Соседи создали общий чат дома. Больше никто друг с другом не общается!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 11 12 [13] 14   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Sadeid
17.12.2018 - 11:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 18871
Давно уже всё осознал. Пять лет живу в многоквартирном доме. В лицо не знаю даже соседей по лестничной клетке. У меня нет ни единого повода с ними знакомиться, а у них со мной. Идеально. И да, я не сверлю, дабы не нарушить эту замечательную идиллию.
Вру. Курили на лестничной клетке. Не знаю с какого этажа люди. Один раз объяснил, что запах после них дюже дискомфортный и если боле этого тумана на лестничной клетке не будет, то они будут здоровее и проживут дольше. Ребята понятливые и больше на моем этаже никотинового тумана нет.
Симбиоз должен быть. А ежели вы друг с другом как суки живёте, то разве удивительно, что коллективная жизнь такая сучья?
 
[^]
Angelberth
17.12.2018 - 11:16
3
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30197
Цитата (storm61 @ 17.12.2018 - 10:31)
Меня, кстати, тоже озадачивал тот факт, что в девятиэтажке из трех подъездов, в которой я жил с родителями на протяжении 13 лет, ежедневно, сука, кто-то что-то сверлил, не сверяясь с часами. Самое интересное - в доме жили люди небольшого достатка, но ремонт, сука, делали ежедневно. Была даже, грешным делом, мысль как-то, что это не жильцы сверлят, а барабашка завелся и троллит "монтёров"... Но нет - ремонт делали самые что ни на есть настоящие вредные соседи.

Дык у людей большого достатка пришла бригада, сделала, причем днем, и убралась восвояси. А вот как раз небольшой достаток будет сам делать, причем после работы. Причем не перфоратором, а дешевенькой китайской "ударной дрелью", типа тех что в Леруа за 600-1000 рублей продаются. Как следствие это долго. Только один закончил - другой начинает уже ремонт.

Опять же вот старшее поколение. Родители мои. Живут в своем доме, за городом. У них за 10 лет жизни там ремонт непрекращающийся. Кухню уже переделывать собрались. Чего-то не нравится. Хотя делали ремонт на кухне лет 5 назад. До этого ванную комнату переделали - хотели большую ванну, а она по габаритам не влезала, пришлось убирать стены и возводить потом новые.
 
[^]
Robert51
17.12.2018 - 11:19
1
Статус: Offline


АННИГИЛЯТОР

Регистрация: 8.08.11
Сообщений: 8781
Это просто люди-долбоёбы.

Соседи создали общий чат дома. Больше никто друг с другом не общается!
 
[^]
Гуллипут
17.12.2018 - 11:40
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.09
Сообщений: 2587
Цитата (kolhoznik89 @ 16.12.2018 - 15:58)
Касаемо шлагбаумов, бля, никогда не понимал и не пойму установку этих сраных шлагбаумов, вы эту территорию купили?!

Фактически да, купили. Озеленение, клумбы, детская площадка, навесы, скамейки, урны, видеонаблюдение - всё из нашего кармана. В моей платёжке на содержание всей этой херни 2600 ежемесячно. До установки шлагбаума к нам во двор приехала тётя, наебенилась с кем-то, села за руль и повредила 14 жоповозок. Сюжет по ЦТ был, тётя по-моему из ФССП была, из какой-то станицы. Да и почему бы нам было не поставить шлагбаум? Разрешения есть, двор не проходной, изолирован, 2 многоэтажки.
 
[^]
Апельсиняя
17.12.2018 - 11:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 47179
И все жители дома поголовно не дружат с русским языком и пунктуацией?
 
[^]
unkornito
17.12.2018 - 12:03
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.17
Сообщений: 2741
ВОТ!!! А меня еще спрашивают - чего я себе вибер/вацап не ставлю. Этаж так удобна! Фотачками обмениваться. Идите на йух со своими фотачками.
 
[^]
MuXozhuk
17.12.2018 - 12:23
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 136
От в нашем чате мир сошелся на парковочных местах, вот нет глобальнее проблемы - куда ж поставить свой рояль! А, ну еще голуби им мешают, на рояли гадят с проводов, и голубей надо травить патамуша дитятки кушают песок, по которому ходят заразные голуби... мне вот птичек очень жалко, лучше уж травить соседей тогда
 
[^]
Kiriller
17.12.2018 - 13:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.12
Сообщений: 1614
шлагбаумы в городе тоже заебали везде, так что хорошо, что у автора его не будет)))

У нас в деревне один городской индивидуум (видимо по привычке) поставил на подъезде к своему дому шлагбаум. Ну ничего общего не огородил, только свою дорожку. Похоже, очень боялся, что остальные жители деревни будут к нему ездить парковаться)))) Вся деревня ржала с него. Несколько лет уже стоит шлагбаум поднятый.
 
[^]
ASC3
17.12.2018 - 13:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.14
Сообщений: 1127
У нас тоже есть чаты в Telegram, которые завелись ещё до заселения, но там админы мужчины, и чаще всего поддерживается порядок. Весь флуд удаляется, а флудерасты банятся на время. Для них даже специальную резервацию завели, флудилка называется, что там происходит даже не интересно.

А так бывает, что и обсуждают кто сверлит, хотя в новостройке 1,5 года можно сверлить с 7 до 23 без перерывов и выходных, но выскочки находятся. Таким популярно, со ссылкой на нормативно-правовые акты объясняют необоснованность претензий.

Это сообщение отредактировал ASC3 - 17.12.2018 - 13:32
 
[^]
Осминожка
17.12.2018 - 13:43
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.02.11
Сообщений: 62
Тема прямо в руку: две недели назад буянит сосед сверху, лупит свою жену, на часах за 12ть, выгнал за дверь ее, включил пылесос и музыку навалил (у меня маленький ребенок), в подъезде скуление жены! Поднялся, позвонил в дверь, дал ему по щам! Сегодня дело рассматривалось мировом суде! Так эта потаскушка орала больше всех что этот "дядя Степа" (это она про меня) чуть моего Сереженьку не покалечил!
Лучше бы я вызвал ментов! А вы тут чаты, хуяты....
По сабжу: состою в чате группы детского сада своей малолетней дочери! Читаю мамашек по ролям в слух эту переписку,вот это мракобесие, обсуждают нянечку которую уволили за синьку, а ведь у нее двое мальчишем и она одиночка, новогодние подарки и т.д..
 
[^]
МаркПатриций
17.12.2018 - 13:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 11962
Цитата (диджей @ 17.12.2018 - 08:43)
Цитата (DasKochet @ 16.12.2018 - 19:07)
Буквально час назад, за кефиром и сигаретами ходил. И что же! Как всегда, одна не умная соседка, запустила беременную кошку в подъезд. И так из года в год!
Все как обычно чашки, жрачка .....
Сколько раз ей говорили, милосердствуешь, забери ее домой. Пускай у тебя окотится... Так нет , блять, у ней два своих породистых. Прошлой зимой к почтовым ящикам спутился и в кошачье говно наступил!
Зы.. кошку выгнал, из подъезда!

Зачем ты выгнал на мороз кошку, да ещё и беременную?

Наверное затем, что подъезд - не место для кошек или собачек? Не?
 
[^]
hilka
17.12.2018 - 14:10
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.09
Сообщений: 3033
Цитата (bishop66 @ 16.12.2018 - 15:51)
у нас в общий чат поселка один раз субботним вечером соседушка фоток своего хуя накидал.
а так тоже постоянные срачи

типа, вот вам мой членский взнос rulez.gif
 
[^]
Mизантроп
17.12.2018 - 14:58
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.02.18
Сообщений: 369
Цитата (kolhoznik89 @ 16.12.2018 - 15:58)
Касаемо шлагбаумов, бля, никогда не понимал и не пойму установку этих сраных шлагбаумов, вы эту территорию купили?! Хотите отделится от всех, езжайте в ближайшее Подмосковье, берите участок и ставьте там шлагбаумы, заборы, и т.п., а если живёшь в городе, то будь любезен, иди на компромиссы, а то взяли моду закрываться...

О! Любители шлагбаумов подтянулись)

Конечно не поймешь пока не столкнешься с ситуацией нос к носу. У нас новостройка. Соседние дома поставили шлагбаумы и места для парковки освободились. Теперь даже ночью у них можно найти место. А к нам потянулись все левые. Такси штук шесть, столько же газелей и плюс студенты, которых на территорию ВУЗа не пускает охрана. Нам всех понять? Пойти на компромисс? Или все-таки поставить шлагбаум? Жду вашего одобрения. Без него никак. sad.gif
 
[^]
Тыцпиздыц
17.12.2018 - 15:19
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.05.10
Сообщений: 988
кстати, чат не всегда плохо, у нас вот что однажды случилось disco.gif

Соседи создали общий чат дома. Больше никто друг с другом не общается!
 
[^]
MariamM
17.12.2018 - 15:31
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 249
Домовой чат это очень удобно, только надо каждого пользователя регистрировать под номером его квартиры. Как только пропадает анонимность, все сразу становятся очень вежливыми :)))
 
[^]
Simpson747
17.12.2018 - 16:01
5
Статус: Offline


Поросенок-паук

Регистрация: 19.06.11
Сообщений: 2703
Цитата (Serggg22 @ 16.12.2018 - 22:00)
Я сейчас ищу дом на обмен на квартиру. У меня трешка, а в моем городе дом такой же площади в хорошем состоянии, с участком в 3-4 сотки будет стоить столько же, либо дешевле на 100-250 тысяч. Ищу подходящий вариант, чтобы съебать в свой дом. Без соседей за стеной, без перфораторов, без бабок на скамейке у подъезда...

Какой милый наивный человек. gigi.gif В частном доме будет всё то же самое, только перфораторы сменятся на электропилы/рубанки/хуянки. Дым от горящего мусора, пьяных быдланов и их орущих детей - и не за кирпичной стеной, а прям за тоненьким забором, которые считают святым долгом прийти к тебе в гости когда им захочется. Музыка, от которой вообще никуда не денешься. А еще не забудь собак. Есть экземпляры, которые могут лаять 24/7.

С соседями либо повезло, либо нет, а где жить не важно.

Это сообщение отредактировал Simpson747 - 17.12.2018 - 16:05
 
[^]
СТАС73
17.12.2018 - 16:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 6303
Цитата (JudasPriest @ 17.12.2018 - 11:07)
Цитата (Alexnsk54 @ 17.12.2018 - 02:51)
Да ерунда ваш частный сектор. От быдла, слушающего за соседним забором Стаса Михайлова во всю мощность, спасения не будет никакого. Даже удаление в 100 метров не спасёт в этом случае. А такого удаления в коттеджном посёлке не будет. И в деревне не будет.
Так что...
p.s.: про удалённость от аптек, больниц, магазинов и прочего вообще молчу. И про пробки по дороге в город.
Просто не покупайте квартиры в быдло-человейниках, покупайте в приличных домах. Там всё будет нормально.

У вас гипертрофированное представление о частном секторе. Я не имею ввиду то, что вы описали - это,скорее, аналог человейника, только на бОльшей площади с гусями и коровами (и алкашами). Нет.
Я имею ввиду цивильные посёлки с таунхаусами, отдельными коттеджами, огороженной территорией и охраной.

Для меня жизнь в квартире закончилась ровно тогда, когда развалился Союз. Жили с родителями в старом 4х этажном (сталинском) доме. Все друг друга знают, устраивали субботники, встречи, песни-пляски по праздникам во дворе. Алкаши были, наркоманы...но они все "свои" и были весьма безобидными и тихими. Никаких схёмных хат на over9000 узбеков, никаких пизданутых бабок с 40 кошками...душевно было, тащемта...

Я живу в посёлке. Быдла у нас нет, люди все приличные. В основном - молодые с детьми или пенсионеры.
Инфраструктура - без проблем. Частный сад и магазины. Школа-в 3-5 км. При наличии авто это ваще не проблема. До Москвы 30 минут на электроне.

Есть так называемый комплекс провинциала - когда хочешь, чтобы всё было "возле дома" и больницы и школы и ваще шоб пешком 5 минут до куда угодно - оно и правильно, дальше своей дыры чтоб никуда не выходить. Нахуй такую жизнь.
А америкосы (и большиснтво европейцев) конечно-же "идиоты", что стараются жить в частнике. Куда им до нас.

Для меня только один приемлемый вариант человейника. Пусть даже небольшая квартира в клубном доме на 3-4 этажа, со своей территорией, подземной парковкой, в черте "центра" города.

посмотрите в мапах на Белгород.-не надо хвалить Америку.-от губернаторов зависит.
 
[^]
Hallas
17.12.2018 - 16:15
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.05.16
Сообщений: 71
Цитата (kolhoznik89 @ 16.12.2018 - 15:58)
Касаемо шлагбаумов, бля, никогда не понимал и не пойму установку этих сраных шлагбаумов, вы эту территорию купили?! Хотите отделится от всех, езжайте в ближайшее Подмосковье, берите участок и ставьте там шлагбаумы, заборы, и т.п., а если живёшь в городе, то будь любезен, иди на компромиссы, а то взяли моду закрываться...

О! Любители шлагбаумов подтянулись)

Я живу во дворе через который можно попасть с одной загруженной улицы на другую, объезжая огромную пробку. Машины просто прут потоком с подъезда не выйти. Земля вокруг дома оформлена в собственность, мы платим за нее налог. И да, поставили шлагбаум. Сначала обычный, его быстро сломали, потом антивандальный.
 
[^]
СТАС73
17.12.2018 - 16:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 6303
Цитата (Hallas @ 17.12.2018 - 16:15)
Цитата (kolhoznik89 @ 16.12.2018 - 15:58)
Касаемо шлагбаумов, бля, никогда не понимал и не пойму установку этих сраных шлагбаумов, вы эту территорию купили?! Хотите отделится от всех, езжайте в ближайшее Подмосковье, берите участок и ставьте там шлагбаумы, заборы, и т.п., а если живёшь в городе, то будь любезен, иди на компромиссы, а то взяли моду закрываться...

О! Любители шлагбаумов подтянулись)

Я живу во дворе через который можно попасть с одной загруженной улицы на другую, объезжая огромную пробку. Машины просто прут потоком с подъезда не выйти. Земля вокруг дома оформлена в собственность, мы платим за нее налог. И да, поставили шлагбаум. Сначала обычный, его быстро сломали, потом антивандальный.

Клондайк- платный проезд.
 
[^]
DIP76
18.12.2018 - 00:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.16
Сообщений: 1029
Цитата (kolhoznik89 @ 16.12.2018 - 15:58)
Касаемо шлагбаумов, бля, никогда не понимал и не пойму установку этих сраных шлагбаумов, вы эту территорию купили?! Хотите отделится от всех, езжайте в ближайшее Подмосковье, берите участок и ставьте там шлагбаумы, заборы, и т.п., а если живёшь в городе, то будь любезен, иди на компромиссы, а то взяли моду закрываться...

О! Любители шлагбаумов подтянулись)

Ну хз,я живу в доме возле детского садика,пока шлагбаум не поставили,так и парковаться негде было,с утра машины вереницей мимо подъездов,вечером такая же хрень dont.gif
 
[^]
vlad107
18.12.2018 - 05:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 1793
Это Россия детка!


...родина быдла!
 
[^]
Morfei
18.12.2018 - 10:44
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 15.12.08
Сообщений: 8743
Цитата (Simpson747 @ 17.12.2018 - 16:01)
Цитата (Serggg22 @ 16.12.2018 - 22:00)
Я сейчас ищу дом на обмен на квартиру. У меня трешка, а в моем городе дом такой же площади в хорошем состоянии, с участком в 3-4 сотки будет стоить столько же, либо дешевле на 100-250 тысяч. Ищу подходящий вариант, чтобы съебать в свой дом. Без соседей за стеной, без перфораторов, без бабок на скамейке у подъезда...

Какой милый наивный человек. gigi.gif В частном доме будет всё то же самое, только перфораторы сменятся на электропилы/рубанки/хуянки. Дым от горящего мусора, пьяных быдланов и их орущих детей - и не за кирпичной стеной, а прям за тоненьким забором, которые считают святым долгом прийти к тебе в гости когда им захочется. Музыка, от которой вообще никуда не денешься. А еще не забудь собак. Есть экземпляры, которые могут лаять 24/7.

С соседями либо повезло, либо нет, а где жить не важно.

Не надо путать нормальный коттеджный поселок с деревней или СНТ времен СССР.
Разные вещи.
 
[^]
zimaAzima
18.12.2018 - 10:56
2
Статус: Offline


Волшебница (разочаровываю)

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 3585
Цитата (Morfei @ 18.12.2018 - 10:44)
Цитата (Simpson747 @ 17.12.2018 - 16:01)
Цитата (Serggg22 @ 16.12.2018 - 22:00)
Я сейчас ищу дом на обмен на квартиру. У меня трешка, а в моем городе дом такой же площади в хорошем состоянии, с участком в 3-4 сотки будет стоить столько же, либо дешевле на 100-250 тысяч. Ищу подходящий вариант, чтобы съебать в свой дом. Без соседей за стеной, без перфораторов, без бабок на скамейке у подъезда...

Какой милый наивный человек. gigi.gif В частном доме будет всё то же самое, только перфораторы сменятся на электропилы/рубанки/хуянки. Дым от горящего мусора, пьяных быдланов и их орущих детей - и не за кирпичной стеной, а прям за тоненьким забором, которые считают святым долгом прийти к тебе в гости когда им захочется. Музыка, от которой вообще никуда не денешься. А еще не забудь собак. Есть экземпляры, которые могут лаять 24/7.

С соседями либо повезло, либо нет, а где жить не важно.

Не надо путать нормальный коттеджный поселок с деревней или СНТ времен СССР.
Разные вещи.

Удивись, но за МКАДом есть города в 50000-100000 населения, где есть частный сектор. Да что там - Тверь, Ростов-на-Дону, мать его ети, Краснодар, - частный сектор перемежается с высотками. И даже в центре города.
И если для тебя эти города - всего лишь деревня или СНТ, - ну, что ж... живи с этим дальше, чо))) cool.gif
 
[^]
sobor
18.12.2018 - 10:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.10
Сообщений: 8019
Цитата (bishop66 @ 16.12.2018 - 15:51)
у нас в общий чат поселка один раз субботним вечером соседушка фоток своего хуя накидал.
а так тоже постоянные срачи

Может, хакеры?

Соседи создали общий чат дома. Больше никто друг с другом не общается!
 
[^]
it2
19.12.2018 - 11:59
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.12.18
Сообщений: 4
Кто там говорил, что это всё постановка?
Держите, один из дней в чате дома в г.Новосибирск.


Это сообщение отредактировал it2 - 19.12.2018 - 12:01

Соседи создали общий чат дома. Больше никто друг с другом не общается!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 132742
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 11 12 [13] 14  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх