Главные тайны славянской истории

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
1000песо
23.07.2019 - 21:45
0
Статус: Offline


торговец чёрным деревом

Регистрация: 20.02.17
Сообщений: 1658
Цитата (Navkin @ 23.07.2019 - 15:21)
Цитата (ovas @ 23.07.2019 - 00:28)
У китайцев есть Китайская равнина,  у индусов Индостан, у славян была Русская равнина от Одера до Урала и от Ледовитого океана до Чёрного (Русского) моря. И где был Рим когда на дворе по Славянскому календарю 7527 год?

Как же вы идиоты задрали со своим "славянским календарём". Вам надо ногой вдалбливать, что это Византийское летоисчисление.

Какая "Русская равнина" от можа до можа? Какие на Волге славяне? Разве что в Твери, ниже финно-угры да татары. А уж на берегах Ледовитого океана славян можно было искать белым днём с факелом. Море Русское? Почему же там даже сейчас можно найти не напрягаясь татарские и греческие поселения?

Бро если по честному, есть такая Именьковская культура в районе Самары и дофига народу относят её к праславянам, причем нормальных ученых, не фриков
 
[^]
Daniла
23.07.2019 - 21:50
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.08.18
Сообщений: 652
Цитата (Sourun @ 23.07.2019 - 08:50)
Цитата
о. следующий шаг после сулейменовских поисков казахских корней в шумерском языке.
Сибирско-татарский нацик, с хромотой в иранские языки.
"Сакский язык" как предок мировых языков, май эсс.


Хорош ярлыки раздавать, посадник. Сакский-саха, язык Бога, все остальные языки мира или производные от него, или созданные позже. Спорить абсолютно бесполезно. Сменишь язык на другой, сменишь веру, предашь своих предков. А это сурово наказуемо и возмездие неотвратимо.
Со сменой языка и веры теряется связь времен и связь с древними предками. Человек становится как дерево без корней. Без роду и племени. Никто.

в те времена что тот язык появился - много богов было... да люди выжили с тех времён, да человеками стали, а не боги... хотя некоторые очень даже неплохо сохранились и взымают дань с нас, людей - на кошек взгляньте...
язык сам разовьётся, как и скорость и объёмы что сознанием, а тем паче разумом теперь в оборот берётся во время повседневного быта, не говоря о какой либо профессиональной деятельности...
а вера... вы верите?
а почему тогда не общаетесь только теми звуками, что вам завещал ваш "Бог"?
оскверняете ж его тем миром, что привнесён не им и ему непонятно... зачем вы ересь своей памятью ему несёте, а не благо?
вы меняли "свой" язык? а веру свою? а помните вы много времён?
лично я учился русскому языку... верил в своё человеческое тело и возможности что оно даёт... а помню, по рассказам бабушки до ВОВ и кем в революцию были "пра..."
всё...
правильно, моя личная Родина - это СССР и та сказка что родители показали и родственники рассказали о нём... остальное быльём поросло и кануло в лету... т.к. даже литературу 19 века я не смогу понять так, как понимали её современники... и вы не сможете, если не застали её, либо вам не рассказали те, кто словами доносил вам смысл того осознания что возникало на основе осознания прочитанного и воспринималось через личный опыт протекающий в действительности...
а корни у всех идентичные... дуальность... мужской и женский аспект развития на основе физического тела... остальное память, а не корни... а она хранится в речи и навыках деятельности тела, а не в воспоминаниях о том, что даже представить не в состоянии
 
[^]
Daniла
24.07.2019 - 07:29
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.08.18
Сообщений: 652
Цитата (Sourun @ 23.07.2019 - 17:08)
Цитата
Ну ты так всегда делаешь

А мне ничего придумывать не надо. Сакский сакрал первичен и излагает все как есть. Ничего не приукрашивая и не выдумывая. Максимально открыто и прямо. Ничего не стыдясь.))

первичен ли? а помните ли вы, как рождалась "вера" ваша в Бога вашего? а кто вы были у них и зачем? что при этом в вашем случае первично - вера в то что вам рассказали, али сами действия о которых рассказывали и ваше перекладывания этих действий на то течение жизни что пред разумом вашим протекало?
рассказать как вера, моя личная в тело своё человеческое, в жизни моей рождалась?
...
"воз/рождение Веры"

Демонюга, ты помнишь такие слова? - отседа: http://...news....081-0-2

"- "каждый человек должен иметь шанс, понимаешь, каждый..."
- потому что Мавка просила за каждого? Сколько шансов? Миллион за счет других? surprised Мафка просила... и просит sad и будет просить..."...

не будет, она уже попросила...

а сколько шансов дал бы ты? сам лично?
мне совесть дала возможность один шанс дать, но каждому...
почему за счёт других? за счёт того, чего она мне показала и переживает вместе со мной и сейчас... она уже оплатила эту просьбу своей жизнью при общении со мной... она и сейчас несёт мой крест "мужа" в обмен на возможность увидеть причину того что есть... и будет продолжать это делать до смерти своей - я это знаю, я ей верю... она просила присмотреть за её будущем, за сыном если вдруг... чтобы моя совесть перед делами которыми живу была чиста - она ушла работать в армию, откуда я в семью ушёл ради лагеря...

...(Sourun, именно она ела ту "боль" что в "своей" для меня жизни нам пришлось пережить и настраивала "Гондукк", а это была "ваша" сфера ответственности пред разумом и социумом, а не "наша"...)
...

понимаешь ли в чём дело...
когда мы встретились - у меня уже был мой сон и всё внимание было в попытке разобраться что же мне делать вообще, в принципе... был потенциал и цель, а пути по которому идти не было... у неё было по другому - родители научили её любви, но тело её ещё в детстве было со сломанной психикой, ожог на теле от молока горячего... это легко лечится вниманием обычным - было бы желание... она считала что именно из-за этого недостатка её бросил парень и была в депрессии... а любовь, она если взошла - её надо дарить, иначе совсем беда... мы сошлись на интересе общения с условием "без любви" - мне скоро надо было в армию уходить и такие обязательства на себя брать был не в силах, т.к. мало ли что... мы мало пообщались, полгода буквально - ей мало было просто общения, как оказалось потом...

ты переживал любовь? она да... а я видел и фиксировал и помогал ей в её творении...
знаешь чем семья отличается от брака?
семья - это действительно новая вселенная с вниманием на очаг жизни... я это понимал уже тогда... как думаешь, как отнеслись к таким переменам в нашей общей компании, где Сашка опирался на меня как на сына сознательного?
и она это непонимание понесла... потом родительское... сначала своих, потом моих, когда я в тюрьму от неё уходил... дальше ещё больше... мне надо было сравнить в сферах жизни то что увидел с тем, чем живут "ведущие" жизнь... добавилось "своё" непонимание и Божественная обида... потом - переживания всех тех грехов что должен был пережить я, т.к. сам от этого отказался и она знала это...
продолжать?
и всего лишь маленькая просьба - "каждый человек должен иметь шанс, понимаешь, каждый..." - она действительно очень мала по сравнению с тем, что она УЖЕ пережила и переживает дальше вплетясь в тот сон перед моим уходом в тюрьму... именно она открыла мне доступ к потенциалу "эпох"... "а что будет потом? после?" - мне всегда это было интересно... "Богородица" - сказала она... "а это "как"?" - мне всегда было интересно и это... "не знаю" - говорит она - "но я знаю человека, который знает это..."
так переживалась моя Вера в свой сон...

лично я не знаю, как Банипатич воспринимает то, что происходит... но очень рад, что имея ту информацию, которую вижу я в переживаниях по отношению к нему - ему хватило чтобы поверить мне и дать возможность за эпоху с 988 до "сейчас" = 24 нашей эпохи, выполнить просьбу Мавки о "каждом"...
до 2024 года Буратиныч просил подождать - мы ждём... дальше извините, моя осознанная жизнь принадлежит Банипатичу ради исполнения просьбы Мавки...

мы встречались один раз, в его городе... я приезжал пообщаться - мне это было интересно...
он старше меня по мудрости жизни, по развитию в Душе своей, по возрасту... он во всём мне "Старшой"!
однако какие то факты разрешили ему мне поверить - спасибо, родной...

Всем тем, кто причисляет себя к т.н. "Силам" Жизни на Земле - Матушке - хорошо бы ознакомиться с книжкой что когда то тут Банипатич выкладывал - "Хохмачи" называется... у меня есть копия на 2737 страниц вордовского документа с окончанием "<...не влезло 268...>" - могу выложить... но лучше у него актуальную версию найти...
это суть работы моей после 24 года нашей эпохи...
до этого - мы будем пробовать настроить из "сейчас" для "каждого" и по сферам... после 24 года, если потребуется по его мнению - я ухожу к нему и дальше уже исходя из...

Banipatith, (родное его имя), спасибо за Веру в наше Дело осознанное... "Буратиныч" твой...
я пока по телу с семьёй поработаю как время будет, если что надо срочное говори - буду выкраивать по времени...

Демонюг, а сколько шансов дал бы ты и от чего смог бы отказаться ты, лично, ради попытки сдержать своё слово по разумению своему?
...



так рождалась наша вера на основе человеческого разумения в дела по совести своей, личной, а не на основе Традиции религии бытия, что в менталитете языка восприятием живёт...

знаете что самое забавное во всём том, что сейчас происходит?

вы можете сколько угодно пытаться привязать якобы "своими", а по факту религиозными путами то действие что есть...
Банипатич единственный человек за всю мою сознательную жизнь, кто взял "личную" ответственность за тот путь что я описываю и может помочь в тех действиях что идут... остальные персонажи в описаниях - то сферы восприятия от моих действий и не завязаны на личностях, что эти данные о действиях помогали собирать... даже на текущем экзамене - все души что задействованы уйдут со мной лично дальше, а остальным свой рок, своего восприятия и осознания разума в теле своём физическом... кому то и птицами
нормально живётся и животными, а мы люди и нашу Родину пытаются стереть из памяти осознания...
остальные все "рабы" религии и сына её "Рынка", кто бы что себе не мнил о первородстве и аристократичности, но даже передача Традиции ныне происходит чрез "внука Его" - деньги...
своей воли ни разу не встречал, только выгода от тех возможностей, что когда то смогли осознать...
не поверите, но именно ему предоставлена честь подсоединить то тело восприятия окружающей действительности, которое вы все ждёте, а мы и подождать можем, но недолго, т.к. даже в самом плохом варианте со временем - до 24 года информацией о семье в деталях уж смогу поделиться...
но на мой личный взгляд - и той информации что уже есть на ЯП-е вполне хватает для создания "нового"... т.к. главное, инструмент по корням опубликован, а дальше уже дело творчества, а не времени...


ну что, "внуки" "Божьи", как жить то будем?
по привычке, али менять что уже созрели?
 
[^]
Sourun
24.07.2019 - 07:37
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.17
Сообщений: 1337
Все сакское первично, потому что оно с Начала Всех Времен. Чистое и неиспорченное. А все остальное пустопорожняя демагогия, как у тебя.))

Бог, он далеко в небесах. И все божественное нематериально и неосязаемо. А дьяволово земное и материальное. Оно всегда тут и рядом. Искушений очень много, устоять очень трудно. Потому плохого в жизни всегда больше, чем хорошего. Сделал доброе дело, это по-божески, поддался искушению, натворил нехорошего, это дьяволово.))

Это сообщение отредактировал Sourun - 24.07.2019 - 07:42
 
[^]
Sourun
24.07.2019 - 07:44
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.17
Сообщений: 1337
Цитата
Бро если по честному, есть такая Именьковская культура в районе Самары и дофига народу относят её к праславянам, причем нормальных ученых, не фриков


Не славянствуй на Боговом севере, получишь по чувственному месту, которое на аве.)))

"Сакское Дьаппа - Жопа - Дедов дар. Уточнимся, что это.
Это в натуральном смысле так. Мужской член, женский детородный орган и жопа, наиболее непосредственно наследуемые части тела от предков. Нижняя часть тела. По сакски: Sari. Буквально с сакского: Царь. Царева сторона тела. Там находится основная родословная живая аптека человека, в виде чувственности. Конечный венец прямой кишки под названием сфинктер и ряд физиологических функций жопы образуют наследственную чувствительность человека.

По русски жом. Когда боишься, сильно волнуешься начинает играть очко жопы. Если это через меру – человек обсирается, или обассывается. Чувственность не выдерживает. Вся инстинктивная наследуемая низменная чувствительность человека находится там.
Жопа такая вот главная вещь для человека.
Чтобы исправить плохое поведение ребенка или бабы, отцы наезжают ремнем по жопе. Чтобы пробудить, отключившуюся чувственность жопы.
Жопа проснется - человек просвещается.
Жопная чувствительность отключается - человек падает так низко, что тошно становится. Инстинктивная чувственность притупляется. Человек становится засранцем."

Вот почему оказывается, в старину приводили людей в чувство наказаниями розгами по жопной части.))) Набедокуривших иногда наказывали прилюдно на площади, чтоб другим неповадно было.)))

Это сообщение отредактировал Sourun - 24.07.2019 - 07:56
 
[^]
Daniла
24.07.2019 - 09:23
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.08.18
Сообщений: 652
Цитата (Sourun @ 24.07.2019 - 07:37)
Все сакское первично, потому что оно с Начала Всех Времен. Чистое и неиспорченное. А все остальное пустопорожняя демагогия, как у тебя.))

Бог, он далеко в небесах. И все божественное нематериально и неосязаемо. А дьяволово земное и материальное. Оно всегда тут и рядом. Искушений очень много, устоять очень трудно. Потому плохого в жизни всегда больше, чем хорошего. Сделал доброе дело, это по-божески, поддался искушению, натворил нехорошего, это дьяволово.))

так уж случилось, что живём мы в составе тела Земли - Матушки...
всё "ваше" "божественное" - давно и прочно закреплено в "сферу" поля восприятия деятельности "Астрал" и находится в ответственности "котла" живота нашего, человеческого... и времена тоже нашли отражения в телах наших, что пространства тел в осознании памяти улавливаются и оседают по "воле" "личной" нашей... да, к сожалению, ещё пока по "вашим" религиозным порядкам формируются, но то недолго осталось...

начало "нашей" "Веры" в тело человеческое на основе "своей" личной жизни вам описал... формирование и течения в этом деле будут формироваться тут, в пространстве тела ЯП-а...

"доброе дело" давно тут лежит и мой "личный" подарок "посох Тота" давно лежит в пространстве тела ЯП-а, в тех темах что за живот человеческий ответственности вязь имеет... да только ж... личной ответственности за тот посох ни одна живая душа не взяла и не сказала: "я - Тот, кто достоин нести ответственность за те качества что вложены в посох сей..."... нужны равные и ответственные, а не те, для которых "ничего личного" - "ваш" "котёл" "Астрал" живота тела человеческого..
потому мы все мертвы тут и находимся в сфере нашего осознания тела "интернет", потенциале праха земного/информации... а это как вы правильно заметили находится в личине и собственности деятельности "Диавола" в дуальном восприятии развития эволюции на основе религии...

вот по словам вашим и есть вам, со всей той сферой разумения что несёте вы, да в пространстве Родины нашей... не устояли - бывает...
об окончании возможного вашего времени продолжения ответственности было озвучено выше...
причина - потеря ответственности по слову разума своего...
подтверждено вами лично - действием сим пред вратами Ада тела человеческого, в "счастье" информационного тела ЯП-а
"часть" имею по имени действия в теле пространства ЯП-а Daniла...

честь имею по совести личной в составе ""Собора" "Совести""... Даниил!
 
[^]
Liama
24.07.2019 - 09:29
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.04.19
Сообщений: 394
Славяне - лингвистическое понятие. И многие народы из славянской общности не являются родственными. Есть даже славяне-магометанцы.
 
[^]
Nano
24.07.2019 - 09:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.08
Сообщений: 1931
Цитата (SESHOK @ 20.07.2019 - 21:08)

Сегодня археология подтверждает наличие прочных межкультурных связей между скандинавами и славянами,

Через 500 лет будут утверждать, что Африка родина россиян. По откопанным автоматам Калашникова gigi.gif
 
[^]
bobbax
24.07.2019 - 09:49
0
Статус: Offline


НемАсквич

Регистрация: 14.11.15
Сообщений: 15099
Цитата (Nano @ 24.07.2019 - 09:40)
Цитата (SESHOK @ 20.07.2019 - 21:08)

Сегодня археология подтверждает наличие прочных межкультурных связей между скандинавами и славянами,

Через 500 лет будут утверждать, что Африка родина россиян. По откопанным автоматам Калашникова gigi.gif

Оружие никогда не было признаком межкультурных связей, что тогда что сейчас это исключительно торговые или военные связи.
 
[^]
Sourun
24.07.2019 - 10:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.17
Сообщений: 1337
Цитата

Цитата (SESHOK @ 20.07.2019 - 21:08)

Сегодня археология подтверждает наличие прочных межкультурных связей между скандинавами и славянами,

Через 500 лет будут утверждать, что Африка родина россиян. По откопанным автоматам Калашникова


Это вполне правдоподобная версия. Ибо, часть древних предков нынешних русских могли прийти в русскую равнину вместе с Одином. Вместе с Одином в поход ушли много племен и народов. Среди них обязательно должны быть племена саар саксов-саха, предков нынешних русских. Приглашение правителя со Скандинавии на Русь, вполне жизнеспособная версия. Потому что, туда ушел Один со своими асами. Потому, почему бы не пригласить в правители дальнего потомка самого Одина или одного из его асов.))

Это сообщение отредактировал Sourun - 24.07.2019 - 10:33
 
[^]
VicBeard
24.07.2019 - 10:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.17
Сообщений: 14070
Цитата (Sourun @ 24.07.2019 - 10:23)
Цитата

Цитата (SESHOK @ 20.07.2019 - 21:08)

Сегодня археология подтверждает наличие прочных межкультурных связей между скандинавами и славянами,

Через 500 лет будут утверждать, что Африка родина россиян. По откопанным автоматам Калашникова


Это вполне правдоподобная версия. Ибо, часть древних предков нынешних русских могли прийти в русскую равнину вместе с Одином. Вместе с Одином в поход ушли много племен и народов. Среди них обязательно должны быть племена саар саксов-саха, предков нынешних русских. Приглашение правителя со Скандинавии на Русь, вполне жизнеспособная версия. Потому что, туда ушел Один со своими асами. Потому, почему бы не пригласить в правители дальнего потомка самого Одина или одного из его асов.))

ДНК-генеалогия это не подтверждает. Практически нет скандинавских генов на территории России, Беларуссии, Украины..
 
[^]
Sourun
24.07.2019 - 10:43
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.17
Сообщений: 1337
Цитата
ДНК-генеалогия это не подтверждает. Практически нет скандинавских генов на территории России, Беларуссии, Украины..


Саксы, ушедшие с Одином все были родственными народами из древних Трех Первоначальных Родов Саксов - Үс Саха из трех рас. Монголоиды, угры и европеоиды саар саксы. Урянхайцы, могулы и саар-саксы. И генотип мог быть разным. Общими для всех были коренное северное сакское происхождение, вера, язык, руническая письменность. Больше никого в те времена в северном полушарии не было. Анты были у себя на юге. А по всему северному полушарию везде и всюду рулили саксы-северяне (общее название ГОТЫ - хоту дьон, северяне).

Это сообщение отредактировал Sourun - 24.07.2019 - 10:45
 
[^]
bobbax
24.07.2019 - 11:14
-1
Статус: Offline


НемАсквич

Регистрация: 14.11.15
Сообщений: 15099
Цитата (VicBeard @ 24.07.2019 - 10:36)
Цитата (Sourun @ 24.07.2019 - 10:23)
Цитата

Цитата (SESHOK @ 20.07.2019 - 21:08)

Сегодня археология подтверждает наличие прочных межкультурных связей между скандинавами и славянами,

Через 500 лет будут утверждать, что Африка родина россиян. По откопанным автоматам Калашникова


Это вполне правдоподобная версия. Ибо, часть древних предков нынешних русских могли прийти в русскую равнину вместе с Одином. Вместе с Одином в поход ушли много племен и народов. Среди них обязательно должны быть племена саар саксов-саха, предков нынешних русских. Приглашение правителя со Скандинавии на Русь, вполне жизнеспособная версия. Потому что, туда ушел Один со своими асами. Потому, почему бы не пригласить в правители дальнего потомка самого Одина или одного из его асов.))

ДНК-генеалогия это не подтверждает. Практически нет скандинавских генов на территории России, Беларуссии, Украины..

1. Скандинавские гены это какие?
2. После Полтавского сражения было захвачено около 18000 тысяч пленных шведов, которые за исключением офицеров больше назад не вернулись.
Это много больше чем возможное количество варягов оказавшихся в Восточной Европе. И если скандинавских генов от такого числа пленных не осталось, то от варягов не останется и подавно. При этом пленные Полтавской битвы, это один из многих случаев попадания носителей скандинавского генофонда на русскую землю.
 
[^]
Daniла
24.07.2019 - 17:50
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.08.18
Сообщений: 652
Цитата (Sourun @ 24.07.2019 - 10:23)
Цитата

Цитата (SESHOK @ 20.07.2019 - 21:08)

Сегодня археология подтверждает наличие прочных межкультурных связей между скандинавами и славянами,

Через 500 лет будут утверждать, что Африка родина россиян. По откопанным автоматам Калашникова


Это вполне правдоподобная версия. Ибо, часть древних предков нынешних русских могли прийти в русскую равнину вместе с Одином. Вместе с Одином в поход ушли много племен и народов. Среди них обязательно должны быть племена саар саксов-саха, предков нынешних русских. Приглашение правителя со Скандинавии на Русь, вполне жизнеспособная версия. Потому что, туда ушел Один со своими асами. Потому, почему бы не пригласить в правители дальнего потомка самого Одина или одного из его асов.))

ваших версий, сиречь "сказок" по нашему, по русски можно много слушать, да слышать, а вот "делать" их всё одно могут только те, кому по роду племени дозволено...
вы сколь угодно долго можете называть себя асами, аль там теми кто когда то приходил на земли наши... всё одно - не выносят духа русского и деградируют, что ваши родные, что пришлые... асы и ныне тут, кто с верой в дело единое живёт, да по пути славянства путь держит - тот Родину обрёл новую в землях, а кто в "своё" лоно урвать добра из казны поболе хочет - те "своё" и нашли... "потомки" их и сейчас во всей красе нас радуют, например тут их представители описаны и степень их развития в пространстве едином: https://www.yaplakal.com/forum7/topic1983316.html

а всё одно, кто бы кого как назвать не пытался, да на земли наши ярмом в правители обозначить - а любовь по действиям ещё заслужить надо...
наш "мастер" из "Миротворца" за год в "Сказочного" переродился по делам в видении нашем. родном, русском...
так что вы там говорили про "асов", "дел" "своих"... мы переделали маненько смысл "слов" давно, из наших нужд, да вашими молитвами... у Булгакова освежить память вам надобно, коль забыли, да с Покрышкиным полётать в "его" беде, что на благо Родины имя действия приобрёл... жаль что не судьба более такой беды представить в пространстве дома нашего разумного, в теле человеческом, а произойти и подавно, т.к. не сутьба тоже... се ля ви...

по нашим то сказкам, наш Илюша ещё на печи лежит... в 24 году, в окурат тех сроков, что описаны в нашем народном опусе и окончим делание "сказки" в пространстве Родины нашей, что Отечеством отразится вновь, по отражению менталитета восприятия нашего бытия, на "своей" земле, нашей Родины, да дома развития цивилизации человеческого Разума в телах осознанных...

ну а бешеным собакам(тут Лебедев наш - корни свои держал) - сто вёрст не крюк, а цель чтоб хоть что то уж делали, коль корней лишились в осознании самости "своей", оторванной от физического тела носителя...
вот и приходится отрываться, да по домам "семей" корни духов делать, а то вдруг не узнают... "Гондукк", то имя собственное по делу "валькирия" - подарок, от Тверского "Белого Волка" Мавке моей... было за что - наградили сим словом, да в дело пустили во благо общее "наше", человеческое...

ну и про "одного" вы в теме где посох лежит узнаете - то ваши надсмотрщики, профессионалы своего дела, между прочим, уже меня наградили "сим" словом действия, т.к. в деле своего восприятия что в тела ЯП-а описываю, тут "одИн", да со "сказкой" "нашей" родной, русской...
ох вей - никак опять слово что пугалом у "попугаев" в заключении было, новый смысл сути действия приобрело да отдано личности тела на осознание?!
что ж деется, что ж это такое деется то, люююдиииии...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54034
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх