Матриархат рулит

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mouse28
23.07.2017 - 13:39
0
Статус: Offline


ушел..соцсеть

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 10112
Цитата (kensajou @ 22.07.2017 - 21:21)
Пацаны, крепитесь!

Я на больничном, но пришлось поработать немного в субботу. Ну говно разобрать.
Немного в ахуе, бывает, ничего страшного.

Звонит шурин: можно приеду, надо? Глупый вопрос, приезжай.

И рассказ.
Я уволил бабу с работы, которая филонила, пинала хуи и при увольнении попыталась пиздой восстановиться.
Естественно, была послана к хуям, я ей заплатил за все отработанные ранее дни, плюc неотгулянный больничный.

Но она не сдалась. Она нашла телефон моей жены и рассказала, как, оказывается, мы чудно с ней трахались.
Учитывая, что я до полночи въёбывал, и как ты меня стебал по этому поводу, мне было весьма весело узнать, что сотрудницу, которую
даже и не знал, я, оказывается, люто трахал.

Вот после всех ментов выяснилось, что она даже в теории не могла ко мне подойти.

А теперь жена устроила мне пиздотень полнейшую.

Мол, у меня дохуя знакомых ментов, я им заплатил, чтобы они молчали!
Дима! Вот у меня двое сыновей, у тебя сын и, вероятно, второй сын! Вот что за ёбаный пиздец их ждёт? Мне страшно!

Лезу в долг щас на адвоката. Блядь, ей верят априори! Ну что за ёбаный в рот творится!!! Я её не видел даже ни разу!

Да давай я буду авокатом..чего боишься..расскажи

Матриархат рулит
 
[^]
Хагрид
23.07.2017 - 14:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 2618
Цитата
Лезу в долг щас на адвоката. Блядь, ей верят априори! Ну что за ёбаный в рот творится!!!

Член есть?
Значит мог трахать!
 
[^]
БамбрЪ
23.07.2017 - 14:52
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 11.07.15
Сообщений: 0
Цитата (Cheepset @ 22.07.2017 - 21:34)
Тварь поганая она!!!! Беспощадно наказывать её!!!!

"Сейчас хуем не наказывают" (С) lol.gif
 
[^]
ЗимняяСоня
23.07.2017 - 15:09
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 430
У меня так бывшего мужа увести пыталась одна хитропродуманная. Он в командировке был рядом с родственниками, ночевал, естественно, у них. Ну, и я туда подтянулась. А эта " Умничка" с ним работала, была в курсе, что он в командировке, но не в курсе, что со мной. Ночь, мангал, романтика, звёзды там, шашлычок и все прочие приятности. Милый меня по попе оглаживает, продолжения ждёт. И тут приходит мне СМС с чужого номера "Твой муж со мной 2 ночи провёл и ещё не одну проведёт. Любит меня, блаблабла" А я уже под винцом и такая добрая перезваниваю. Кто это, спрашиваю? А мне оттудова - Лена Такаято, коллега и любовница мужа твоего. Вот, говорит, могу трубочку дать)))).
А я просто молча громкую связь включила и мужу под нос телефончик сунула.
Какие замечательные, добрые, чуток матерные слова она услышала.
А какие слова я услышала, когда звоночек мужу еёному переслала)))
Ибо нехер лезть в чужую семью, со своей не разобравшись.
 
[^]
Vivivdarium
23.07.2017 - 16:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.16
Сообщений: 7890
Если бабы не будут чувствовать себя всегда правыми, они перестанут рожать, что не выгодно нашему рабовладельческому строю. Проще вешать на мужиков алименты, сажать за изнасилования, ебать и штрафовать конторы, чем заставить тупорылых пизд работать. У бабы всегда должна быть уверенность, что она сможет пинать хуи за чужой счет, иначе рождаемость упадет в разы.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал Vivivdarium - 23.07.2017 - 16:57
 
[^]
Sergeiirk
23.07.2017 - 17:00
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.01.17
Сообщений: 396
Цитата (ЗимняяСоня @ 23.07.2017 - 15:09)
У меня так бывшего мужа увести пыталась одна хитропродуманная. Он в командировке был рядом с родственниками, ночевал, естественно, у них. Ну, и я туда подтянулась. А эта " Умничка" с ним работала, была в курсе, что он в командировке, но не в курсе, что со мной. Ночь, мангал, романтика, звёзды там, шашлычок и все прочие приятности. Милый меня по попе оглаживает, продолжения ждёт. И тут приходит мне СМС с чужого номера "Твой муж со мной 2 ночи провёл и ещё не одну проведёт. Любит меня, блаблабла" А я уже под винцом и такая добрая перезваниваю. Кто это, спрашиваю? А мне оттудова - Лена Такаято, коллега и любовница мужа твоего. Вот, говорит, могу трубочку дать)))).
А я просто молча громкую связь включила и мужу под нос телефончик сунула.
Какие замечательные, добрые, чуток матерные слова она услышала.
А какие слова я услышала, когда звоночек мужу еёному переслала)))
Ибо нехер лезть в чужую семью, со своей не разобравшись.

Блин ! Вот один в один история с моей бывшей !!! Только она сама ее так "добрыми словами" побрила, не знал что таких слов даже знает, интеллигентнейшая девушка была.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Sergeiirk
23.07.2017 - 17:00
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.01.17
Сообщений: 396
Цитата (ЗимняяСоня @ 23.07.2017 - 15:09)
У меня так бывшего мужа увести пыталась одна хитропродуманная. Он в командировке был рядом с родственниками, ночевал, естественно, у них. Ну, и я туда подтянулась. А эта " Умничка" с ним работала, была в курсе, что он в командировке, но не в курсе, что со мной. Ночь, мангал, романтика, звёзды там, шашлычок и все прочие приятности. Милый меня по попе оглаживает, продолжения ждёт. И тут приходит мне СМС с чужого номера "Твой муж со мной 2 ночи провёл и ещё не одну проведёт. Любит меня, блаблабла" А я уже под винцом и такая добрая перезваниваю. Кто это, спрашиваю? А мне оттудова - Лена Такаято, коллега и любовница мужа твоего. Вот, говорит, могу трубочку дать)))).
А я просто молча громкую связь включила и мужу под нос телефончик сунула.
Какие замечательные, добрые, чуток матерные слова она услышала.
А какие слова я услышала, когда звоночек мужу еёному переслала)))
Ибо нехер лезть в чужую семью, со своей не разобравшись.

Блин ! Вот один в один история с моей бывшей !!! Только она сама ее так "добрыми словами" побрила, не знал что таких слов даже знает, интеллигентнейшая девушка была.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
RedSlon
23.07.2017 - 18:52
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.07.14
Сообщений: 731
А этот человек уже выебал того, кто слил телефон жены? И вообще я бы задумался о всяких тайнах бизнеса если контакты начальника сливаются так легко.
 
[^]
kovarnyi
24.07.2017 - 08:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.05.12
Сообщений: 65
Цитата (Tianda @ 23.07.2017 - 10:41)
Цитата (kovarnyi @ 23.07.2017 - 09:33)
как можно строить отношения и заводить семью с женшиной, которая ведётся на такое без явных фактов, а тупо на слова??

и что ты за мужик, который не может этому противостоять?

бабораб детектед.

ок
тебе на сотовый звонит какой-то мужик и радостно сообщает, что он любовник твоей жены.
Твои действия, небабораб?

шлю таких куда подальше)
по умолчанию не воспринимаю такое
вместе с супругой поржали бы как минимум
а вот если будут факты там отдельный разговор.
но это крайне мало вероятно. у меня в этом плане всё ок.

1. патриархат в семье
2. имущества жена при разводе не получит - ни копейки и ничего
3. дети мои со мной и это не обсуждается
4. у нас всё просто хорошо, гармонично и мы счастливы, поэтому такая хрень нам не страшна)

а вот баборабов жалко, их постоянно кидают, нагибают, по всяким звонкам, письмам, без фактов, без логики. без всего) а они страдают...
 
[^]
kovarnyi
24.07.2017 - 11:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.05.12
Сообщений: 65
Цитата (Littlebig82 @ 23.07.2017 - 13:32)
Цитата (kovarnyi @ 23.07.2017 - 09:34)
советую посмотреть


Мля, сколько этому "эксперту" лет? Капец, "специалист-молокосос", с зубами как у бобра сейчас будет давать советы старым женатикам, насмотревшись роликов, схожих с темой. И что у него с левой рукой, кстати?

А с чем конкретно в видео не согласны?
 
[^]
MOJLOT
24.07.2017 - 12:18
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 9.12.13
Сообщений: 2951
Это называется не наживай себе врагов. Разошелся бы миром все было бы нормально, а сейчас у тебя головная боль. Доказать невиновность свою тебе будет оооочень тяжело. Не думай что ты самый умный и легко можешь всех слать на х...
 
[^]
kovarnyi
24.07.2017 - 17:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.05.12
Сообщений: 65
Цитата (MOJLOT @ 24.07.2017 - 12:18)
Это называется не наживай себе врагов. Разошелся бы миром все было бы нормально, а сейчас у тебя головная боль. Доказать невиновность свою тебе будет оооочень тяжело. Не думай что ты самый умный и легко можешь всех слать на х...

то есть если какая ни будь девушка решит нагадить и наговорит вранья другой девушке - жене например или просто любимой - нужно ещё и доказывать не виновность? по-моему это не правильно.
 
[^]
Тигроутка
24.07.2017 - 17:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.14
Сообщений: 1279
В какой момент этой чудной истории появились менты, и заплатили им за неразглашение чего? Особливо если учесть, что невиновность мужика доказана.

Это сообщение отредактировал Тигроутка - 24.07.2017 - 17:20
 
[^]
ozz2008
25.07.2017 - 08:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.16
Сообщений: 6096
Цитата (ШэршавыйПятк @ 22.07.2017 - 21:24)
Тот момент когда зря не взял пиздой сотрудницы! gigi.gif
Страшненькая была!?

Сомнительное удовольствие восстановить на работе такого сотрудника, да еще таким образом.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35044
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх