Письмо "новомодному артисту" Элджею

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 11 12 [13] 14 15 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
CTOIIKPaH
23.11.2018 - 09:37
0
Статус: Online


>.<

Регистрация: 18.08.09
Сообщений: 3567
Цитата (Wilmor @ 23.11.2018 - 08:28)
Цитата
показала Ольге фильм «Реквием по мечте». Правда, он её не впечатлил. По мнению дочери, в кино речь идёт о тяжелых наркотиках, опасных, а Элджей сидит на амфетамине, который хорошо качает

Ну как бы в том фильме таблетки, которые старушка хавала для похудания и есть амфетамин.

А по теме хз, наверное от самого человека все зависит, я в детстве любил сектор газа слушать, там конечно не каждая вторая песня про наркоту и про синтетику вроде не было, но что то типа "Посмотри в натуре ..ля вот он мак и конопля, кайфа море а ты все про спиртное" , но я же не воспринимал это как призыв к действию.

Потому что у нас психика была подготовленная и окрепшая.
А интернет дети не осознают хорошо / плохо. Я сам лет в 8-9 сектор услышал и Егора. Выхватил по ушам за спетую фразу - вешай жидов и Россию спасай. rulez.gif gigi.gif
А нынешнее поколение не пижженое, не осознаёт ровным счётом нихрена. Пока в человеке отсутствует осознание неотвратимости наказания, он так и будет заниматься хернёй исполнять на публику и самоутверждаться через наркоту, агрессию и похуизм.
 
[^]
Шурик74
23.11.2018 - 09:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.01.15
Сообщений: 3418
Надо уже давно создавать фонд для сбора денег киллерам для отстрела всех мудаков. И подобных выблядков.
 
[^]
WhiteEagle
23.11.2018 - 09:51
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.02.13
Сообщений: 118
Смысл разговаривать с торчком? Только зря ствол погибшего мужа пропалила. Теперь изымут. Надо было делать обрез, и - на концерт. Перезаряжать было бы не обязательно. Хватило бы одного дуплета.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
pepelewpee
23.11.2018 - 10:01
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.03.11
Сообщений: 616
в конце 90-х, начло 2000-х был как раз в этом возрасте, как данный подросток. Слушал всякую разную панк-рок музыку, и героиновых зависимых в то время было очень много. Отец однажды сказал: "Попробуешь наркотики, убью. Лучше водки выпей если что". В итоге прошли года, сейчас уже 30, но на наркотики всегда смотрел с другой стороны, хотя много друзей и траву курили, и кокс с феном нюхали, передо мной постоянно были дорожки, косяки и прочее, но НИКОГДА, НИКОГДА не было желания это пробовать. Да, траву пробовал, но не могу понять в чем прикол данного состояния. Алкоголь да - люблю хорошие качественные напитки, но только не наркоту
 
[^]
вариск
23.11.2018 - 10:02
0
Статус: Offline


Студент

Регистрация: 29.12.14
Сообщений: 3950
ужос, ужос. Запретить.
П.С.
Артист виноват, ага.
 
[^]
Марракс
23.11.2018 - 10:03
0
Статус: Offline


Свиборг

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 3280
Увы, миром правят деньги, а деньги развращают.
Ничего удивительного что Элджей поет про тусовки и наркоту, ведь это образ жизни многих из золотой молодежи.
А сажать за это...у нас вообще сажать известных и/или богатых людей со связями не комильфо. Вот если ты у себя дома на окно выставил подозрительный горшок с растением, тебе выломают двери спецназ.

Беда в том все равно, как не крути, силком то никто наркоту не пихает, сами травимся.
К сожалению многие молодые считают что взяв папину Калину, поехав на дискач и там обдолбавшись вусмерть, он хоть как то приблизится к той успешной и крутой жизни, про которую поют кумиры.

Жаль что они не видят, как между сценой эти кумиры блюют и срутся под себя, удолбавшись в хлам наркотой и бухлом, а потом сидят "на ломах" и похмельи, и не знают как их периодически лечат в клиниках за большое бабло от зависимости на пару месяцев.
 
[^]
egorgor
23.11.2018 - 10:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.11
Сообщений: 2527
Да хер зна… Валить тут на какого-то певца, что вот так тут всё вышло - как-то не честно что-ли. Ну, не верю я, что и-за каких-то там песен человек может прям меняться. Лично я помню как в 90х по ТЕЛЕКУ крутили клип группы Ноль "иду курю" с фразой что-то там "иду по улице накурившись гашишА и жизнь становится прекрасна и хо-ро-ша", да и прочие песни типа про веселого индейца, человек и кошка с фразой "едет-едет доктор сквозь белую равнину, порошок целебный людям он везёт" про это же и всякие там "я маленькая лошадка", но тут хоть завуалировано. Но желания бежать и срочно накуриться гашиша или позвонить доктору с целебным порошком как-то не возникало, больше ржали с этих песен.
16 лет мне было в 96м и много людей ушли в наркоту и выявить прямую связь между полная семья/не полная, состоятельные родители/не состоятельные (в первый я раз я увидел белый порошок у парня в пакетике таком медицинском в школе, он типа хвастался, а папа его владел каким-то терминалом в порту) и уж тем более что слушает/смотрит человек нельзя. Компания влияет сильно, мы занимались футболом, когда не было тренировок играли во дворе постоянно, на стадион ходили на все игры что были, поэтому курение и бухашка прошли как-то мимо, а с наркотой уже связываться тем более не хотелось, т.к. куча товарищей уже прикопаные лежали. Разбираться надо в каждом конкретном случае, а свалить на песенки очень легко и удобно, но не правильно, на мой взгляд.

Это сообщение отредактировал egorgor - 23.11.2018 - 11:19
 
[^]
BidWeb
23.11.2018 - 10:25
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.02.13
Сообщений: 80
Такая культура навязывает образ жизни. Те кто слушал про водку, бухает или стал прибухивать с теми кто слушал.
Те кто пишет, я слушал все и не помер от гипа или цероза. Вам повезло, вы попали в очень маленький процент везунчиков. Сами ответьте, сколько сверстников из вашего детства дожили до сегодняшних дней.
Из моих школьных друзей и однокласников почти все там уже. Уходили пачками по 6 человек за раз. А у кого-то моторчик забрахлил и тоже тю-тю.
Многие топо потравились синтетикой воспиваемой этим отбросом. Он рекламирует товар, пинимаете зачем? + хайпует на этом.

вот песня ничего про литейщика

 
[^]
Nemo2013
23.11.2018 - 10:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.13
Сообщений: 5373
В текущих условиях пропаганды всякого нехорошего, нам родителям надо в три раза больше усилий прилагать, чтобы хоть какую-то нравственную опору детям привить, а для этого нужно время и желание. А где время взять - ребенка видишь 3 часа от силы, то у него школа, то у тебя работа. Только на выходных. А его эта пропаганда окружает постоянно. Как достучатся сквозь эти соцсети, все это окружение? Мой недавно ляпнул - "вечер в хату". Ага, говорю "часик в радость", собирай манатки в ИВС поедешь, я с участковым поговорил, проведет недельную экскурсию (блефовал, конечно), но подействовало, хотя уверенности нет.
П.С. Так вот виноват не только артист, который на хайпе денег стрижет, но и продюсеры проталкивающие темы, чиновники, которым ваще пох чем народ занимается лишь бы воровать не мешал. О какой идеологии может идти речь если счас ставят во главу угла бабки. all `bout the money - там парара там!

Это сообщение отредактировал Nemo2013 - 23.11.2018 - 10:37
 
[^]
SandPG
23.11.2018 - 10:36
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.11
Сообщений: 1095
В СССР была цензура, которая такие песни не пропускала в эфир.
Хотели капитализм - получайте. В эфире то, что приносит баблишечко.
Получили изобилие шмоток в магазинах и засранные души.
 
[^]
Тимуровец
23.11.2018 - 10:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.15
Сообщений: 1613
Двоякие чувства от прочитанного. С одной стороны, вся эта вот новомодная "музыка" с очень "глубокими" текстами то еще говнецо. Опять же пропагандирующая наркоту, бухло и всякий там безответственный секс. Исполнители своим видом диктуют моду на одежду и поведение. И это тоже дно.
С другой же стороны. Я вырос на рок музыке. А уж там тексты тоже далеко не про лютики-ландыши да радуги с пони. И что? Это не сподвигло меня стать героиновым наркоманом. Бухать по студенчеству, да. На концерты трезвым ходить не комильфо. А наркота и близко в почете не была.
Как то так.
Вся ситуация напоминает периодический кипеш вокруг комп.игр. Одни типа переиграв идут людей стрелять, давить, грабить. Другие всю жизнь рубятся в игры и ничего.
 
[^]
kirge88
23.11.2018 - 10:38
0
Статус: Offline


Знающий толк

Регистрация: 15.10.12
Сообщений: 1354
Цитата (Рассосред @ 22.11.2018 - 17:51)
а знаете, сколько людей стало алкоголиками после прослушивания  песни Андрея Макаревича- Яблоки на снегу ?*!!!!


а сам Муромов в курсе, что Макаревич у него песню спиздил?))


это был....этот как его... а вспомнил-. сарказм..!!!.. без обид...и жалоб формалину и механизму что  вас так прилюдно унизил.....

Это был "сарказм"?
Уважаемый, верните ключи от каламбурочной, ибо юмор - не ваш конек gigi.gif
 
[^]
барабаныч123
23.11.2018 - 10:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.17
Сообщений: 2284
я когда в издательство книгу отправил, они потребовали убрать эпизод где главные герои траву курят в машине. И пометка 18+ на книге. Пришлось заменить сексом в машине. А этот ублюдок поет и никто не запрещает!
 
[^]
kirge88
23.11.2018 - 10:43
0
Статус: Offline


Знающий толк

Регистрация: 15.10.12
Сообщений: 1354
Цитата (nipioleg @ 22.11.2018 - 18:36)
Цитата (Рассосред @ 22.11.2018 - 17:51)
а знаете, сколько людей стало алкоголиками после прослушивания  песни Андрея Макаревича- Яблоки на снегу ?*!!!!


а сам Муромов в курсе, что Макаревич у него песню спиздил?))


это был....этот как его... а вспомнил-. сарказм..!!!.. без обид...и жалоб формалину и механизму что  вас так прилюдно унизил.....

На япе очень много тупоголовых которые в сарказм не могут. Издержки популярности.

Просто у вас - умноголовых, уровень сарказма, как член у комара - нихуя не видно dont.gif
 
[^]
Dark0Bastet
23.11.2018 - 10:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 1343
Цитата (shkura @ 22.11.2018 - 17:32)


У меня есть мечта. Я хочу взять охотничью двустволку мужа, прийти на концерт и два раза выстрелить в твой тупой рот, изрыгающий призывы к смерти. Потом перезарядить и ещё раз выстрелить, м*азь...


Извините, нервы.

да уж не нервничайте а подойдите к делу разумно. лучше подкараульте его после концерта а дробовик спрячьте в букет цветов, заодно донесете свою позицию людям через сми и спасете еще много невинных жизней

Письмо "новомодному артисту" Элджею
 
[^]
DonCorleone
23.11.2018 - 10:57
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.01.15
Сообщений: 749
До этой темы не знал кто это. Заглянул на ютуб - пиздец. И у этого одноклеточного есть поклонники? Стоят подростки и уже не совсем дети лет до 20 и подпевают, танцуют и тащатся от него, причем парней не мало. Мир ебанулся.. Нахуй эту блевотину и как песни и как "личность". Фу сука.
Одно смешно - через лет 10 на этих подросших деградантах будут зарабатывать все кому не лень, потому что в такие головы ничего кроме наркоты не помещается..

Это сообщение отредактировал DonCorleone - 23.11.2018 - 11:01
 
[^]
logistix
23.11.2018 - 11:03
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.12.16
Сообщений: 196
Цитата (SYMvlz @ 22.11.2018 - 17:47)
Тут хоть слушай, хоть не слушай...

Идёшь по улице и куча ебланов в униженных тазах этот ебучий рэп слушают на всю катушку!

в опущенных тазах ! dont.gif
 
[^]
BigJew
23.11.2018 - 11:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.18
Сообщений: 6231
Цитата (UM9i @ 22.11.2018 - 17:47)
Цитата (shkura @ 22.11.2018 - 17:32)
Здравствуйте, Алексей!


Моя мечта, конечно, не сбудется, поэтому я придумала пожелание – совсем скромное и невинное. Я бы хотела, чтобы у вас родились дети и чтобы они повторили жизненный путь героев песен Элджея. Ведь инструкции вы даёте более чем подробные, правда?

С пожеланием творческих успехов, мама Ольги.

via

мама ольги. дорогая копипаста, напомню тебе наш 1992 год. судя по всему мы ровестники. Да хоть жопу порвите. но сейчас все намного культурнее даже канивест с его "ёр сач а факин битч!" чем в нашем 1992!

Где в мальчишнике пропаганда наркотиков?

дельфин, будучи сам не раз торчавший....как раз таки пел о том, к чему это приводит. Но ни как не популизировал их.
 
[^]
Дэниэлс
23.11.2018 - 11:06
1
Статус: Offline


Йарило

Регистрация: 15.02.15
Сообщений: 25247
DonCorleone
Цитата
Стоят подростки и уже не совсем дети лет до 20 и подпевают, танцуют и тащатся от него, причем парней не мало.

вапщето Элджей рисует образ классического бедбоя, телочки текут от таких парней. ну а парни хотят быть такими парнями, от которых текут телочки. rolleyes.gif
 
[^]
r2d2
23.11.2018 - 11:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.08
Сообщений: 1642
элжей, как я понял, не марки лижет, а пелотки. ну так пусть по это и поет. здесь так воняет я перестаю дышаааать

Это сообщение отредактировал r2d2 - 23.11.2018 - 11:09
 
[^]
tolia0611
23.11.2018 - 11:11
1
Статус: Offline


познавший дзен

Регистрация: 15.04.17
Сообщений: 23861
Вопрос автору текста, а почему убить Элджея, а на полицаев которые контролируют и организовывают наркобизнес в России?
 
[^]
dumspero
23.11.2018 - 11:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.17
Сообщений: 3797
Я вот не слушаю все эти современные песни. И даже не поверила сначала, что такие тексты реально звучат. Думаю, что и для большинства родителей - они просто не знают, что пропаганда наркотиков цветет в эфире махровым цветом.
Странно это, очень странно.
Запретили же у нас, да и везде рекламу табака
Рекламу спиртного запретили, кажется, даже пиво нельзя рекламировать..
А наркотики, выходит можно?
Хрень какая-то
 
[^]
ASDK
23.11.2018 - 11:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.16
Сообщений: 1014
В деревню....в деревню, нахуй...и никакого интернета. Только куры, козы, и физический труд. Давно об этом думаю, сейчас точно решил.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
tolia0611
23.11.2018 - 11:15
1
Статус: Offline


познавший дзен

Регистрация: 15.04.17
Сообщений: 23861
Цитата (DonCorleone @ 23.11.2018 - 10:57)
До этой темы не знал кто это. Заглянул на ютуб - пиздец. И у этого одноклеточного есть поклонники? Стоят подростки и уже не совсем дети лет до 20  и подпевают, танцуют и тащатся от него, причем парней не мало. Мир ебанулся.. Нахуй эту блевотину и как песни и как "личность". Фу сука.
Одно смешно - через лет 10 на этих подросших деградантах будут зарабатывать все кому не лень, потому что в такие головы ничего кроме наркоты не помещается..

Наше поколения ваще росло на помеси шансона, репа и ласкового мая shum_lol.gif
Я помню тот же "Владимирский централ" ставили на школьных дискотеках на медляк cheer.gif

Это сообщение отредактировал tolia0611 - 23.11.2018 - 11:15
 
[^]
CapSmollett
23.11.2018 - 11:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.15
Сообщений: 3625
Цитата (Phillys @ 22.11.2018 - 17:38)
Через годик про него забудут как про гандон выброшенный в форточку.

Появятся другие, ибо свято доходно место пусто не бывает, а спрос рождает предложение.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 87172
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 11 12 [13] 14 15 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх