько лет в браке...
и про фильмы спорили на кухне до ора друг на друга)) и про темы эзотерические, аха))) есть ли жизнь на марсе - из этой серии))
может быть, по-этому и не было измен...мне))) я изменяла, да, 2 раза за 18 лет))) могу объяснить, почему...я ж долго потом анализировала...

только мужа я попросила на выход, когда поняла, что перестал он быть интересен как личность...ничего кроме жалости не вызывал...ну нафиг дома, квартиры и чашки-ложки...

я-то трудилась в отношениях, а он - нет...диссонанс, однако...
 
[^]
Кошкодавка
6.06.2016 - 12:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 2538
Одинокая ...значит замуж хочет ))))))))) Подставит она ТС ......залетит )))))))))
Терпи ТС , ибо проблемы начнутся ,оно тебе надо ? Бабы сейчас ушлые )))))))))
 
[^]
dynkan
6.06.2016 - 12:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 4879
Цитата (TheStar @ 6.06.2016 - 12:31)
я изменяла, да, 2 раза за 18 лет))) могу объяснить, почему...я ж долго потом анализировала...


И вот, сейчас узнаем что же вам не хватает и посему вы изменяете rulez.gif
А вообше смело, тут мормонов дам много, заклюют жеж gigi.gif
 
[^]
Тигроутка
6.06.2016 - 12:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.14
Сообщений: 1279
Цитата
Это из вопроса - есть полезно пшенку без масла, но хочется шашлыков и водки. Я вот не понимаю, когда так пишут, вы цените стабильность, унылый стабильный и хороший секс, но ведь хочется зажечь, что бы жизнь не была уж слишком пресной. Ведь вечером, у многих, ужин, зомбо ящик, секс в позе ложки (шоп не делать счастливую мордаху обоим) и спать. И так из дня в день, день сурка cry.gif

Что именно уныло в стабильно хорошем разнообразном сексе? "Зажечь" - это трахнуться с новым партнером, и это делает вашу жизнь не пресной - ну что же, может, у вас такой способ разнообразить досуг.
Что интереснее - делать разное с одним партнером, или одно и то же, но с разными?
 
[^]
TheStar
6.06.2016 - 12:42
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.01.16
Сообщений: 372
Цитата (dynkan @ 6.06.2016 - 12:37)
Цитата (TheStar @ 6.06.2016 - 12:31)
я изменяла, да, 2 раза за 18 лет))) могу объяснить, почему...я ж долго потом анализировала...


И вот, сейчас узнаем что же вам не хватает и посему вы изменяете rulez.gif
А вообше смело, тут мормонов дам много, заклюют жеж gigi.gif

я, может, вас удивлю)) но тётки изменяют по тем же причинам, что и дядьки))

по пьяни
со скуки
хочется чего-то новенького
от обиды

мой вариант, как это понятно из вышесказанного, последний))
 
[^]
2112
6.06.2016 - 12:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.14
Сообщений: 1354
Цитата (Кошкодавка @ 6.06.2016 - 15:32)
Одинокая ...значит замуж хочет ))))))))) Подставит она ТС ......залетит )))))))))
Терпи ТС , ибо проблемы начнутся ,оно тебе надо ? Бабы сейчас ушлые )))))))))

Вон в Европе уже давно про ушлость баб прочухали, решили прекратить это блядство и ... перешли на мужиков. lol.gif
 
[^]
Дэниэлс
6.06.2016 - 12:47
0
Статус: Offline


Йарило

Регистрация: 15.02.15
Сообщений: 25247
TheStar
Цитата
от обиды

ни разу не видел, что бы мужики изменяли от обиды blink.gif
 
[^]
Mamicheva
6.06.2016 - 12:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.16
Сообщений: 1508
Цитата (dynkan @ 6.06.2016 - 12:10)
Да просто природа берет свое, любовь со временем проходит, вожделение тоже, в сексе уже знаеш когда и на какую педаль нажимать, а тут налево, хоть что то новенькое. И я думаю у дам так же стоит вопрос в этом плане. И удерживает лишь страх что муж узнает и выгонит/окружение осудит и т.п.

муж выгонит? Реально думаете, что этого боятся? У меня многие знакомые девчонки имеют своё жильё и в случае чего ВЫГОНЯТ как раз они, а не их!
Окружение осудит? Окружение - это кто? Родители, подруги, родственники, правильно? Да они скажут: "Молодец! Правильно сделала!"

Идти на измену ради чего? Ради иллюзорного удовольствия? Не факт, что будет классно! Ради самоутверждения типа "Меня хотят и я царица!"? Не факт, что царица, а просто трахнут и всё!

Вот ради чего? В первую очередь уважать надо себя, я не говорю о партнёре, тут и так вся ясно - если живёшь с человеком, значит это твой выбор, а если ходишь налево, значит твой выбор не очень и надо что-то решать. Присунуть левой тёлке и гордиться этим? Да каждый второй будет в бане рассказывать друзьям какой он половой гигант и как классно сосёт Галя/Маня, но вряд ли кто-то будет хвастаться, что он купил своей жене охрененные туфли, а она достала ему билеты на футбольный матч...

 
[^]
SmallS
6.06.2016 - 12:49
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 291
Цитата (Дэниэлс @ 6.06.2016 - 12:47)
TheStar
Цитата
от обиды

ни разу не видел, что бы мужики изменяли от обиды blink.gif

от обиды на мужиков? gigi.gif

А мы просто мужики не обидчивые)))) эт тока дамочки обижаются.

Это сообщение отредактировал SmallS - 6.06.2016 - 12:51
 
[^]
dynkan
6.06.2016 - 12:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 4879
Цитата (Тигроутка @ 6.06.2016 - 12:42)
Цитата
Это из вопроса - есть полезно пшенку без масла, но хочется шашлыков и водки. Я вот не понимаю, когда так пишут, вы цените стабильность, унылый стабильный и хороший секс, но ведь хочется зажечь, что бы жизнь не была уж слишком пресной. Ведь вечером, у многих, ужин, зомбо ящик, секс в позе ложки (шоп не делать счастливую мордаху обоим) и спать. И так из дня в день, день сурка cry.gif

Что именно уныло в стабильно хорошем разнообразном сексе? "Зажечь" - это трахнуться с новым партнером, и это делает вашу жизнь не пресной - ну что же, может, у вас такой способ разнообразить досуг.
Что интереснее - делать разное с одним партнером, или одно и то же, но с разными?

Разное с одним партнером - через 10-15 лет совместной жизни, партнеры настолько узнают друг друга что уже трудно удивить....селяви
Другой партнер - другое тело/запах, тактика....Я не призываю ни к чему, просто факты. Вон появилось же движение свингеров (я к ним не отношусь никоим образом dont.gif )

Добавлено в 12:50
Цитата (TheStar @ 6.06.2016 - 12:42)

от обиды

мой вариант, как это понятно из вышесказанного, последний))

И как? помогло? Реально интересно cool.gif
 
[^]
Denisar
6.06.2016 - 12:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.11
Сообщений: 1162
По- моему ТС себе юкки нагоняет ,т.е цену
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 109892
0 Пользователей:
Страницы: (18) « Первая ... 12 13 [14] 15 16 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх